Pages:
Author

Topic: Demam Bitcoin ! Booming ! - page 7. (Read 6465 times)

member
Activity: 574
Merit: 25
October 27, 2017, 12:50:30 PM
Apa Pendapat agan2 tentang hal tersebut ?
Saya terkadang suka ragu, kepikiran sendiri.
Saya lihat dan saya rasain semakin hari bitcoin semakin eksis saja.
Saya bahkan jadi mikir hal yang buruk akan terjadi, mungkin karena pengalaman2 hal yang lain.
Kalo sedang maju2nya tiba2 down bahkan ada yang langsung lenyap.
Tapi ini hanya perasaan saya saja. Tentu saya tak ingin hal itu terjadi untuk Bitcoin Tercinta.

Sekarang lg gtrend nyari pundi2 uang di internet mungkin bitcoin bisa menjadi salah satu jalan mencapai sukses, saya harap ini bisa terus berlanjut untuk kita meraih sukses
full member
Activity: 784
Merit: 100
October 27, 2017, 12:37:04 PM
yah, jelasnya saat ini demam cryptocurrency gan. lihat saja sekarang. dah banyak kali iklan tentang ico-ico yang akan launcing. yah, saya harap hal ini terus berjalan lah. hitung-hitung buat nambah uang jajan sih
newbie
Activity: 28
Merit: 0
October 27, 2017, 12:34:02 PM
Sama berarti gan, saya juga berfikir seperti itu.
Soalnya sekarang saya masih penasaran sekali sama bitcoin, masih demam bitcoin.
Yang saya takutin setelah saya ngerti masalah bitcoin, pas bitcoinnya down, waduh bisa gila nanti saya gan.😀😀😀😀
hero member
Activity: 966
Merit: 500
October 26, 2017, 02:25:39 PM
Bitcoin saya rasakan dari waktu ke waktu semakin bersinar dan banyak peminat tentunya, karena value yang di dapat ada gan dan bisa di rasakan oleh para bitcoiner, mudah2an dengan berjalannya waktu dan semakin booming maka akan segera memiliki payung hukum yang jelas.

saya juga berharap seperti itu gan, karena jika bitcoin sudah mempunyai payung hukum dan legalitas yang jelas, otomatis kita sebagai pengguana bitcoin akan lebih aman karena didukung oleh pemerintah.
full member
Activity: 210
October 26, 2017, 02:24:04 PM
Untuk saat ini memang bitcoin sangat booming gan, sampai sekarang banyak orang-orang yang berbondong-bondong untuk ikut dan terjun kedalam dunia investasi bitcoin, semoga saja bitcoint tidak mengalami hal yang tidak kita inginkan, karena investasi dibitcoint sangat menjanjikan.
full member
Activity: 423
October 26, 2017, 02:18:46 PM
untuk bitcoin yg skrg lagi booming nya gan , tdk akan lanyap , karena bitcoin adalah mata uang virtual.
jadi mengenai down itu ga akan terjadi , tapi kemungkinan harga turun pasti ada.
Iya gan, saya juga setuju dengan agan. Apalagi bitcoin adalah mata uang kripto utama dan pertama sehingga andaikan saja semua kripto hilang maka bitcoin adalah mata uang cripto yang terahir yang akan hilang gan. tapi untuk saat ini bitcoin sangat menjanjikan gan, apalagi melihat pergerakannya yang meningkat dengan sangat tajam
member
Activity: 70
Merit: 10
October 26, 2017, 02:15:24 PM
untuk bitcoin yg skrg lagi booming nya gan , tdk akan lanyap , karena bitcoin adalah mata uang virtual.
jadi mengenai down itu ga akan terjadi , tapi kemungkinan harga turun pasti ada.
member
Activity: 322
October 26, 2017, 09:21:32 AM
Bitcoin saya rasakan dari waktu ke waktu semakin bersinar dan banyak peminat tentunya, karena value yang di dapat ada gan dan bisa di rasakan oleh para bitcoiner, mudah2an dengan berjalannya waktu dan semakin booming maka akan segera memiliki payung hukum yang jelas.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
October 26, 2017, 09:00:42 AM
bisa saja terjadi kalau bitcoin tiba tiba lenyap gan
   atau juga sebaliknya malah makin populer bitcoinnya..
    yang penting semangat gan asal jngan berlebihan
  salam bitcoiner
member
Activity: 336
Merit: 20
October 26, 2017, 08:55:31 AM
Saya bahkan jadi mikir hal yang buruk akan terjadi, mungkin karena pengalaman2 hal yang lain.
Tapi ini hanya perasaan saya saja. Tentu saya tak ingin hal itu terjadi untuk Bitcoin Tercinta.

Kalo menurut saya sih,selama jarigan internet tidak berhrnti,maka Bitcoin pun tidak akan berhenti tersebar,ibarat kata dimana ada internet,disitu ada BITCOIN,ya kalau lenyap otomatis perekonomian internasional terganggu,soalnya BITCOIN ini kan sudah dipakai oleh banyak kalangan
full member
Activity: 236
October 26, 2017, 08:49:22 AM
iya byk foucet bisa dpt bitcoin
full member
Activity: 368
October 26, 2017, 08:43:40 AM
Sama nih jadi demam bitcoin.gara-gara suami saya dapet uang dari bitcoin.lumayan buat nambah kebutuhan sehari-hari 
member
Activity: 252
Merit: 11
October 26, 2017, 08:31:48 AM
bitcoin booming beberapa tahun lalu gan, dahulu yang saya tahu bitcoin sebagai alat pembayaran transaksi di dunia digital namun saja karena sangat private dan safety, namun saat ini bitcoin terus berkembang dan makin terkenal di dunia, banyak orang yang mengumpulkan/ melakukan trading untuk mencari keuntungan di bitcoin
member
Activity: 112
October 25, 2017, 09:09:59 PM
zaman sekarang memang zamannya Bitcoin bahkan semakin hari semakin banyak para pengguna bitcoin ane aja hingga kini begitu konsistensinya di forum bitcointalk apalagi harga bitcoin saat ini udah menyentuh pada angka 80 juta per BTC maka wajar semakin hari semakin banyak yang bergabung di bitcoin untuk mencarai penghasilan yang melimpah
full member
Activity: 450
Merit: 107
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
October 25, 2017, 08:00:30 PM
menurut saya sih kalo bitcoin ga kayak gitu gan. maksudnya masih lama hidupnya, dan gak bisa langsung down gitu aja. karena banyak peminat, banyak pemain, dan banyak yang butuh uang disini. bahkan pemegang bitcoin terbanyak juga butuh memainkan perannya, jadi gak bisa down begitu saja
full member
Activity: 652
Merit: 103
October 25, 2017, 07:50:06 PM
Iya emang lg eksis dan populer..tp kalau punya pemikiran bitcoin akan lenyap..kenapa tidak,kita bisa mengantisipasinya dengan cara tidak menggantungkan bitcoin sebagai pekerjaan utama.
Saya menggantungkan diri pada bitcoin gan atau bitcoin saya jadikan pekerjaan utama dan saya juga berfikir bahwa bitcoin nantinya akan ada batas nya sehingga saya membuat usaha offline malahan yang jadi sampingan saya
yaps, memang harus seperti itu gan. kita harus lihat juga prospek ke depannya. ane saja agak disisihkan untuk membuat bisnis di dunia nyata.
karena kita tidak tahu apa yang akan terjadi kepada bitcoin nanti di masa depan. mungkin akan semakin sulit untuk didapatkan nantinya.
full member
Activity: 406
October 25, 2017, 07:38:06 PM
Iya emang lg eksis dan populer..tp kalau punya pemikiran bitcoin akan lenyap..kenapa tidak,kita bisa mengantisipasinya dengan cara tidak menggantungkan bitcoin sebagai pekerjaan utama.
Saya menggantungkan diri pada bitcoin gan atau bitcoin saya jadikan pekerjaan utama dan saya juga berfikir bahwa bitcoin nantinya akan ada batas nya sehingga saya membuat usaha offline malahan yang jadi sampingan saya
member
Activity: 154
October 25, 2017, 06:58:05 PM
member
Activity: 146
Merit: 12
October 25, 2017, 06:36:09 PM
semoga bukan hanya cinta sesaat
dan semoga bitcoin terus menjadi coin yg berjaya
soalnya kalau saya lihat dengan masalah regulasi itu yang menjadi momok mengerikan
soalnya sampai ada kata-kata " BITCOIN TIDAK SAH MENJADI ALAT PEMBAYARAN DAN DIMANA KALAU MASIH ADA MASYARAKAT MENGGUNAKANNYA MAKA AKAN DITINDAK TEGAS "
jadi dilemma
full member
Activity: 423
October 25, 2017, 03:39:01 PM
Ya sangat wajar si gan kalau saat ini botcoin sangat booming dan saya juga melihat beberapa situs berita besar memberitakan tentang bitcoin. Hal ini karena nilai kurs bitcoin yang fantastis, nilai tukar bitcoin adalah yang termahal di antara koin apapun karena mencapai 82 juta/1 btc
Pages:
Jump to: