Pages:
Author

Topic: [DCT] DECENT (ICO) - page 30. (Read 126141 times)

sr. member
Activity: 886
Merit: 323
August 10, 2017, 06:30:31 PM
почему-то не могу синхронизироваться до конца. Decent Core - загрузка на одном месте стоит. у кого были подобные проблемы? система Mac OS. Удалял программу и папку с блокчейном и заново устанавливал программу, не помогает.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
August 10, 2017, 05:59:40 PM
а воз и ныне там после столького времени которое прошло. надеюсь некоторым повезет.
ждать столько времени ради мелочи даже как то обидно выходит получается.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
August 10, 2017, 05:22:11 PM
Я так понимаю, что может к сентябрю выплаты баунти можно будет и дождаться  Grin
Таких сроков выплаты, почти через год после ICO я еще не видел. Но может это и к лучшему.

А хоть сколько Вам заплатят за баунти (приблизительно)...? ...или даже этого не известно?)
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
August 10, 2017, 05:19:49 PM
Я так понимаю, что может к сентябрю выплаты баунти можно будет и дождаться  Grin
Таких сроков выплаты, почти через год после ICO я еще не видел. Но может это и к лучшему.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
August 04, 2017, 01:23:56 AM
А известно когда будет выплата за фэйсбук и твиттер, а то за темой совсем не следил так как обещали все не скоро, так это не скоро уже пришло или еще ждать хз скока?
Ну пролистай вверх страницу, там об этом только что писали. Что за ленивый народ пошёл?  Undecided
full member
Activity: 225
Merit: 148
August 04, 2017, 12:52:59 AM
А известно когда будет выплата за фэйсбук и твиттер, а то за темой совсем не следил так как обещали все не скоро, так это не скоро уже пришло или еще ждать хз скока?
newbie
Activity: 44
Merit: 0
August 03, 2017, 05:06:35 PM
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
August 03, 2017, 07:01:58 AM
Ну ты можешь не надеяться, а другие "пасть порвут за не выплату баунти" как на форуме так Слак засрук твиттеры заструт уже проходили, Девы только накаляют зачем то обстановку
Я уже и забыл, что когда-то участвовал в баунти от Decenta...сколько с того времени рек утекло...неужели кто-то и впрямь его до сих пор рассчитывает ещё получить?  Grin
А ты думаешь если команда обещала получить, и не выплатила в срок - то на них тему не накатают, и на биттрекс абузу не напишут? что бы удалил это говнофорк которое обещание не выполняет, или твитты не создаст? - не тяжело же
Dron Pelya меня слегка опередил. Я тоже очень сомневаюсь, что биттрекс из-за каких-то там разбирательств с баунти и кучкой недовольных баунтистов будет делистить монету, это вряд ли, я бы на такое не рассчитывал во всяком случае.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
August 03, 2017, 06:58:06 AM
Ну ты можешь не надеяться, а другие "пасть порвут за не выплату баунти" как на форуме так Слак засрук твиттеры заструт уже проходили, Девы только накаляют зачем то обстановку
Я уже и забыл, что когда-то участвовал в баунти от Decenta...сколько с того времени рек утекло...неужели кто-то и впрямь его до сих пор рассчитывает ещё получить?  Grin
А ты думаешь если команда обещала получить, и не выплатила в срок - то на них тему не накатают, и на биттрекс абузу не напишут? что бы удалил это говнофорк которое обещание не выполняет, или твитты не создаст? - не тяжело же

Может и тему создадут, может и на битрекс напишут, но будьте реалистом - пока трексу будет выгодно держать десент, они будут его держать. Инвесторам все-равно на баунти и т.д. Они будут продавать и покупать монеты что-бы заработать, биржа будет иметь свой процент. Все.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
August 03, 2017, 06:40:29 AM
Ну ты можешь не надеяться, а другие "пасть порвут за не выплату баунти" как на форуме так Слак засрук твиттеры заструт уже проходили, Девы только накаляют зачем то обстановку
Я уже и забыл, что когда-то участвовал в баунти от Decenta...сколько с того времени рек утекло...неужели кто-то и впрямь его до сих пор рассчитывает ещё получить?  Grin
А ты думаешь если команда обещала получить, и не выплатила в срок - то на них тему не накатают, и на биттрекс абузу не напишут? что бы удалил это говнофорк которое обещание не выполняет, или твитты не создаст? - не тяжело же
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
August 03, 2017, 06:17:29 AM
Ну ты можешь не надеяться, а другие "пасть порвут за не выплату баунти" как на форуме так Слак засрук твиттеры заструт уже проходили, Девы только накаляют зачем то обстановку
Я уже и забыл, что когда-то участвовал в баунти от Decenta...сколько с того времени рек утекло...неужели кто-то и впрямь его до сих пор рассчитывает ещё получить?  Grin
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
August 03, 2017, 05:27:36 AM
Давно не было меня на форуме в связи с отъездом и теперь я в шоке сколько нужно перечитать топиков по всем монетам, посему прошу кратко если можно ответить, кто знает, команда что-нибудь говорит о выплате баунти?, ведь таблицы посчитаны по Фейсу, Твитеру ну и рассылка еще отдельно. Получается рекорд по ожиданию баунти выплат.

Если ничего не путаю, писали что выплата баунти будет через три месяца после запуска сети.
Вообще в течение 3х месяцев и порциями. Так что кому-то может скоро выдадут, если начнутся какие-то подвижки по баунти, а кому-то осенью.

Какбэ месяц уже прошел.. что-то мало верится, скорее всего как всегда опять сдвинут сроки
А вообще, если честно то я уже и не надеюсь на выплату баунти)
Ну ты можешь не надеяться, а другие "пасть порвут за не выплату баунти" как на форуме так Слак засрук твиттеры заструт уже проходили, Девы только накаляют зачем то обстановку
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
August 03, 2017, 04:39:38 AM
Давно не было меня на форуме в связи с отъездом и теперь я в шоке сколько нужно перечитать топиков по всем монетам, посему прошу кратко если можно ответить, кто знает, команда что-нибудь говорит о выплате баунти?, ведь таблицы посчитаны по Фейсу, Твитеру ну и рассылка еще отдельно. Получается рекорд по ожиданию баунти выплат.

Если ничего не путаю, писали что выплата баунти будет через три месяца после запуска сети.
Вообще в течение 3х месяцев и порциями. Так что кому-то может скоро выдадут, если начнутся какие-то подвижки по баунти, а кому-то осенью.

Какбэ месяц уже прошел.. что-то мало верится, скорее всего как всегда опять сдвинут сроки
А вообще, если честно то я уже и не надеюсь на выплату баунти)
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
August 02, 2017, 02:12:34 PM
Давно не было меня на форуме в связи с отъездом и теперь я в шоке сколько нужно перечитать топиков по всем монетам, посему прошу кратко если можно ответить, кто знает, команда что-нибудь говорит о выплате баунти?, ведь таблицы посчитаны по Фейсу, Твитеру ну и рассылка еще отдельно. Получается рекорд по ожиданию баунти выплат.

Если ничего не путаю, писали что выплата баунти будет через три месяца после запуска сети.
Вообще в течение 3х месяцев и порциями. Так что кому-то может скоро выдадут, если начнутся какие-то подвижки по баунти, а кому-то осенью.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
August 01, 2017, 02:28:57 PM
Давно не было меня на форуме в связи с отъездом и теперь я в шоке сколько нужно перечитать топиков по всем монетам, посему прошу кратко если можно ответить, кто знает, команда что-нибудь говорит о выплате баунти?, ведь таблицы посчитаны по Фейсу, Твитеру ну и рассылка еще отдельно. Получается рекорд по ожиданию баунти выплат.

Если ничего не путаю, писали что выплата баунти будет через три месяца после запуска сети.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
August 01, 2017, 12:41:45 PM
Давно не было меня на форуме в связи с отъездом и теперь я в шоке сколько нужно перечитать топиков по всем монетам, посему прошу кратко если можно ответить, кто знает, команда что-нибудь говорит о выплате баунти?, ведь таблицы посчитаны по Фейсу, Твитеру ну и рассылка еще отдельно. Получается рекорд по ожиданию баунти выплат.
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
August 01, 2017, 12:12:34 PM
Люди, подскажите пожалуйста куда выводить токены с биржи. Как я понял они не на эфире, а кошелька не нахожу у них на сайте.

Выводите на https://www.decentgo.com/wallet. Е-майл в кабинете и есть адресом монеты.
full member
Activity: 125
Merit: 100
August 01, 2017, 11:48:58 AM
Люди, подскажите пожалуйста куда выводить токены с биржи. Как я понял они не на эфире, а кошелька не нахожу у них на сайте.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
August 01, 2017, 02:38:51 AM
Купил. Сейчас удачная точка для входа...монета недооценена явно и пампа еще не было, потенциал отличный...думаю к осени улетит
думаю еще неделю или две будет на нынешнем уровне,пока не пойдут новости от разрабов.Цена на редкость низкая для такой технологии и сравнивая с ценой  обычных форков можно только удивляться.

Щас после хардфорка все нормальные альты пойдут вверх, decent в том числе
Эх...ваши слова да богу в уши. Уж очень долго я ждал выход платформы и токенов с ICO, а теперь приходится ещё и достойной цены ждать. Кстати, по времени там сколько уже, около года они проектом занимаются?
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
August 01, 2017, 02:23:58 AM
Купил. Сейчас удачная точка для входа...монета недооценена явно и пампа еще не было, потенциал отличный...думаю к осени улетит
думаю еще неделю или две будет на нынешнем уровне,пока не пойдут новости от разрабов.Цена на редкость низкая для такой технологии и сравнивая с ценой  обычных форков можно только удивляться.

Щас после хардфорка все нормальные альты пойдут вверх, decent в том числе

стоит отметить, что на фоне остальных монет, он и так неплохо держал цену.
Только перед этим у всех остальных был рост в 10-20 раз,а кто то за полгода вырос в 1000 раз и можно  добавить ,что сейчас цена асиошная,по этой цене покупали год назад.Мне не понятен аргумент,что люди покупали в баксах и типа в баксах он вырос,потому как большую часть собраного айсио разрабы держат в битках и соответсвенно фонд айсио тоже вырос в несколько раз.Вот адрес асио
https://blockchain.info/address/33WDB3nsVHH5qafCAriPb8Jmb1e3ptsY4h
из него видно,что в мае было 4400 битков,месяц и 2 месяца назад вывели по 1000 битков,тоесть на руках у разрабов около 14 лямов баксов,собрали около 4 лямов(на тот момент),потому считать цену в баксах не совсем корректно.
Pages:
Jump to: