Pages:
Author

Topic: DENT - page 25. (Read 27143 times)

legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
May 28, 2018, 04:32:07 PM
Новостей и работы очень много, но они отработают через определенное время. Сейчас идет набор стран и пользователей, потом включат немного маркетинг и добавят несколько бирж и цена пойдет вверх. Но этом может произойти не скоро. Дент - это долгосрок и не стоит рассчитывать на иксы в ближайшее время.
А мне кажется что до максимумов DENT может очень быстро взлететь если снова начнется рост крипты, а предпосылки для нового роста крипты есть.
full member
Activity: 588
Merit: 120
May 28, 2018, 01:35:45 PM
а сколько там  планируется стран всего?130 вроде,а есть пока если я не ошибаюсь 3)сколько интересно им  понадобится времени,ччтоб все 130"захватить"?)
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
May 28, 2018, 06:45:29 AM
Новостей и работы очень много, но они отработают через определенное время. Сейчас идет набор стран и пользователей, потом включат немного маркетинг и добавят несколько бирж и цена пойдет вверх. Но этом может произойти не скоро. Дент - это долгосрок и не стоит рассчитывать на иксы в ближайшее время.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
May 28, 2018, 04:33:13 AM
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Dent+%28DENT%29&SortBy=0
Народ тока гляньте скока новостей по монете. Не думаю что проект и цена будут стоять на месте. А вы как думаете?
member
Activity: 546
Merit: 12
May 28, 2018, 03:24:14 AM
Да,цена у DENT сейчас действительно не самая хорошая для пррдаж,но это значит,что можно хорошо закупиться. Идея самого проекта заключается в покупке и продажи мобильных пакетов данных,а это значит,что DENT является прямы конкурентом для всех сотовых операторов?-или же я что-то не так понял...




Все вы верно поняли. Дент и создан для того что бы в будущем влиять на мобильных операторов и улучшать качество предоставляемых услуг. А так же разработчиков возникла идея создать площадку, где каждый участник сможет перепродавать свой мобильный трафик другим участникам сети.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
May 26, 2018, 07:54:24 AM
Да,цена у DENT сейчас действительно не самая хорошая для пррдаж,но это значит,что можно хорошо закупиться. Идея самого проекта заключается в покупке и продажи мобильных пакетов данных,а это значит,что DENT является прямы конкурентом для всех сотовых операторов?-или же я что-то не так понял...



member
Activity: 364
Merit: 10
May 26, 2018, 05:51:07 AM
Как же я жду когда поднимется дент.Год уже почти лежат монетки. Так хочется увидеть взлет какой был 5 го января.Сглупила что не продала тогда.теппрь переживаю. Поднимется или нет(
Цена и так поднялась прилично, на ICO за 450$ давали по-моему 880.000 монет, вот и посчитайте сколько иксов дала монета на данный момент, про январь я вообще молчу
full member
Activity: 396
Merit: 100
May 26, 2018, 05:36:01 AM
Как же я жду когда поднимется дент.Год уже почти лежат монетки. Так хочется увидеть взлет какой был 5 го января.Сглупила что не продала тогда.теппрь переживаю. Поднимется или нет(
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
May 26, 2018, 01:56:24 AM
ну.что.ребятки где там Индия?ничего ен слышно по этому попводу?когда же дент  туда уже ворвется?жду не дождусь
member
Activity: 420
Merit: 10
May 25, 2018, 05:58:33 PM
Я думаю, что у этой монеты еще есть шанс очень сильно вырасти. Но только при условии если весь рынок будет активно расти. Новости сейчас плохо работают
full member
Activity: 476
Merit: 101
May 25, 2018, 05:57:00 PM
цены 0,2 сейчас физически не может быть даже с хорошими обновлениями , посмотрите на цену биткоина и представте капитализацию дента по 0,2

К сожалению, новички не могут воспринимать элементарные вещи и поэтому ждут больших пампов от подобных монет. Ну пусть ждут. А мне хотя бы свои небольшие проценты взять с этого проекта.

А то, что цена уже была больше 0.1 $ вам ничего не говорит? И сравните от той цены, которая была на ICO. Вы бы хоть на графики смотрели, перед тем как такое писать.
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
May 25, 2018, 03:20:46 PM
цены 0,2 сейчас физически не может быть даже с хорошими обновлениями , посмотрите на цену биткоина и представте капитализацию дента по 0,2

Интересно как представляли каппу битка при цене 10 долл за биток. Наверное кто то озвучивал 100 долл и его закидывали камнями и тыкали каппой прямо в сердце.
Каппа рисованная на всех валютах. Могу рассказать секрет как можно не вкладывая фиат надувать курс битка. Или не рассказывать.....
member
Activity: 392
Merit: 10
May 25, 2018, 03:18:31 PM
цены 0,2 сейчас физически не может быть даже с хорошими обновлениями , посмотрите на цену биткоина и представте капитализацию дента по 0,2

К сожалению, новички не могут воспринимать элементарные вещи и поэтому ждут больших пампов от подобных монет. Ну пусть ждут. А мне хотя бы свои небольшие проценты взять с этого проекта.
full member
Activity: 644
Merit: 100
May 25, 2018, 03:16:37 PM
цены 0,2 сейчас физически не может быть даже с хорошими обновлениями , посмотрите на цену биткоина и представте капитализацию дента по 0,2
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
May 25, 2018, 03:09:08 PM
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
May 25, 2018, 08:55:20 AM
full member
Activity: 392
Merit: 100
May 24, 2018, 09:43:05 AM
та что-то они долго прикармливают Индию,давно в телеге уже видел  посты типа "нужно Индия"сейчас не хило просела монетка,есть шанс затарится,кто не успел
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
May 24, 2018, 12:14:01 AM
Конечно монета провальная, я как и многие что-то большего ожидали от этой монеты, а она  что-то не торопится сильно расти. Хотя и в последнее время подросла. Остаётся только подождать, когда будет тренд на общий рост рынка, тогда что-то подумать с этой монетой можно.
Ну провальной ее еще рано называть, особенно если учесть постоянство неплохих суточных объемов. С позитивным рынком в любом случае вверх пойдет, учитывая, что интерес разогнавших DENT вряд ли угас после удачного пампа.
Все идет по плану. Новые страны и новые пользователи, новые компании. Дент можно сказать еще в самом зародыше и былой памп показал что монета способна на большее. Поэтому покупать на просадках и ждать - будет хороший профит.
Примерно так же думаю по Денту. Проблема большинства прогнозистов по тому или иному проекту заключается в рассуждениях о спекулятивной перспективе в отрыве от настроений на рынке в целом. Если же брать совокупность факторов в целом, то Дент далеко не худший претендент на добрый профит при благоприятном рынке.
Просто многие привыкли как в прошлом году - купил и через неделю слил = профит. Дент проект долгосрочный и выхлоп будет не сразу. Дент и так давал возможность выйти всем скептикам.
Первый раз после ИСО - цена была х2, я сам подумывал слить. Второй раз цена дошла до 0.1 доллара и тоже очень было заманчиво. Но я мечтаю 0.2-0.5 доллара. Вот тогда действительно будет хорошая цена. Но Дент к этому идет но на это нужно время. Покорим Индию и все получится.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
May 23, 2018, 10:40:25 AM
Конечно монета провальная, я как и многие что-то большего ожидали от этой монеты, а она  что-то не торопится сильно расти. Хотя и в последнее время подросла. Остаётся только подождать, когда будет тренд на общий рост рынка, тогда что-то подумать с этой монетой можно.
Ну провальной ее еще рано называть, особенно если учесть постоянство неплохих суточных объемов. С позитивным рынком в любом случае вверх пойдет, учитывая, что интерес разогнавших DENT вряд ли угас после удачного пампа.
Все идет по плану. Новые страны и новые пользователи, новые компании. Дент можно сказать еще в самом зародыше и былой памп показал что монета способна на большее. Поэтому покупать на просадках и ждать - будет хороший профит.
Примерно так же думаю по Денту. Проблема большинства прогнозистов по тому или иному проекту заключается в рассуждениях о спекулятивной перспективе в отрыве от настроений на рынке в целом. Если же брать совокупность факторов в целом, то Дент далеко не худший претендент на добрый профит при благоприятном рынке.
full member
Activity: 798
Merit: 116
May 23, 2018, 03:35:14 AM
Дент в отличие от многих,сегодня подрос на 7 процентов. Будем надеяться,что в ближайшее время все таки монета еще сможет себя не плохо показать. Хочется в это верить.
ат это не рост,упал на 20 ,а потом подрос на 7,как по мне это фигня,безусловно кто ворочает обьемами в миллионах,делают себе прибыль ,ну а я ходл,до талого наверное
Ну главное что не упал все таки еще ниже. Я такой же ходл как и вы и жду что все таки монета вырастит неплохо. Но пока видим что не особо она стремится к росту.
Pages:
Jump to: