Pages:
Author

Topic: Diamana tempat jual beli Bitcoin yang paling recomended ? - page 5. (Read 14180 times)

full member
Activity: 658
Merit: 101
rekomended sih di VIP gan walaupun seperti agan-agan bilang fee nya agak tinggi tapi yang penting aman gan
full member
Activity: 518
Merit: 102
jual belinya buat trade atau jual beli biasa?
kalau trade recomend VIP ane dari vip baru buka sampe sekarang masih lancar
dulu fee 0.0005 kecil sekarang setara $2 buat send
akalin aja send nya pakai doge atau kalau mau jual bikin voucher
full member
Activity: 560
Merit: 100
Come Join https://twitter.com/zaa_fthrd
tempat jual beli bitcoin yang saya rekomendasi kan adalah bitcoin vip karena disana lebih mudah untuk menjadikan langsung ke rupiah nya dan cepat WD nya gan ,aman ,dan terpercaya  Grin Grin
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Iya dimana yach tempat jual bitcoin yg aman???soalnya jadi was was kalau sembarang jual bitcoin teh takut kena tipu...
full member
Activity: 585
Binance #SWGT and CERTIK Audited
Kalau kita yang dari indonesia sih paling rekomended VIP bitcoin gan,saya sudah cukup lama menggunakan VIP bitcoin dan belum pernah ada masalah dalam proses deposit ataupun withdraw.
full member
Activity: 494
Merit: 104
homt.net
Dear Agan...
ikut nyimak ya gan, sebagai sesama newbie di dunia bitcoin, kalo ane sih biasa di triv untuk jual belinya.

ane belum pernah pake triv gan, enakan mana sama vip, feenya sendiri gedean mana dari vip, selama ini ane pake vip soalnya.
full member
Activity: 494
Merit: 104
homt.net
Enaknya dimana ya om kalau ane mau jual/beli bitcoin yang paling direkomdasikan ?
masih newbie om, mohon sedianya berbagi informasi
kalau langsung ke rupiahan saranin bisa pake layanan vip bitcoin indonesia gan, atau coba beberapa exchanger pinggiran lainnya lumayan bagus juga kok dan proses juga cepat.
member
Activity: 172
Merit: 10
hampir semua sama sih gan situs jual beli bitcoin nya. tinggal sepinter2 nya kita aja sih gan.
full member
Activity: 271
Merit: 103
Dear Agan...
ikut nyimak ya gan, sebagai sesama newbie di dunia bitcoin, kalo ane sih biasa di triv untuk jual belinya.
full member
Activity: 644
Rekomendasi ane di Triv untuk instant proses jual beli, dan di VIP cuma di VIP butuh min 2 jam untuk nyampe rekening, dan proses WD sabtu minggu di proses hari seninnya.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 341
Duelbits.com
Klo mo cepat beberapa menit rekomendasinya di Ayoungchanger krn buka setiap hari .. dan klo butuh duit agak lama rekomedasinya di VIP minimal 2 jam dah masuk rekening , tetapi jika melakukan penarikan di VIP di hari sabtu dan minggu akan di urus di hari senin depannya..
Daripada ayoungchanger mendingan di triv gan lebih besar ratenya kalau jual bitcoin.
Tapi gak di rekomendasikan kalau jual dalam skala besar mending di vip aja soalnya selisih bisa 2% lebih
Kan lumayan kalau harga Bitcoin 50jt 2% setara 1jt
Kalau di pikir2 bener juga yah gan, kalau ternyata jual skala besar itu rugi banget 2%
Btw di vip juga Withdrawnya kena fee 1% kan ?
Pantes orang lebih suka jual voucher daripada di Withdraw.
full member
Activity: 518
walaupun tetep kena fee,ane sampe sekarang masih pake vip.bitcoin.co.id gan
sr. member
Activity: 1204
Merit: 388
Klo mo cepat beberapa menit rekomendasinya di Ayoungchanger krn buka setiap hari .. dan klo butuh duit agak lama rekomedasinya di VIP minimal 2 jam dah masuk rekening , tetapi jika melakukan penarikan di VIP di hari sabtu dan minggu akan di urus di hari senin depannya..
Daripada ayoungchanger mendingan di triv gan lebih besar ratenya kalau jual bitcoin.
Tapi gak di rekomendasikan kalau jual dalam skala besar mending di vip aja soalnya selisih bisa 2% lebih
Kan lumayan kalau harga Bitcoin 50jt 2% setara 1jt
full member
Activity: 616
https://exip.live/
member
Activity: 84
di bitcoi.co.id soalnya disana lebih cepat,lebih lengkap,dan di sanana para master banyak membahas tentang harga btc
newbie
Activity: 30
Merit: 0
kalau saya pribadi menjual bitcoin di triv.co.id,karena saya sudah 1 tahun menggunakan triv.co.id,dan triv sudah terpercaya,mudah dan gk terlalu ribet,sampai saat nee sih masih jadi tempat jual beli bitcoin terbaik menurut saya gan,dan saya gk pernah nemuin kendala sih saat jual beli bitcoin di triv,,
full member
Activity: 1470
Merit: 105
👉bit.ly/3QXp3oh |🔥Launchpad on TON
Enaknya dimana ya om kalau ane mau jual/beli bitcoin yang paling direkomdasikan ?
masih newbie om, mohon sedianya berbagi informasi

vip.bitcoin.co.id aja bro. di jamin aman, walau awalny agak ribet verifikasi akun soalny minta foto sama scan ktp, tpi itu juga untuk keamanan sih. di jamin aman sama prosesnya cepat  Grin
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Kalau ane gan biasanya pakek vip.bitcoin dan Luno kalau yang lain ane ngak tau. kalau potonggannya lebih murah dari ke 2 itu ane juga mau donk infonya gan.
full member
Activity: 490
Masing sering pakai vip bitcoin soalnya tidak pernah ada kendala apapun pada saat penjualan serta pembeliannya sehingga masih tetap setia menggunakan sampai dengan saat ini.
member
Activity: 82
kalau menurut saya sih di vip.bitcoin.co.id kagak ribet bisa langsung di jadikan IDR
Pages:
Jump to: