Pages:
Author

Topic: Что не так с проектом Descrow - page 4. (Read 12574 times)

full member
Activity: 546
Merit: 103
jr. member
Activity: 228
Merit: 8
full member
Activity: 546
Merit: 103
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
full member
Activity: 546
Merit: 103
member
Activity: 122
Merit: 11
AMON - Crypto Debit Card for Everyday Purchases
ТС, на данный момент главный (и единственный) аргумент Вашего оппонента это апелляция к факту работоспособности проекта, вот уже в течении некоторого времени.
Думаю Вам стоит рассмотреть более детально обстоятельства этой работы.

vova_angel
- Вы также не сдвинулись по существу, апллировав лишь к тому что "все так делают" - окей, можно промотать деньги инвесторов, не вложив их в развитие проекта, ну так ведь это же ничуть не повышает доверие к команде.
Вы покамест действительно только вайпаете посты своего оппонента. Позволю себе еще повторить свой совет: прозрачность и честная игра - вот лучшие козыри.

Мое доверие, как стороннего наблюдателя, пока на стороне ТС.
full member
Activity: 546
Merit: 103
А добавление токенов на биржи у вас дескроу планируется в ближайшее время, если да то какие? информации не вижу.Есть за баунти токены.

а зачем вы пишете в этой теме? троля кормите?
если есть токены за баунти - вы знаете каналы общения с проектом.

биржа пока одна - дельта   https://etherdelta.com/#0x81a803d28ee340e8c3805362374703ffcbb8c0e2-ETH  , ожидаем ответы от нескольких бирж по листингу.
full member
Activity: 448
Merit: 105
А добавление токенов на биржи у вас дескроу планируется в ближайшее время, если да то какие? информации не вижу.Есть за баунти токены.
full member
Activity: 546
Merit: 103

Pr.Victus, я не вкладывался в проект. Я хочу запустить свой сервис по выявлению SCAM-проектов и решил перед этим продемонстрировать свои возможности на одном-двух ICO, проверив их по полной. Я выбрал Descrow и не ошибся.



это и понятно) цель у тебя другая) ты ж зарабатываешь на своем сраче)))

ты выбрал Дескроу и ошибся)))))))))))))))  еслиб ты действительно что то хотел благое - делал бы "свою работу" без оценок и домыслов.

За пол года твоей деятельности , ты проверил только нас)))))))))))))))))))))

ну и стоит упомянуть твои шедевры , типа проекта скама и неработающей биржи и многое другое , но это уже отдельная тема , скоро я ее опубликую - назову - как я гонял троля)))))))))))))))
jr. member
Activity: 228
Merit: 8
[Подскажите пожалуйста, а вы вкладывались сами в проект? Или просто занимаетесь антипиарингом? Мне не важно, но вы опубликовали информацию о нарушениях в ICO сторонней компании, это что-то да означает.

Pr.Victus, я не вкладывался в проект. Я хочу запустить свой сервис по выявлению SCAM-проектов и решил перед этим продемонстрировать свои возможности на одном-двух ICO, проверив их по полной. Я выбрал Descrow и не ошибся. Но оказалось что выявить факты обмана со стороны проекта и написать об этом не достаточно. При появлении "неудобных" вопросов и фактов команда вместо ответов начинает "заваливать" их рекламными постами или сообщениями с фейковых аккаунтов так, чтобы ненужная им информация затерялась. Дней через 20 после моего первого поста появилась другая тактика команды - придумывать и выдвигать против меня встречные и не подкрепленные хоть какой-то аргументацией обвинения.

В отличие от Descrow я каждое свое утверждение подтверждаю фактами из открытых источников и всегда рассказываю как эти факты можно быстро проверить. Вам не надо верить мне, проверьте факты.

Это мое первое ICO и меня искренне удивляет как ребята, совершившие прямой обман своих инвесторов и размывшие их доли в несколько раз, могут спокойно выступать на конференциях и  пиариться на форуме тупо игнорируя любые "неудобные" вопросы. И их план может сработать, если перестать обращать на них внимание. Один раз написать об обмане не достаточно.

Я призываю всех при любом удобном случае задавать вопросы Descrow о фактах обмана и не дать им спокойно уйти от ответа.
member
Activity: 322
Merit: 10
Global loyalty & rewards
full member
Activity: 546
Merit: 103
Я не вложилась в проект, но нашла полезную инфу, как определить мошеннические проекты, спасибо, сейчас это актуально, когда развелось много мошенников

ну хоть так помогли вам)

скоро платформа выйдет в свободное плавание и тогда всем станет намного проще)

а пока вот еще инфа:

Descrow активно ищет партнёров для развития проекта

Уважаемые члены сообщества и все, кто следит за развитием проекта DESCROW! Сообщаем вам о том, что Descrow активно ищет партнёров. Нам нужны разработчики, советники, эксперты в различных областях краудфандинга. Если у вас есть свои проекты в маркетинговой и юридической сферах, в области финтех, если для вас небезразлично развитие и оздоровление рынка краудфандинга, мы приглашаем вас к сотрудничеству.

Descrow – это инфраструктурный проект, меняющий привычные принципы инвестирования в мире криптоэкономики и технологии блокчейн! Это международная краудфандинговая платформа нового типа с основным сервисом децентрализованного эскроу и набором инструментов для безопасного инвестирования в ICO и профессиональной реализации ICO проектов.

Форма для партнеров:
https://goo.gl/forms/LUxgpw0MZQIQhRdJ2

Форма для тестировщиков:
https://goo.gl/forms/qosAWoA2JmA7ZjTl1

Участие в AirDrop:
https://goo.gl/forms/FJIG9zCD88ferGu12

Следите за нами:
Официальный канал @descrow
Русскоязычный чат @descrow_rus
Англоязычный чат @descrow_eng
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я не вложилась в проект, но нашла полезную инфу, как определить мошеннические проекты, спасибо, сейчас это актуально, когда развелось много мошенников
full member
Activity: 546
Merit: 103
member
Activity: 122
Merit: 11
AMON - Crypto Debit Card for Everyday Purchases
full member
Activity: 546
Merit: 103
Доброго дня.
Читая тему удивляет поведение сторон и возникает непонимание происходящего. Уточните пару моментов.
через некоторое время этот бывший член команды изменит свое мнение - ему не впервой.
адвайзер часто меняет своё мнение? это как вообще?
троль говорил команда мошенники - команда жива имеет экспертизу , выезжает на разные мероприятия по всему миру...
Кем именно вы, vova_angel, являетесь в проекте Descrow?

что конкретно вам не понятно?

что троль говорит скам на проект который опережает роудмеп и фактически реализовал продукт?

касаемо менаскопа - вы сами можете отследить его мнения относительно проекта и как оно менялось)

я - неравнодушный инвестор, который понимает необходимость данного инструмента для сообщества в целом и меня в частности)
jr. member
Activity: 106
Merit: 2
Доброго дня.
Читая тему удивляет поведение сторон и возникает непонимание происходящего. Уточните пару моментов.
через некоторое время этот бывший член команды изменит свое мнение - ему не впервой.
адвайзер часто меняет своё мнение? это как вообще?
троль говорил команда мошенники - команда жива имеет экспертизу , выезжает на разные мероприятия по всему миру...
Кем именно вы, vova_angel, являетесь в проекте Descrow?
full member
Activity: 546
Merit: 103
[В общем, проверил благодаря http://icofisher.com/#/ (за что им поклон) Descrow -  https://golos.io/descrow/@itsynergis/descrow-antiskam-kotoryi-soskamilsya . Как по мне - всё видно невооружённым глазом :: накрутили, забили и в ус не дуют. Не красиво это. НЕ КРАСИВО!
Уникальная история конечно. Если кто не в курсе, цитата выше принадлежит адвизору проекта Descrow, Владимиру Попову (Menaskop).


через некоторое время этот бывший член команды изменит свое мнение - ему не впервой.

что касается этой ветки и троля\вымогателя-эфирки https://medium.com/@Descrow/a-response-to-scammers-and-extortionists-2cd5c9b5acf 

еще в декабре все написали.

пол года этот дебил пищет ересь , а вы уважаемые комментирующие все ведётесь...
 
троль говорит проект скам - проект реализован на 99,999999% - платформа в тест режиме!
троль говорил команда мошенники - команда жива имеет экспертизу , выезжает на разные мероприятия по всему миру...

приглашаем всех желающих в тест команду) https://medium.com/@Descrow/updescrow-invites-you-to-participate-in-its-platform-testing-974e0dd8605f
 
full member
Activity: 546
Merit: 103
да уж, очень занимательное чтиво! автору прям респект, что людей спасает от мошенников. При чем, я тоже соглашусь, что подобный сервис был бы очень кстати.
Edydka, спасибо за поддержку! Сервис будет Cool

пол года уже обещаешь)))))))))))))))))))))

пока только нас грязью обливаешь...
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
проект закончился, только вот информации  не вижу нигде,  когда будет распределение щедрости

Получил монеты 3 марта.

Вы вложились в этот проект?
нет, не вкладывался.

Я вот тоже не вкладывался, но участвовал в баунти программе. Монеты за программу перечислили на кошелек неделю назад. Так что если все это правда, конечно жалко своего потраченного времени.
Pages:
Jump to: