Pages:
Author

Topic: Diamana tempat jual beli Bitcoin yang paling recomended ? - page 3. (Read 14180 times)

full member
Activity: 236
Merit: 100
luno feenya dikit,klo vip botcoin fee nya 25rb.luno murah buat penambang foucet gratisan
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Enaknya dimana ya om kalau ane mau jual/beli bitcoin yang paling direkomdasikan ?
masih newbie om, mohon sedianya berbagi informasi
vip.bitcoin.co.id gan fee nya lebih murah di banding yang lain
full member
Activity: 462
Merit: 104
kalau menurut ane tempat paling baik untuk jual beli Bitcoin ya di Vip Bitcoin gan, disana selain cepat juga dapat widraw langsung ke Bank lokal gan, selain itu tata cara daftarnya pun tidak sulit gan, ane sendiri jual beli Bitcoin lewat vip bitcoin gan
full member
Activity: 640
Adakah di sini yang mau berbagi cara daftar ke salah satu platform dan berbagi cara untuk withdrawalnya?
Saya masih baru dan memang belum ada pendapatan dari forum ini, cuma saya ingin tahu caranya agar saya bisa withdrawal ke rekening lokal saya. Soalnya saya kebingungan dari kemaren apa yang harus dilakukan untuk merupiahkan bitcoin jika sudah dapat pendapatan bitcoin nantinya.
Apakah ada chat group untuk pemain forum ini? Kalau ada, bolehkah newbie join?
setau saya agan bisa dftar dulu ke vip bitcoin, karena di vip bitcoin nantinya kita bisa langsung bisa deposit dan widraw ke bank lokal, mengenai tata cara mendaftar nya tidak beda jauh seperti kita membuat akun, kita harus mengisi no hp utama dan no hp alternatif, kemudian isi user id dan email nya lalu masukan pasword. nanti akan diverifikasi melalui sms ke no hp utama. untuk langkah selanjutnya ikuti petunjuk nya saja. kalau sudah log in pasti paham.
sr. member
Activity: 476
Merit: 359
Adakah di sini yang mau berbagi cara daftar ke salah satu platform dan berbagi cara untuk withdrawalnya?
Saya masih baru dan memang belum ada pendapatan dari forum ini, cuma saya ingin tahu caranya agar saya bisa withdrawal ke rekening lokal saya. Soalnya saya kebingungan dari kemaren apa yang harus dilakukan untuk merupiahkan bitcoin jika sudah dapat pendapatan bitcoin nantinya.
Apakah ada chat group untuk pemain forum ini? Kalau ada, bolehkah newbie join?
full member
Activity: 714
Enaknya dimana ya om kalau ane mau jual/beli bitcoin yang paling direkomdasikan ?

Iya boleh dimana saja gan,kalau itu adalah marketnya bitcoin semua telah direkomendasikan, namun saya sering trader di dua market gan. Pertama saya melakukan transaksi yaitu di HitBtc dan yang kedua kadang kadang saya melakukannya di Etherdelta.kedya market tersebut sudah direkomendasikan, diaana kita juga bisa melakukan dengan sangat mudah dan Aman. Seperti itu dari saya gan
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI

Bisa coba di VIP bitcoin kalau mau jual /beli bitcoin  ke rupiah  ,  kalau mau jual bitcoin dalam jumlah kecil bisa coba di luno karena fee wd nya tidak begitu besar . 

kalau mau jual/beli altcoin atau token bisa coba di bittrex gan  Grin
member
Activity: 308
Merit: 10
kalau biasanya di vipbitcoin,,kadang saya wd nya pake voucher vip tinggal tuker aja ke exchanger yang terima voucer vip
legendary
Activity: 2450
Merit: 1979
1% Skill 99% Luck :v
kalau agan pengen beli bitcoin paling gampang ya lewat vip.bitcoin.co.id karenan bisa langsung dr bank lokal untuk deposit rupiah, buat trading juga lumayan gan d VIP
newbie
Activity: 19

menururt pendapat saya pribadi dengan pertanyaan di atas tersebut, tentang dimana jual beli bitcoin yang paling recomended tentunya saya harus mencari info terlebih dahulu di berbagai sumber info atau bertanya pada yang lebih berpengalaman atau senoir tentang tempat yang paling recomended untuk jual beli bitcoin.
member
Activity: 71
Merit: 10

saya mengeromendasikan VIVBitcoin.co.id untuk anda.. karena saya biasanya menggunakan situs ini untuk jual/beli bitcoin
full member
Activity: 451
kalo ane di vip.bitcoin.co.id withdraw sama depo cepet disana soalnya.
sr. member
Activity: 424
Merit: 250
kalo mau jual ke idr aku lebih sering menggunakan Triv.co.id karena Triv gak ribet dan tarnsaksi cepat jadi kalo butuh uang gak harus lama2 langsung sell triv udah jadi idr.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1002
Saya pribadi lebih suka Triv, karena Triv membeli bitcoin dengan harga tinggi silahkan anda bandingkan sendiri disitusnya, ada juga fasilitas lain seperti pengisian pulsa all operator, token listrik dan lainnya.
Layanan transaksi yang cepat, dan hingga saat ini saya tidak pernah mengalami masalah dengan Triv.

Triv emang lebih cepat, apalagi untuk urusan withdraw rupiah. Sayangnya untuk urusan withdraw btc feenya 2x lipat vip (kalo belum ada perubahan dari terakhir kali ane pake). Untuk fitur2ny yg macam buat pembayaran token listrik dan pulsa, lebih baik dihindari dulu mengingat berita hangat akhir2 ini dimana BI akan menindak pengguna bitcoin yg menggunakan btc sebagai alat pembayaran.

syaa juga lebih suka dengan triv, karena menurut saya lebih cepat dan paling simpel sejauh ini. terkait BI memang itu harus menjadi perhatian kita smeua untuk kedepannya.
full member
Activity: 504
Merit: 104

Kalau saya tempat exchange maupun jual beli bitcoin yang sering ane lakukan di VIP bitcoin co id gan.. Tapi ane juga ada bermain di berbagai market lain nya seperti Bittrex dan juga HitBTC.. karena disana terdapat banyak jenis altcoin baik itu yang baru dan juga altcoin yang telah lawas..
sr. member
Activity: 358
Merit: 250

banyak om,ini beberapa yg biasa dipake secara umum
1. blockchain
2. vip.bitcoin

kalau mau yg lain lagi juga banyak ko,pilih seenaknya aja gan yg penting ga nyusahin diri.

setahu ane blockchain hanyalah sebuah wallet, tapi sudah lama ga menggunakan blockchian juga
kalau sekarang sudah support exchanger, ane pikir juga ga bakalan support rupiah
bfn
newbie
Activity: 57

kalo ente mau yg resmi mending make vip apa luno
tapi kalo mau make exchanger, ane cuma tau ahaschanger, altarichanger, xpindonesia.net dll dah
ente bisa tau lahh Grin Grin
full member
Activity: 235
Kalau untuk penarikan enakan pake luno soalnya fee nya murah cuman 6500 doang. tapi untuk trading saya apaki bitcoin.co.id.
member
Activity: 336
Merit: 20
Kalo trade BTC sih enaknya di BITFINEX atau BITTREX gan,tapi kalo masalah WD sih ya nomer satu di indonesia kita ke vip.bitcoin.com gan
full member
Activity: 322

banyak om,ini beberapa yg biasa dipake secara umum
1. blockchain
2. vip.bitcoin

kalau mau yg lain lagi juga banyak ko,pilih seenaknya aja gan yg penting ga nyusahin diri.
Pages:
Jump to: