Pages:
Author

Topic: Dimana Jual Coin Sekarang? - page 7. (Read 934 times)

newbie
Activity: 210
Merit: 0
May 05, 2018, 02:24:32 PM
Lihat saja coinmarketcap ya gan, coin yang kita miliki masuk Exchanger mana dan disana lah kita bisa transaksi jual beli coin tersebut
betul banget tuh gan,coin kita mau di jual dimana tergantung coin kita masuk exchange yang mana,kita semua sudah tau kalau market sekarang sudah banyak pilihannya,tetapi tidak semua market coin yang kita miliki itu masuk exchange itu.
full member
Activity: 406
Merit: 100
May 05, 2018, 11:34:36 AM
Sudah punya akun di Etherdelta dan Forkdelta tapi beberapa bulan terakhir susah sekali di akses, jadi bingung harus kemana saya jual coin-coin ini. HELP please agan yang punya solusinya.

Thansk you.

Sekarang ini etherdelta dan forkdelta sudah stabil dan aksesnya pun lancar2 saja gan, namun bila token yang kita miliki tidak ada di kedua market tersebut, agan bisa mengeceknya di coinmarketcap, dimana akan terlihat market yang menyediakan transaksi token yang kita miliki.
Iya bener gan, cek dulu di situs coinmarketcapnya. Kemudian sesering mungkin untuk memantau pinned messege di group telegram pada project di suatu token. Jika belum paham bisa bertanya dengan adminnya
juga agar lebih memastikan. Jadi saran saya apabila token atupun coin jangan di leave dulu gan apabila sudah
masuk di wallet agan.
member
Merit: 37
May 05, 2018, 10:18:20 AM
Sudah punya akun di Etherdelta dan Forkdelta tapi beberapa bulan terakhir susah sekali di akses, jadi bingung harus kemana saya jual coin-coin ini. HELP please agan yang punya solusinya.

Thansk you.

Sekarang ini etherdelta dan forkdelta sudah stabil dan aksesnya pun lancar2 saja gan, namun bila token yang kita miliki tidak ada di kedua market tersebut, agan bisa mengeceknya di coinmarketcap, dimana akan terlihat market yang menyediakan transaksi token yang kita miliki.
jr. member
Activity: 188
Merit: 1
May 05, 2018, 07:30:21 AM

Thansk you.
Untuk jual token/koin yg agan punya ada bnyak market gan, seperti IDEX, Kucoin, Gate.io, dan masih bnyak lagi, saran saya jika agan ikut bounty atau airdrop, agan pantau aja grup telenya dan tanyakan mengenai market mana saja koin tersebut listed.

market penjualan koin/token memang banyak gan tapi ane hanya percaya pada forkdelta aja dimana bagus untuk penjualan koin/token setiap bounty ada di sana apakah bounty airdrop dan yang lainya tidak terlalu ribet dalam hal penjualan.masalah susah di akses mungkin aja pengaruh dari internet yang kurang bagus sehingga susah untuk akses
memang saat ini forkdelta merupakan salah satu market yang cukup bagus untuk penjualan token yang di dapat dari hasil bounty
tetapi itu tergantung dari token nya masuk dalam list market mana karena setiap token baru dari bounty biasanya saat awal keluar hanya listing pada beberapa market saja
benar juga gan,  saya melihat antara etherdelta dan forkdelta selisihnya lumayan banyak,  lebih banyakan forkdelta. 
mungkin akan banyak bounty hunters  yang akan menggunakannya untuk menjual coin baru mereka.
member
Activity: 420
Merit: 10
May 05, 2018, 05:06:24 AM
banyak market yang bisa anda jual koin tergantung anda suka jual di mana koin anda, sebelum anda menjual alangkah baik nya anda mengecek market tersebut yang tidak ada syarat yang membuat anda rumit seperti meminta foto copi ktp ataupun biodata anda  ataupu syarat lain, tapi kalau mau jual di market yang tidak ada syarat yang membuat anda rumit anda jual aja di market forkdelta.
legendary
Activity: 1932
Merit: 1000
May 05, 2018, 04:45:41 AM
kalau anda mau menjual coin anda jual di forkdelta saja , di forkdelta transaksinya sangat mudah dan lancar tidak ada syarat yang membatasi koin yang anda jual, ada market yang bisa di jual koin di atas jumlah minimal kalau koin di bawah minimal koin itu tidak bisa di jual walaupun koin kita sudah depo ke market tersebut.
kalau mau simpel memang tepat gan kalau memilih forkdelta sebagai tempat untuk menjual koin hasil reward, tapi ya masalahnya kita gak bisa mengharapakan harga tinggi, tapi kalau harga yang ada sudah dirasa cukup, ya tidak masalah.
iya gan biasanya klo ico2 dh selesai bsa langsung masuk situ tpi di situ belom kerasa maksimal banget klo gk ad excanger utamanya, klo emang butuh dana sih di jual di sana jga gk pa2 menurut saya klo gk di idex jga bsa
full member
Activity: 700
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
May 05, 2018, 04:36:49 AM
kalau anda mau menjual coin anda jual di forkdelta saja , di forkdelta transaksinya sangat mudah dan lancar tidak ada syarat yang membatasi koin yang anda jual, ada market yang bisa di jual koin di atas jumlah minimal kalau koin di bawah minimal koin itu tidak bisa di jual walaupun koin kita sudah depo ke market tersebut.
kalau mau simpel memang tepat gan kalau memilih forkdelta sebagai tempat untuk menjual koin hasil reward, tapi ya masalahnya kita gak bisa mengharapakan harga tinggi, tapi kalau harga yang ada sudah dirasa cukup, ya tidak masalah.
member
Activity: 481
Merit: 10
May 05, 2018, 04:13:03 AM
newbie
Activity: 157
May 05, 2018, 03:16:27 AM

Thansk you.
Untuk jual token/koin yg agan punya ada bnyak market gan, seperti IDEX, Kucoin, Gate.io, dan masih bnyak lagi, saran saya jika agan ikut bounty atau airdrop, agan pantau aja grup telenya dan tanyakan mengenai market mana saja koin tersebut listed.

market penjualan koin/token memang banyak gan tapi ane hanya percaya pada forkdelta aja dimana bagus untuk penjualan koin/token setiap bounty ada di sana apakah bounty airdrop dan yang lainya tidak terlalu ribet dalam hal penjualan.masalah susah di akses mungkin aja pengaruh dari internet yang kurang bagus sehingga susah untuk akses
memang saat ini forkdelta merupakan salah satu market yang cukup bagus untuk penjualan token yang di dapat dari hasil bounty
tetapi itu tergantung dari token nya masuk dalam list market mana karena setiap token baru dari bounty biasanya saat awal keluar hanya listing pada beberapa market saja
hero member
Activity: 994
Merit: 518
Undeads.com - P2E Runner Gamem
May 04, 2018, 07:45:35 PM

Thansk you.

forkdelta normal2 aja dan tetap mudah di akses kok
selain 2 exchanger tersebut ya check saja atau tanyakan ke dev nya excchanger yang accepted
newbie
Activity: 118
May 04, 2018, 07:37:05 PM
Ngak usah bingung gan banyak pasar pasar baru bermunculan tergantung coin agan masuk di market mana.ni diantaranya saja ada kucoin, tidex,liqui,criptos,bitz. tinggal masalahnya coin agan ada yang masuk di market utu atau tidak.

informasi yang agan sebutkan sangat menjanjikan dan jelaskan sekali gan, di mana kita juga harus memilih referensi pada coinmarketcap yang sangat akurat sekali dalam menunjukkan di mana tempat penjualannya.
full member
Activity: 336
Powerful promotion strategy https://bit.ly/3cRVjFi
May 04, 2018, 07:09:08 PM
Lihat saja coinmarketcap ya gan, coin yang kita miliki masuk Exchanger mana dan disana lah kita bisa transaksi jual beli coin tersebut

benar sekali gan informasi yang agan berikan tersebut, memang di coinmarketcap selalu menunjukkan di mana koin2 tersebut bisa di perjual-belikan.
jr. member
Merit: 1
May 04, 2018, 06:50:49 PM

Thansk you.

newbie
Activity: 207
May 04, 2018, 06:35:49 PM
Kalau untuk menjual coin  itu tergantung coin apa yang agan pegang, karena sangat banyak market untuk menjual coin, coba agan lihat dulu di coin market cap sudah di list di market mana coin yang agan punya. atau coba di lihat di Binance, huobi, idex dan lain-lain.
iya gan memang tergantung dari koin yang kita dapatkan, karena tidak mesti koin yang kita pegang masuk ke setiap list di market mana aja
apalagi koin yang baru di listing otomatis hanya ada di beberapa market saja, sebaiknya memang melakukan refrensi dengan melihat di coinmarketcap karena dengan mudah bisa tahu dimana koin yang kita dapat listing di market mana
newbie
Activity: 154
May 04, 2018, 05:03:16 PM
Kalau untuk menjual coin  itu tergantung coin apa yang agan pegang, karena sangat banyak market untuk menjual coin, coba agan lihat dulu di coin market cap sudah di list di market mana coin yang agan punya. atau coba di lihat di Binance, huobi, idex dan lain-lain.
full member
Activity: 322
May 04, 2018, 04:03:19 PM
Itu sih tergantung agan punya koin apa dan tersedia di Exchange mana gan.
Patron dimana rilis yang pertama sekali agan cari informasi di Pusat Informasi koin yang agan dapatkan, bisa di Twitter atau Telegram.
Bisa juga agan dapatkan di coinmarketcap gan.

Biasanya kalo koin yang sudah tersedia di Etherdelta/Fork tersedia juga di idex.market ( biasanya ) belum tentu ada juga sih.
iya gan tidak semua tempat bisa untuk menjual koin tertentu maka dari itu koin apa dulu yang akan dijual karena biasanya sebuah koin dilistingnya hanya di beberapa market saja apalagi jika koin tersebut adalah koin baru otomatis marketnya juga belum banyak
sr. member
Activity: 462
Merit: 252
May 04, 2018, 03:43:27 PM
Itu sih tergantung agan punya koin apa dan tersedia di Exchange mana gan.
Patron dimana rilis yang pertama sekali agan cari informasi di Pusat Informasi koin yang agan dapatkan, bisa di Twitter atau Telegram.
Bisa juga agan dapatkan di coinmarketcap gan.

Biasanya kalo koin yang sudah tersedia di Etherdelta/Fork tersedia juga di idex.market ( biasanya ) belum tentu ada juga sih.
member
Merit: 11
May 04, 2018, 03:18:26 PM

untuk melihat altcoin yang kita miliki didalam wallet, kita bisa mengunjungi coinmarketcap gan, bila memang altcoin kita sudah ada marketnya pasti akan terlihat jelas di CMC, namun bila tidak ada, kita tetap harus bersabar dulu sampai ada market yang menyediakan coin yang kita miliki.
member
Activity: 157
Merit: 11
May 04, 2018, 01:35:58 PM
Kadang kadang etherdelta ataupun forkdelta lancar aja kok, mungkin kebetulan waktu agan buka lagi bermasalah,coba coba aja lagi,mana tau udah bisa, kedua market Tersebut memang banyak list token token baru daripada market lain.
full member
Activity: 336
May 04, 2018, 01:33:22 PM

Thansk you.
setahu saya etherdelta dan forkdelta itu kan tidak perlu buat akun gan cukup login menggunakan Private Key, kalau untuk jual koin biasanya itukan ada marketnya sendiri entah itu di binance,kucoin atau market lainnya.
Pages:
Jump to: