Pages:
Author

Topic: Decentraland (MANA) Виртуальная реальность уже рядом!!! - page 5. (Read 1530 times)

member
Activity: 518
Merit: 10
В данный момент команда усиленно работает над стандартизацией ERC721, чтобы привести в один единый вид. Так же участвует еще несколько перспективных коллективов, например ZRX. Это делается для того чтобы выстроить единый стандарт и организовать экосистему для построения новых игр на платформе Decentraland`а.
Если команда работает над организацией своей экосистемы,то это очень даже хорошо. Одно время следил за проектом,но потом спрыгнул. Сейчас интересно что получится когда все доделают.
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
А есть ли у них своя ветка официальная? А то из видео на сайте я честно говоря мало, что понял. Если предполагается, что такая платформа хочет заменить существующие социальные сети то стоит предположить, что пользоваться данной платформой можно будет только если ты одел очки виртуальной реальности, что наверное не очень удобно будет.
sr. member
Activity: 714
Merit: 268
В данный момент команда усиленно работает над стандартизацией ERC721, чтобы привести в один единый вид. Так же участвует еще несколько перспективных коллективов, например ZRX. Это делается для того чтобы выстроить единый стандарт и организовать экосистему для построения новых игр на платформе Decentraland`а.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
⚫ AllSporter ⚫
29 марта 2018 г. на экраны выходит научно-фантастический приключенческий фильм режиссёра Стивена Спилберга "Первому игроку приготовиться". Кто знает, может Decentraland это зачатки OASIS'a.
Может быть, хотя сейчас очень много появляется проектов виртуальной реальности, хоть и разной направленности. И трудно сказать, кто в будущем достигнет высот, а кто - дна. Лично мне очень нравится проект VRT World, и я считаю, что у него светлое и безоблачное будущее. Хотя бы потому, что уже есть готовый продукт. Cool
sr. member
Activity: 886
Merit: 323
29 марта 2018 г. на экраны выходит научно-фантастический приключенческий фильм режиссёра Стивена Спилберга "Первому игроку приготовиться". Кто знает, может Decentraland это зачатки OASIS'a.
sr. member
Activity: 714
Merit: 268
Выпущен LAND Manager, вот ссылка с описанием. Если вкратце, то теперь можно увидеть принадлежность каждого участка земли. Те кто участвовал в аукционе и приобрел земли, при желании могут передать их любому адресу в сети эфира с помощью Миста или МетаМаска.
А что значит принадлежность каждого участка земли? Ну вот я имею дачу в 6 соток и скворечник на ней. Я бы не хотел, чтобы меня палило все криптосообщество  Grin
Собственно это некое подобие темы про КУС для баунтистов - там налётчики человека как то вычислили по жирному кошельку и силой и угрозами заставили перевести им 100 битков.
Parcel - участок земли привязан к эфирному адресу с которого за него заплатили маной во время аукциона. Почти также как любые токены привязаны к адресу на который они пришли. Если уж вы дозволяете всему криптосообществу "палить" количество эфира и токенов на вашем адресе, что изменится если там еще и кусок земли с децентраленда повиснет? Grin
member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
Выпущен LAND Manager, вот ссылка с описанием. Если вкратце, то теперь можно увидеть принадлежность каждого участка земли. Те кто участвовал в аукционе и приобрел земли, при желании могут передать их любому адресу в сети эфира с помощью Миста или МетаМаска.
А что значит принадлежность каждого участка земли? Ну вот я имею дачу в 6 соток и скворечник на ней. Я бы не хотел, чтобы меня палило все криптосообщество  Grin
Собственно это некое подобие темы про КУС для баунтистов - там налётчики человека как то вычислили по жирному кошельку и силой и угрозами заставили перевести им 100 битков.

sr. member
Activity: 602
Merit: 250
На базе Decentraland будет стартовать игра Etheremon, вариант покемонов на блокчейне. Основное направление берется из покемонов: Поиск и захват подопечных, их развитие-тренировки и дальнейшие обмен-продажа. Сейчас игра существует как браузерная и Decentraland добавит ей интерактивности.
А что вообще с самим проектом Decentraland? По мимо игры какие еще успехи за последние время у команды? кто знает? А то смотрю тема как то не особо развивается и давно уже отписывались в ней.
Так тут и темы вроде не было в ру ветке когда токенсейл был. Кстати, он не очень завершился, после выхода на биржу вышел в минуса и только потом спустя почти два месяца дал прибыль, я до сих пор держу в своем портфеле.
member
Activity: 504
Merit: 10
На базе Decentraland будет стартовать игра Etheremon, вариант покемонов на блокчейне. Основное направление берется из покемонов: Поиск и захват подопечных, их развитие-тренировки и дальнейшие обмен-продажа. Сейчас игра существует как браузерная и Decentraland добавит ей интерактивности.
А что вообще с самим проектом Decentraland? По мимо игры какие еще успехи за последние время у команды? кто знает? А то смотрю тема как то не особо развивается и давно уже отписывались в ней.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Ну по идее это должен получиться отличный проект. Мне кажется, что следует на это обратить внимание. Тема не заезженная, поэтому проектом будут интересоваться.
sr. member
Activity: 714
Merit: 268
На базе Decentraland будет стартовать игра Etheremon, вариант покемонов на блокчейне. Основное направление берется из покемонов: Поиск и захват подопечных, их развитие-тренировки и дальнейшие обмен-продажа. Сейчас игра существует как браузерная и Decentraland добавит ей интерактивности.
sr. member
Activity: 714
Merit: 268
В последнее время наткнулся уже на несколько проектов с виртуальной реальностью и как-то не очень впечатляют. Тут White paper не понятная,  команда маленькая. У меня сомнения
те проекты виртуальной реальности, которые видела я,  тоже особой продуманностью и перспективностью  не пахнут.
Зато сколько шуму наделали при распродаже участков земли. Цены за участок доходили до 140k MANA ($22k+). Сожжено 161,483,050 MANA которые были потрачены на покупку земли. Так просто этот проект не исчезнет.
full member
Activity: 434
Merit: 100
В последнее время наткнулся уже на несколько проектов с виртуальной реальностью и как-то не очень впечатляют. Тут White paper не понятная,  команда маленькая. У меня сомнения
те проекты виртуальной реальности, которые видела я,  тоже особой продуманностью и перспективностью  не пахнут.
sr. member
Activity: 714
Merit: 268
Первого марта запускают обменник Kyber Network, пока видимо в тестовом режиме, на один день. Mana уже добавлена. Так что если кто хочет поучаствовать отправляйте заявки сюда.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
А дорожная карта на этот год есть, на сайте смотрю следующий этап это Железный век а когда не понятно
full member
Activity: 434
Merit: 100
Проект очень перспективный. Токен, соответственно, тоже. На бинансе очень бойко торгуется и частенько пампится. На сколько я знаю, на ИСО не только токены продавались, но и земелька в виртуальном мире). Если запустятся (хоть и очень не скоро), то это будет здорово.
sr. member
Activity: 714
Merit: 268
Выпущен LAND Manager, вот ссылка с описанием. Если вкратце, то теперь можно увидеть принадлежность каждого участка земли. Те кто участвовал в аукционе и приобрел земли, при желании могут передать их любому адресу в сети эфира с помощью Миста или МетаМаска.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Идея не то чтобы уникальная - витает в воздухе уже несколько лет. Опять все будет зависеть от команды, будут развивать проект - будет рост. Мне кажется не самый перспективный проект, в который можно вложиться...

Ну если о вертуальной реальности говорить то можно посмотреть тот же спектре у ребят сейчас второй раунд ико идет, правда уже скоро заканчивается так что туда уже поздновато присоединяться. Тут как то все очень просто, такое слабое оформление даже немного от талкивает.
member
Activity: 104
Merit: 100
то о чем в говорите можно будет все осуществить с помощью нового проекта DENCITY - МЕТА-ВСЕЛЕННАЯ, где благодаря VR можно будет жить совсем другой жизнью и еще зарабатывать деньги.
member
Activity: 420
Merit: 11
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Здравствуйте! Что я думаю?
Смотря как кого вы меня спрашиваете.
Если как создателя проекта, то,  да, идея хороша.
Если как инвестора, ну, интересно, но рановато.
Как простого человека, интересно, но пока я думаю, что сама идея будет лучше результата. С другой стороны, раньше и не думал никто, что сможем летать как птица, летаем же. Возможно, что будет какой-то альтернативный мир, думаю, что в идеале, это как люди, которые управляют своими снами, там они могут всё.
Pages:
Jump to: