Pages:
Author

Topic: [DCT] DECENT (ICO) - page 27. (Read 126141 times)

member
Activity: 78
Merit: 10
September 09, 2017, 04:37:15 AM
Подскажите, как мне создать свой Decent-кошелёк, на DecentGo ни публичного ни приватного ключа так и дали, хотя читал что при регистрации нужно будет сохранить публичный и приватный ключ, а также фразу для восстановления, и имя аккаунта в зашифрованном виде.
Фразу для восстановления, и имя аккаунта в зашифрованном виде я получил и сохранил, а публичного и приватного ключа так и не увидел.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
September 08, 2017, 03:30:25 PM
Я тоже понял, что раздача будет в течении трех месяцев после запуска платформы. Но причин переживать я не вижу. Думаю, что к концу месяца выплаты будут сделаны.
То, что дали развернутый ответ - уже хорошо.
уже год ждем, можно и еще пару-тройку месяцев обождать,сливать сейчас все равно смысла нет пока не начала работать платформа,кто то эфир еще держит уже года два и еще ждет
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
September 08, 2017, 03:20:08 PM
честно впервые слышу что DECENT - это платформа для проектов,это круто
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
September 08, 2017, 03:06:18 PM
Я тоже понял, что раздача будет в течении трех месяцев после запуска платформы. Но причин переживать я не вижу. Думаю, что к концу месяца выплаты будут сделаны.
То, что дали развернутый ответ - уже хорошо.
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
September 08, 2017, 02:34:51 PM
newbie
Activity: 30
Merit: 0
September 07, 2017, 03:31:31 AM
Скажите, а чисто для статистики. Уже известно сколько монет получит примерно среднестатистический баунтист ? Допустим участвовавший в подписной и твиттер компании. Точные цифры не нужны, +/- хотябы.
Здесь разьясняется http://forklog.com/startovala-programma-pooshhritelnogo-voznagrazhdeniya-platformy-decent/
Ключевым фактором является количество участвовавших в промо кампании.
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
September 07, 2017, 02:04:31 AM
Наконец то кто то появился из команды и обозначил что баунтисты не забыты и всем все выплатят. Год ждали а еще месяц подождать это вообще ерунда. После такого длительного ожидания и сливать награду будет не "достойно", тем более проект только начал свою жизнь.

год ждать баунти это нонсенс какой то. сеть запустилась торги идут а баунти не хотят платить, как так? совесть надо все таки иметь хоть какую то господа.

что то мне все таки не верится что выплатят хоть часть одни обещания на данный момент  Undecided
еще раз прочтите внимательно


Здравствуйте уважаемые!

Понимаем Вашу обеспокоенность ситуацией с выдачей баунти. Но дело в том, что DECENT - проект нетривиальный.
И, на самом деле, с трудностями мы часто сталкиваемся также необыденного характера. Потому насовсем корректно было бы нас сравнивать с другими проектами и сроками, которые они выставляют. DECENT - это не надстройка над готовой платформой с уже решенными проблемами. DECENT - это платформа для подобных проектов. Соответственно, все задачи мы решаем самостоятельно. В этом смысле мы похожи на Эфир. Потому хотелось бы расчитывать на Ваше понимание в случае, если у нас нет возможности реагировать молниеносно.

Но то, в чем мы хотим Вас заверить - DECENT не собирается обманывать людей, которые нас поддержали и в нас поверили. Проект развивается и растет, а этот процесс не может быть слишком стремительным. Мы всегда смотрим на перспективу и временные выгоды нас не интересуют. Поэтому кого-либо обманывать никто точно не собирается. Инвесторов, мы надеемся, не разочаровали и не собираемся расстраивать участников баунти-кампании.

Никто не может исключить возможных задержек, но мы сделаем все, чтобы раздача состоялась в указанный строк. Но, надо сказать, паника слегка преждевременна, так как срок действительно еще не наступил. Согласно анонсу на сайте, раздача предполагается через три месяца после запуска. Для тех, кто не следит за нашей работой - запуск был 30 июня. Соответственно, предполагаемое время раздачи - конец сентября. Пруф - https://decent.ch/en/decent-bounties-distribution/

Раздача также процесс ресурсозатратный и непростой. Она будет тщательно контролироваться и совершаться !!вручную. Нам важно, чтобы все состоялось наилучшим образом. Когда кампания начнется, все участники получат от нас сообщение на соответстветствующий канал информации с инструкциями.

Предпосылок к задержкам баунти нет, все же, мы работаем в непростой сфере с кучей возможных непредвиденных обстоятельств, а значит, гарантии здесь раздавать сложно. Что мы гарантируем - Вас точно не обманят.

Мы открыты к диалогу, советам, инициативе с Вашей стороны. На конструктивную критику также реагируем адекватно, поскольку развитие - наша общая цель.

Еще раз спасибо за то, что Вы с нами.
Всем добра!
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
September 06, 2017, 06:05:07 PM
Наконец то кто то появился из команды и обозначил что баунтисты не забыты и всем все выплатят. Год ждали а еще месяц подождать это вообще ерунда. После такого длительного ожидания и сливать награду будет не "достойно", тем более проект только начал свою жизнь.

год ждать баунти это нонсенс какой то. сеть запустилась торги идут а баунти не хотят платить, как так? совесть надо все таки иметь хоть какую то господа.

что то мне все таки не верится что выплатят хоть часть одни обещания на данный момент  Undecided
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
September 06, 2017, 05:46:16 PM
Скажите, а чисто для статистики. Уже известно сколько монет получит примерно среднестатистический баунтист ? Допустим участвовавший в подписной и твиттер компании. Точные цифры не нужны, +/- хотябы.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
September 06, 2017, 12:39:08 PM
Хорошо что про нас, баунтистов, не забыли   Smiley. Хотелось бы еще инструкции для получения награды заранее увидеть, а то мало ли, без инета окажусь... Не хотелось бы терять столь долгожданные токены  Smiley
hero member
Activity: 714
Merit: 502
September 06, 2017, 11:50:39 AM
Наконец то кто то появился из команды и обозначил что баунтисты не забыты и всем все выплатят. Год ждали а еще месяц подождать это вообще ерунда. После такого длительного ожидания и сливать награду будет не "достойно", тем более проект только начал свою жизнь.
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
September 06, 2017, 11:26:38 AM
hero member
Activity: 1234
Merit: 528
Decentralized Content Distribution
September 06, 2017, 09:54:17 AM
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
September 04, 2017, 05:29:57 PM
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
September 04, 2017, 05:25:15 PM
hero member
Activity: 924
Merit: 502
September 04, 2017, 05:18:26 PM
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
September 04, 2017, 04:47:13 PM
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
September 04, 2017, 04:39:41 PM
У них реально совести нету, в своем твиттере так просят сообщество чтоб помогли добавиться на новую биржу, а в то время не думают, что для начала с тем же сообществом нужно расчитаться бо баунти, т.е. за работу которую все делали рекламируя их во время ИКО год назад.
Сентябрь еще только начался и возможно уже начали думать про выплаты просто не говорят),так что думаю сентябрь еще ждать а вот если в октябре будет тишина тогда точно не порядок будет.
Ну да, будет как всегда - выплатят когда цена будет ниже плинтуса. Интересно а кроме таблиц они помнят о подписке на новости, говорили с контрольным вопросом будут письма рассылать.
Офигеть, уже больше года не прошло, а вам еще не выплатили.. Есть какие-то дедлайны выплат?

Это конечно невероятно, само по себе. Год довольно большой срок относительно нашего маленького сообщества! Но возможно не всё так плохо, и в ближайшее время, появятся более позитивные новости. Хотелось бы на это надеется!
full member
Activity: 242
Merit: 103
September 04, 2017, 04:17:19 PM
Pages:
Jump to: