Pages:
Author

Topic: Dimana Jual Coin Sekarang? - page 11. (Read 934 times)

sr. member
Activity: 1162
Merit: 252
April 25, 2018, 08:47:42 AM
yang paling banyak list sih di idex atau kalau mau coba yang lain bisa ke exchange seperti tokenstore , qryptos , bancor , hitbtc , liqui soalnya token" erc banyak list disana
newbie
Activity: 70
Merit: 0
April 25, 2018, 07:12:44 AM
Sebenarnya banyak pilihan kalau mau menjual coin, agan bisa memilih market mana yang sesuai dengan yang agan perlukan. Banyak juga Exchanger besar maupun kecil tergantung token mana yang agan miliki. Semoga pilihan agan tepat .
jr. member
Activity: 294
Merit: 4
April 25, 2018, 06:32:15 AM
Kalau menurut saya gan, banyak sekali tempanya Exchanger besar atau kecil bertebaran,cuma masalahnya Untuk menjual coin coba gan. pilih arternatif index atau cucucoin, finance mungkin bisa teratasi dengan mudah tentang coin yang gan menjualnya, itu tergantung harga coin di market tersebut.

full member
Activity: 462
Merit: 100
April 25, 2018, 06:15:40 AM
Sabar ya gan, memang dalam coin yang lending wallet sejak awal tahun 2018 masih banyak yg belum masuk marketnya,
Tunggu aja waktu main pasti agan akan bergembira, mungkin selama masih banyak yg belum ada market.
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
April 25, 2018, 04:23:47 AM
Sudah punya akun di Etherdelta dan Forkdelta tapi beberapa bulan terakhir susah sekali di akses, jadi bingung harus kemana saya jual coin-coin ini. HELP please agan yang punya solusinya.

Thansk you.
Untuk menjual coin coba agan pilih arternatif index atau cucucoin, finance mungkin bisa teratasi dengan mudah tentang coin yang agan jual, itu tergantung agan harga coin di market tersebut tidak terlalu jauh berbeda dengan forkdelta dan etherdelta, semaga suscess agan bisa coba yang saya sebut di atas...
member
Activity: 100
Merit: 10
April 25, 2018, 04:17:58 AM
coba di browsing-browsing gan, di coinmarketcap, cari nama token / koinnya, kalo udah nemu klik ajah, terus lihat di tab market, sebelahnya chart, disitu ada informasi dimana saja tokon / coin tersebut diperjual belikan.
sr. member
Activity: 924
Merit: 317
April 25, 2018, 04:02:34 AM
Sudah punya akun di Etherdelta dan Forkdelta tapi beberapa bulan terakhir susah sekali di akses, jadi bingung harus kemana saya jual coin-coin ini. HELP please agan yang punya solusinya.

Thansk you.
Memang agak susah kalau exchange di Ed dan Fd gan. Error terus kalau trade di market mereka. Saya juga sering emosi sendiri gan , transaksinya error mulu. Padahal gas udah digedein tetap gagal.
Harus beberapa kali percobaan

iya gan baru2 lagi ini ed mengalami eror gan ane smpat cek memng benar
sekrng etherdelta kurng peminatnya disebabkan seringnya bermsalah
mending jual di idex aja gan
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
April 25, 2018, 04:01:33 AM
Gak usah bingung dan panicsell gan untuk jual coin agan, masih ada banyak exchange yang bagus selain Etherdelta dan Forkdelta,
Saya biasanya sih jual coin saya disini gan,
KuCoin
hitBTC
Binance
IDEX
sr. member
Activity: 1736
Merit: 306
April 25, 2018, 03:59:07 AM

Thansk you.
sebelumnya ane mau tanya nih bro,kapan etherdelta dan forkdelta susah di akses karena ane dari seminggu kemaren sampai saat ini nyaman nyaman aja beli beberapa altcoin disana dan untuk dimana token yang ente punya mau di jual kunjungi thread gabung tele untuk menemukan dimana koin tersebut listing atau ente cari aja disini https://coinmarketcap.com/ siapa tahu koin yang ente pegang ada bro
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
April 25, 2018, 03:46:08 AM

Thansk you.
Btw, yang ada di forkdelta atau etherdelta itu bukan koin tapi token ethereum bro. Cek dong telegram chat atau ann thread ann proyek tersebut cari tau di listing di mana saja token2 tersebut, Biasanya sih kalo penjualan token tersebut agak bagus akan di listing di market desentralisasi Idex
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
April 25, 2018, 03:44:13 AM
selain ED dan FD ada radarrelay, ini saya suka banget, token2 yang kita punya langsung keluar semua, cuma kelemahannya token yang dilist g selengkap ED dan FD. Selain itu ada juga yang baru https://ddex.io/, klo coba sekarang dapat bonus token (kayaknya baru open public). coba aja gan, siapa tau cocok  Wink
full member
Activity: 434
April 25, 2018, 03:41:34 AM

Thansk you.
Memang agak susah kalau exchange di Ed dan Fd gan. Error terus kalau trade di market mereka. Saya juga sering emosi sendiri gan , transaksinya error mulu. Padahal gas udah digedein tetap gagal.
Harus beberapa kali percobaan
member
Activity: 322
April 24, 2018, 10:53:29 PM

Thansk you.
sepengetahuan saya coin yang masuk ke im token masing masing itu tidak semua bisa dijual dimarket2 yang anda sebutkan ini. kemudia saya pernah masuk imtoken yang harus dijual pada market coin tersebut. maka sebelum ingin menjualnya dicek dulu apakah coin tsb ada market tersendiri.
full member
Activity: 532
Merit: 103
April 24, 2018, 10:53:00 PM

Thansk you.
tinggal lihat gan koin yang mau agan jual itu listing dimarket mana saja,karna kan setiap koin tidak selalu masuk market forkdelta dan etherdelta saja kadang listing di 2-3 market jadi seandainya etherdelta atau forkdelta sedang gangguan agan bisa jual koin tersebut di market lain.
newbie
Activity: 135
April 24, 2018, 10:48:30 PM
Bagus nya jangan dijual dulu gan, jangan buru buru untuk di jual coin nya karena saat ini harga coin semakin naik. Dan kalau pu dijual itu bagus nya di VIP aja karena disamping kita menjual dan kita juga bisa berinvestasi dengan coin yang lain sehingga ada dua keuntungan.
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
April 24, 2018, 10:47:31 PM
Kalau untuk masalah jual token itu tidak lah susah gan yang namun sekarang banyak market market yang menerima pembelian token cuman kita tingal masuk ke market dan di mana kita merasa cocok dengan harga yang ada di market.
member
Activity: 209
April 24, 2018, 10:26:01 PM
coba agan cek disini : https://coinmarketcap.com, dan ketik coin apa terus cari, setelah itu coba klik di market, disitu sudah ada diman koin itu listing
newbie
Activity: 84
April 24, 2018, 10:21:07 PM
kalau masalah jual token tidak ussah kawatir gan sekarang sudah banyak market nya kita tinggal pilih mana harga yang paling tinggi di situ kita bisa jual gan seperti yang masta masta sebut di atas ..
hero member
Activity: 728
Merit: 503
dApps Development Automation Platform
April 24, 2018, 10:20:33 PM

Thansk you.

Tinggal lihat dimana coin itu bisa di jual bro, kalo saya sendiri malah gak pernah jual koin/token di delta itu, mending nunggu pas udah ada market yang besar.
full member
Activity: 336
April 24, 2018, 10:19:03 PM
Banyak sekali exchanger besar maupun kecil bertebaran, nah masalahnya token yang agan punya listing di exchanger mana? kalo cuman di forkdelta, ya apa boleh buat, kalo susah diakses tinggal nunggu list di exchanger lain. Untuk cek token agan list di exchanger mana saja, bisa cek coin marketcap, tetapi tergantung dev juga, tokennya sudah didaftarkan ke coinmarketcap atau belum.
Pages:
Jump to: