Pages:
Author

Topic: Dimana Jual Coin Sekarang? - page 10. (Read 934 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 251
April 25, 2018, 07:05:33 PM
Sudah punya akun di Etherdelta dan Forkdelta tapi beberapa bulan terakhir susah sekali di akses, jadi bingung harus kemana saya jual coin-coin ini. HELP please agan yang punya solusinya.

Thansk you.
Setahu ane setiap koin itu kagak mungkin hanya bisa di jual hanya di etherdelta atau sekarang bernama forkdelta, kalo ente mau tahu market untuk menjual koin ente, ente bisa lihat di coinmarkecap
newbie
Activity: 50
Merit: 0
April 25, 2018, 06:49:09 PM
Saya biasa menjual koin dalam etherdelta atau forkdelta, karena menjual dalam etherdelta dan dalam forkdelta biaya sangat murah dan proses yang mudah,
tapi itu tergantung pada koinnya,
jika koin masuk ke market yang lebih besar seperti bitrex atau binance maka saya akan menjualnya di bitrex atau d binance
newbie
Activity: 74
April 25, 2018, 05:46:34 PM
Untuk menjual coin nggak usah bingung gan banyak pasar- pasar baru sekarang bermunculan tergantung coin agan masuk di market,diantaranya ada kucoin,criptos atau bitz dan masih  banyak lain market nya semua tergantung sama agan pakai market mana.
legendary
Activity: 2450
Merit: 1979
1% Skill 99% Luck :v
April 25, 2018, 04:56:14 PM
Gak usah bingung dan panicsell gan untuk jual coin agan, masih ada banyak exchange yang bagus selain Etherdelta dan Forkdelta,
Saya biasanya sih jual coin saya disini gan,
KuCoin
hitBTC
Binance
IDEX
lah yang ente sebutin itu market bagus semua. yang jadi pertanyaan Coin dy itu ada apa kaga di market yang ente sebutin Cheesy
OP aja kaga jelas ngomongin Coin tapi yang di sebutin market ED dan FD. emang di FD ada yang jual Coin ya?  Cheesy
full member
Activity: 434
Merit: 100
April 25, 2018, 04:11:00 PM
Sudah punya akun di Etherdelta dan Forkdelta tapi beberapa bulan terakhir susah sekali di akses, jadi bingung harus kemana saya jual coin-coin ini. HELP please agan yang punya solusinya.

Thansk you.

saya baru saja melakukannya minggu lalu dan tidak ada masalah apapun, coba liat di market lain apakah ada coin yang agan punya, karena market sangatlah banyak bukan hanya forkdeta dan etherdelta saja. bisa agan cek di coinmarketcap.
full member
Activity: 560
Merit: 105
April 25, 2018, 03:54:40 PM
Thansk you.
Bila di etherdelta dan forkdelta belum tersedia marketnya, agan bisa cek di coinmarketcap, bila token tersebut terdata di CMC berarti marketnya bisa dilihat disitu juga, kalau memang tidak ada berarti agan harus bersabar dulu sementara, sampai ada marketnya
newbie
Activity: 210
April 25, 2018, 03:51:40 PM
untuk sekarang ini tidak perlu bingung gan mau jual dimana coin kita,apalagi sekarang banyak pasar baru bermunculan,tergantung agan mau di jual dimana,karena lain pasar lain biaya transaksinya.
full member
Activity: 602
April 25, 2018, 03:40:00 PM
Banyak market market baru sekarang bermunculan gan,tergantung coin apa yang mau agan jual dan coin yang masuk harga pasar gan, kalau saya pribadi memili market yang biaya gas nya lebih murah dikit gan.
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
April 25, 2018, 03:01:53 PM
Sebenarnya menjual coin coin yang kita dapat kan itu tidak lah sulit cuman kadang kadang prosesnya saja yang cukup lama,sebab menjual coin coin tersebut tingal masuk ke merket penjualan saja karena di situ sudah ada peraturannya sendiri.
Kalo mau ga ada proses mending jualin koin ente ke pasar malem gan, Ga ada peraturan untuk menjual koin bro cuma ada tata cara menjual koin yang terkadang suka membuat bingung bagi orang yang baru terjun ke dunia crypto. Terkadang ada market yang berbeda contoh nya seperti market desentralisasi Idex, Forkdelta (Etherdelta) , HitBTC

full member
Activity: 312
April 25, 2018, 01:59:52 PM
Tergantung dari coin yang agan miliki listing di exchanger mana gan. Coba agan cek dulu coin yang agan punya listingnya dimana. Banyak ko gan exchanger bukan hanya yang agan sebutkan doang. Tapi setau saya Etherdelta ga susah buat di akses deh gan, agan coba cek koneksi agan stabil engga soalnya kemaren saya lancar lancar aja.
full member
Activity: 574
https://ammut.network/
April 25, 2018, 01:53:12 PM

Thansk you.
sebelumnya ane mau tanya nih bro,kapan etherdelta dan forkdelta susah di akses karena ane dari seminggu kemaren sampai saat ini nyaman nyaman aja beli beberapa altcoin disana dan untuk dimana token yang ente punya mau di jual kunjungi thread gabung tele untuk menemukan dimana koin tersebut listing atau ente cari aja disini https://coinmarketcap.com/ siapa tahu koin yang ente pegang ada bro
ini yang agak membingungkan gan,padahal setau ane kedua market itu gak ada masalah yang terkait susah di akses,memang untuk kedua market itu tergolong web besar,jadi klo ada masalah jaringan internetnya krg maksimal biasa susah untuk mengakses kedua market itu
member
Activity: 434
Merit: 10
April 25, 2018, 11:07:41 AM
Sebenarnya menjual coin coin yang kita dapat kan itu tidak lah sulit cuman kadang kadang prosesnya saja yang cukup lama,sebab menjual coin coin tersebut tingal masuk ke merket penjualan saja karena di situ sudah ada peraturannya sendiri.
sr. member
Activity: 798
Merit: 250
BabelFish - FISH Token Sale at Sovryn
April 25, 2018, 10:35:27 AM

Thansk you.
sebelumnya ane mau tanya nih bro,kapan etherdelta dan forkdelta susah di akses karena ane dari seminggu kemaren sampai saat ini nyaman nyaman aja beli beberapa altcoin disana dan untuk dimana token yang ente punya mau di jual kunjungi thread gabung tele untuk menemukan dimana koin tersebut listing atau ente cari aja disini https://coinmarketcap.com/ siapa tahu koin yang ente pegang ada bro
Kali aja Android yang dipakainya sudah terlalu berat untuk berselancar ke website yang membutuhkan data besar seperti Etherdelta dan Forkdelta. Setiap koin hasil ICO sebenarnya ada tempat yang sudah direncanakan dimana koin itu akan bisa diperjualbelikan oleh peserta kampanye maupun investor. Untuk mempermudah melihat perbandingan harga diantara beberapa market bisa kita lihat di CMC.

bisa jadi juga karena koneksi internet nya yang buruk, sehingga susah di akses.. dulu saya juga susah sekali mengakses web nya etherdelta.. tetapi setelah ganti koneksi sekarang lancar-lancar saja..
tapi jika ada market lain yang lebih mudah di akses bisa dicoba juga
legendary
Activity: 2464
Merit: 2094
April 25, 2018, 10:22:01 AM

Thansk you.
Kali aja Android yang dipakainya sudah terlalu berat untuk berselancar ke website yang membutuhkan data besar seperti Etherdelta dan Forkdelta. Setiap koin hasil ICO sebenarnya ada tempat yang sudah direncanakan dimana koin itu akan bisa diperjualbelikan oleh peserta kampanye maupun investor. Untuk mempermudah melihat perbandingan harga diantara beberapa market bisa kita lihat di CMC.
full member
Activity: 490
Merit: 108
April 25, 2018, 10:15:38 AM
coba idex sekarang forkdelta/etherdelta dah kalah volume sama idex sehabis kejadian kemaren ini membuat banyak member jadi gak percaya lagi.. kurangnya sih idex itu  minim trade nya yang lumayan gede jadi agak susah juga. coba cek di beberapa exchanger yang banyak masukin koin baru misal qryptos itu exchanger lumayan bagus malahan entah kenapa ane wd beberapa kali gak kena fee
full member
Activity: 1190
Merit: 117
April 25, 2018, 10:12:23 AM

Thansk you.
Emang kurang nyaman sih kalo pengen jual token disana kalau ga kepaksa karena akses nya yang kadang bikin ga nyaman lemot, alternatifnya saya suka jual di idex biasa nya itu juga kalau tokennya bisa diperjual belikan disana kalau ga kadang di hold sambil nunggu market baru pantau aja di CC atau ikutin komunitasnya kaya telegram dan lainnya token tersebut.
member
Activity: 185
Tihosay – Your Money, Connected
April 25, 2018, 09:57:59 AM
kalau koin-koin baru dan merupakan token dari ERC-20 paling banyak ada di etherdelta/forkdelta, atau bisa cek di https://coinmarketcap.com/coins/ tapi biasanya kalau koin-koin yang masih baru tidak terdeteksi di coinmarketcap
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
April 25, 2018, 09:46:39 AM

Thansk you.

masih banyak tempat lain yang bisa untuk menjual semua koin gan, kalau ane pribadi sih sering menjualnya di idex, hitbtc, kucoin, binance, coinexchange dan lainnya gan, ane rasa itu bukanlah sebuah persoalan yang susah kok gan  Wink
sr. member
Activity: 462
Merit: 252
April 25, 2018, 09:38:00 AM
Coinmarketcap merupakan dasar dari keberadaan dari setiap koin jika suda listing di exchange gan.
Jadi sudah seharusnya agan cek disitu koin yang mau agan sell listing dimana.
Gampang kok gan tidak sesulit yang dipikirkan.
member
Activity: 210
April 25, 2018, 09:34:38 AM
Untuk saat ini saran ane bagus nya jangan dulu gan,jangan buru-buru jual coin nya karena saat ini harga coin sedang naik dan kalau sudah ngebet mau dijual bagus nya di VIP aja,disamping kita menjual kita juga bisa berinvestasi dengan coin yang lain gan.
Pages:
Jump to: