Pages:
Author

Topic: Demam Bitcoin ! Booming ! - page 18. (Read 6465 times)

full member
Activity: 504
Merit: 100
September 29, 2017, 02:59:15 PM
Apa Pendapat agan2 tentang hal tersebut ?
Saya terkadang suka ragu, kepikiran sendiri.
Saya lihat dan saya rasain semakin hari bitcoin semakin eksis saja.
Saya bahkan jadi mikir hal yang buruk akan terjadi, mungkin karena pengalaman2 hal yang lain.
Kalo sedang maju2nya tiba2 down bahkan ada yang langsung lenyap.
Tapi ini hanya perasaan saya saja. Tentu saya tak ingin hal itu terjadi untuk Bitcoin Tercinta.

menurut saya dengan booming nya bitcoin itu bagus untuk masyarakat yg masih beluum bekerja, atau yangg ingin melanjutkan kuliah dengan membutuhkan biaya, tentu bisa mencari rupiah dari project project bounty atau project bitcoin itu sendiri
sr. member
Activity: 868
Merit: 252
September 29, 2017, 02:50:40 PM
hegemoni muncul dari kalangan pemain bo investasi baik hyip maupun ponzi.
yang tadinya mereka cuma bisa sumbang sana sumbang sini sekarang jadi bisa trading personal
walaupun yang ditradingkan masih sebatas koin hyip seperti tracto atau bahkan dulu ada edr, setidaknya mereka jadi tau btc
demam dan booming sudah pasti gan karena harga bitcoin semakin mahal, sebenarnya karena order mereka2 juga, dan seluruh dunia.
member
Activity: 89
Merit: 10
September 29, 2017, 09:53:50 AM
apabila orang semakin banyak yang mengikuti bitcoin. adakah kemungkinan bitcoin bisa di legalkan di indonesia karena bukan hal yang mustahil para bitcoiner akan selalu berburu untuk mencapai mimpi mimpinya.
sr. member
Activity: 1582
Merit: 279
September 29, 2017, 09:01:48 AM
Setahu saya bitcoin itu belum bisa di prediksi kapan bitcoin itu sudah tidak beredar gan. Atau sebaliknya bitcoin itu beredar selamanya. Itu malah membahagiakan bagi para bitcoiner. Untuk bisa mencapai mimpi yang kita cita-citakan.
full member
Activity: 770
Merit: 113
September 29, 2017, 12:34:33 AM
Saya bahkan jadi mikir hal yang buruk akan terjadi, mungkin karena pengalaman2 hal yang lain.
Tapi ini hanya perasaan saya saja. Tentu saya tak ingin hal itu terjadi untuk Bitcoin Tercinta.

Benar sekali sekarang lagi demam bitcoin di seluruh dunia,
Orang yang sudah kenal dengan bitcoin itu sudah pasti memilih pekerjaannya itu,
Kalo di lihat dari segi bitcoin terus naik apalagi yang sudah bisa tranding bitcoin

Memang tidak ada yang bisa kita bantah ,keraguan dan kecemasan tetap ada di benak kita , kegiatan apa saja itu tetap ada sisi negatif dan positif nya,termasuk bitcoin,tapi bersyukur di bitcointalk ada forum bitcointalk seperti ini sehingga kita bisa mendapatkan sedikit banyak pencerahan tentang bitcoin dan macam2 criptocurrency lain,akan tetapi kita optimis akan prospeknya kedepan,bitcoin sekarang menunjukkan trend yang positif,terbukti dengan banyak bitcoiner yg bertambah banyak setiap hari nya.
yap, semua kemungkinan bisa terjadi dengan bitcoin. Kalau kita sendiri tidak bisa menghalau rasa takut/cemas, kita akan jalan di tempat, maju takut rugi, mundur takut ga dapat apa2. Anggap saja resiko jika kemungkinan ada hal yang buruk terjadi. Di samping itu semua, yang berkilauan akan tetap jauh kalau kita tidak berusaha meraihnya. Sukses untuk kita semua. Amiin
full member
Activity: 644
September 29, 2017, 12:24:45 AM
Melihat dari masalalu ya gan, Pertama harga bitcoin itu berada pada level bawah dan peminatnya pun sangat minim sekali, Tapi pada akhir 2014 kemaren harganya semakin melambung dan peminatnya semakin bertambah, itu artinya bitcoin saya rasa tidak akan oernah mati dalam peredaran seperti poject2 lain yang penah membuming beberapa waktu lalu.
Sekarang dimana2 saat kita ceritakan bitcoin semua pada menyuruh untuk mendaftarkan akun dia satu, dengan sebab itulah kebanyakan para netizen demam bitcoin, apalagi saat mereka mendengar bahwa penghasilan dibitcoin ini melebihi dari penghasilan kerja ofline, mungkin dengan sebab itulah bitcoin semakin digemari
full member
Activity: 224
Merit: 102
September 29, 2017, 12:00:45 AM
Mudah mudah apa yang agan pikirkan tidak terjadi, karena kalau itu terjadi maka akan membuat ratusan bitcoiners merana batin apalagi para lagend atau yang sudah begitu lama mengabdi di bitcoin
full member
Activity: 448
September 28, 2017, 11:58:24 PM

menurut ane bitcoin memang sudah booming dari tahun 2013 semenjak pernah menyentuh harga $1000 dan trus sampai sekarang masih tetap eksis aja.
sah saja menurut ane sih klo ada yg beranggapan suatu saat tiba2 bitcoin lenyap, namun sepertinya hal tersebut tidak akan mungkin terjadi untuk bitcoin. klo altcoin mungkin saja, karena banyak altcoin yang 2-3 tahun ke belakang skrg sudah tidak ada kabarnya lagi. tapi untuk bitcoin selalu bersinar
bener gan,ane juga beranggapan yang sama kalau bitcoin akan terus selalu bersinar gan,selama ini banyak altcoin dan token-token bermunculan tapi tetep bitcoin yang semakin populer dan semakin diminati oleh pengguna nya.

Bitcoin memang sangat menjanjikan dan menguntungkan sekali,memang benar-benar bagai sinar matahari yang menyinari kita setiap hari,karena hasilnya bisa kita rasakan bersama,dan lebih-lebih kita selalu ingat dengan saudara kita yang kurang mampu,dan kita ulurkan tangan dengan hasil bitcoin,bukankah itu bisa menambah kita semangat untuk menambang kembali bitcoin yang semakin booming.
Semakin banyak proyek untuk tambang bitcoin. Semakin banyak pula peminatnya.
newbie
Activity: 187
Merit: 0
September 28, 2017, 11:46:11 PM
untuk saat ini saya emang terkadang mikir hal-hal buruk yang akan terjadi akan sia sia ikut bitcoin , munkin karena saya belum merasakan hasil dari bitcoin itu sendiri.
member
Activity: 280
Merit: 11
September 28, 2017, 07:46:32 PM

Kalo di lihat dari segi bitcoin terus naik apalagi yang sudah bisa tranding bitcoin

Memang tidak ada yang bisa kita bantah ,keraguan dan kecemasan tetap ada di benak kita , kegiatan apa saja itu tetap ada sisi negatif dan positif nya,termasuk bitcoin,tapi bersyukur di bitcointalk ada forum bitcointalk seperti ini sehingga kita bisa mendapatkan sedikit banyak pencerahan tentang bitcoin dan macam2 criptocurrency lain,akan tetapi kita optimis akan prospeknya kedepan,bitcoin sekarang menunjukkan trend yang positif,terbukti dengan banyak bitcoiner yg bertambah banyak setiap hari nya.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
September 28, 2017, 07:19:18 PM
dengan bomingnya bitcoin semoga angan tidak terpaku dengan pkiran yang menghilangkan semangat untuk memburu bitcoin semoga saja bitcoin selslu exis.
full member
Activity: 910
Merit: 101
September 28, 2017, 12:08:05 PM

down gmana gan ? tolong di perjelas lagi.  pemberitaan bitcoin ini sedang gencar disetiap media, mau media sosial ataupun media eletronik seperti tivi
bitcoin gakan pernah hilang. aslias lenyap.

gini gan.
ane bicara pengalaman saya dulu.
saat pesertanya ribuan masih berjalan dengan baik.
nah karena menguntungkan, pesertanya semakin ramai, ditengah puncak kejayaannya tiba2 ambruk.
Tapi sependapat dengan ente. Semakin eksis bitcoin semakin kuat.
Cuma ane hanya membagi keluh kesah saja  Grin
full member
Activity: 1330
C O M B O
September 28, 2017, 12:04:05 PM

down gmana gan ? tolong di perjelas lagi.  pemberitaan bitcoin ini sedang gencar disetiap media, mau media sosial ataupun media eletronik seperti tivi
bitcoin gakan pernah hilang. aslias lenyap.
full member
Activity: 560
WFC
September 28, 2017, 11:39:34 AM
Menurut saya bitcoin semakin eksis karena bitcoin ini adalah mata uang digital dan era zaman sekarang adalah digital makanya bitcoin sekarang semakin booming.
full member
Activity: 322
Merit: 101
September 28, 2017, 11:31:26 AM

Bitcoin down ? mungkin saja gan , yang penting kita siap menghadapi keadaan terburuk yang akan terjadi .
Iya gan.
Kita siap menghadapi resiko apapun yang terjadi.
Sebagai bitcoin hunter, keadaan terburuk hampir selalu menghantui.
Tetap semangat !
sr. member
Activity: 588
Merit: 255
September 28, 2017, 11:27:12 AM

Bitcoin down ? mungkin saja gan , yang penting kita siap menghadapi keadaan terburuk yang akan terjadi .
full member
Activity: 490
September 28, 2017, 11:18:33 AM
saya rasa bitcoin tidak semuda itu down apalagi leyap seketika,sejauh ini bitcoin sudah semakin berkembang malah mulai dari tahun 2009 hingga sekarang 2017 bitcoin masih sangat terpecaya dengan penghasilan nya perbulan apalagi dengan harga nya yang terkadang dalam sekejab melambung tinggi dan kadang juga menurun yang namun untuk leyap itu masih dalam pemikiran jauh gan.waloupun nantik nya bitcoin akan menurun dratis yang pasti bitcoin tetap akan terus berjaya seikut perkembangan sekarang yang semakin maju dan cangih dengan lebih mudah lagi untuk mencari bitcoin untuk para bitcoiner yang pecinta bitcoin.
full member
Activity: 159
September 28, 2017, 11:09:47 AM
Iya nih.. Perasaan sekarang jadi makin banyak yang bergabung dibitcoin.
Semoga saja denga semakin banyaknya member, akan semakin baik juga perkembangannya di Indonesia mengenai penghasilannya.
full member
Activity: 238
September 28, 2017, 11:00:39 AM

full member
Activity: 225
September 28, 2017, 10:42:35 AM

down, lalu lenyap ? maksudnya bagaimana ? saya kurang paham.
bitcoin tidak akan lenyap, karena bitcoin adalah mata uang virtual. jadi mengenai down itu tidak ada, tapi kemungkinan turun selalu ada.
Iya gan bitcoin menurut saya masih akan tetap eksis untuk kedepannya kecuali kalau seluruh dunia melarang nya atau ada hal besar yang terjadi
Pages:
Jump to: