Pages:
Author

Topic: Demam Bitcoin ! Booming ! - page 19. (Read 6465 times)

full member
Activity: 854
Merit: 101
Polkadog - Multi-Chain Defi Meme
September 28, 2017, 10:41:20 AM

down, lalu lenyap ? maksudnya bagaimana ? saya kurang paham.
bitcoin tidak akan lenyap, karena bitcoin adalah mata uang virtual. jadi mengenai down itu tidak ada, tapi kemungkinan turun selalu ada.
Mungkin yang di maksud itu turun mungkin gan, tapi dia cuma pakai bahasa yang kurang bener doang. Maklum lah siapa tau aja dia lagi dalam tahap berkembang
full member
Activity: 588
Merit: 100
September 28, 2017, 10:39:06 AM
Menurut ane BTC makin lama makin di minati banyak orang karena teknologi blockchainnya bisa di adopsi dalam banyak hal. Seperti contoh nya Dulu BTC di bilang peminat dan investornya banyak yang dari China tetapi dari survey hanya 20% aja yg tahu apa itu BTC,  kita di Indonesia mungkin cuma 5% aja yg tahu apa itu BTC.  Jadi BTC pasti akan di kenal lebih banyak orang lagi
sr. member
Activity: 966
Merit: 250
September 28, 2017, 10:36:41 AM

down, lalu lenyap ? maksudnya bagaimana ? saya kurang paham.
bitcoin tidak akan lenyap, karena bitcoin adalah mata uang virtual. jadi mengenai down itu tidak ada, tapi kemungkinan turun selalu ada.
full member
Activity: 280
September 28, 2017, 09:44:55 AM
Kalau menurut saya ketika bitcoin semakin hari semakin eksis dan lebih banyak orang yang tau maka itu akan menjadi bagus bagi prospek bitcoin di indonesia, mungkin saja pemerintah akan lebih care dengan cryptocurrency di indonesia dan akan di tindak lanjuti dan mendapat legalitas resi dari pemerintah.
#salamjempol
#salamsukse
full member
Activity: 364
September 28, 2017, 09:44:27 AM
jelas, orang yang sudah kenal dengan bitcoin itu sudah pasti memilih pekerjaan nya itu, kalau di lihat dari segi harga bitcoin itu terus naik
apalagi yang sudah bisa traiding bitcoin
full member
Activity: 392
September 28, 2017, 09:27:50 AM
yes! bitcoin emang booming banget, karena suka naik turun ratenya.
kalau menurut ane gan, naik turunnya bitcoin masih dibatas yang wajar, sekalipun bitcoin pernah turun drastis, ya balik lagi kita lihat pengguna bitcoin itu jutaan orang loh, ga cuma satu negara tapi hampir seluruh dunia, jadi wajar aja kalau tiba tiba bitcoin bisa drastis menurun, karena yang buat turun rate bitcoin adalah participant bitcoin itu sendiri, dan yang buat rate bitcoin naik juga participant. Soal maju apa ga nya bitcoin di masa yang akan datang, menurut ane bictoin bisa maju gan, asalkan dipergunakan sebagaimana mestinya, jangan terlalu maruk kalau harga bitcoin tinggi maupun rendah. Dan kalau untuk statement bitcoin bisa langsung lenyap, kayanya impossible gan, ga mungkin bisa langsung lenyap...
member
Activity: 114
Merit: 10
September 28, 2017, 09:25:18 AM
Mudah-mudahan selalu eksis dan menjadi salah satu source untuk menambah profit.
full member
Activity: 658
Merit: 101
September 28, 2017, 09:17:11 AM
bitcoin bisa dilihat perkembangannya gan, walaupun down tidak terlalui turun lah tapi sekali up harganya bikin melek
full member
Activity: 336
Powerful promotion strategy https://bit.ly/3cRVjFi
September 28, 2017, 09:16:21 AM
zaman sudah berubah, saatnya bitcoin tunjuki jati dirinya, grafik kenaikan terus meningkat tajam...
para peserta lagi demam bitcoin untuk tahun ini...!!!
full member
Activity: 322
September 28, 2017, 08:35:41 AM
Apa Pendapat agan2 tentang hal tersebut ?
Saya terkadang suka ragu, kepikiran sendiri.
Saya lihat dan saya rasain semakin hari bitcoin semakin eksis saja.
Saya bahkan jadi mikir hal yang buruk akan terjadi, mungkin karena pengalaman2 hal yang lain.
Kalo sedang maju2nya tiba2 down bahkan ada yang langsung lenyap.
Tapi ini hanya perasaan saya saja. Tentu saya tak ingin hal itu terjadi untuk Bitcoin Tercinta.

Kalo menurut saya mah gan,masa depan bitcoin akan populer
full member
Activity: 518
Merit: 104
September 28, 2017, 08:20:42 AM
Dari dulu emang uda eksis , Tapi karena sekarang semakin banyak media2 yang mengerti akan bitcoin jadi semua media ikut memberitakan bitcoin dan itulah yang membuat bitcoin semakin booming.

Tiba2 lenyap itu ga mungkin, Selama peminat bitcoin masi ada dan para miners masi ada bitcoin tidak mungkin lenyap
sr. member
Activity: 400
Play2Live presale starts on 5th December
September 28, 2017, 08:12:47 AM
Saya bahkan jadi mikir hal yang buruk akan terjadi, mungkin karena pengalaman2 hal yang lain.
Tapi ini hanya perasaan saya saja. Tentu saya tak ingin hal itu terjadi untuk Bitcoin Tercinta.

Kalem aja gan, trendingnya semakin lama semakin eksis kok...

Yang penting tetep investasi jangan cuma di 1 lobang aja gan, biar aman kalo terjadi sesuatu ~
full member
Activity: 434
September 28, 2017, 07:59:27 AM

Ane yakin bitcoin di indonesia bisa maju...
full member
Activity: 462
September 28, 2017, 03:22:46 AM
Bitcoin akan seumur hidup gan, karena bitcoin sudah menjadi populer di mata dunia

Kalo saya kira bitcoin ini akan tahan lama, karna perkembangan bitcoin akan lebih baik kedepan, masih banyak masyarakat yg belum tau bagaimana penghasilan btc, kalo dah tau pasti mau ikut jgak gan
newbie
Activity: 56
Merit: 0
September 24, 2017, 11:25:02 AM

ya kalo gak ada fungsi yang bisa di tonjolkan ya bisa aja lenyap.
tapi sebagai pelopor bitcoin udah makan asam garam loh. buka sesuatu yang instan.
malah semakin banyak coin coin baru bermunculan .
jadi kalau pun lenyap atau tren turun, nanti ada cryptocurrency baru yang mengantikan.
karena teknologi gak akan mati, hanya tergantikan
full member
Activity: 560
Merit: 104
terra-credit.com
September 24, 2017, 05:35:44 AM
Semuanya pasti memiliki akhir atau waktu terburuknya. Yang perlu kita lakukan adalah melakukan yang terbaik, mempersiapkan bekal sebaik dan sebanyak mungkin sebelum "hal buruk" itu terjadi. Kalau kita takut terus hanya akan membuat kita ciut. Yakin saja. Do the best.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
September 24, 2017, 04:27:40 AM
mungkin bitcoin jadi terkenal gara gara tiba tiba aharga bitcoin yang dibilang naik drastis ya dari 20 juta menjadi 60 juta di kala itu
full member
Activity: 321
September 24, 2017, 03:39:20 AM
Booming sih belum tapi masih meraba raba,sedikit demi sedikit orang banyak yang tau,semakin banyaknya orang yang penasaran dengan bitcoin akan semakin booming bitcoin di mata masyarakat,karna hasilnya sangat besar&menguntungkan.
sr. member
Activity: 630
September 24, 2017, 03:30:23 AM
Mungkin yang dimaksud agan TS apakah BTC ini hanyalah  fenomena musiman atau bukan, mengingat bitcoin akhir2 ini makin populer, termasuk di Indonesia. Menurut ane jelas bukan. Bitcoin punya sejarah panjang, jika dirunut sampe ke 2009. Tahun 2017 bitcoin mulai menunjukan kejayaannya. Popularitasnya mulai meningkat seiring kenaikan harganya. Dan tentu saja berkat "bantuan promosi gratis" ala ransomware, bitcoin mulai mencuri perhatian dunia, termasuk indonesia.

Apakah ini puncak masa keemasan sekaligus titik balik bagi bitcoin? Menurut saya bukan. Bitcoin baru saja mulai bersinar. Masih banyak pergolakan yang akan dialami sebelum bitcoin naik ke tahta puncaknya. Masih banyak bentuk perlawanan yang harus dihadapi sebelum akhirnya bitcoin menunjukan kekuasaannya.

Ane juga yakin sekarang bukanlah masa berakhirnya kejayaan Bitcoin, justru sebaliknya, Bitcoin akan terus mengalami peningkatan dan kemajuan di segala bidang kehidupan masyarakat. Jadi di masa selanjutnya Bitcoin akan lebih Booming lagi daripada masa sekarang yang hanya baru seberapa pengguna nya di dunia ini.

semoga saja dengan boomingnya bitcoin dimasa yang akan datang akan lebih bertambah kesejahteraan masyarakat kita, lebih-lebih masyarakat yang ada di indonesia karena mengingat sekarang ini masih sangat banyak warga negara indonesia yang tidak memiliki pekerjaan tetap.
full member
Activity: 365
September 24, 2017, 02:54:15 AM
bitcoin buming di karena orang banyak penasaran sama bitcoin yang bisa merubah hidup seseorang.pa lgi bitcoin mata uang vertual yang nilainya sangat fantasti di atas rata rata uang konfensonal.jadi wajar banyak orang juga kepengen meraih hasil dari bitcoin.
Pages:
Jump to: