Pages:
Author

Topic: DENT - page 22. (Read 27143 times)

full member
Activity: 392
Merit: 100
June 21, 2018, 02:19:56 PM
А тем временем их приложение уже установило 2 млн. пользователей + недавно подключили некоторых операторов из Марокко. Так что в скором времени ждем роста цены монетки  Wink
ну да,ждали миллион закачек,реакции 0,теперь уже 2 миллиона,цене пофиг на эти закачки как оказалось,может как будет миллиард закачек,вот тогда цена отреагирует,,но это будет лет через 10 в лучшем случае)
full member
Activity: 476
Merit: 101
June 21, 2018, 10:11:40 AM
А тем временем их приложение уже установило 2 млн. пользователей + недавно подключили некоторых операторов из Марокко. Так что в скором времени ждем роста цены монетки  Wink
member
Activity: 532
Merit: 10
June 21, 2018, 03:02:23 AM
Она  что-то не торопится сильно расти. Хотя и в последнее время подросла. Остаётся только подождать, когда будет тренд на общий рост рынка. Моё мнение монета провальная, я как и многие что-то большего ожидали от этой монеты,
Да одно врем тоже верил то Дент сможет прорваться и выше,но видно рынок этому способствовал и как то уже разочаровался в том что могут быть еще хорошие идеи у команды и хороший рост монеты.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
June 21, 2018, 02:58:21 AM
Она  что-то не торопится сильно расти. Хотя и в последнее время подросла. Остаётся только подождать, когда будет тренд на общий рост рынка. Моё мнение монета провальная, я как и многие что-то большего ожидали от этой монеты,
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
June 20, 2018, 10:22:30 PM
Да сейчас действительно идет этап завоеваний. Надеюсь ко второй половине лета - обратят внимание на реальное отсутствие крупных бирж. Не плохо бы пройтись по топ 10. Но я уверен что все будет но немного позже. А сейчас рынки и рынки.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
June 15, 2018, 01:17:23 PM
Когда там уже монетка выйдет на нормальную биржу, например бинанс или битрекс? Как бы уже год прошел и монетка перспективная, а торги ведутся на второстепенных биржах...
Сама по себе, понятно, не выйдет. Это нужно Tero и его подручных расшевелить для создания хоть какого-то движения в сторону листинга на крупных биржах, но им некогда - Индию завоевывают, а в перерыве с Coinrail мутные дела разгребают.Grin
А пока что всем придется довольствоваться Кукоином и иже с ним.
full member
Activity: 476
Merit: 100
June 14, 2018, 02:57:20 PM
Когда там уже монетка выйдет на нормальную биржу, например бинанс или битрекс? Как бы уже год прошел и монетка перспективная, а торги ведутся на второстепенных биржах...
А биржа OKEx тоже нормальная биржа по торгам.На этой бирже монета торгуется.
member
Activity: 294
Merit: 11
June 14, 2018, 02:54:36 PM
Когда там уже монетка выйдет на нормальную биржу, например бинанс или битрекс? Как бы уже год прошел и монетка перспективная, а торги ведутся на второстепенных биржах...
full member
Activity: 588
Merit: 120
June 14, 2018, 09:27:53 AM
Господа холдеры, какие мысли по поводу сегодняшнего взлома биржи Coinrail? Судя по курсу, особой паники вроде нет, но все-таки вторая по объемам биржа в торгах DENT.
А есть информация сколько DENTов украли? Я не верю в то что биржу можно взломать и украсть монеты, это все дело рук биржи.
та кто знает,взломать можно что угодно,увеле около одного миилиарде дента вроде,в телеграмме говорили,но вроде как все возместили потерпевшим,а там фиг его знает как на самом деле

Странно, а как биржа смогла быстро закупить 1 млрд. монеток DENT и вернуть их обратно потерпевшим? Или они нашли этого хакера?
нет,самого хакера не нашли,но адресс есть,там мико вернул,видимо из своих кровных так сказать,ну ,а там з как оно было точно
full member
Activity: 476
Merit: 101
June 13, 2018, 05:54:35 PM
Господа холдеры, какие мысли по поводу сегодняшнего взлома биржи Coinrail? Судя по курсу, особой паники вроде нет, но все-таки вторая по объемам биржа в торгах DENT.
А есть информация сколько DENTов украли? Я не верю в то что биржу можно взломать и украсть монеты, это все дело рук биржи.
та кто знает,взломать можно что угодно,увеле около одного миилиарде дента вроде,в телеграмме говорили,но вроде как все возместили потерпевшим,а там фиг его знает как на самом деле

Странно, а как биржа смогла быстро закупить 1 млрд. монеток DENT и вернуть их обратно потерпевшим? Или они нашли этого хакера?
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
June 13, 2018, 08:05:56 AM
Господа холдеры, какие мысли по поводу сегодняшнего взлома биржи Coinrail? Судя по курсу, особой паники вроде нет, но все-таки вторая по объемам биржа в торгах DENT.
А есть информация сколько DENTов украли? Я не верю в то что биржу можно взломать и украсть монеты, это все дело рук биржи.
та кто знает,взломать можно что угодно,увеле около одного миилиарде дента вроде,в телеграмме говорили,но вроде как все возместили потерпевшим,а там фиг его знает как на самом деле
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
June 13, 2018, 03:55:51 AM
Господа холдеры, какие мысли по поводу сегодняшнего взлома биржи Coinrail? Судя по курсу, особой паники вроде нет, но все-таки вторая по объемам биржа в торгах DENT.
А есть информация сколько DENTов украли? Я не верю в то что биржу можно взломать и украсть монеты, это все дело рук биржи.
Только слухи. Конкретных цифр нигде нет - одни предположения. Тем более биржа компенсирует владельцам токенов Дент все потери. Взломали не Дент а очередную биржу и это не должно никак отразится на курсе.
sr. member
Activity: 722
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
June 11, 2018, 09:58:55 AM
Господа холдеры, какие мысли по поводу сегодняшнего взлома биржи Coinrail? Судя по курсу, особой паники вроде нет, но все-таки вторая по объемам биржа в торгах DENT.
А есть информация сколько DENTов украли? Я не верю в то что биржу можно взломать и украсть монеты, это все дело рук биржи.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
June 10, 2018, 11:58:07 AM
Господа холдеры, какие мысли по поводу сегодняшнего взлома биржи Coinrail? Судя по курсу, особой паники вроде нет, но все-таки вторая по объемам биржа в торгах DENT.
member
Activity: 98
Merit: 10
June 09, 2018, 01:20:34 PM
отличная монетка, как то с дропа и так еще закупался и получил прекрасный профит. думаю все еще впереди у них
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
June 09, 2018, 01:17:43 PM
я не слил по 11 центов,и теперь жду сижу с моря погоды,щас больше миллиона закачек,в конце лета биржа выходит ,думаю будет памп
full member
Activity: 644
Merit: 101
June 08, 2018, 02:05:26 PM
хочу передать привет тем кто не слил его по цене 9 центов) теперь затягиваем пояса и ждем нормальной цены(
а надо было думать раньше
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
June 08, 2018, 01:58:20 PM
Рост монетки может быть и ближе, например при летнем подъеме рынка.
"Летний подъем" звучит как "кислый сахар". Летний застой, исходя из истории торгов, более вероятен. Главное, в ожидании разворота объемы торгов не растерять, а еще лучше залиститься у кого-нибудь из топов.
member
Activity: 392
Merit: 10
June 07, 2018, 06:46:13 PM
Это очень волатильная монета, что конечно же хорошо для тех людей, которые торгуют постоянно а не просто холдят монету. У меня даже получилось тоже на ней заработать
member
Activity: 294
Merit: 11
June 07, 2018, 06:44:56 PM
ближе там к осени планируется вроде биржа и еще что-то,вроде как говорят,что уже 1 млк скаччиваний приложения есть.Африка уже есть,на подходе вроде Индия,ну а там 1 лямов скачиваний ,и тогда глянем что и как будкт

Рост монетки может быть и ближе, например при летнем подъеме рынка. Сейчас же глядя на запуск маиннета того же TRON или OYSTER - цена наоборот просела  Sad
Pages:
Jump to: