Pages:
Author

Topic: DENT - page 35. (Read 27121 times)

legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
March 03, 2018, 09:09:58 AM
Нет ещё новостей о том, что залистят эту монетку на бинансе? Вроде как 4-е место заняли и скорее всего должны добавить...
Что значить скорей всего должны добавить, по условиям такого голосования добавляют только один токен занявший превую позицию, может когда-то DENT и залистят на Binance но явно не по результатам этого голосования.

Помню, когда AdEx занял вроде как 5-е или даже 6-е место на бинансе, его также добавили, так что не нужно быть таким категоричным.
Его добавили по результатам голосования или же позже на каких то других условиях? Потому что голосование закончилось 4 ноября, а токен добавили 29.
member
Activity: 294
Merit: 11
March 01, 2018, 05:30:31 PM
Нет ещё новостей о том, что залистят эту монетку на бинансе? Вроде как 4-е место заняли и скорее всего должны добавить...
Что значить скорей всего должны добавить, по условиям такого голосования добавляют только один токен занявший превую позицию, может когда-то DENT и залистят на Binance но явно не по результатам этого голосования.

Помню, когда AdEx занял вроде как 5-е или даже 6-е место на бинансе, его также добавили, так что не нужно быть таким категоричным.
member
Activity: 83
Merit: 10
March 01, 2018, 01:42:07 PM
Блин,как же я жалею о том что не удалось поучаствовать в проекте, по хорошему завидую тем кто участвовал
full member
Activity: 182
Merit: 101
March 01, 2018, 11:30:01 AM
вроде бы все хорошо и проэкт идет вперед,но цена катится обратно назад,почему так?это иза того ,что рынок  еще  весь в просадке?или почему так?
Дент, это один из тех проектов который обязательно выстрелит, я думаю что в данный момент просто не завершена аккумуляция значительного количества токенов в руках манипулятора.
full member
Activity: 406
Merit: 107
March 01, 2018, 11:26:23 AM
вроде бы все хорошо и проэкт идет вперед,но цена катится обратно назад,почему так?это иза того ,что рынок  еще  весь в просадке?или почему так?
Не скажу точно но скорее всего из за положение на рынке,хотя вот скоро должно пойти движение по Дент и мы должны увидеть рост. Скорее всего не было еще никаких предпосылок.
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
March 01, 2018, 10:23:37 AM
вроде бы все хорошо и проэкт идет вперед,но цена катится обратно назад,почему так?это иза того ,что рынок  еще  весь в просадке?или почему так?
member
Activity: 420
Merit: 13
March 01, 2018, 04:06:57 AM
Скорее всего залистят WePower (WPR) так как Elastos (ELA) подозревается в накрутке. А вот  DENT обязательно попадет на Бинанс, но попозже. Не настало еще время. Проект развивается и скоро ему будут открыты дороги на многие биржи.
Проект действительно хороший,просто надо время что бы он показал себя и утвердился. Запуск DENT Exchange Webapp для открытия торгов во втором квартале 2018 года должно сделать свое дело с монеткой. Будем наблюдать
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
March 01, 2018, 03:10:03 AM
Скорее всего залистят WePower (WPR) так как Elastos (ELA) подозревается в накрутке. А вот  DENT обязательно попадет на Бинанс, но попозже. Не настало еще время. Проект развивается и скоро ему будут открыты дороги на многие биржи.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
February 28, 2018, 05:31:09 AM
Нет ещё новостей о том, что залистят эту монетку на бинансе? Вроде как 4-е место заняли и скорее всего должны добавить...
Что значить скорей всего должны добавить, по условиям такого голосования добавляют только один токен занявший превую позицию, может когда-то DENT и залистят на Binance но явно не по результатам этого голосования.
member
Activity: 294
Merit: 11
February 27, 2018, 03:25:26 PM
Нет ещё новостей о том, что залистят эту монетку на бинансе? Вроде как 4-е место заняли и скорее всего должны добавить...
member
Activity: 532
Merit: 10
February 27, 2018, 08:38:09 AM


[/quote]
Более быстрого движения Grin Grin главное чтобы не вниз Grin. Я решил поспекулировать и вышел на локальном пике, теперь сижу на заборе и жду цену в 150-160- сатош для обратного входа. Мало кто из альтов может против рынка расти даже на офигительных новостях, так что не думаю что Dent попрёт вверх до того как рынок начнёт зеленеть.
[/quote]

Согласен,хотя я вообще не брал во внимания Дент,не уверен я в его офигительных иксах,даже к концу года. Все как то вяло с его стороны.
full member
Activity: 546
Merit: 146
February 27, 2018, 07:42:11 AM
вроде бы как дент потихоньку начинает возвращать свои былые позиции ценовые,будет надеяться,что он не только их вернет ,но еще побьет все рекорды)

Да, восстанавливается эта монета. Думаю, что при росте рынка будет и эта монета отрастать. Ну для долгосрока она тоже очень хорошая. Давно о ней говорят
Вот я ее и держу на долсрок,думаю со временем хорошо себя покажет. Команда вроде бы работает неплохо,нареканий нет. Хочется конечно более быстрого движения,но с такой ситуацией на рынке и на том хоть спасибо.
Более быстрого движения Grin Grin главное чтобы не вниз Grin. Я решил поспекулировать и вышел на локальном пике, теперь сижу на заборе и жду цену в 150-160- сатош для обратного входа. Мало кто из альтов может против рынка расти даже на офигительных новостях, так что не думаю что Dent попрёт вверх до того как рынок начнёт зеленеть.
member
Activity: 574
Merit: 12
February 27, 2018, 05:28:25 AM
вроде бы как дент потихоньку начинает возвращать свои былые позиции ценовые,будет надеяться,что он не только их вернет ,но еще побьет все рекорды)

Да, восстанавливается эта монета. Думаю, что при росте рынка будет и эта монета отрастать. Ну для долгосрока она тоже очень хорошая. Давно о ней говорят
Вот я ее и держу на долсрок,думаю со временем хорошо себя покажет. Команда вроде бы работает неплохо,нареканий нет. Хочется конечно более быстрого движения,но с такой ситуацией на рынке и на том хоть спасибо.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
February 27, 2018, 04:59:05 AM
вроде бы как дент потихоньку начинает возвращать свои былые позиции ценовые,будет надеяться,что он не только их вернет ,но еще побьет все рекорды)

Да, восстанавливается эта монета. Думаю, что при росте рынка будет и эта монета отрастать. Ну для долгосрока она тоже очень хорошая. Давно о ней говорят
Да что там у вас восстанавливается, на пике было 12 - 13 центов, а сейчас только к 3 центам подходит монета, надо было немного повременить с выпуском приложения, тогда бы быстро взлет цены был бы. Опережение сроков это хорошо, но только момент сейчас не самый удачный.
Повременили бы с выпуском в команду полетели бы камни, что не придерживаются сроков, если затягивать искусственно то до каких пор, кто ж знает когда рынок очухается, думаю на растущем рынке эту новость отыграют повторно, пока что она как то не повлияла на цену.
full member
Activity: 476
Merit: 101
February 26, 2018, 03:51:47 PM
Приложение DENT Android теперь доступно в Google Play Store, наслаждайтесь!
https://twitter.com/dentcoin/status/968074240330223616
Это очень прекрасная новость. Дент идет немного быстрее с опережением графиков. Так что скоро мы увидим много интересных событий и развития проекта в целом.

Да, разработчики действительно молодцы! Надеюсь, бинанс все таки залистят эту монетку у себя...
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
February 26, 2018, 02:27:53 PM
вроде бы как дент потихоньку начинает возвращать свои былые позиции ценовые,будет надеяться,что он не только их вернет ,но еще побьет все рекорды)

Да, восстанавливается эта монета. Думаю, что при росте рынка будет и эта монета отрастать. Ну для долгосрока она тоже очень хорошая. Давно о ней говорят
Да что там у вас восстанавливается, на пике было 12 - 13 центов, а сейчас только к 3 центам подходит монета, надо было немного повременить с выпуском приложения, тогда бы быстро взлет цены был бы. Опережение сроков это хорошо, но только момент сейчас не самый удачный.
member
Activity: 490
Merit: 13
February 26, 2018, 02:09:51 PM
Приложение DENT Android теперь доступно в Google Play Store, наслаждайтесь!
https://twitter.com/dentcoin/status/968074240330223616
Это очень прекрасная новость. Дент идет немного быстрее с опережением графиков. Так что скоро мы увидим много интересных событий и развития проекта в целом.
Протестировал приложение, есть небольшие недочеты, но в целом вышло очень удобное, разработчики постарались
full member
Activity: 280
Merit: 100
February 26, 2018, 01:50:13 PM
вроде бы как дент потихоньку начинает возвращать свои былые позиции ценовые,будет надеяться,что он не только их вернет ,но еще побьет все рекорды)

Да, восстанавливается эта монета. Думаю, что при росте рынка будет и эта монета отрастать. Ну для долгосрока она тоже очень хорошая. Давно о ней говорят
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
February 26, 2018, 01:47:39 PM
Про какой дроп вы тут говорите? Я помню Dent на TVE когда то раздавали. Или где то сейчас насыпают?
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
February 26, 2018, 01:34:01 PM
вроде бы как дент потихоньку начинает возвращать свои былые позиции ценовые,будет надеяться,что он не только их вернет ,но еще побьет все рекорды)
Pages:
Jump to: