Pages:
Author

Topic: Demam Bitcoin ! Booming ! - page 17. (Read 6465 times)

sr. member
Activity: 308
Merit: 250
October 03, 2017, 11:45:20 PM
Ane pikir bitcoin semakin populer di mata dunia, dan bitcoin juga akan menjadi aset di masa depan.
member
Activity: 210
Merit: 10
October 03, 2017, 11:19:58 PM
kalo menurut ane bitcoin semakin popular saja gan
dan ane semakin yakin kalo btc akan lebih popular di masa depan
full member
Activity: 220
Merit: 100
October 03, 2017, 11:14:37 PM
memang saat ini pengguna bitcoin terus bertambah karena bitcoin bisa di jadikan usaha sampingan untuk memenuhi kebutuhan hidup dan tidak mungkin rasanya sesuatu hal yang buruk terjadi pada bitcoin dalam waktu dekat ini
sr. member
Activity: 504
October 03, 2017, 10:47:17 PM
Apa Pendapat agan2 tentang hal tersebut ?
Saya terkadang suka ragu, kepikiran sendiri.
Saya lihat dan saya rasain semakin hari bitcoin semakin eksis saja.
Saya bahkan jadi mikir hal yang buruk akan terjadi, mungkin karena pengalaman2 hal yang lain.
Kalo sedang maju2nya tiba2 down bahkan ada yang langsung lenyap.
Tapi ini hanya perasaan saya saja. Tentu saya tak ingin hal itu terjadi untuk Bitcoin Tercinta.

kalau hal tersebut sampai terjadi, itu paling-paling ulah dari pihak yang mau membeli bitcoin dengan harga murah. dengan cara membuat kabar yang tidak sedap, semua orang cenderung untuk menjual aset yang mereka punya. dengan demikian mereka memiliki kesempatan untuk memborong semua aset yang kita punya dengan harga yang murah. buat teman-teman sekalian harap berhati-hati dengan hal tersebut.!!
full member
Activity: 756
Merit: 105
October 03, 2017, 08:47:30 PM
Bitcoint semakin naik daun, dan akan lebih banyak pesaing yang akan memperebutkan koin2 nantinya, dan semua tergantung usaha, yakin aja kalo kita bener2 dan serius dpetnya juga bakal serius
full member
Activity: 756
Merit: 111
cro.baby
October 03, 2017, 08:38:51 PM
Saya bahkan jadi mikir hal yang buruk akan terjadi, mungkin karena pengalaman2 hal yang lain.
Tapi ini hanya perasaan saya saja. Tentu saya tak ingin hal itu terjadi untuk Bitcoin Tercinta.

Jangan panik dan khawatir gan.. Karena ini bukan situs BO ataupun HYIP yang menjanjikan profit besar dalam waktu relatif sangat singkat.. Dan ane yakin agan adalah salah satu orang yang trauma dengan yang nama nya BO dan ane jiga salah satu korban dari BO yang tidak jelas dulunya tapi menggiurkan..
full member
Activity: 723
Merit: 106
STABILA [STB] - Decentralize The Financial System
October 03, 2017, 09:12:22 AM
kalau ane sendiri sih tetep yakin bitcoin tetep eksis selama masih ada internet.
full member
Activity: 294
October 03, 2017, 09:10:35 AM
Kok tambah populer jadi ragu gan? Harusnya kan makin PD. Kalo ane sangat yakin kalo btc akan semakin eksis

memang harus PD, kan makin banyak peminat makin bagus dan eksis terus gan
bahkan btc akan selalu jadi pilihan utama, apalagi harganya terus meroket
bahkan prediksi kedepan, sebagia transaksi dilakukan dengan btc
member
Activity: 105
Merit: 10
October 03, 2017, 09:08:03 AM
Bitcoin Booming lebih baik untuk masa depan Bitcoin dan tentunya semakin banyak yang kenal maka bitcoin semakin eksis.
dan akan berdampak kepada harga per BTC nya semakin mahal
newbie
Activity: 56
Merit: 0
October 03, 2017, 09:02:56 AM
Menurut ane BTC makin lama makin di minati banyak orang karena teknologi blockchainnya bisa di adopsi dalam banyak hal.
di Indonesia mungkin cuma 5% aja yg tahu apa itu BTC.  Jadi BTC pasti akan di kenal lebih banyak orang lagi..
full member
Activity: 378
October 03, 2017, 09:02:33 AM
Demam bitcoin ya? Iyaa sih gan, saya sudah merasakan sejak beberapa bulan belakangan, tepatnya saat malware ransomware menyerang dunia, dan tebusannya harus bayar pakai bitcoin, itu tentunya buat masyarakat makin penasaran soal apa itu bitcoin
sr. member
Activity: 854
Merit: 251
October 03, 2017, 08:51:38 AM
Kok tambah populer jadi ragu gan? Harusnya kan makin PD. Kalo ane sangat yakin kalo btc akan semakin eksis
iya justru keanehan disaat pamor bitcoin sedang naik kita seharusnya bersyukur karena ini akan membuat bitcoin komunitasnya banyak dan semakin di kenal banyak orang
full member
Activity: 168
October 03, 2017, 08:41:24 AM
full member
Activity: 322
October 01, 2017, 07:39:02 PM

tapi suatu saat pasti bakal down gan. selagi masih bisa dicari selagi, selagi masih bisa dikuras ya di habisin aja, dimaksimalkan dalam hal mencari receh di bitcoin ini.
emang sesuatu itu pasti bakal booming, bakal meledak dikalangan masyarakat. keuntungan jadi pemain lama dia punya pengalaman lebih banyak, jadi dia bisa pilih2 sendiri mana yang terbaik daripada pemain baru. jadi gak perlu dikawatirkan
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI
October 01, 2017, 07:24:10 PM

Ambil positif nya , kalau booming kan jadi permintaan akan bitcoin semakin naik dan persediaan terbatas , alhasil makin naik cmiiw  Grin . Kemungkinan untuk itu selalu ada , jadi ya terus berpikir positif saja , kalau hal itu terjadi anggap saja belum rejeki  Grin
full member
Activity: 392
Merit: 103
October 01, 2017, 07:06:06 PM
Saat ini bitcoin emang sangat diminati masyarakat karena lonjakan harga yg tinggi maka nya banyak masyarakat yg memburunya, tapi bitcoin sempat turun drastis dan banyak yg meninggal kan bitcoin. Tapi kedepannya bitcoin pasti bakal terus naik dan berkembang karena banyak media" sekarang yg mempromosikan bitcoin dan semoga saja bitcoin akan terus maju.
Iya ane setuju gan, berpikir positif saja yaa gan.. Jaya terus bitcoiners Indonesia Smiley
sr. member
Activity: 315
October 01, 2017, 04:11:02 PM
Saat ini bitcoin emang sangat diminati masyarakat karena lonjakan harga yg tinggi maka nya banyak masyarakat yg memburunya, tapi bitcoin sempat turun drastis dan banyak yg meninggal kan bitcoin. Tapi kedepannya bitcoin pasti bakal terus naik dan berkembang karena banyak media" sekarang yg mempromosikan bitcoin dan semoga saja bitcoin akan terus maju.
full member
Activity: 420
October 01, 2017, 02:46:29 PM
semua bisa terjadi gan ,yang terpenting kita semua berusaha untuk mengenalkan bitcoin kepada masyarakat luas,karena semakin banyak yang menggunakan tentunya ini juga berpengaruh di dalam kelangsunga bitcoin itu sendiri.apan sebuah produk kalo semakin banyak peminat tentunya akan semakin maju.
full member
Activity: 462
September 30, 2017, 01:45:49 AM
kalo menurut saya gan bitcoin ini semakin populer dan saya yakin bitcoin ini semakin maju dan tidak akan hilang menurut saya.

Menurut says bitcoin sekarang lagi buming, tapi kedepan bitcoin akan lebih maju dan berharga, muda2han jangan sanpai terjadi sebaliknya aja gan, itu yg kita harapkan,
full member
Activity: 252
September 29, 2017, 03:07:34 PM
Demam bitcoin saya kira ini akan terjadi kepada semua orang jika sudah merasakan hasilnya,,
Analisa saya sih gan tidak akan down begitu saja mungkin secara perlahan lahan jadi sedikit peminat nya..
Semoga saja gan bitcoin akan terus ada selama nya   Smiley
Pages:
Jump to: