Pages:
Author

Topic: Diamana tempat jual beli Bitcoin yang paling recomended ? - page 2. (Read 14180 times)

sr. member
Activity: 1524
Merit: 270
Enterapp Pre-Sale Live
Enaknya dimana ya om kalau ane mau jual/beli bitcoin yang paling direkomdasikan ?
masih newbie om, mohon sedianya berbagi informasi

Kalau menurut saya tempat yang paling cocok untuk jual beli beitcoin ini hanya di VIP Bitcoin, karena memang itu sumber dari bitcoin. Nah, kalau di vip sudah tentu keamanannya di bandingkan dengan tempat lainnya.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Tempat jual beli Bitcoin yang paling recommended adalah market market besar yang tersedia seperti Hit Btc, Bitrex, Polenix dan cryptopia. Itulah market market besar yang paling di direkomendasikan untuk menjadi market terbesar waktu tempat jual beli Bitcoin.
member
Activity: 182
Merit: 10
Setau ane tempat jual beli bitcoin yang paling recomended di vip, karena mudah dan cepat untuk mencairkan dana dan juga aman, dan setau ane yang jual beli bitcoin di situ blum ada yang bermasalah. Dan mudah-mudahan sampai kedepannya tempat itu tetap aman bagi kita

Iya gan jual beli bitcoin bagusnya di vip gan setau ane  belum pernah bermasalah gan layanan ya oke pencairan ya juga aman dan prosesnya juga cepat gan
full member
Activity: 714
Merit: 160
Enaknya dimana ya om kalau ane mau jual/beli bitcoin yang paling direkomdasikan ?

Sejauh ini sih site yang paling direkomendasikan untuk jual/beli Bitcoin terutama pakai Rupiah ya di vip.bitcoin.co.id. ane dari awal kenal bitcoin sampai sekarang kalau untuk urusan jual/beli Bitcoin pakai Rupiah pasti selalu disitu...
sebenarnya ada lagi sih, tapi ya menurut ane yang paling recommended ya VIP...  Grin
member
Activity: 244
Blue0x.com
Setau ane tempat jual beli bitcoin yang paling recomended di vip, karena mudah dan cepat untuk mencairkan dana dan juga aman, dan setau ane yang jual beli bitcoin di situ blum ada yang bermasalah. Dan mudah-mudahan sampai kedepannya tempat itu tetap aman bagi kita
legendary
Activity: 1204
Merit: 1005
di exchanger vip gan tapi kalau mau cepat bisa lewat parnet vip aja
cepat banget sudah ngirim btc langsung duitnya mendarat di rekening kita. kalau di vip kadang butuh baru masuk
member
Activity: 98
kalau menurut ane tempat paling baik untuk jual beli Bitcoin ya di Vip Bitcoin gan Grin
member
Activity: 98
Saat ini sih yang paling rekomended untuk jual beli hanya di vip.bitcoin.co.id agan juga gampang kalo mau nyairin dana gk harus oper beberapa walet kan cepet fee juga gk kepotong banyak
full member
Activity: 504
di vip aja gan, sepertinya itu tempat recomended banget deh. ane belum pernah nyoba sih, tapi orang indonesia banyak yang makai itu kok buat nge jual bitcoinnya.
member
Activity: 322
Pake vip.bitcoin.co.id sama luno aja gan, 2 tahun pake dua itu ga pernah ada masalah
full member
Activity: 770
WFC [World Family Coin]
Kalau saya paling suka jual dan beli bitcoin di vip karena menurut saya keamanan bitcoin kita di sana sangat bagus setiap kali mau login harus diminta kode verifikasi untuk login di akun vip sehingga saya yakin gak ada orang yang bisa menghack akun milik kita. Jadi saya sarankan kamu kalau mau beli bitcoin di vip saja lebih bagus dan aman.
member
Activity: 504
wah baca* dithread ini sangat membantu bagi trder maupun bounty hunter pemula yang belum mengetahui tempat exchange yang bagus, tetapi apakah sama gan tempat jual beli bitcoin dengan altcoin karena ane masih agak bingung juga sih. Roll Eyes Huh
member
Activity: 154
Merit: 12
saya recomendasi vip bitcoin. its the best exchanger di indonesia.
bfn
newbie
Activity: 57
Merit: 0

kalo ente mau yg official bisa di luno atau di vip.bitcoin.id
kalo ente merasa susah dgn langkah verifikasi ente bisa ke exchanger, misal ahaschanger, triv.co.id atau yg lainnya gan
sr. member
Activity: 1246
Merit: 252
Di luno kalau mau mencairkan bitcoin cukup murah fee nya di banding dengan vip saya sering juga mencairkan disitu. transaksinya juga tidak kalah dengan vip cukup cepat
full member
Activity: 378
 Grin tempat jual beli bitcoin paling recommended ya? sampai sekarang sih saya paling prefer ke bitcoin. co . id gan, walaupun feenya lebih mahal untuk setiap transaksi, tapi selalu aman kok balanennya sampai ke rekening.
hero member
Activity: 1932
Merit: 511
vip.bitcoin.co.id gan fee nya lebih murah di banding yang lain
siapa bilang fee di vip itu murah? mereka menaroh harga 1% dari total yang mau diwithdrawalkan bagi diatas 1 juta. kalau di bawahnya hanya cukup 10rb saja. tapi enakan luno loh, fee mau sebesar apapun mereka cuman menaruh potongan cuman 6500.
member
Activity: 112
Kalo ane sama seperti sebagian orang disini yaitu jual beli di VIP bitcoin tentu saja. Dan ane rasa disana tempat yang paling recomended buat orang indonesia karena kita bisa membeli bitcoin secara langsung dengan rupiah jadi tidak perlu susah2kan. Tapi klo ane WD ke bank jarang pake jase dari VIP karena feenya yang mahal belum lagi kadang lama. Jadi untuk ane wd sering pake jasa dari XP sindonesia yang feenya lbh murah dan duit masuk ke rekening pun lebih cepat dan bisa diluar jam kerja bank  Smiley
member
Activity: 112
Selama saya aktfi di forum ini dan masih menjalankan project bitcoin, saya paling merekomendasikan tempat yang paling bagus untuk transaksi jual dan beli bitcon yaitu di market vip bitcoin.co.id selain sistem dan tata cara yang sederhana dan sangat mudah sistem transadi di vip bitcoin.co.id juga sangat cepat dan tepat sekali. Saya sidah beberapa kali melakukan transaksi baik transaksi jual bitcoin maupun transaksi beli bitcoin dan selama ini saya belum pernah mengalami kendala ata hambatan apapun selama saya transaksi di vip bitcoin.co.id selama ini. Untuk anda yang masih pemula dan bingung cara membeli dan menjual bitcoin anda sebaiknya anda menggunakan wallet vip bitcoin saja dan anda bisa menghubungi pihak vip dengan contact service atau cs admin nya.
full member
Activity: 854
Merit: 102

Kalau menurut saya tempat jual beli bitcoin yang paling tepat adalah di vip.bitcoin.co.id, karena selain tempatnya sudah aman dan memang itu web resminya. Ya kalau ada tempat jual beli selain itu saya tidak tau, karena saya sendiri sering menggunakan alamat web tersebut.
Pages:
Jump to: