Pages:
Author

Topic: Decentraland (MANA) Виртуальная реальность уже рядом!!! - page 4. (Read 1530 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
MODERN FINANCE CHAIN
В последнее время наткнулся уже на несколько проектов с виртуальной реальностью и как-то не очень впечатляют. Тут White paper не понятная,  команда маленькая. У меня сомнения
те проекты виртуальной реальности, которые видела я,  тоже особой продуманностью и перспективностью  не пахнут.
Скажите,из тех проектов которые вы видели хоть один набрал на баунти,или так и не случилось чуда.Кто то осуществил мечту.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
sr. member
Activity: 714
Merit: 268
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Идея то может и неплохая, но только продукта пока нет.
И вообще ничего пока кроме идеи нет)
Буду наблюдать со стороны пока

Ну а что такое "реальный продукт" для проекта виртуальной реальности?)) Скажем, у криптокотиков есть продукт? Есть. Такой же продукт cryptocollectable есть и у Decentraland - на https://market.decentraland.org/ можно купить/продать виртуальную землю.
На этой виртуальной земле уже можно строить при помощи инструментов разработчика. Правда, пока на уровне программиста.
Да, виртуальный мир не открыт, но внутри идет бешеная разработка контента (всеми, кто может - районами, частными владельцами земли), в то время, пока дотачивают основной клиент..
newbie
Activity: 2
Merit: 0
А есть ли у них своя ветка официальная? А то из видео на сайте я честно говоря мало, что понял. Если предполагается, что такая платформа хочет заменить существующие социальные сети то стоит предположить, что пользоваться данной платформой можно будет только если ты одел очки виртуальной реальности, что наверное не очень удобно будет.
Здравствуйте, друзья. Есть русскоязычное сообщество Decentraland в Телеграм Decentraland RU Group  @decentraland_ru Приходите, задавайте вопросы, мы общительные или в твиттере также @decentraland_ru
full member
Activity: 266
Merit: 117
Идея то может и неплохая, но только продукта пока нет.
И вообще ничего пока кроме идеи нет)
Буду наблюдать со стороны пока
member
Activity: 574
Merit: 10
Очень люблю такие проекты, все ico что связанны с этим должны идти вперед. С новыми технологиями есть перспективы новым проектам, и все новые и новые ветки, это супер. С удовольствием буду участвовать в подобных проектах, и поддерживать их.
member
Activity: 378
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
sr. member
Activity: 714
Merit: 268
Decentraland на следующей неделе запускают рынок где можно будет продавать свои наделы земли - LAND Marketplace. В честь этого устраивают небольшую призовую раздачу земель, 5 наделов в Генезис сити всего разыграют. Чтобы поучаствовать надо в комментариях к твиту указать, что  бы вы там построили. https://twitter.com/decentraland/status/973919454060048384

звучит как какая то дичь люди в своих хрушевках сидят и на последнее покупают гречку и земли в виртуальной игре. хотя после котиков это еще очень нормальная тема. посмотрим может и правда на хайпе команда сумеет создать какой то аналог викингов строителей.
Понятное дело что цель не хрущевки, если сейчас на ленд маркете средний прайс за кусок земли 1000 баксов (10239 MANA) и это на рынке который только начал отталкиваться от дна.
А насчет гречки, умудряется же народ из хрущевок кататься на премаккаунтах в танках и стрелять голдой. Баланс спроса и цены это уже другой разговор.
sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Не знаю, меня напротив прям заинтриговал проект, как вложился на исо так до сих пор держу и ничего пока не продавал. Правда вышел он на биржи сначала хреновенько, но недавно была очень вкусная цена.
Тоже помню, что он валялся никому не нужный на ликви долгое время. а потом пошло-поехало, постоянно обновления, листинги на все крупные биржи.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Не знаю, меня напротив прям заинтриговал проект, как вложился на исо так до сих пор держу и ничего пока не продавал. Правда вышел он на биржи сначала хреновенько, но недавно была очень вкусная цена.
sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Decentraland на следующей неделе запускают рынок где можно будет продавать свои наделы земли - LAND Marketplace. В честь этого устраивают небольшую призовую раздачу земель, 5 наделов в Генезис сити всего разыграют. Чтобы поучаствовать надо в комментариях к твиту указать, что  бы вы там построили. https://twitter.com/decentraland/status/973919454060048384

звучит как какая то дичь люди в своих хрушевках сидят и на последнее покупают гречку и земли в виртуальной игре. хотя после котиков это еще очень нормальная тема. посмотрим может и правда на хайпе команда сумеет создать какой то аналог викингов строителей.
Дак команда  и не заявляют, что  их целевая аудитория должна жить на прожиточный минимум в хрущевках и есть гречу. А вот найдет ли свою аудиторию, уже другой разговор, но двигаются они быстро и дело свое знают, такое ощущение
member
Activity: 616
Merit: 10
А меня проект что то не впечатлил . Сильно далекие перспективы к развитию. Вкладывать в то что не возможно так и не воплотится в реальность, не предоставляет интереса.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Decentraland на следующей неделе запускают рынок где можно будет продавать свои наделы земли - LAND Marketplace. В честь этого устраивают небольшую призовую раздачу земель, 5 наделов в Генезис сити всего разыграют. Чтобы поучаствовать надо в комментариях к твиту указать, что  бы вы там построили. https://twitter.com/decentraland/status/973919454060048384

звучит как какая то дичь люди в своих хрушевках сидят и на последнее покупают гречку и земли в виртуальной игре. хотя после котиков это еще очень нормальная тема. посмотрим может и правда на хайпе команда сумеет создать какой то аналог викингов строителей.
member
Activity: 238
Merit: 10
MODERN FINANCE CHAIN
Ужас какой!!А как на счёт реального мира?Вы физически и морально ничего в итоге не будете из себя представлять.Как же наша жизнь,вы и размножаться виртуально будете.Пора подумать о нормальной жизни в реальном мире.
sr. member
Activity: 714
Merit: 268
Decentraland на следующей неделе запускают рынок где можно будет продавать свои наделы земли - LAND Marketplace. В честь этого устраивают небольшую призовую раздачу земель, 5 наделов в Генезис сити всего разыграют. Чтобы поучаствовать надо в комментариях к твиту указать, что  бы вы там построили. https://twitter.com/decentraland/status/973919454060048384
full member
Activity: 742
Merit: 103
А есть ли у них своя ветка официальная? А то из видео на сайте я честно говоря мало, что понял. Если предполагается, что такая платформа хочет заменить существующие социальные сети то стоит предположить, что пользоваться данной платформой можно будет только если ты одел очки виртуальной реальности, что наверное не очень удобно будет.
Я тоже понял так что придется пользоваться очками виртуальной реальности,но во первых сами по себе эти очки стоят хороших денег и это реально не удобно как по мне.
member
Activity: 504
Merit: 10
Мне казалось, что проект vrt немного про другое, но в подробности не вникал. Вообще вся эта тема, ar/vr, будет трендом ближайших 5 лет, а этот проект меня радует как инвестора.
Да интересно в обороты брать проекты с перспективами в будущие,правда не  сильно далекими, что бы не прогореть в итоге. Проект действительно интересный,посмотрим как у команды с ним все выйдет.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Мне казалось, что проект vrt немного про другое, но в подробности не вникал. Вообще вся эта тема, ar/vr, будет трендом ближайших 5 лет, а этот проект меня радует как инвестора.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Всем привет, я читаю про этот проект и сравнил для начала демо видео от Децентрала (МАНА) и ВРТ их конкурентов, то как по мне уже лучше ВРТ, но что у тех и тех есть рабочие версии (АЛЬФА) разные разработчики это хорошо , ведь конкуренция это двигатель )))  Smiley . Удачи всем в этом проекте но я пока что не вижу пря заманухи зайти в этот проект, всё из-за того что эта технология еще не доступна для общих масс, хотя в Теслу Илона Маска тоже никто не верил, а что ейчас происходит? Их все хотят ))
Pages:
Jump to: