Pages:
Author

Topic: Ditanya Kerjaan? Apa Respownmu? - page 13. (Read 17821 times)

newbie
Activity: 58
Merit: 0
October 07, 2017, 02:52:24 AM
kalau saya gan jawab bisnis online, kalau ada yg tanya online apa saya jawab kerja buat blog gitu soalnya kalau dijelaskan gk bakalan ngerti gan  uhhuhu
full member
Activity: 448
Merit: 100
October 07, 2017, 02:48:52 AM
Kalo ane sich kerja di kesehatan,, jadi kalo ditanya kerja dimana ya kerja di rumah sakit,,, n ada sampingan di sela waktu longgar cari yg lain githu ae
full member
Activity: 242
“Blockchain Just Entered The Real World”
October 07, 2017, 02:24:18 AM
saya kemaren bilang ada proyek gan.
proyeknya ada 2 lah kerjaannya. satunya translate satunya lagi sayang bilang promosi sebuah koin. dan saat ditanya bayaran saya bilang kalo gajiannya gak mesti. ada yang seminggu sekali, sebulan sekali, dua bulan sekali.
sr. member
Activity: 504
Merit: 260
October 07, 2017, 02:05:32 AM
Kerja Online, mantengin computer. Nyari penghasilan dari Bitcoin...  Grin Cheesy

orang awam mana mengerti kalau ente jawab nya seperti
mantengin komputer, melototin layar monitor tapi bisa menghasilkan uang
full member
Activity: 588
Global Business Lending
October 07, 2017, 12:12:54 AM
Pasti bukan hanya saya yang mengalami hal ini. setiap ada orang yang tanya. "Mas kerja di mana? kok kelihatanya di rumah tetapi gajian tiap bulan ngalir terus?" Dengan tegas ane jawab BITCOIN Bu , coba share pengalaman kalian  Grin .
#SalamPengangguran
#PengangguranPremium
#BukanTernakTuyul

walaupun ane belum berpenghasilan tapi saat ini sudah mulai ada yang bertanya sama ane kalau ane setiap saat melihat dan membaca apa ? ane juga langsung menjawab sedang berburu harta karun yang isinya bitcoin.. Namun saat ini ane masih di sepelekan gan karena ane belum bisa memberikan sebuah bukti kepada mereka bahwa di dalam forum bitxointal memiliki harta karun..
Sama sekali cerita mas dengan saya. Saya sendiri suka disepelakan dan diremehkan karena keluarga saya gak percaya kalau kerja di sini bisa menghasilkan uang yang banyak tapi gak masalah ini justru menjadikan motivasi bagi saya untuk menujukkan kalau saya pasti bisa sukses di sini.
full member
Activity: 340
October 07, 2017, 12:00:27 AM
Pasti bukan hanya saya yang mengalami hal ini. setiap ada orang yang tanya. "Mas kerja di mana? kok kelihatanya di rumah tetapi gajian tiap bulan ngalir terus?" Dengan tegas ane jawab BITCOIN Bu , coba share pengalaman kalian  Grin .
#SalamPengangguran
#PengangguranPremium
#BukanTernakTuyul

Sama saya juga di tanya seperti itu, persisss saya jawab sama seperti agan, cuman malah nanya balek aapa itu bitcoin, dan saya jelaskan panjang lebar, eh ujung2 nya di bilang gak ngerti. 😂😂😂😂

#TerkadangDisituSayaMerasaSedih
full member
Activity: 798
Buzz App - Spin wheel, farm rewards
October 06, 2017, 11:35:20 PM
#SalamPengangguran
#PengangguranPremium
#BukanTernakTuyul

walaupun ane belum berpenghasilan tapi saat ini sudah mulai ada yang bertanya sama ane kalau ane setiap saat melihat dan membaca apa ? ane juga langsung menjawab sedang berburu harta karun yang isinya bitcoin.. Namun saat ini ane masih di sepelekan gan karena ane belum bisa memberikan sebuah bukti kepada mereka bahwa di dalam forum bitxointal memiliki harta karun..
full member
Activity: 644
October 06, 2017, 11:30:41 PM
Kalok saya pernah adaa yg nanya kerja apaa saya bilang kerja bitcoin tapi dia dak tw jadi saya bilang lebih simpel cari recehnya dolar.hehe
member
Activity: 167
Merit: 10
October 06, 2017, 12:56:27 PM
Kalo ane jawabnya masih sekolah, kalo bilang bitcoin kerjaan ane belum berani, soalnya ilmu ane belum terlalu banyak soal bitcoin, masih belajar juga dari para senior
member
Activity: 126
October 06, 2017, 12:53:25 PM
#SalamPengangguran
#PengangguranPremium
#BukanTernakTuyul
saya di tanyain guru saya km udah kerja belum saya bilang kerja dollar online dan juga bitcoin
newbie
Activity: 160
October 06, 2017, 11:41:59 AM
trading.. gitu aja gan pasti kata-kata trading sudah tidak terlalu asing, dan sudah banyak yang tau,
newbie
Activity: 37
October 06, 2017, 01:46:26 AM
Berhubung ane juga punya pekerjaan offline. Ya ane jawab pekerjaan offline yg dimengerti orang. Tapi kalo gak punya pekerjaan offline ya bilang aja lagi nganggur
full member
Activity: 433
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
October 06, 2017, 01:05:45 AM
Untungnya saya ada kerjaan diluar jadinya saya terbebas dari prasangka dan pertanyaan-pertanyaan seperti itu gan Cheesy. Kalaupun ada yang nanya saya bakal kasih tau kerjaan saya yang offline. Cheesy aman dah.
full member
Activity: 140
October 06, 2017, 01:04:56 AM
Kerja Online, mantengin computer. Nyari penghasilan dari Bitcoin...  Grin Cheesy
full member
Activity: 378
October 06, 2017, 12:48:49 AM
Ditanya kerjaan? Ane jawab jujur aja gan,karna ane masih kerja Nyata sampai saat ini gan,dan juga sama maen Online gan,kerja Online ya ane kalau lagi nyantai gan.
newbie
Activity: 15
October 05, 2017, 11:35:23 PM
kalau saya gan, jawabnya kerja online atau bilang aja jualan online maklum la gan daerah rumah ku desa jadi kalau bilang main trading atau bilang bitcoin malah tambah bingung mau ngejelasin,,  Grin Grin
sr. member
Activity: 784
Merit: 251
October 05, 2017, 11:32:25 PM
#SalamPengangguran
#PengangguranPremium
#BukanTernakTuyul
hampir semua tetangga saya dan temen di kampung menanyakan hal tersebut, saya tinggal menjawab bahwa saya bekerja bitcoin dan ternak burung, karena saya juga tenak burung.
full member
Activity: 532
October 05, 2017, 11:22:43 PM
Sya jwb sy kerja di bitcoin.tp mereka bingung apa itu bitcoin
member
Activity: 462
October 05, 2017, 11:05:38 PM
Mungkin untuk saat ini tidak ada hasil Ny.. Karna baru mengikuti dan belajar untuk mencoba sesuatu yang lebih baik lagi.. Dan tidak ada yang menanyakan kerjaan?? Hehehhe
full member
Activity: 301
October 05, 2017, 10:47:34 PM
Saya malah gak ada yang tanya-tanya tentang aktifitas saya di dunia bitcoin. Yang tau kalo saya di bitcoin. Ya orang-orang yang aktif di forum juga.
Pages:
Jump to: