Pages:
Author

Topic: Demam Bitcoin ! Booming ! - page 21. (Read 6465 times)

hero member
Activity: 798
Merit: 500
September 23, 2017, 07:28:00 AM
Apa Pendapat agan2 tentang hal tersebut ?
Saya terkadang suka ragu, kepikiran sendiri.
Saya lihat dan saya rasain semakin hari bitcoin semakin eksis saja.
Saya bahkan jadi mikir hal yang buruk akan terjadi, mungkin karena pengalaman2 hal yang lain.
Kalo sedang maju2nya tiba2 down bahkan ada yang langsung lenyap.
Tapi ini hanya perasaan saya saja. Tentu saya tak ingin hal itu terjadi untuk Bitcoin Tercinta.

Kalau bitcoin ngetren/boming kan bagus itu gan. Tapi bisa juga seperti agan bilang dalam keadaan bitcoin lagi tenar-tenarnya tiba2 donw bisa saja itu terjadi. Kita semua berharap jangan sampai begitu semoga bitcoin tatap jaya di puncaknya.

Down dan Up, Pump and Dump itu adalah hal yang wajar dalam dunia Crypto,
justru karena ada itu maka para trader bisa mendapatkan keuntungan.
Kalau Bitcoin semakin Booming maka para trader pun akan semakin bertambah.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
September 23, 2017, 07:27:25 AM
memang sekarang bitcoin lagi booming,dan semoga dengan semakin banyak peminatnya bitcoin tidak akan tiba-tiba lenyap
full member
Activity: 224
Merit: 100
September 23, 2017, 07:22:53 AM
Saya bahkan jadi mikir hal yang buruk akan terjadi, mungkin karena pengalaman2 hal yang lain.
Tapi ini hanya perasaan saya saja. Tentu saya tak ingin hal itu terjadi untuk Bitcoin Tercinta.

Kalau bitcoin ngetren/boming kan bagus itu gan. Tapi bisa juga seperti agan bilang dalam keadaan bitcoin lagi tenar-tenarnya tiba2 donw bisa saja itu terjadi. Kita semua berharap jangan sampai begitu semoga bitcoin tatap jaya di puncaknya.
full member
Activity: 218
September 23, 2017, 07:13:14 AM
Yaa memang benar bitcoin sedang booming, tetapi apa yang agan katakan bisa saja terjadi, saat sedang memuncaknya bitcoin menghilang begitu saja
full member
Activity: 504
Merit: 110
CurioInvest [IEO Live]
September 23, 2017, 07:12:44 AM
Sudah tidak di ragukan lagi kalo kita di bikin demam oleh bitcoin akan hasil nya gan. Bahkan sudah beredar ke mana mana (booming) di negara kita ini. Semoga bitcoin tetap ada dan tidak hilang untuk selama nya. Amin...
full member
Activity: 462
Merit: 104
September 23, 2017, 07:11:31 AM
zaman sekarang memang zamannya Bitcoin bahkan semakin hari semakin banyak para pengguna bitcoin ane aja hingga kini begitu konsistensinya di forum bitcointalk apalagi harga bitcoin saat ini udah menyentuh pada angka 50 juta per BTC maka wajar semakin hari semakin banyak yang bergabung di bitcoin untuk mencarai penghasilan yang melimpah
full member
Activity: 775
Merit: 101
Enterapp Pre-Sale Live
September 23, 2017, 07:01:18 AM
saya juga kepikiran seperti anda tetapi menurut saya bitcoin tidak akan lenyap karena semakin hari semakin bagus harga bitcoin dan juga pengguna bitcoin ini semakin hari semakin meningkat. kita berharap bitcoin semakin maju dan maju aja, dan tidak ada kata donw atau lenyap di bitcoin tercinta ini, 
full member
Activity: 902
September 23, 2017, 06:39:15 AM
Ya demam bitcoin boleh2 saja yg trpenting kita sudah punya penangkalnya..tpi kalau sudah booming ya mungkin ada yg beranggapan jadi banyak saingan..bisa saja kan..hhhii
full member
Activity: 840
September 23, 2017, 06:09:31 AM
beranggapan boleh saja gan, apalagi bitcoin pernah turun seharga 5 juta dari harga 12 juta memang harus di pikirkan juga
tapi kalau sekarang menurut ane bitcoin tidak akan turun di bawah harga 40juta, itu prediksi ane gan
sr. member
Activity: 1582
Merit: 279
September 23, 2017, 06:09:21 AM
Mungkin saja ini perasaan agan. Kita lebih baik mengikuti perkembangan jaman aja, mau gimana. Jangan berfikiran negatif dulu kalau belum mencobanya. Mungkin ini sebagai tantangan kita untuk membuat bitcoin semakin maju dan berkembang .
full member
Activity: 294
Colletrix - Bridging the Physical and Virtual Worl
September 23, 2017, 06:01:28 AM
menurut saya gan smakin banyak peminat bitcoin maka semakin besar pula nilai jualnya dan semakin banyak juga saingan
member
Activity: 98
Merit: 10
September 23, 2017, 05:34:41 AM
Agan terlalu jauh mikirnya. Kita gak usah sibuk mikirin nasib bitcoin di masa yang akan datang. Yang penting kita jalanin aja yang terjadi sekarang. Yang akan datang, biarlah kata nanti.
full member
Activity: 910
Merit: 102
September 23, 2017, 05:30:32 AM

kayaknya pengalamannya oernah gagal ya gan ?
Ini kalau bitcoin kayaknya gak ada yang seperti perkiraan agan, saya lebih yakin banyak orang yang akan sukses dubitcoin ini
sr. member
Activity: 1428
Merit: 251
September 23, 2017, 04:54:38 AM
waktu akan berlalu gan, ada saatnya booming, ada saatnya hilang dari perederan
jadi ya pinter2 aja jangan semua dana agan investasikan ke bitcoin
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
September 23, 2017, 04:40:29 AM
Justru menurut saya kalau bitcoin semakin booming semakin bagus karena berarti akan semakin banyak orang yang menyimpan bitcoin sehingga harga bitcoin akan semakin naik, gak perlu takut pak yang penting kita update terus perkembangan serta informasi terkait bitcoin.
Benar sekali gan justru yang ada bitcoin ini makin eksis di dunia maya dan semakin banyak peminatnya karena ingin berlomba mencari penghasilan yang sangat besar
full member
Activity: 714
September 23, 2017, 04:37:26 AM

Iya,, yang kepikiran seperti itu banyak sekali gan, sebab melihat pengalaman yang lalu banyak sekali kita ikutan project2 yang menjanjikan Di media internet bahkan ada yang memakai modal ada juga Yang tidak ada modal gan, krna itulah kita terfikirkan akan kegagalan bitcoin nantinya. Tapi setelah saya diskusi dengan kawan2 Ane Yang Udh suluan berkecimpung didunia btc katanya tidak akan gagal seperti lemeren kemaren kta gan, paling resiko kita adalah kadang2 harga Bitcoin gak stabil aja gan
full member
Activity: 308
September 23, 2017, 03:14:51 AM
menurut saya bitcoin semakin lama  semakin populer, saya yakin bahwa bitcoin gak akan lenyap, tapi semakin maju. Grin Grin
Kemaren sih ada yg bahas di thread kalo bitcoin bakal hilang tapi kagak bisa tau sih kapan, yg ane lihat sih bener saat ini makin populer aja bitcoin, bahkan banyak negara yg ketakutan kalo mata uang mereka di saingi ama bitcoin
newbie
Activity: 57
Merit: 0
September 23, 2017, 03:07:21 AM
menurut saya bitcoin semakin lama  semakin populer, saya yakin bahwa bitcoin gak akan lenyap, tapi semakin maju. Grin Grin
full member
Activity: 658
The Standard Protocol - Solving Inflation
September 23, 2017, 12:06:10 AM
Justru menurut saya kalau bitcoin semakin booming semakin bagus karena berarti akan semakin banyak orang yang menyimpan bitcoin sehingga harga bitcoin akan semakin naik, gak perlu takut pak yang penting kita update terus perkembangan serta informasi terkait bitcoin.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
September 23, 2017, 12:01:45 AM
Semoga aja gak akan hilang,bahkan ke depanya akan exsis selalu dalam perkembanganya,yang akan tetap bertambah penggunanya. Karena bitcoin sangat membantu bagi saya dan para penggunanya.

Benar sekali gan harapan kita semua tentunya bitcoin tetap ada dan memberikan nilai manfaat yang baik kepada kita semua, dan sayapun yakin pengembang dari bitcoin tetap berbanah dan mencari inovasi baru untuk bisa mempertahankan koin yang mereka telah bangun dan tidak akan membiarkan begitu sajja koinnya akan lenyap, teruslah maju bitcoin dan tetaplah memberikan tambahan penghasilan bagi kami semua.  Grin
Pages:
Jump to: