Pages:
Author

Topic: Demam Bitcoin ! Booming ! - page 9. (Read 6465 times)

full member
Activity: 448
Merit: 100
October 25, 2017, 03:19:33 AM
Benar sekali gan, sudah semakin banyak orang tertarik dengan bitcoin, dan banyak akun newbie bermunculan. Menurut saya persaingan mendapatkan bitcoin semakin ketat, dan harus lebih berhati-hati lagi mengelolah akun. Semoga saja bitcoin juga semakin berjaya dengan bertambah banyak peminatnya.
full member
Activity: 854
Merit: 102
October 25, 2017, 02:28:48 AM
Apa Pendapat agan2 tentang hal tersebut ?
Saya terkadang suka ragu, kepikiran sendiri.
Saya lihat dan saya rasain semakin hari bitcoin semakin eksis saja.
Saya bahkan jadi mikir hal yang buruk akan terjadi, mungkin karena pengalaman2 hal yang lain.
Kalo sedang maju2nya tiba2 down bahkan ada yang langsung lenyap.
Tapi ini hanya perasaan saya saja. Tentu saya tak ingin hal itu terjadi untuk Bitcoin Tercinta.

Sejarah itu hanya untuk dikenang, jika anda pernah membuat video nya maka cukup anda untuk memutarkan, jika video tersebut kurang menyenangkan maka jangan di putar kembali, karena itu akan membuat anda patah semangat untuk terus melangkah maju. Ya, mungkin banyak dari kita yang pernah terjebak dalam dunia internet, sehingga menimbulkan kerugian ratusan bahkan miliaran rupiah. Namun itu hanya masa lalu yang sudah tenggelam.

Mengenai bitcoin ini saya yakin karena kontek yang pertama kita tidak perlu modal untuk bisa menghasilkan uang, dan disini banyak ico yang diperjual belikan. Jika satu ico gagal maka akan ada ico - ico yang lain yan bisa kita join. Bukan berarti disini tidak pernah gagal dan tidak rugi, tapi bisa memilih disini mana yang baik buat kita.
member
Activity: 119
Merit: 10
October 25, 2017, 02:05:56 AM
gapapa gan Bitcoin Booming lebih baik untuk masa depan kita Bitcoin dan tentunya semakin banyak yang kenal maka bitcoin semakin eksis.
dan akan berdampak kepada harga per BTC nya semakin mahal dan semakin menjadi rebutan
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
October 25, 2017, 01:49:56 AM
Di tempat ane sudah banyak yang menambang Bitcoin, dan Bitcoin lama kelamaan sudah semakin dikenal,

kecil kemungkinan Bitcoin bakal hilang dari mata uang dunia maya,1.BTC sekarang sudah di level 80jt, siapa yang tidak akan tergiur dengan semua ini.
sr. member
Activity: 1414
Merit: 259
Undeads.com - P2E Runner Game
October 25, 2017, 01:40:27 AM
iya memang viral banget ini memang bitcoin semenjak harganya 50jt ke atas, apalagi ini sudah sampe ke angka 80
di kmpus ane yang gak pernah2nya ada yang ngomongin bitcoin , ini sekarang semua pada temen temen  lagi ngomongin bitcoin wkwkwkkw
sama gan temen bermain game saya jga pada tanya2 itut entang bitcoin , tpi kadang mereka cuman pengen tau aja sih dan gk mau cari aktu itu jga temen saya tk ajak cari bitcoin tpi malah berhenti di tengah jalan ktanya sih susah pdhal gampang klo udh ngertimah

yang biasa intensif dengan internet pasti akan melirik bitcoin, khususnya orang2 yang masih mencari, kalau orang2 yang sudah pakem dengan forex hanya menjadikan btc cuma sebagai referensi saja.

demam tahun ini dimulai dari kalangan BO yang hijrah ke bisnis kripto, walau sumb tetap di BO kripto juga larinya, tapi setidaknya mereka jadi kenal vip dan transaksi wallet, jaman2 ph dan gh sudah punah dimakan era bitcoin.
member
Activity: 69
October 25, 2017, 01:10:38 AM
iya memang viral banget ini memang bitcoin semenjak harganya 50jt ke atas, apalagi ini sudah sampe ke angka 80
di kmpus ane yang gak pernah2nya ada yang ngomongin bitcoin , ini sekarang semua pada temen temen  lagi ngomongin bitcoin wkwkwkkw
sama gan temen bermain game saya jga pada tanya2 itut entang bitcoin , tpi kadang mereka cuman pengen tau aja sih dan gk mau cari aktu itu jga temen saya tk ajak cari bitcoin tpi malah berhenti di tengah jalan ktanya sih susah pdhal gampang klo udh ngertimah
full member
Activity: 160
October 25, 2017, 01:06:24 AM
full member
Activity: 462
October 25, 2017, 12:55:38 AM
Ane sih yakinnya bitcoin bakal tetap ada gan, karena bitcoin lama kelamaan semakin dikenal di mata uang dunia, sangat kecil kemungkinan bitcoin bakal hilang dari mata uang dunia
member
Activity: 151
October 24, 2017, 11:11:17 PM
Saya bahkan jadi mikir hal yang buruk akan terjadi, mungkin karena pengalaman2 hal yang lain.
Tapi ini hanya perasaan saya saja. Tentu saya tak ingin hal itu terjadi untuk Bitcoin Tercinta.
betul itu gan demam bitcoin di mana-mana ane takut kayak kasus yang sudah-sudah banyak yang setrees akhirnya
full member
Activity: 364
October 23, 2017, 07:19:37 AM
Bitcoin sdh lama booming kok, cm km mungkin br kenal aja jadi baru tau kalau booming
sdh jauh sebelumnya btc sdh booming dari dulu. cm di negara kt memang masih sering mengabaikannya.
yup bener sekali, karena harganya semakin panas btc semakin digemari dikalangan masyarakat indonesia sekarang Cheesy
pada berebut cari info tentang mendapatkan bitcoin hehe
legendary
Activity: 1148
Merit: 1000
October 23, 2017, 06:40:39 AM
Bitcoin sdh lama booming kok, cm km mungkin br kenal aja jadi baru tau kalau booming
sdh jauh sebelumnya btc sdh booming dari dulu. cm di negara kt memang masih sering mengabaikannya.
member
Activity: 97
October 23, 2017, 06:32:16 AM
dengan semakin booming nya bitcoin tentu semakin populer dan semakin banyak peminatnya dan harga pun semakin tinggi. yang saya takutin justru semakin booming dan populernya bitcoin dan bnyak pengguna bitcoin di indonesia menimbulkan isu negatif terhadap bitcoin sehingga bitcoin di ilegalkan di negara indonesia. mudah2an itu ga bakal terjadi
full member
Activity: 322
🤖UBEX.COM 🤖
October 23, 2017, 06:22:19 AM
iyanih gan lagi booming banget disekolah saya
semua anak kayanya udh tau apa itu bitcoin dan ingin menccoba gan, mudahmudahan aja banyak yang pake biar Indonesia bisa jadi nomor 1 gaan hehe
newbie
Activity: 44
Merit: 0
October 23, 2017, 06:18:13 AM
ya benar sekali gan saat ini di tempat saya tinggal begitu tidak asing lagi mendengar bitcoin, karena teman saya yang sudah berkutik dan bermain bitcoin sudah lama membuat perubahan 90 derajat dari sebelumnya dalam kehidupanya, dan sekarang pun yang bermain bitcoin di tempat saya tinggal sudah cukup banyak dan berkeinginan seperti teman saya yang sudah sukses bermain bitcoin.
full member
Activity: 602
October 23, 2017, 06:07:20 AM
menurut ane deman bitcoin sekarang lagi rame banget dari yang muda sampai dewasa sekarang lagi cari bitcoin,apalagi kerja di bitcoin hasil nya lumanyan banyak dan bisa di investasi tuk masa akan datang.mudah mudahan bitcoin semakin berkembang keseluruh pelosok desa..amin

Iya benar sekali gan,sekarang bitcoin memang tambah pesat lagi di indonesia bahkan dari yg sekolah sampai yang udah dewasa boomingnya,harapan kita semoga kedepatnya tetap berjaya seperti sekarang ini
full member
Activity: 224
Merit: 103
October 23, 2017, 03:19:31 AM
Dengan banyak membaca artikel tentang bitcoin dan cryptocurrency serta aktif di thread forum ini akan sangat membantu buat kita untuk mendapatkan banyak informasi tentang bitcoin dan project bounty dan bagaimana caranya agar bisa mendapatkan bounty dari project tersebut. Jadi gak perlu ragu dan khawatir gan.
member
Activity: 137
October 23, 2017, 12:19:16 AM
Demam bitcoin bisa menjadi booming mungkin karena pendapatan yang memuaskan dan juga tidak keluar modal jadi sebagian orang tertarik untuk menjadi bounty hunter di bitcoin gan ...

Jangan ragu untuk terjun di dunia bitcoin gan, karena tidak ada kerugian bagi bounty hunter gan ...
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
October 22, 2017, 07:20:55 AM
Sangat wajar saya katakan kalau bitcoin sekarang booming,kenapa saya katakan begitu ? Karena bitcoin itu nyata dan pasti, buktinya sekarang peminat bitcoin semakin banyak baik di trading dan bitcointalk,apalagi harganya sekarang bisa dikatakan sudah melambung,cocok juga buat investasi masa depan serta saya sangat yakin bitcoin akan bertahan atau akan tetap eksis.

betul banget gan, di daerah ane sudah berlomba-lomba bikin akun bitcoin untuk mencari profit di dunia crypto karena mereka tergiur dengan pendapatan para bitcoiner luar negeri, semoga kita juga bisa seperti mereka-mereka yang diluar sana gan.
iya saya juga berharap demikian. mempunyai pendapatan yang cukup gede agar bisa memperbaiki ekonomi. bitcoin sendiri dari masa ke masa harganya melambung tinggi dan bisa dipastikan di masa mendatang akan makin melambung lagi
Saat ini memang bitcoin itu semakin booming, dan banyak juga masyarakat yang menginginkan bitcoin. Dalam hal ini karena bitcoin telah memberikan kesenangan tersendiri. Jadi para orang-orang banyak yang menyukainya. Tapi walaupun seperti itu juga kita harus mengikuti bagaimana peraturan pemerintah yang telah ditetapkan.
member
Activity: 171
Merit: 12
October 22, 2017, 06:15:43 AM
menurut ane deman bitcoin sekarang lagi rame banget dari yang muda sampai dewasa sekarang lagi cari bitcoin,apalagi kerja di bitcoin hasil nya lumanyan banyak dan bisa di investasi tuk masa akan datang.mudah mudahan bitcoin semakin berkembang keseluruh pelosok desa..amin

Iya bener itu gan,itu juga yang saya harap kan mudah mudahan bitcoin trus berkembang hingga ke seluruh desa desa kecil juga, karena dari yang saya lihat bitcoin ini salah satu investasi yang sangat bagus.
member
Activity: 309
Merit: 11
October 22, 2017, 05:48:23 AM
Sangat wajar saya katakan kalau bitcoin sekarang booming,kenapa saya katakan begitu ? Karena bitcoin itu nyata dan pasti, buktinya sekarang peminat bitcoin semakin banyak baik di trading dan bitcointalk,apalagi harganya sekarang bisa dikatakan sudah melambung,cocok juga buat investasi masa depan serta saya sangat yakin bitcoin akan bertahan atau akan tetap eksis.

betul banget gan, di daerah ane sudah berlomba-lomba bikin akun bitcoin untuk mencari profit di dunia crypto karena mereka tergiur dengan pendapatan para bitcoiner luar negeri, semoga kita juga bisa seperti mereka-mereka yang diluar sana gan.
iya saya juga berharap demikian. mempunyai pendapatan yang cukup gede agar bisa memperbaiki ekonomi. bitcoin sendiri dari masa ke masa harganya melambung tinggi dan bisa dipastikan di masa mendatang akan makin melambung lagi
Pages:
Jump to: