Pages:
Author

Topic: DENT - page 30. (Read 27121 times)

full member
Activity: 396
Merit: 100
May 04, 2018, 01:49:29 PM
хороших новостей ьтам в ближайшее время не намечается,а то цена ужо как мне кажется застоялась на 1м центе,нада идти вперед
member
Activity: 72
Merit: 10
May 03, 2018, 05:41:07 AM
не ожидайте от кобинхуд пампа, запустили рефералку и Индия на подходе, это даст рост а не кобинхуд
 заходите общаться в телеграм на русский канал
 
https://t.me/DentcoinRussian
hero member
Activity: 770
Merit: 500
May 02, 2018, 06:02:04 PM
Та по скорее бы хоть какие нибудь продвижения. А то почти год держу почти монеты а толку что то вообще не какого нет.Роста не какого. Один раз подлетел немного и все
то есть рост монеты более, чем в тысячу раз это вы называете один раз немного? По такому курсу как сейчас еще долго держать придется...
а на какой новости такой рост был? или они уже продукт запустили,не слежу за проектом,а такой рост удивил
member
Activity: 168
Merit: 10
May 02, 2018, 05:43:17 PM
Подкупил монет еще в конце прошлого года. Держу в холде, уверен проект себя еще покажет, по крайней мере зимой.
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
May 02, 2018, 04:52:36 PM
Та по скорее бы хоть какие нибудь продвижения. А то почти год держу почти монеты а толку что то вообще не какого нет.Роста не какого. Один раз подлетел немного и все
то есть рост монеты более, чем в тысячу раз это вы называете один раз немного? По такому курсу как сейчас еще долго держать придется...
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
May 02, 2018, 02:53:55 PM
Та по скорее бы хоть какие нибудь продвижения. А то почти год держу почти монеты а толку что то вообще не какого нет.Роста не какого. Один раз подлетел немного и все
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
May 02, 2018, 02:46:01 PM
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Dent+%28DENT%29&SortBy=0
Народ привет. Новости сами говорят что скоро прыгнем выше. На след неделе на кобинхуд залистят монету и дальше только позитив.
От листинга на очередной децентрализованной говнобирже не будет резкого роста токена, какая разница на одной или на всех децентрализованных биржах торгуется токен? Вот когда хотябы на среднюю биржу залистят DENT только тогда будет хороший рост.
Да, объемы по бирже бросовые, но лишней не будет, хоть и на стоимость не особо повлияет. Для листинга на серьезных площадках надо где-то умудриться изыскать приличную котлету дополнительного финансирования, но объемы и старт роста отбили бы вложения.
sr. member
Activity: 722
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
May 02, 2018, 10:00:07 AM
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Dent+%28DENT%29&SortBy=0
Народ привет. Новости сами говорят что скоро прыгнем выше. На след неделе на кобинхуд залистят монету и дальше только позитив.
От листинга на очередной децентрализованной говнобирже не будет резкого роста токена, какая разница на одной или на всех децентрализованных биржах торгуется токен? Вот когда хотябы на среднюю биржу залистят DENT только тогда будет хороший рост.
member
Activity: 476
Merit: 10
May 02, 2018, 08:11:55 AM
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Dent+%28DENT%29&SortBy=0
Народ привет. Новости сами говорят что скоро прыгнем выше. На след неделе на кобинхуд залистят монету и дальше только позитив.
Посмотрим как отыграет эта новость на монете. Дент уже давно не держу,но смотрю что многие верны активизировались и стал опять пока присматриваться к Дент.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
May 02, 2018, 07:58:21 AM
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Dent+%28DENT%29&SortBy=0
Народ привет. Новости сами говорят что скоро прыгнем выше. На след неделе на кобинхуд залистят монету и дальше только позитив.
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
May 01, 2018, 02:20:01 PM
Я считаю дент очень перспективным проектом. Сейчас пока разрабатывают биржу и цена скачет можно очень неплохо нарастить количество токенов. В будущем думаю цена пойдет сильно вверх. Проект не стоит на месте и это главное.
Может и не совсем сильно вверх, но вероятность очень даже неплохая. Несмотря на жесткий дамп, объемы сохраняются неплохие. Ему бы залиститься где-нибудь у топов, для бодрящего реанимирования цены было бы неплохо.
member
Activity: 420
Merit: 12
May 01, 2018, 01:55:16 PM
newbie
Activity: 112
Merit: 0
May 01, 2018, 12:35:15 PM
Эта монета мне очень сильно приглянулась еще в прошлом году , но из за того что она на говнобирже , там комиссия была на покупку токенов +50% к цене, поэтому я их не купил , а потом они выстрелили.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
May 01, 2018, 12:18:47 PM
Я считаю дент очень перспективным проектом. Сейчас пока разрабатывают биржу и цена скачет можно очень неплохо нарастить количество токенов. В будущем думаю цена пойдет сильно вверх. Проект не стоит на месте и это главное.
Ну и насколько высоко может в будущем токен DENT пойти вверх? Ходил уже DENT вверх но только задержаться там не смог, я не в восторге от DENT, немного токенов можно держать но только то что не жалко потерять.
Сложно сказать насколько высоко, но компания работает над проектом. У меня нет возможности держать много токенов, банально нет свободных средств, но я смог утроить свой объем токенов просто наблюдая за биржевыми движениями. Продавал и откупал. Впринципе я в любую криптовалюту советую инвестировать то что не жалко потерять, дент не исключение. Но всеже думаю что большой рост еще будет.
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
May 01, 2018, 12:12:03 PM
мда,рост то пказал,ну как следовало ожидать  он был не долгим,сейчас обратно свалился в низ)но если разобраться-это не рост,при том,что мы видили цену в 11 центов)все ждут этого поднятия,но не ясно будет ли оно)лично я жду и надеюсь!

скорее всего это будет, падение не будет длительное. это всего лишь временное явление как в прочем бывает у многих проектов. и к этому нужно относиться серьезно.
full member
Activity: 341
Merit: 101
May 01, 2018, 11:59:09 AM
Я считаю дент очень перспективным проектом. Сейчас пока разрабатывают биржу и цена скачет можно очень неплохо нарастить количество токенов. В будущем думаю цена пойдет сильно вверх. Проект не стоит на месте и это главное.
Ну и насколько высоко может в будущем токен DENT пойти вверх? Ходил уже DENT вверх но только задержаться там не смог, я не в восторге от DENT, немного токенов можно держать но только то что не жалко потерять.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
May 01, 2018, 11:51:53 AM
Я считаю дент очень перспективным проектом. Сейчас пока разрабатывают биржу и цена скачет можно очень неплохо нарастить количество токенов. В будущем думаю цена пойдет сильно вверх. Проект не стоит на месте и это главное.
full member
Activity: 210
Merit: 100
May 01, 2018, 11:35:03 AM
я тоже хотел прикупить монеток,но все же решил немного повременить  с этим делом,может всетаки цена упадет ниже 1го цента,и  тогда вперед!
Сейчас идет постепенное снижение судя по графику, поэтому я думаю что в ближайшую неделю цена все - таки станет удобной для закупки. Главное  не проспать.
full member
Activity: 546
Merit: 146
May 01, 2018, 11:30:44 AM
member
Activity: 72
Merit: 10
May 01, 2018, 10:11:40 AM
Pages:
Jump to: