Pages:
Author

Topic: Decentraland (MANA) Виртуальная реальность уже рядом!!! - page 6. (Read 1530 times)

member
Activity: 219
Merit: 10
В последнее время наткнулся уже на несколько проектов с виртуальной реальностью и как-то не очень впечатляют. Тут White paper не понятная,  команда маленькая. У меня сомнения
member
Activity: 154
Merit: 11
quarkchain.io
Согласен, что еще рано говорить о полноценно работающем проекте и многое зависит от команды, и дальнейшего продвижения и популяризации.
Но то что, мнения не однозначны, это хорошо, значит шансы на успех есть) Спасибо.
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
Идея не то чтобы уникальная - витает в воздухе уже несколько лет. Опять все будет зависеть от команды, будут развивать проект - будет рост. Мне кажется не самый перспективный проект, в который можно вложиться...
member
Activity: 97
Merit: 10
Если данный проект будет популярен и он будет базироваться на сети эфира, то мы можем забыть про быстрые и дешёвые транзакции в данной сети.  По крайне в данный момент.
Точно-точно. Соответственно, только в долгоиграющую можно закупать.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Если данный проект будет популярен и он будет базироваться на сети эфира, то мы можем забыть про быстрые и дешёвые транзакции в данной сети.  По крайне в данный момент.
full member
Activity: 448
Merit: 105
member
Activity: 154
Merit: 11
quarkchain.io
Всем привет!!! Недавно наткнулся на интересную криптовалюту Decentraland (MANA), суть в том, что это платформа, которая создает виртуальный мир в блочном пространстве на блок цепочке Эфириум. Многие смотрели фильм "Суррогаты" с Брюсом Вилесом в главной роли, где повествование шло о мире, где люди живут в мире используя вроде очков VR  и управляя своими клонами реальном пространстве, становясь кем угодно и делая все что им нравится.
Данная монета меня заинтересовала тем, что она возможно заменит сегодняшние соц.сети, предоставив людям виртуальный мир, где они смогут общаться и взаимодействовать с новыми людьми, строить и создавать свой альтернативный мир со своими правилами и порядками  использую очки VR выходя на новый уровень взаимодействия в сети.

Ссылка на них: https://decentraland.org/



Мне бы хотелось узнать Ваше мнение, что думаете о перспективах данного проекта или данной идеи, и есть ли аналоги?
Pages:
Jump to: