Pages:
Author

Topic: DENT - page 18. (Read 27121 times)

jr. member
Activity: 77
Merit: 1
July 11, 2018, 11:30:26 AM
Прикупил себе немного DENT на долгосрочную перспективу,больших иксов я от неё не жду,но вот х2-3 я думаю можно будет легко получить,и темболее токен в очень глубокой просадке!  Smiley

Так на днях монету немного пропампили, до 140 сатош цена поднималась, сейчас уже в два раза упала до 70. А я так понадеялся, что монета пойдет вверх
full member
Activity: 672
Merit: 100
July 11, 2018, 11:21:53 AM
Прикупил себе немного DENT на долгосрочную перспективу,больших иксов я от неё не жду,но вот х2-3 я думаю можно будет легко получить,и темболее токен в очень глубокой просадке!  Smiley
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
July 11, 2018, 11:15:12 AM
вспоминаю те прекрасные времена когда я только получила свои денты. ждем от них бума, потому что проект довольно таки хороший.как по мне цена в 10 центов не придел
А я что то сильно сомневаюсь что ДЕНТ сможет снова до 10 центов подняться, если бы ДЕНТ упал хотябы до 1 цента то да, а в то что ДЕНТ в этом году сможет показать x20 мне не верится, даже с учетом того что монету вывели на Бинанс.
Количество иксов дента определит динамика роста на рынке, если он конечно будет. Пока сохраняется приличная ликвидность, надежды холдеров хоронить рано. Да и поведение команды вселяет надежды на потенциал.
full member
Activity: 532
Merit: 100
July 10, 2018, 11:15:10 AM
вспоминаю те прекрасные времена когда я только получила свои денты. ждем от них бума, потому что проект довольно таки хороший.как по мне цена в 10 центов не придел
А я что то сильно сомневаюсь что ДЕНТ сможет снова до 10 центов подняться, если бы ДЕНТ упал хотябы до 1 цента то да, а в то что ДЕНТ в этом году сможет показать x20 мне не верится, даже с учетом того что монету вывели на Бинанс.

В крипте все возможно... я вот буду закупаться однозначно ей, так как проект очень интересный и заработать неплохую сумму более чем реально.
sr. member
Activity: 772
Merit: 252
July 10, 2018, 11:06:01 AM
вспоминаю те прекрасные времена когда я только получила свои денты. ждем от них бума, потому что проект довольно таки хороший.как по мне цена в 10 центов не придел
А я что то сильно сомневаюсь что ДЕНТ сможет снова до 10 центов подняться, если бы ДЕНТ упал хотябы до 1 цента то да, а в то что ДЕНТ в этом году сможет показать x20 мне не верится, даже с учетом того что монету вывели на Бинанс.
full member
Activity: 607
Merit: 103
July 10, 2018, 10:37:52 AM
вспоминаю те прекрасные времена когда я только получила свои денты. ждем от них бума, потому что проект довольно таки хороший.как по мне цена в 10 центов не придел
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
July 10, 2018, 10:00:14 AM
Всех терпеливых холдеров поздравляю с недавними горками. Предположу, что многие фиксанули хотя бы часть депо. Wink
А что касается оптимизма после листинга, то это вовсе не гарант от дампов. Бинанс в данном случае это аккумулятор ликвидности для монеты, что в общем-то и отразилось на объемах.
А точно DENT залистили на бинансе?
Вообще как показывает практика последних месяцев листинг на бинансе почти сразу приводит к иксам, но если не будет позитива по ДЕНТу то объемы могут гораздо сильнее обрушить монету.
Точнее некуда. Cheesy Более того, свыше 70% объема DENT сейчас торгуется именно там. Иксы тоже были, если вы успели заметить. Правда в относительно скромных величинах, но были.
full member
Activity: 392
Merit: 100
July 10, 2018, 09:57:40 AM
Всех терпеливых холдеров поздравляю с недавними горками. Предположу, что многие фиксанули хотя бы часть депо. Wink
А что касается оптимизма после листинга, то это вовсе не гарант от дампов. Бинанс в данном случае это аккумулятор ликвидности для монеты, что в общем-то и отразилось на объемах.
А точно DENT залистили на бинансе?
Вообще как показывает практика последних месяцев листинг на бинансе почти сразу приводит к иксам, но если не будет позитива по ДЕНТу то объемы могут гораздо сильнее обрушить монету.

как понять вопрос? точно ли Dent залистили? очень странный конечно вопрос. Не верите своим глазам уже или что?
а что касается фразы сказанной выше - дальше только рост, надеюсь на это, сижу в денте с ico
тоже сижу в денте с ико и жалею,что не продал по 10 центов,теперь этой цены придеться ждать думаю очень долго с таким развитием рынка ну и самого дента
member
Activity: 364
Merit: 10
July 09, 2018, 04:33:57 PM
Всех терпеливых холдеров поздравляю с недавними горками. Предположу, что многие фиксанули хотя бы часть депо. Wink
А что касается оптимизма после листинга, то это вовсе не гарант от дампов. Бинанс в данном случае это аккумулятор ликвидности для монеты, что в общем-то и отразилось на объемах.
А точно DENT залистили на бинансе?
Вообще как показывает практика последних месяцев листинг на бинансе почти сразу приводит к иксам, но если не будет позитива по ДЕНТу то объемы могут гораздо сильнее обрушить монету.

как понять вопрос? точно ли Dent залистили? очень странный конечно вопрос. Не верите своим глазам уже или что?
а что касается фразы сказанной выше - дальше только рост, надеюсь на это, сижу в денте с ico
full member
Activity: 341
Merit: 101
July 09, 2018, 04:03:34 PM
Всех терпеливых холдеров поздравляю с недавними горками. Предположу, что многие фиксанули хотя бы часть депо. Wink
А что касается оптимизма после листинга, то это вовсе не гарант от дампов. Бинанс в данном случае это аккумулятор ликвидности для монеты, что в общем-то и отразилось на объемах.
А точно DENT залистили на бинансе?
Вообще как показывает практика последних месяцев листинг на бинансе почти сразу приводит к иксам, но если не будет позитива по ДЕНТу то объемы могут гораздо сильнее обрушить монету.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
July 09, 2018, 01:55:07 PM
Всех терпеливых холдеров поздравляю с недавними горками. Предположу, что многие фиксанули хотя бы часть депо. Wink
А что касается оптимизма после листинга, то это вовсе не гарант от дампов. Бинанс в данном случае это аккумулятор ликвидности для монеты, что в общем-то и отразилось на объемах.
member
Activity: 322
Merit: 14
July 09, 2018, 02:42:06 AM
дв,врядле,дент залистили на бинанс и уже врядле будут такие падения как на других биржах,теперь токо развитие и в верх
Ушатать могут на любой бирже при чем тут это, если проэт заглохнет в любом случае цена упадет.
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
July 09, 2018, 02:22:58 AM
дв,врядле,дент залистили на бинанс и уже врядле будут такие падения как на других биржах,теперь токо развитие и в верх

Но ведь дело не только в листинге. Проект должен быть интересным для инвесторов, а это будет возможным только в случае его развития.  Поэтому ждем результатов от команды.
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
July 09, 2018, 01:00:28 AM
дв,врядле,дент залистили на бинанс и уже врядле будут такие падения как на других биржах,теперь токо развитие и в верх
full member
Activity: 476
Merit: 100
July 09, 2018, 12:57:11 AM
Я как-то в 1 доллар не верю, но вот что со временем цена доползет до предыдущих 10-11 центов - это реально. Но на это понадобится время. Я думаю будут еще интересные листинги и куча новых стран. Собственная биржа и конечно же продолжительный памп. Но нужно закупаться на просадках и ждать.
Просадка как я понимаю уровень в 20-25 сатошей, я также закупился бы по такой сладкой цене, но в ближайшее время врятли увидим такую цену.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
July 08, 2018, 11:45:00 PM
Я как-то в 1 доллар не верю, но вот что со временем цена доползет до предыдущих 10-11 центов - это реально. Но на это понадобится время. Я думаю будут еще интересные листинги и куча новых стран. Собственная биржа и конечно же продолжительный памп. Но нужно закупаться на просадках и ждать.
newbie
Activity: 94
Merit: 0
July 08, 2018, 06:13:31 AM
Мне кажется что скоро мы все держатели эти монет станем сказочно богаты)Как по мне это отличный проект.сейчас таких практически нет.один на тысячу. В 2019 году увидем кто был прав и на сколько взлетит

Очень бы хотелось это увидеть в ближайшем будущем  Smiley  Некоторые пишут про цену в 1$, тогда вообще бы сказка была  Cheesy
Доллар? Вы замечтались! Тут бы центов 20 для начала. Монетка интересна еще и тем, что за ней стоят фонды и отличная команда разработчиков.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
July 07, 2018, 06:42:23 PM
Отличная монета,надо подождать криптосени и фиксировать прибыль, кто холдил эту монетку. На свободные фиатные деньги обязательно надо приобрести данный актив. p.s.  Вот увидите цена вас удивит
member
Activity: 294
Merit: 11
July 07, 2018, 06:28:17 PM
Мне кажется что скоро мы все держатели эти монет станем сказочно богаты)Как по мне это отличный проект.сейчас таких практически нет.один на тысячу. В 2019 году увидем кто был прав и на сколько взлетит

Очень бы хотелось это увидеть в ближайшем будущем  Smiley  Некоторые пишут про цену в 1$, тогда вообще бы сказка была  Cheesy
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
July 07, 2018, 02:40:52 PM
Dent (DENT)
$0,008322 USD (146,82%)
0,00000127 BTC (149,11%)
0,00001776 ETH (150,02%)
Пока рынок падает - Дент показывает хорошие торги. Даже скептики в шоке. Очень хороший рост. Есть уверенность что скоро будет 1 цент.
Так это был простой памп, который провели при листинге Дента на бинанс, уже цена стабилизировалась. Но все равно есть надежды на рост так как далеко не все добавляют на бинанс.
Pages:
Jump to: