Pages:
Author

Topic: Ditanya Kerjaan? Apa Respownmu? - page 14. (Read 17821 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
October 05, 2017, 10:36:41 PM
klau aku sih gan. pernah d tanya sama tman skolah pekerjaan qm ap ko ngangur .. aku cman blang aku kerja online Grin pencari bitcoin hehe cman gtu aja. dia malah binggung
member
Activity: 223
Merit: 10
October 05, 2017, 07:44:39 PM
Setiap temen yang lama ga ketemu tetangga juga tanya kerja apa ? Saya jawab aja internet marketing atau cari coin, yang tanya bengong dia kagak paham  Grin senyumin aja yang penting dapat penghasilan
full member
Activity: 1442
Merit: 108
October 05, 2017, 07:18:12 PM
Berhubung saya sudah kerja jadi sekitar tetangga sudah tau kalo saya punya pekerjaan di pabrik..
Tapi pas ada yang nanya kok ekonominya lancar banget ya jawab saja sambil kerja di bitcoin kerja gk nyata tapi pendapatannya menjanjikan gitu aja kalo nanya bitcoin itu apa bilang aja jual beli online..
member
Activity: 222
October 05, 2017, 12:50:56 PM
Iya gan saya sering di tanya dan ane jawab kerja internet marketing simple udah kelar
full member
Activity: 565
Merit: 100
BountyMarketCap
October 05, 2017, 12:08:05 PM
Ya gan saya sendiri sering di tanyan Ama tetangga,,km krjax apa kok tiap hari aku lihat di rumah aja tp km bisa beli hp baru spedah baru padahal km di rumah aja,,ya saya jawab kerja saya trading di bitcoin kerja online setia hari,,,klu masih GK ngrti2 bisnis online di internet gitu aja Grin  biyar GK di kira ternak tuyul  Grin
sr. member
Activity: 404
Merit: 250
October 04, 2017, 09:36:32 PM
Memang ada yang tanya tpi langsung saya jawab aja kalo bitcoin,, lalu emangnya kenapa kalo orang tau kalo kita main bitcoin
kalo nggak jujur ya nanti di kira saya pesugihan sama jin,,
ya saya langsung jujur
sr. member
Activity: 1120
Merit: 256
October 04, 2017, 01:32:34 PM
kalo ditanyain pertanyaan kaya gitu tinggal jawab aja bisnis online mas/pak/bu/mba/gan/sis  Grin Grin
bener sekali gan yang penting kan kerjanya halal dan enggak ngerugiin orang lain dan tidak ada unsur perjudian juga ya gan..
sr. member
Activity: 1890
Merit: 252
The OGz Club
October 04, 2017, 01:22:46 PM
Karena saya punya kerjaan tetap jadi gak ada yang nanya gan. Lagian saya juga belum nikmatin hasil dari bitcoin, jadi masih normal-normal aja penghasilan sama kerjaan. Belum buat orang-orang heran, jadi yaa belum pernah dapat pertanyaan kaya gitu.

kalau agan hidup dengan orang tua baisanya orang tua lah yang akan menyebarkan keharuman pada tetangga
ortu akan melihat kefokusan agan dan melebih2kan obrolan kepada tetangga, apalagi saat sudah ada hasil seperti pasang speedy sendiri
tetangga akan salut karena langganan speedy tidaklah murah, tidak perlu mobil rumah karena dari hal2 kecil saja sudah bisa membuat mereka tau agan adalah pekerja profesional

bahasa awam yang terbaik adalah bisnis online, seterusnya pasti ditanya apa itu, jawab saja treding, treding itu apa, jawab saja jual beli saham, dan mereka pasti akan terdiam.
full member
Activity: 448
October 04, 2017, 12:32:36 PM
Karena saya punya kerjaan tetap jadi gak ada yang nanya gan. Lagian saya juga belum nikmatin hasil dari bitcoin, jadi masih normal-normal aja penghasilan sama kerjaan. Belum buat orang-orang heran, jadi yaa belum pernah dapat pertanyaan kaya gitu.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
October 04, 2017, 12:22:37 PM
kalau ditanya kerjaan ya tingal jawab aja gan bisnis online, sekarang kerja kan macam macam juga, game online juga menghasilkan tapi ane lebih memilih bitcoin gan
full member
Activity: 882
Merit: 101
October 04, 2017, 11:23:08 AM
jawab aja tukang pulsa pengalihan modus biar gk ditny aneh aneh :'v
member
Activity: 168
October 04, 2017, 10:19:50 AM
saya jawab saja "Bounty". Kalau bingung dengan istilah tersebut, saya katakan saya promosi online produk luar negeri dengan gaji berupa koin yang bileh di tukar dengan rupiah. begitu kata teman saya.
full member
Activity: 1190
Merit: 108
October 04, 2017, 09:24:01 AM
Nah kayak gini nih yang ane juga bingung gan,misal kita jujur,orang yg nanyak juga belum tentu ngarti apa yg kita omongin,emak2 sih pada yang nanyak  Roll Eyes
sr. member
Activity: 294
Merit: 250
October 04, 2017, 09:18:00 AM
kalau saya sih kan masih sekolah  nih gan jadi paling ditanyanya gini "udah mulai cari uang sendiri belum?"
nah itu saya bisa jawab karena bitcoin ini gan, disinilah saya dapat uang yang bisa saya jadikan uang jajan saya jadi gausah mintaminta lagi ke orangtua Cheesy
kalau ente masih muda dan masih sekolah masa ente ditanya kerja. seharusnya yang nanya ke ente kan sudah tau kalau ente masih jadi anak sekolahan ya ga perlu di tanya soal kerja dimana. karena kan anak sekolah itu wajibnya / tugasnya belajar. tapi beda lagi kalau ente mau bantu orang tua. itu sangat mulia apalagi pekerjaan bitcoin kan bisa dilakukan di waktu yg waktu luang.
hero member
Activity: 1400
Merit: 674
October 04, 2017, 08:38:07 AM
Lah kalau memang itu pertanyaan itu sudah menjadi makan sehari hari bagi yang brusiap sekolah atau sarjana ..kalau ane sih jawabanya  simpel saya pengacara di bitcoint (pengangguran banyak acara di online) sekrang tidak jaman lagi carik kerja agan tapi carik uang saja asal halal ini kan kretif kita dalam dunia internet jugak bekerja tapi tidak menguras tenaga tapi menguras pikiran dan ilmu pengatahuan dunia bitcoint

setiap orang yang mengajukan pertanyaan oleh orang agan langsung makan, emang bisa kenyang gan ? ane belum pernah nyoba soalnya  Grin tapi gan ane rasa jika ada pertanyaan yang begituan tinggal jawab yang simple dan tepat, salah satunya begini gan " ane bekerja di forum bitcointalk dengan bergabung ke dalam project altcoin, jika kamu masih bingung ayo ikut ane biar ane nampakkan" begitu gan.

gue merasa lebih baik tidak membahas bitcoinnya secara langsung, apalagi forum ini
sudah beberapa kali gue coba, mereka seakan2 lupa pernah minta diajari dan menganggap ngeforum adalah sesuatu yang membosankan dan aneh jika bisa dapat penghasilan banyak tanpa melakukan jual beli. Sebenarnya mau gue jelaskan lebih lanjut, tapi dia sudah songong dan ngomong2 yang burukke orang lain jadinya biarkan saja, karma buruk akan datang padanya.

sekarang kalau ditanya kujawab saja trading, trading itu apa, jawabannya silahkan ke rumah gue atau googling sendiri saja.
sr. member
Activity: 1190
Merit: 251
October 04, 2017, 08:28:46 AM
Lah kalau memang itu pertanyaan itu sudah menjadi makan sehari hari bagi yang brusiap sekolah atau sarjana ..kalau ane sih jawabanya  simpel saya pengacara di bitcoint (pengangguran banyak acara di online) sekrang tidak jaman lagi carik kerja agan tapi carik uang saja asal halal ini kan kretif kita dalam dunia internet jugak bekerja tapi tidak menguras tenaga tapi menguras pikiran dan ilmu pengatahuan dunia bitcoint

setiap orang yang mengajukan pertanyaan oleh orang agan langsung makan, emang bisa kenyang gan ? ane belum pernah nyoba soalnya  Grin tapi gan ane rasa jika ada pertanyaan yang begituan tinggal jawab yang simple dan tepat, salah satunya begini gan " ane bekerja di forum bitcointalk dengan bergabung ke dalam project altcoin, jika kamu masih bingung ayo ikut ane biar ane nampakkan" begitu gan.
full member
Activity: 294
October 04, 2017, 07:36:07 AM
full member
Activity: 1246
Merit: 103
October 04, 2017, 07:28:28 AM
kalau aku jawab aja gan kalau saat ini aku sudah ada kerjaan, cuma ini main bitcoin untuuk mencoba dulu apa benar seperti yang orang ini bilang
full member
Activity: 322
🤖UBEX.COM 🤖
October 04, 2017, 07:26:35 AM
kalau saya sih kan masih sekolah  nih gan jadi paling ditanyanya gini "udah mulai cari uang sendiri belum?"
nah itu saya bisa jawab karena bitcoin ini gan, disinilah saya dapat uang yang bisa saya jadikan uang jajan saya jadi gausah mintaminta lagi ke orangtua Cheesy
full member
Activity: 462
Merit: 104
October 04, 2017, 07:23:46 AM
ane juga pernah gan, ada yang minta di ajarin bitcoin, karena tergiur dengan pemasukannya.

kalau ane sih dua duanya bisa bekerja dan emangnya agan udah berapa banyak orang yang agan ajari untuk bergabung di bitcoin dengan penghasilan dari bitcoin yang begitu besar
Pages:
Jump to: