Pages:
Author

Topic: Demam Bitcoin ! Booming ! - page 6. (Read 6465 times)

full member
Activity: 322
Merit: 100
First 100% Liquid Stablecoin Backed by Gold
October 31, 2017, 01:16:58 PM
Ane mendapat penghasilan dari Bitcoin lumayan bisa belanja kebutuhan sehari hari, membiayai anak anak sekolah,

Didaerah rumah ane sudah banyak yang menambang Bitcoin hasil nya pun lumayan bagi mereka apalagi sekarang nilai BTC nya menjulang tinggi. Benar benar sudah booming...Bitcoin ditempat ane Grin
Keren berarti daerah agan,, bisa sharing sharing ilmu bitcoin kalau gitu dan juga asik
Kemudian tentu diketahui jika bitcoin semakin tinggi harganya dan itu pasti membuat agan agan di daerah masing-masing jadi seneng semuanya
member
Activity: 84
Merit: 10
October 31, 2017, 01:03:55 PM
Semoga sukses terus dan makin maju karena dengan ada Bitcoin kita bisa bekerja lebih giat untuk masa yang akan datang.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
October 31, 2017, 12:58:04 PM
Apa Pendapat agan2 tentang hal tersebut ?
Saya terkadang suka ragu, kepikiran sendiri.
Saya lihat dan saya rasain semakin hari bitcoin semakin eksis saja.
Saya bahkan jadi mikir hal yang buruk akan terjadi, mungkin karena pengalaman2 hal yang lain.
Kalo sedang maju2nya tiba2 down bahkan ada yang langsung lenyap.
Tapi ini hanya perasaan saya saja. Tentu saya tak ingin hal itu terjadi untuk Bitcoin Tercinta.

kalo makin populer otomatis pada daftar bitcoin dan btc akan makin pump naik tinggi
semoga aja    Roll Eyes
full member
Activity: 236
October 31, 2017, 12:43:56 PM
iya booming nyari uang lewat foucet,game dah dapat menghasilkan bitcoin gratis
full member
Activity: 296
October 31, 2017, 11:32:15 AM
Ane mendapat penghasilan dari Bitcoin lumayan bisa belanja kebutuhan sehari hari, membiayai anak anak sekolah,

Didaerah rumah ane sudah banyak yang menambang Bitcoin hasil nya pun lumayan bagi mereka apalagi sekarang nilai BTC nya menjulang tinggi. Benar benar sudah booming...Bitcoin ditempat ane Grin
full member
Activity: 364
October 31, 2017, 10:59:43 AM
bitcoin memang lagi hit bahkan teman teman saya pun ingin pada tau apa itu bitcoin? Grin
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
October 31, 2017, 09:59:11 AM
Saya bahkan jadi mikir hal yang buruk akan terjadi, mungkin karena pengalaman2 hal yang lain.
Tapi ini hanya perasaan saya saja. Tentu saya tak ingin hal itu terjadi untuk Bitcoin Tercinta.
Bitcoin sudah semakin populer , bahkan banyak Bank yang sudah mulai melirik teknologi Blockchain,
Bitcoin tak akan hilang, dan ada kemungkinan Bitcoin akan legal di masa depan ..
yang pasti teknologi mengenai blockchain akan semakin berkembang.bakal ada pengembangan pengembangan yang lebih pas sesuai kondisi saat itu.dan blockchain akan menjadi sarana pembayaran mata uang virtual yang digunakan oleh bank.
sr. member
Activity: 2338
Merit: 365
October 30, 2017, 11:48:39 AM
Bitcoin sudah semakin populer , bahkan banyak Bank yang sudah mulai melirik teknologi Blockchain,
Bitcoin tak akan hilang, dan ada kemungkinan Bitcoin akan legal di masa depan ..
member
Activity: 93
October 30, 2017, 11:41:05 AM
iya gan saya sependapat.. saya liat liat sekarang bitcoin semakin besar volumenya dan semakin mahal.
tapi masih banyak orang yang belum tahu tentang bitcoin.. didesa ane aja sedikit yang tau bitcoin.. dan yang mencari pendapatan lewat bitcoin masih sedikit,..
kalo semakin booming dan terkenal.. nanti akan menyusahkan dalam memenangkan bounty.. karena bounty hunter semakin banyak
full member
Activity: 644
Merit: 105
October 30, 2017, 11:38:30 AM
Kini orang orang beranggapan berinvestasi bitcoin adalah hal yang sangat menguntungkan. Tidaka sedikit jika agan mendengar dari mereka yang sukses dengan bitcoin. Itu yang membuat orang orang tertarik untuk bisnis dalam bidang ini. Saya pikir bitcoin tidak akan lenyap karena pengguna dari bitcoin yang sangat banyak dan sering bertambah membuat koin axis terus menerus
newbie
Activity: 20
October 30, 2017, 11:34:01 AM
begitulah kita Indonesia, bisa dikatakan ada beberapa yang tiba tiab buming dan setelahnya down entah kemana, semoga itu tidak berlaku pada bitkoin ini.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
October 30, 2017, 10:38:57 AM
Bitcoin sdh lama booming kok, cm km mungkin br kenal aja jadi baru tau kalau booming
sdh jauh sebelumnya btc sdh booming dari dulu. cm di negara kt memang masih sering mengabaikannya.
yup bener sekali, karena harganya semakin panas btc semakin digemari dikalangan masyarakat indonesia sekarang Cheesy
pada berebut cari info tentang mendapatkan bitcoin hehe
saya kira yang ikut ikutan pasti cuma untuk mencari keuntungan sesaat tanpa mempelajari bagaimana itu bitcoin dan cryptocurrency.kalau makin paham pasti akan banyak sekali peluang yang akan bisa gunakan untuk mendapatkan uang.
newbie
Activity: 6
October 28, 2017, 04:02:07 PM
bitcoin akan maju bitcoin semakin exsis bitcoin semakin berjaya , harapan untuk semua kalangan semoga bahasan yang baik menjadi doa yang terbaik juga
jr. member
Activity: 353
Merit: 4
October 28, 2017, 01:35:06 PM

Agan pernah ngalamin hal yang buruk y?  tapi bitcoin tidak cuma satu atau dua tahun gan. Untuk nilai bitcoin juga sudah meroket tinggi. Pemakainya sendiri juga dari berbagai negara. Kayaknya kecil kemungkinan kalau bitcoin lansung lenyap begitu saja.
full member
Activity: 658
October 28, 2017, 12:55:26 PM

menurut ane bitcoin memang sudah booming dari tahun 2013 semenjak pernah menyentuh harga $1000 dan trus sampai sekarang masih tetap eksis aja.
sah saja menurut ane sih klo ada yg beranggapan suatu saat tiba2 bitcoin lenyap, namun sepertinya hal tersebut tidak akan mungkin terjadi untuk bitcoin. klo altcoin mungkin saja, karena banyak altcoin yang 2-3 tahun ke belakang skrg sudah tidak ada kabarnya lagi. tapi untuk bitcoin selalu bersinar

Kalo menurut ane sih semakin boomingnya Bitcoin malah semakin bagus, karena semakin banyaknya pengguna maka semakin besar kemungkinan transaksi Bitcoin yang terjadi. Mungkin kalo altcoin sih iya, tapi kalo Bitcoin ane percaya bakal awet terus
full member
Activity: 294
Merit: 107
October 28, 2017, 12:31:56 PM
bener sekali gan makin kesini peminat bitcoin semakin banyak mulai dari yang tua sampai yang muda bahkan sekarang perempuan juga banyak yang bergabung dengan bitcoin itu tandanya bitcoin memang bisa membuat orang sukses. semakin eksis malah tambah bagus gan untuk bitcoin kedepan, lebih baik kita berfikir positif saja semoga bitcoin tetap berjaya trus. Smiley
full member
Activity: 140
October 28, 2017, 11:37:29 AM
bitcoin ga mngkn lenyap gan dia udh ada dari jaman dahulu cm makin kesini org makin byk tahu jdnya makin trknl deh dan lbh byk org tau bitcoin lbh mustahil lg bitcoin lenyap mah.
member
Activity: 308
October 28, 2017, 07:58:37 AM
Kalau menurut saya.bitcoin memang semakin maju dan semakin banyak orang juga ikutan gabung karena rasa penasaran.tapi kalau menurut saya semakin banyak orang gabung akan semakin baik juga dan semakin maju untuk ke depannya.
full member
Activity: 546
October 28, 2017, 07:53:20 AM
Bitcoin akan seumur hidup gan, karena bitcoin sudah menjadi populer di mata dunia

saya setuju dengan agan, karena sudah banyak orang - orang diseluruh dunia yang menjadikan bitcoin sebagai alat transaksi, dan dikarenakan perkembangan teknologi permintaan bitcoin semakin banyak , mungkin pada masa yang akan datang saya fikir bitcoin ini semakin berjaya gan.
member
Activity: 266
October 27, 2017, 12:56:49 PM
saya juga merasakan hal yang sama, bitcoin booming dimana-mana dan bitcoin jadi semakin terkenal. kalo menurut saya semakin dikenal bitcoin maka bitcoin itu sendiri juga akan semakin tumbuh besar.
Pages:
Jump to: