Pages:
Author

Topic: DENT - page 33. (Read 27121 times)

full member
Activity: 378
Merit: 101
dApps Development Automation Platform
March 30, 2018, 02:07:52 PM
Монета перспективная. Учитывая долларовый эквивалент проблем, которые она призвана решать, учитывая количество и стоимость токенов DENT - можно ожидать стоимость монеты в районе 20 долларов. А это иксы в 2000 раз. Держим в портфеле и ждем.
воу воу.выдыхай)какой по 20 долларов)это практически мечты незбыточные )было бы очень не плохо.если бы к лету дент фиксанулся на  отметочке хотябы в 10 центов)было бы уже не плохо)

Зачем вы у людей веру отбираете?  Grin Хочется верить им в то, что такие монетки могут стать дорогими - пусть верят. Мы то понимаем сколько можно на такой монете заработать)
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
March 30, 2018, 02:06:05 PM
Монета перспективная. Учитывая долларовый эквивалент проблем, которые она призвана решать, учитывая количество и стоимость токенов DENT - можно ожидать стоимость монеты в районе 20 долларов. А это иксы в 2000 раз. Держим в портфеле и ждем.
воу воу.выдыхай)какой по 20 долларов)это практически мечты незбыточные )было бы очень не плохо.если бы к лету дент фиксанулся на  отметочке хотябы в 10 центов)было бы уже не плохо)
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
March 28, 2018, 01:03:01 AM
А я все еще верю, что токен DENT даст больше иксов чем биткоин, ведь биткоин уже сам по себе слишком дорогой и с этой стороны DENT тоже выглядит привлекательнее биткоина.
У Дента все впереди и еще не раскрыт его полный потенциал и не все планы реализованы. Поэтому все будет и просто нужно время. Договора с крупными компаниями и реализация планов - расписана в Белой Бумаге, с которой команда хорошо продвигается вперед и даже частично опережает график. Так что терпение и труд - и все будет прекрасно.
member
Activity: 265
Merit: 10
March 27, 2018, 08:47:24 AM
А я все еще верю, что токен DENT даст больше иксов чем биткоин, ведь биткоин уже сам по себе слишком дорогой и с этой стороны DENT тоже выглядит привлекательнее биткоина.
sr. member
Activity: 761
Merit: 251
March 27, 2018, 08:38:38 AM
Перспективность развития в проекте вижу, но сможет ли он выбраться после этого лютейшего дампа - не уверена, падение в 12 раз это не лезет ни в какие рамки, при чем не было и предпосылок для такого сильного дампа(
Какое падение в 12 раз? Тот кто брал на ИСО - счастлив. Тот кто покупал на пике- грустит. Но проект уверенно идет вперед и еще будет праздник у тех кто на хайпе взял и я точно в этом уверен.
Падение было даже больше чем в 12 раз если смотреть от пика, сейчас снова можно закупаться ДЕНТом, но только сможет ли ДЕНТ повторить свой пик? Мне кажется что до лета этого не произойдет, а вот осенью может и выше пойти.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
March 27, 2018, 08:12:45 AM
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Dent+%28DENT%29&SortBy=0
Что думаете по монете ДЕНТ?  Сегодня выходит на биржу Lykke в конце недели презентуют iOS app и запускают Android App!
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
March 26, 2018, 06:44:42 AM
Перспективность развития в проекте вижу, но сможет ли он выбраться после этого лютейшего дампа - не уверена, падение в 12 раз это не лезет ни в какие рамки, при чем не было и предпосылок для такого сильного дампа(
Какое падение в 12 раз? Тот кто брал на ИСО - счастлив. Тот кто покупал на пике- грустит. Но проект уверенно идет вперед и еще будет праздник у тех кто на хайпе взял и я точно в этом уверен.
member
Activity: 420
Merit: 11
March 25, 2018, 07:13:08 AM
Сомнений нет, проект перспективный. А то что нет роста,так весь рынок крипты просел. Набрались терпения и ждём   Wink .
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
ViValid - Every item has a story
March 25, 2018, 10:14:12 AM
Перспективность развития в проекте вижу, но сможет ли он выбраться после этого лютейшего дампа - не уверена, падение в 12 раз это не лезет ни в какие рамки, при чем не было и предпосылок для такого сильного дампа(
full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
March 25, 2018, 10:06:23 AM
Монета перспективная. Учитывая долларовый эквивалент проблем, которые она призвана решать, учитывая количество и стоимость токенов DENT - можно ожидать стоимость монеты в районе 20 долларов. А это иксы в 2000 раз. Держим в портфеле и ждем.
ну цена в 20 баксов с таким количеством монет в общем это конечно перебор, но перспективы развития до доллара присутствуют.
full member
Activity: 504
Merit: 100
March 22, 2018, 03:32:57 PM
Сам планирую немного закупиться монеткой на долгосрок, так проект развивается довольно быстро и к концу года может сделать приличный профит Wink
member
Activity: 364
Merit: 10
March 22, 2018, 03:02:53 PM
Столько хороших новостей по Dent выходит, а его льют как не в себя, уже неделю вниз вообще без отскоков. Уже даже засомневался входить ли обратно по 150 сатош или ещё ниже ловить его.
Без отлива нет прилива. Например на корейских биржах курс всегда плавает. Люди делают деньги. Проект еще себя покажет. Здесь только ждать стабилизации рынка и отработки новостей марта и апреля. К лету будет очень интересно и в плане масштабов и в плане цены. Пока только холд и закупка.
Судя по последним новостям надо закупаться, тем боле не думаю, что будут еще серьезные просадки, тем более если даже не в холд то на денте можно играть и на коротких дистанциях.
а какие там последние  новости?я так понимаю какие-то хорошие?кстате на счет просадок-сейчас в идимо иза битка  дент менее 2х центов торгуется

Из последних крупных новостей: выход их приложения на Android https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dentwireless.dentapp&hl=en

Надо поюзать приложение. Новости действительно отличные. Видно что команда трудится и это не может не радовать. Ждем дальнейших разработок.
Действительно очень радует, когда от проекта идет реальная отдача. На этой волне возможен рост цены токена. Очень хотелось бы повторения 7 января!
и не говори)цену бы вернуть ту.которая была  где-то в тех числах.было бы очень не плохо.но всеже я надеюсь.что к лету цену привысит в разы  дент)
Большое падение было с тех пор. Монета упала в 12 раз. Хорошая монета не должна так сильно падать, не понимаю почему есть желающие еще купить DENT после такого падения. Монета на 97 месте находится на коинмаркете, я бы не стал ее брать.
в 12 раз упала говорите? а какая цена на ICO была? на 100 долларов можно было купить почти 200.000 DENT, а теперь считайте
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
March 22, 2018, 06:55:03 AM
DENT еще очень молодой проект но перспективный. Я например верю в его успех. Очень хорошо можно поиграть в данный момент, брать на просадках и сливать на росте. Иногда разница 30% и это очень шикарно. В целом развитие есть и оно успешно.
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
March 21, 2018, 06:10:53 PM
Монета перспективная. Учитывая долларовый эквивалент проблем, которые она призвана решать, учитывая количество и стоимость токенов DENT - можно ожидать стоимость монеты в районе 20 долларов. А это иксы в 2000 раз. Держим в портфеле и ждем.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
March 21, 2018, 05:57:09 PM
Мне нравится этот проект и я думаю ,что в него стоит попробовать инвестировать. Идея неплохая и я вижу что команда разработчиков работает просто отлично.
member
Activity: 93
Merit: 10
March 21, 2018, 05:51:08 PM
Столько хороших новостей по Dent выходит, а его льют как не в себя, уже неделю вниз вообще без отскоков. Уже даже засомневался входить ли обратно по 150 сатош или ещё ниже ловить его.
Без отлива нет прилива. Например на корейских биржах курс всегда плавает. Люди делают деньги. Проект еще себя покажет. Здесь только ждать стабилизации рынка и отработки новостей марта и апреля. К лету будет очень интересно и в плане масштабов и в плане цены. Пока только холд и закупка.
Судя по последним новостям надо закупаться, тем боле не думаю, что будут еще серьезные просадки, тем более если даже не в холд то на денте можно играть и на коротких дистанциях.
а какие там последние  новости?я так понимаю какие-то хорошие?кстате на счет просадок-сейчас в идимо иза битка  дент менее 2х центов торгуется

Из последних крупных новостей: выход их приложения на Android https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dentwireless.dentapp&hl=en

Надо поюзать приложение. Новости действительно отличные. Видно что команда трудится и это не может не радовать. Ждем дальнейших разработок.
Действительно очень радует, когда от проекта идет реальная отдача. На этой волне возможен рост цены токена. Очень хотелось бы повторения 7 января!
и не говори)цену бы вернуть ту.которая была  где-то в тех числах.было бы очень не плохо.но всеже я надеюсь.что к лету цену привысит в разы  дент)
Большое падение было с тех пор. Монета упала в 12 раз. Хорошая монета не должна так сильно падать, не понимаю почему есть желающие еще купить DENT после такого падения. Монета на 97 месте находится на коинмаркете, я бы не стал ее брать.

Здесь утверждать что-либо очень и очень сложно! Эх, знать бы, где упасть... Многие не видят возможностей в плане перспективности проекта, посему относятся к Дэнту достаточно пренебрежительно, как к щиткойну. Согласен, противоречивость налицо, достаточно понаблюдать предыдущие полгода за проектом. Мне все же верится (интуитивно, это необъяснимо, но на роль вангователя не претендую), что проект еще себя достойно проявит! Подождем положительных новостей!
full member
Activity: 424
Merit: 104
March 21, 2018, 02:30:59 PM
Столько хороших новостей по Dent выходит, а его льют как не в себя, уже неделю вниз вообще без отскоков. Уже даже засомневался входить ли обратно по 150 сатош или ещё ниже ловить его.
Без отлива нет прилива. Например на корейских биржах курс всегда плавает. Люди делают деньги. Проект еще себя покажет. Здесь только ждать стабилизации рынка и отработки новостей марта и апреля. К лету будет очень интересно и в плане масштабов и в плане цены. Пока только холд и закупка.
Судя по последним новостям надо закупаться, тем боле не думаю, что будут еще серьезные просадки, тем более если даже не в холд то на денте можно играть и на коротких дистанциях.
а какие там последние  новости?я так понимаю какие-то хорошие?кстате на счет просадок-сейчас в идимо иза битка  дент менее 2х центов торгуется

Из последних крупных новостей: выход их приложения на Android https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dentwireless.dentapp&hl=en

Надо поюзать приложение. Новости действительно отличные. Видно что команда трудится и это не может не радовать. Ждем дальнейших разработок.
Действительно очень радует, когда от проекта идет реальная отдача. На этой волне возможен рост цены токена. Очень хотелось бы повторения 7 января!
и не говори)цену бы вернуть ту.которая была  где-то в тех числах.было бы очень не плохо.но всеже я надеюсь.что к лету цену привысит в разы  дент)
Большое падение было с тех пор. Монета упала в 12 раз. Хорошая монета не должна так сильно падать, не понимаю почему есть желающие еще купить DENT после такого падения. Монета на 97 месте находится на коинмаркете, я бы не стал ее брать.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
March 21, 2018, 01:23:01 PM
Столько хороших новостей по Dent выходит, а его льют как не в себя, уже неделю вниз вообще без отскоков. Уже даже засомневался входить ли обратно по 150 сатош или ещё ниже ловить его.
Без отлива нет прилива. Например на корейских биржах курс всегда плавает. Люди делают деньги. Проект еще себя покажет. Здесь только ждать стабилизации рынка и отработки новостей марта и апреля. К лету будет очень интересно и в плане масштабов и в плане цены. Пока только холд и закупка.
Судя по последним новостям надо закупаться, тем боле не думаю, что будут еще серьезные просадки, тем более если даже не в холд то на денте можно играть и на коротких дистанциях.
а какие там последние  новости?я так понимаю какие-то хорошие?кстате на счет просадок-сейчас в идимо иза битка  дент менее 2х центов торгуется

Из последних крупных новостей: выход их приложения на Android https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dentwireless.dentapp&hl=en

Надо поюзать приложение. Новости действительно отличные. Видно что команда трудится и это не может не радовать. Ждем дальнейших разработок.
Действительно очень радует, когда от проекта идет реальная отдача. На этой волне возможен рост цены токена. Очень хотелось бы повторения 7 января!
и не говори)цену бы вернуть ту.которая была  где-то в тех числах.было бы очень не плохо.но всеже я надеюсь.что к лету цену привысит в разы  дент)
full member
Activity: 546
Merit: 146
March 18, 2018, 08:11:41 AM
Конечно просел Dent знатно, закупился по 150 сатош, думал удачно, несколько дней и уже цена 100, теперь следующий докуп по 30 буду делать. Да на таком рынке многие альты вообще не держаться, печально.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
March 18, 2018, 01:19:20 AM
Пока вы ждете дно, некоторые делают хороший профит на просадках. Проект не стоит на месте и постоянно развивается. Дент в этом году будет очень привлекательным в плане инвестиций. Даже те кто брал по более высокой цене уже могли усредняться и даже выйти в плюс. Лично я так и сделал.
Впереди масса интересных событий.
Токен действительно интересен как в плане холда так и в быстрых спекуляциях, но я бы все-таки рассматривал его на долгосрок, сейчас подключаеются два неплохих рынка Бразилия и Индия, Индия это вообще прекрасный пласт, дальше бует только больше, команду нельзя упрекнуть в бездействии, закупайте Dent сейчас ведь потом будет дороже.
Полностью согласен. Рынки когда полностью подключатся, цена пойдет вверх и врядли опустится.
Например кто купит сегодня - может сделать профит за 3 дня - 20-40%. Очень хорошая возможность заработать.
Но на долгострок - Дент может много иксов еще наделать.
Pages:
Jump to: