Pages:
Author

Topic: Что не так с проектом Descrow - page 5. (Read 12574 times)

jr. member
Activity: 228
Merit: 8
[В общем, проверил благодаря http://icofisher.com/#/ (за что им поклон) Descrow -  https://golos.io/descrow/@itsynergis/descrow-antiskam-kotoryi-soskamilsya . Как по мне - всё видно невооружённым глазом :: накрутили, забили и в ус не дуют. Не красиво это. НЕ КРАСИВО!
Уникальная история конечно. Если кто не в курсе, цитата выше принадлежит адвизору проекта Descrow, Владимиру Попову (Menaskop). После появления этой ветки он сначала сам уходит из проекта на стадии ICO, а теперь публикует в своем блоге статью, обвиняющую команду Descrow в накрутке результатов ICO. Сделал ссылку на статью в шапке темы.

Владимир (Menaskop), я все таки верю что  вы как-то отреагируете на это и это, и сделаете это так же публично, как ранее давали оценку моему профессионализму в своей более ранней статье.
full member
Activity: 392
Merit: 101
спасибо за инфу
full member
Activity: 434
Merit: 100
25-й кадр... значит все-таки мошенники.
Вот, к сожалению, это первое что приходит на ум. Это же все таки 25-й кадр, ну мало ли что туда можно напихать, кроме программы похудения.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
тут смех с разных точек зрения:
- такие проекты есть и они работают. то есть ценность именно этой говорильни упирается в то, что нужно по английски не уметь читать, что бы заинтересоваться
- о реализации не сказано ни слова, а ведь опять же - есть вполне себе работающие аналоги, которые имеют массу отличий и прочее, прочее
- ну и как финал - зачем вообще собирать деньги для проекта? если люди умеют зарабатывать деньги, они их зарабатывают почти всегда на своих.
это - даже не обсуждая всякие фокусы в процессе и все то, что нарыли "благожелатели")))
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Зачем вообще вкладывать деньги в такой проект
member
Activity: 140
Merit: 10
Монеты за баунти были выплачены участникам.так?но пока нигде не торгуются?ктото обзывает проэкт скамом.но хочется верить.что это бред сивой кобылки

Да, монеты выплатили, но почему то не хотят листиться на биржах. Этом момент до конца не понятен. То есть ценность токена будет создаваться на самой платформе, но тогда это может затянуться на долго.

Бывает и такое что достаточно долго выходят на биржу,может из-за того что бы сразу не сливали токены и цена не падала.
full member
Activity: 1946
Merit: 112
Монеты за баунти были выплачены участникам.так?но пока нигде не торгуются?ктото обзывает проэкт скамом.но хочется верить.что это бред сивой кобылки

Да, монеты выплатили, но почему то не хотят листиться на биржах. Этом момент до конца не понятен. То есть ценность токена будет создаваться на самой платформе, но тогда это может затянуться на долго.
full member
Activity: 588
Merit: 120
Монеты за баунти были выплачены участникам.так?но пока нигде не торгуются?ктото обзывает проэкт скамом.но хочется верить.что это бред сивой кобылки
newbie
Activity: 8
Merit: 0
jr. member
Activity: 228
Merit: 8
да уж, очень занимательное чтиво! автору прям респект, что людей спасает от мошенников. При чем, я тоже соглашусь, что подобный сервис был бы очень кстати.
Edydka, спасибо за поддержку! Сервис будет Cool
full member
Activity: 434
Merit: 100
да уж, очень занимательное чтиво! автору прям респект, что людей спасает от мошенников. При чем, я тоже соглашусь, что подобный сервис был бы очень кстати.
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
я так понял участники баунти проэкта начали получать  монеты и получили уже за телеграм.скоро видимо и за остальное начнут начислять.а где-то торгуется  уже монета?

Да. мне пришло немного токенов.
вот статья - отчёт о баунти https://medium.com/@Descrow/the-results-of-the-descrow-ico-bounty-program-have-been-summed-up-b1d1541f26f

Они так же запустили айдроп-баунти 
https://medium.com/@Descrow/descrow-announces-the-launch-of-the-unique-post-bounty-programm-37b77060ab1c

ссылка на участие https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc3cFoWlkKh2N9ZMhjfYExad7OxQocLt-IsvvZk4acg79oSOg/viewform
если укажите там мой ник телеги @IvanGubka1278    получите плюсик в карму

насчёт бирж они писали про эзердельту
https://medium.com/@Descrow/descrow-platform-tokens-are-added-to-etherdelta-exchange-listing-202577f76f45


sr. member
Activity: 980
Merit: 258
я так понял участники баунти проэкта начали получать  монеты и получили уже за телеграм.скоро видимо и за остальное начнут начислять.а где-то торгуется  уже монета?
full member
Activity: 546
Merit: 103
jr. member
Activity: 228
Merit: 8
Немного свежих новостей.
Сегодня, спустя месяц после окончания ICO, проект Descrow заявил о выходе на биржу. Но вот только эта биржа, EtherDelta, после недавней смены владельцев и взлома стала быстро умирать и вот уже как 18 дней не работает. Последние сделки на ней, по сообщениям в соответствующей теме на Bitcointalk, были зафиксированы 8 февраля:
https://bitcointalksearch.org/topic/--2250872
Интересно, как вообще было возможно выйти на не работающую биржу?
full member
Activity: 546
Merit: 103

не попутал берега ты и твоя команда. фабрика скама на этот раз промахнулась с целью. походу тебя уволят))))

а комментировать далее твои бредни ?)))) зачемHuh?
я и так уже многому тебя научил, чем ты отблагодарил? оболгал меня ....
так что играйся с транзакциями и делай свои умопомрочительные выводы троль эфирка.


ты говорил проект скам - проект живой.
ты говорил - команда мошенники - проект живой.
ты говорил я вру - все мои слова оказались правдой.
я тебе говорил - пройдет чуть времени и тогда ты будеш выглядеть дурно, что и произошло.
троль дальше эфирка)
jr. member
Activity: 228
Merit: 8
vova_angel, вы кстати совсем запутались в своем вранье: я у вас одновременно и "нищий троль" и "хотел купить наш проект, а потом требовал 3000 эфиров".

По сути обвинений в "накрутке" pre-ico я так понимаю сказать совсем нечего. Напомню на всякий случай всем как вы обманули инвесторов:
 
с нескольких кошельков  в ходе  pre-ICO в проект была инвестирована существенная сумма, а сразу после окончания  pre-ICO  эта сумма была возращена командой Descrow обратно на эти же самые кошельки. Речь идет о сумме не менее 426 ETH, а скорее всего o 626 ETH.

Что это значит?
  • Что команда  Descrow выслала кому-то бесплатных токенов DES на сумму около полумиллиона долларов, размыв тем самым доли всех остальных инвесторов на эту же сумму;
  • Что результаты pre-ICO «накручены» командой примерно в 2 раза;
  • Что скорее всего минимальная цель pre-ICO не была собрана и если бы не было «накрутки» все средства были разосланы контрактом обратно инвесторам.

Конкретный пример «возврата» инвестиций:

  • 30.09.2017 с адреса 0x3cdbe26be800491b41c0cc0a6dc112fd5845366d инвестируются 187,45 ETH на смарт-контракт Pre-ICO (0xbbda1f5899f828735af87e890afc6449fb90de13). Пруф.
  • 01.10.2017 Pre-ICO объявляется законченным, и с адреса Pre-ICO выводится 752.58 ETH на адрес 0x51559efc1acc15bcafc7e0c2fb440848c136a46b. Пруф.
  • 01.10.2017 с этого адреса 0x51559efc1acc15bcafc7e0c2fb440848c136a46b ввыводятся те самые 187,5 ETH на первоначальный адрес "инвестора" 0x3cdbe26be800491b41c0cc0a6dc112fd5845366d. Пруф.

Еще один пример:

Инвестор в последний день Pre-ICO, 30.09.2017, делает инвестицию в размере 103 ETH с адреса 0x1929c52de0205f7016a32002d3de6696f7e93a07 на адрес контракта  pre-ICO (0xbbda1f5899f828735af87e890afc6449fb90de13). Пруф.
На следующий день, 01.10.2017,  Pre-ICO считается официально законченным. В этот день происходят две вещи:
1. С адреса pre-ICO (0xbbda1f5899f828735af87e890afc6449fb90de13) выводится сумма в 206 ETH на уже известный нам адрес 0x51559efc1acc15bcafc7e0c2fb440848c136a46b. Пруф.
2. С адреса  0x51559efc1acc15bcafc7e0c2fb440848c136a46b выводится сумма в 147 ETH на адрес «инвестора» (0x1929c52de0205f7016a32002d3de6696f7e93a07), сделавшего инвестицию в проект день назад.
Все, круг замкнулся, а деньги вернулись обратно к «инвестору». Пруф.

Проверить это все очень легко, надо просто пройтись по ссылкам.
full member
Activity: 546
Merit: 103
Участвовал в этом проекте  в баунти, не могу пока сказать ничего плохого о данном проекте, жду подсчета стаков и выплат, скоро должно выплатить токены, а там посмотрим. У монетки есть большие перспективы вырасти неплохо на рынке, поэтому планирую их даже холдить.


не ошибетесь) сам закопаю на дальную вкладку и через ...  ту зе мун)))
member
Activity: 350
Merit: 10
Участвовал в этом проекте  в баунти, не могу пока сказать ничего плохого о данном проекте, жду подсчета стаков и выплат, скоро должно выплатить токены, а там посмотрим. У монетки есть большие перспективы вырасти неплохо на рынке, поэтому планирую их даже холдить.
full member
Activity: 546
Merit: 103
проект закончился, только вот информации  не вижу нигде,  когда будет распределение щедрости

а куда смотрите?) к баунтименеджеру не пробовали писать?) на данный момент идет формирование пула баунтистов , после по накатанной - смарт и айда токены получать)
Pages:
Jump to: