Pages:
Author

Topic: Demam Bitcoin ! Booming ! - page 10. (Read 6465 times)

sr. member
Activity: 1078
Merit: 250
October 22, 2017, 05:41:27 AM
Sangat wajar saya katakan kalau bitcoin sekarang booming,kenapa saya katakan begitu ? Karena bitcoin itu nyata dan pasti, buktinya sekarang peminat bitcoin semakin banyak baik di trading dan bitcointalk,apalagi harganya sekarang bisa dikatakan sudah melambung,cocok juga buat investasi masa depan serta saya sangat yakin bitcoin akan bertahan atau akan tetap eksis.

betul banget gan, di daerah ane sudah berlomba-lomba bikin akun bitcoin untuk mencari profit di dunia crypto karena mereka tergiur dengan pendapatan para bitcoiner luar negeri, semoga kita juga bisa seperti mereka-mereka yang diluar sana gan.
sr. member
Activity: 532
October 22, 2017, 05:38:26 AM
bitcoin akan selalu ada.. semoga tidak lenyap,karena semakin banyak orang tertarik invest di bitcoin,bitcoin akan selalu ada.. yang ane takutkan malah altcoin yang akan lenyap seiring meningkatnya harga bitcoin  Sad
kalau altcoin hilang satu tumbuh seribu gan.tiap hari ada proyek altcoin yang baru dengan konsep yang berbeda , atau hampir sama dengan proyek sebelumnya.makin banyak altcoin yang muncul secara tidak langsung akan mengangkat rate bitcoin.
makin banyak proyek altcoin yang muncul makin banyak bounty yang bisa dikerjakan ya gan.penghasilan kita akan tetep mengalir terus.

Kalau liat perkembangannya di berita-berita termasuk di detik.,emang semakin hari semakin dikenal masyarakat indonesia. Harga nya juga cenderung meningkat dan stabil.
Dilingkungan kantor saya saja, sudah mulai bertanya sama saya apa itu btc
kalau temen kantor saya malah ada beberapa temen yang ternyata ngerjain bounty juga.ada temen diskusi jadinya.tapi dia masih kerjain yang facebook atau twitter.emang semakin kesini banyak orang yang penasaran tentang bitcoin dan akhirnya ikut memburu juga.
full member
Activity: 714
Merit: 100
October 22, 2017, 05:33:43 AM
Menurut ane sih karena perkembangan zaman teknologi, dari situlah orang lebih banyak akan mengenal bitcoin secara pelan pelan dan mengakibatkan bitcoin semakin populer dan booming..

Iya bang, selain itu juga kebanyakan yang ingin mengenal bitcoin setelah mendengar dari apa yang diceritakan bahwa penghasilan dibitcoin sangat mudah dan sangat banyak, bagi yang ksehariannya bekerja sebagai buruh kasar ( SAYA ) Pasyi dong sangat menarik bekerja disini dibitcoin sehingga membuminglah Isu bitcoin karena kita akan terus menceritakan kepada orang lain. Semakin banyak kita memberitahu informasi mengenai bitcoin kemasyarakat ataupun kawan2 dekat maka semakin membuminglah bitcoin ini dinusantara khusus nya diindonesia Roll Eyes
full member
Activity: 714
October 22, 2017, 05:26:20 AM
semoga selalu jaya deh bitcoin.. Terkhususnya agar bounty juga selalu ada.. Biar kita tidak kehilangan salah satu sumber penghasilan kita dari forum ini.

Hhe. .  setuju ne bang, kalau bountynya hilang kita bisa apa ya bang ?
Kalua dibilang mau trader modalnya tidak mencukupi untuk kita lakukan, mending kita berharapa saja bounty ini selalu ada dan akan lahir project2 yang terbaik managernya nanti ya bang,
sr. member
Activity: 504
October 22, 2017, 05:03:13 AM
bitcoin akan selalu ada.. semoga tidak lenyap,karena semakin banyak orang tertarik invest di bitcoin,bitcoin akan selalu ada.. yang ane takutkan malah altcoin yang akan lenyap seiring meningkatnya harga bitcoin  Sad
kalau altcoin hilang satu tumbuh seribu gan.tiap hari ada proyek altcoin yang baru dengan konsep yang berbeda , atau hampir sama dengan proyek sebelumnya.makin banyak altcoin yang muncul secara tidak langsung akan mengangkat rate bitcoin.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
October 22, 2017, 03:59:23 AM
Sangat wajar saya katakan kalau bitcoin sekarang booming,kenapa saya katakan begitu ? Karena bitcoin itu nyata dan pasti, buktinya sekarang peminat bitcoin semakin banyak baik di trading dan bitcointalk,apalagi harganya sekarang bisa dikatakan sudah melambung,cocok juga buat investasi masa depan serta saya sangat yakin bitcoin akan bertahan atau akan tetap eksis.
full member
Activity: 238
◆ FORTY SEVEN ◆
October 21, 2017, 07:54:42 AM
Kalau liat perkembangannya di berita-berita termasuk di detik.,emang semakin hari semakin dikenal masyarakat indonesia. Harga nya juga cenderung meningkat dan stabil.
Dilingkungan kantor saya saja, sudah mulai bertanya sama saya apa itu btc
full member
Activity: 364
October 21, 2017, 06:58:51 AM
Semoga dengan boomingnya bitcoin akan menambah umur panjang bahkan tetap eksis sampai kapanpun, karena semakin hari semakin banyak yang kenal bitcoin.
full member
Activity: 266
October 21, 2017, 06:51:42 AM
Saya rasa bitcoin semakin berkembang pesat tiap tahunnya ...
Dan banyak masyarakat yang menggunakannya untuk mencari penghasilan
hidup di bitcoin,saya yakin bitcoin akan selalu hidup jaya  ...
member
Activity: 127
Merit: 10
October 21, 2017, 06:20:06 AM
Buat sekarang emang sih bitcoin lagi booming dan lg rame di omongin oleh banyak kalagan di karenakan penghasilan nya cukup lumayan dan bisa memenuhi ke butuhan sehari- hari nya saya berharap si muda-mudahan bitcoin selalu ada buat kita dan bisa menopang perekonomin kita Smiley
full member
Activity: 532
Merit: 101
October 19, 2017, 09:29:33 AM
Ya saya berharap sih bitcoin tetap booming gan,
Bitcoin booming mungkin karena bitcoin menguntungkan gan,bitcoin kan seperti yang lain juga gan makin hari makin banyak yang mengenal nya jadi wajar saya booming,kita semua sebagai bitcoiner kan berharap supaya bitcoin ini tetap ada sampai kapan jangan kalau sudah booming tiba-tiba down gan,jadi kita juga yang rugi dan masih banyak lagi orang di luar sana yang tidak ingin bitcoin down.
legendary
Activity: 1862
Merit: 1046
October 19, 2017, 08:32:55 AM

mudamudahan tak akan terjadi pada proyet dibitcointalk karna bitcoin sangat dicinta oleh seluruh negara.
malah sekarang ini bitcoin lagi populer dan lagi disukai orang.
semoga bitcoin tambah maju dan dicinta oleh peminatnya amin.

semoga dengan boomingnya bitcoin tidak banyak yang menentangnya, apalagi kalau bitcoin di regulasi oleh semua negara dan jadi mata uang digital yang sah, pasti makin tinggi harganya Cheesy
tapi kekhawatiran gua selalu ada sih, suatu saat mungkin akan terjadi apapun itu. tapi mudah-mudahan dari sekarang bisa bertahan lama setelah gua dapat banyak simpanan dari bitcoin ini.
member
Activity: 486
October 19, 2017, 07:48:06 AM
Memang bitcoin semakin boming, sangat cepat karena penyebarannya melalui sosmed, yang belum mengenal sekedar tau mungkin penasaran dan mencoba.. apapun yang berhubungan dengan penghasilan pasti akan sangat cepat menyebar.. dan semoga saja penyebaranya membawa dampak yang positif.
sr. member
Activity: 407
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
October 19, 2017, 01:26:00 AM

mudamudahan tak akan terjadi pada proyet dibitcointalk karna bitcoin sangat dicinta oleh seluruh negara.
malah sekarang ini bitcoin lagi populer dan lagi disukai orang.
semoga bitcoin tambah maju dan dicinta oleh peminatnya amin.
copper member
Activity: 560
Merit: 109
October 19, 2017, 01:07:00 AM
sama gan saya juga berfikir begitu,,saya tidak mengharapkan bitcoin sampai anjlok apalagi lenyap tak tersisa,dan membuat kenangan buruk bagi penggemarnya. Tapi tetap selalu wasapa gan,sesuatu tidak ada yang g mungkin,suatu saat apabila bitcoin diterpa suatu masalah atau isu buruk,maka lama kelamaan peminat bitcoin bakalan berangsur turun gan.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!
October 19, 2017, 12:18:01 AM
kalo menurut saya gan bitcoin ini semakin populer dan saya yakin bitcoin ini semakin maju dan tidak akan hilang menurut saya.

Iya betul gan, kita tau bahwa setiap hari semakin bertambah banyak peminat atau ingin menjadi seorang bitcoiner, karena mereka tau bahwa akan jadi seorang yang sukses dengan project bounty bitcoin ganz.
member
Activity: 244
Blue0x.com
October 19, 2017, 12:01:09 AM
Banyak sekarang di klangan masyarakan yg sudah masuk dalam bitcoin, artinya bitcoin ini semakin lama semakin bagus aja dimna dmna klo kita masuk di warung2 hampir rata2 online bitcoin, smoga bitcoin tambah maju dan bsa merobah kehidupan masyarakat
member
Activity: 98
October 18, 2017, 03:28:50 PM
tenang aja gan mungkin hal yang agan fikirin tidak akan terjadi yang penting kita berfikir positif aja dan selalu optimis, dan saya yakin sekali kalo ini akan tetap lanjut selamanya dan tidak akan lenyap, dan menurut saya juga semakin banyak peminatnya akan semakin bagus
sr. member
Activity: 588
October 18, 2017, 02:56:31 PM
Bitcoin memang smakin hari semakin exsis dan makin banyak pula penggemarnya,bisa jadi juga kalo kedepanya bitcoin akan semakin di minati dikalangan masyarakat diseluruh dunia,dengan sudah adanya bukti dimana disebagian negara negara luar sudah banyak yg sudah melegalkan bitcoin, dimana masyarakatnya bisa bertransaksi menggunakan uang digital bitcoin ini,kemungkinannya kalo bitcoin bakalan merambah keseluruh menjuru dunia sehingga seluruh dunia bisa bertrangsaksi menggunakan bitcoin yg artinya bitcoin akan menjadi rajanya alat tukar diseluruh dunia dan bitcoin akan terus tetap exsis dan semakin popular,,semoga saja bitcoin bisa terus exsis gan,,
sr. member
Activity: 1890
Merit: 252
The OGz Club
October 18, 2017, 01:37:30 PM
Bitcoin akan Semakin maju karena jaman sekarang sudah pada punya gadget yg bisa mengakses untuk mengikuti bitcoin,dan semakin mudah pula untuk mencari hasil dengan mengikuti proyek di bitcoin,,dimana saja dan kapan pun  akan bisa...

yah saat ini memang BItcoin sedang dalam masa tenarnya dan Meski rata-rata orang menggunakan gadget yang canggih tapi kebanyakan orang tidak menggunakan untuk mencari penghasilan dan cendrung hanya sekedar bangga menggunakan smartphone tanpa mengetahui kegunaanya , contohnya di negara kita rata-rata setiap orang hampir mempunyai smartphone tapi sangat jarang yang menggunakan untuk mencari penghasilan di BItcoin. mungkin karena masih banyak yang belum tau atau nggak mau tau.
Pages:
Jump to: