Pages:
Author

Topic: Что не так с проектом Descrow - page 8. (Read 12574 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
Businesscase, цифра на их сайте виртуальная и ничем не подтверждена. Ниже кошелек, на который предлагается платить после регистрации на их сайте. Через него прошли совсем другие суммы, во много раз меньше. Что примечательно, текущий баланс - ноль.
https://etherscan.io/txs?a=0x81a803d28ee340e8c3805362374703ffcbb8c0e2

А не особо понимаю, они разве адрес смарт контракта не указали? Можно же в блокчейне эфира посмотреть сколько они реально собрали и собрали ли вообще.
sr. member
Activity: 966
Merit: 270
jr. member
Activity: 228
Merit: 8
Кстати, проект Descrow уже дважды объявил о сборе минимального кепа в 3500 ETH. Один раз вчера:

Проект Descrow закрыл софткап
Команда Descrow с радостью сообщает о достижении первоначальной цели сборов в рамках публичного токенсейла: на данный момент проект привлек более 3 500 ETH.

И первый раз это было полтора месяца назад, 5 декабря

на 16:20 МСК Инвестировано  :

4277 ETH66666 ETH :

1035.415 ETH
0.06 BTC
157315.05 USD
478.01 DASH
872.15 ZCASH


Мы собрали минимальную кепку)))

https://descrow.com/

Осталось полных 21 дня ико!!!

Вот еще одно упоминание от 1 января:

...
 минимальный кеп собран давно)) с математикой плохо обвинителя))

срок ИКО продлен по многочислегным просьбам инвесторов.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Так не очень понятно проект дескроу в конце получается проект пустышка? Или это все косвенные доказательства и еще ничего не ясно?
Жалко если проект с такой задумкой который должен защищать сообщество окажется скамом.
угу, круг замкнется, как в том меме из звездных войнов " ты должен был бороться со злом а не примкнуть к нему ". А ведь идея то у проекта очень актуальная, как раз изза большого количество скама
Если теоретически предположить, что организатору какого-либо заведомо скамового "проекта" требуется определиться с нишей в отрасли ICO, то, по мне дак очевидно, что это должна быть самая актуальная и востребованная ниша, именно такая, как аудит ICO на скам...
jr. member
Activity: 228
Merit: 8
Businesscase, цифра на их сайте виртуальная и ничем не подтверждена. Ниже кошелек, на который предлагается платить после регистрации на их сайте. Через него прошли совсем другие суммы, во много раз меньше. Что примечательно, текущий баланс - ноль.
https://etherscan.io/txs?a=0x81a803d28ee340e8c3805362374703ffcbb8c0e2
full member
Activity: 476
Merit: 100
самое интересное в этом всем - вот соберут они свои 40-50 эфиров))))
и...?
что то сделать на эти деньги - нереально)
а всем перечисленным в ветке персонажам припоминаться это будет не один месяц))))
Они уже собрали $ 3 595 661, а вы тут пишете 40-50 эфиров. Следите за информацией прежде чем писать от болды, что попало. 
newbie
Activity: 37
Merit: 0
самое интересное в этом всем - вот соберут они свои 40-50 эфиров))))
и...?
что то сделать на эти деньги - нереально)
а всем перечисленным в ветке персонажам припоминаться это будет не один месяц))))
jr. member
Activity: 228
Merit: 8
Lyudmila93, спасибо большое за слова поддержки! Это ценно.
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
Так не очень понятно проект дескроу в конце получается проект пустышка? Или это все косвенные доказательства и еще ничего не ясно?
Жалко если проект с такой задумкой который должен защищать сообщество окажется скамом.
угу, круг замкнется, как в том меме из звездных войнов " ты должен был бороться со злом а не примкнуть к нему ". А ведь идея то у проекта очень актуальная, как раз изза большого количество скама
sr. member
Activity: 966
Merit: 270
Так не очень понятно проект дескроу в конце получается проект пустышка? Или это все косвенные доказательства и еще ничего не ясно?
Жалко если проект с такой задумкой который должен защищать сообщество окажется скамом.
full member
Activity: 238
Merit: 101
интересная история получилась. поздно я тему увидел: успел несколько статей запостить. по логике событий наверное получу дырку от бублика.
member
Activity: 378
Merit: 38
 auditor_1 тебе нужно идти в полицию и в прокуратуру, в  следователи, я даже и не знаю куда предложить тебе идти с такими хорошо сложенным умом, что с легкостью можешь распознать мошейнника причем с довольно внушающими аргументами, заведи свой блог, ветку на форуме, где можешь спокойно выкладывать свои выводы, тем самым обезопасить сможешь большинство инвестеров, да и простой люд, которые довольно часто попадаются на проекты- которые устраивают только бабло сбор
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Блин , а я верил в этот проект. Хотел даже инвестировать. Хорошо что есть такие люди, если только это не проект не заказан рядом лиц которые хотят очернить репутацию дескров. Я не обвиняю просто это ведь тоже вероятно.
jr. member
Activity: 228
Merit: 8
Накидал небольшую инструкцию как самому за 5 минут проверить информацию о том, что основатель проекта Descrow Сергей Беседин является должником по исполнительным производствам на много-много миллионов рублей и организатором сайта с помощью которого он незаконно присвоил себе деньги как минимум одного пользователя, польстившегося на обещание Беседина о прибыли в 100% в месяц. См. ссылку ниже:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.28208490
jr. member
Activity: 228
Merit: 8
jr. member
Activity: 228
Merit: 8
Levancov, я задаю свои вопросы в официальной ветке проекта с 13 декабря и до 5 января команда старательно их игнорировала, а после - была куча безумных обвинений в мой адрес. На перевод не хватает времени, если можете подключиться, принесете большую пользу англоязычным пользователям.
member
Activity: 124
Merit: 26
Money will be useful if you know where to put it
Хотелось бы услышать комментарии представителя этой компании, есть же у них ответственный по работе в этом форуме, я думаю нужно все таки перевести ваш материал на англ. и отправить его адвизорам проекта в linkedin, узнать их мнение по этому вопросу.
full member
Activity: 546
Merit: 103
newbie
Activity: 39
Merit: 0
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Попытался попросить объяснений в их ветке, ничего вразумительного не сказали.
Только сразу начали брызгать слюной, что обвинения в их сторону - это бред и какая я скотина, что осмелился спросить почему у них на сайте в 100 раз больше, чем собрано по контракту.
Никаких доказательств, ничего конкретного сказать не могут.
К организации и проведению ICO они подошли крайне несерьезно, но это не означает, что продукт получится такой же.
Посмотрим, что получится в итоге.
Pages:
Jump to: