Pages:
Author

Topic: Decentraland (MANA) Виртуальная реальность уже рядом!!! - page 3. (Read 1530 times)

sr. member
Activity: 714
Merit: 268
MANA добавили на Kucoin биржу, на что токен хорошо отреагировал. И теперь улучшили собственный Decentraland Marketplace, показывает больше информации по участкам земли и статистику покупок-продаж.
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
Залистили на китайскую zb.com, первый раз слышу про эту биржу но сейчас любая такая новость полезна. На самой платформе усиленно дорабатывают SDK и привлекают разработчиков. То есть есть после бума появления, идет работа над тех основанием платформы, на котором она будет работать. Это очень хорошо, тоесть используются не только популистические приемы для привлечения, но и идет серьезная работа.
Да, проект серьезно подошел к развитию. Если я не ошибаюсь, это самое перспективное ICO в сфере виртуальной реальности. Я в начале скепически к их идее отнесся, но когда этот токен залистили на Битфайнекс, то понял, что ошибался))
sr. member
Activity: 714
Merit: 268
Залистили на китайскую zb.com, первый раз слышу про эту биржу но сейчас любая такая новость полезна. На самой платформе усиленно дорабатывают SDK и привлекают разработчиков. То есть есть после бума появления, идет работа над тех основанием платформы, на котором она будет работать. Это очень хорошо, тоесть используются не только популистические приемы для привлечения, но и идет серьезная работа.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Я новичок в этом, спасибо за рекомендации 👍
member
Activity: 176
Merit: 10
Растёт потихоньку...
member
Activity: 176
Merit: 10
Но ведь очень хочется рост увидеть...
sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Как по мне МАНА один из тех продуктов и монет, которые отлично держат планку цена несмотря на скачки рынка. Помню, у меня был вход в 8 центов и подьем до 15 и после спад, но не ниже 8 центов Wink

Я тоже это заметил. И кстати подобных монет очень мало. Даже мысль закралась  о том, чтобы прятать свой капитал в подобные монеты при сильных падениях. Хотя это тоже очень большой риск. Но проект конечно многообещающий это
Дак проблема в том, как узнать какая монета будет так удар держать, по теме - согласен, МАНА относительно крепко стоит на ногах. И думаю себя еще покажет, Барри Силберт, про которого выше писали - хороший знак
full member
Activity: 350
Merit: 100
Как по мне МАНА один из тех продуктов и монет, которые отлично держат планку цена несмотря на скачки рынка. Помню, у меня был вход в 8 центов и подьем до 15 и после спад, но не ниже 8 центов Wink

Я тоже это заметил. И кстати подобных монет очень мало. Даже мысль закралась  о том, чтобы прятать свой капитал в подобные монеты при сильных падениях. Хотя это тоже очень большой риск. Но проект конечно многообещающий это
full member
Activity: 378
Merit: 106
Как по мне МАНА один из тех продуктов и монет, которые отлично держат планку цена несмотря на скачки рынка. Помню, у меня был вход в 8 центов и подьем до 15 и после спад, но не ниже 8 центов Wink
sr. member
Activity: 714
Merit: 268
А тем временем крупные персонажи, а именно Barry Silbert обратил внимание на Decentraland https://twitter.com/barrysilbert/status/978676487330115584, а это уже дорогого стоит.
full member
Activity: 392
Merit: 107
Накупили ребята на самом старте аукциона дешевых участов(пикселей на экране), теперь самы дешевый продают от 1000 долларов,по этому вертуальному миру даже не пройтись в очках VR, что они там пилят?Когда я уже перееду жить в VR))
Да все и рассчитывали продавать начать по х10, но ведь берут же участки, тут можно следить какие были куплены, там и история есть по каждому участку и за сколько был куплен на аукционе https://nonfungible.com/pages/index.html
full member
Activity: 481
Merit: 102
Накупили ребята на самом старте аукциона дешевых участов(пикселей на экране), теперь самы дешевый продают от 1000 долларов,по этому вертуальному миру даже не пройтись в очках VR, что они там пилят?Когда я уже перееду жить в VR))
sr. member
Activity: 714
Merit: 268
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Мне идея кажется очень интересной и имеющей шансы на дальнейшее развитие.
full member
Activity: 448
Merit: 105
sr. member
Activity: 714
Merit: 268
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
sr. member
Activity: 714
Merit: 268
copper member
Activity: 22
Merit: 0
Доброго Всем времени суток. Сейчас количество токенов и ICO проектов, в том числе и мире Виртуальной Реальности, будет увеличиваться в геометрической прогрессии. Остается вопрос в том, какие платформы могут похвастаться уже готовым востребованным продуктом, четко продуманным планом действий, желанием и возможностью развивать компанию и продукт на собранные инвестиции и интегрировать криптовалюту в свою платформу, создав прибыльную экономику не только для собственников, но и для комьюнити сообщества в целом. Разве не привлекательна идея наслаждаться Виртуальным Миром в игре и повседневной жизни, и кроме этого иметь возможность зарабатывать, как путем инвестиций, так и во время процесса использования платформы. https://bitcointalksearch.org/topic/m.33226900
Pages:
Jump to: