Pages:
Author

Topic: Ditanya Kerjaan? Apa Respownmu? - page 22. (Read 17779 times)

member
Activity: 81
Merit: 10
September 18, 2017, 12:07:41 PM
kalau ditanya seperti itu, aku sih lihat dulu siapa yang bertanya, kalau ibu-ibu rempong yang agak gaptek, aku jawab saja kerja didepan laptop.
tapi kalau orang-orang yang berpendidikan, ya aku jawab aja kerja di bitcoin yang kerjanya didepan laptop dan mengumpulkan coin secara online.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
September 18, 2017, 11:44:08 AM
Jawab aja kerja sebagai marketing internet.
full member
Activity: 378
Merit: 105
MoonDeFi
September 18, 2017, 10:51:51 AM
kalau ane jawab saja kerja online, karena di tempat ane sudah mulai tahu cara menghasilkan uang melalui online.
full member
Activity: 826
Merit: 107
Rento || Global Sharing App
September 18, 2017, 10:43:35 AM
pertanyaan paling gak enak buat Bounty Hunters ama Freelance online
susah mau jelasinnya  Grin Grin Grin

makin dijelasin makin banyak tanya yg nanya wkwkwkk
apalgi didaerah yg masih kudet cryptocurrency macam tempat gua
 Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
full member
Activity: 241
Merit: 100
TLS Group
September 18, 2017, 10:37:05 AM
kalau saya selow aja gan, kalau mereka curiga saya jawab aja kerja saya itu main blog atau kerja online, karena di daerah saya juga udah ada yang sukses tapi dari adsense.
full member
Activity: 392
September 18, 2017, 10:28:56 AM
wajar sih gan pertanyaan semacam itu, dimana tempat pasti ada yang bertanya kayak gitu
soalnya orang tahunya kita di rumah tapi bisa beli ini dan itu, kalo ada yang nanya kerjanya apa
langsung aja ane jawab bisnis online
full member
Activity: 196
September 15, 2017, 04:15:41 AM
ketika ada orang yang menanyakan tentang pekerjaan pada saya, sebenarnya itu membuat saya terus kepikiran, karena sampai saat ini memang blom ada pekerjaan bagi saya. lantas jika memang ada pertanyaaan sperti itu jawaban saya adalah mencari pekerjaan itu gampang, tapi mencari duit itu yang susah
yang sabar gan ini juga pekerjaan berkecipung di bitcoin, bitcoin memang membutuhkan kesabaran yang tinggi. kalau anda belum dapat pekerjaan di offline anda harus tetep semangat. semangat egan
newbie
Activity: 90
September 15, 2017, 03:11:36 AM
Kalo saya belum menghasilkan tapi ya moga moga cepet menghasilkan dan respon saya jika saya belum ya saya jawab di rumah dulu hehe sampe dapet kerja wkwk
full member
Activity: 332
Merit: 103
September 15, 2017, 02:56:32 AM
Kalau temen dekat biasanya saya kasih tahu klo saya bekerja di bitcoin,tapi kalau orang lain saya jawabnya ce masih nganggur....masih nunggu panggilan dari suatu perusahaan
newbie
Activity: 44
September 15, 2017, 02:53:30 AM
Kalau saya ya bilang saja kalau saya kerja di rumah sebagai pegawai bitcoin..pasti mereka tidak tanya lagi
member
Activity: 99
September 15, 2017, 01:53:58 AM
ya aku katakan saja jikalau ada temen saya yang tanya tentang pekerjaan saya yang sekarang.
saya sekarang lagi menekuni pekerjaan di bidang online.
full member
Activity: 168
September 15, 2017, 01:52:06 AM
Kalo agan2 kerja kantoran mungkin tidak akan banyak yang tanya "kok bisa beli ini beli itu dapet uang dari mana?" Kalopun ditanya pasti jawabnya kerja online dan bosnya orang luar negeri.
full member
Activity: 322
September 15, 2017, 12:31:09 AM
BISNIS BITCOIN, saya jawab dengan lantang dan penuh percaya diri, menurut saya apapun pekerjaannya yang penting HALAL, TIDAK MERUGIKAN ORANG LAIN DAN TIDAK MELANGGAR NORMA DAN HUKUM.
full member
Activity: 322
September 15, 2017, 12:26:44 AM
saking gemesnya ane sama orang yang pengen tau urusan orang lain kalau ada orang tanya kayak gitu bakal ane jawab saya memang kerja dirumah bu, saya ini orang penting. saya tiduran sambil mencet2in laptop sama nyolek2 hp aja dibayar mahal bu  Grin
full member
Activity: 186
September 14, 2017, 11:38:40 PM
kalo di tanya gtu jawaban ane bermesraan sama laptop dan hape gan, haha
sambil cengar cengir,
semangat pengangguran
full member
Activity: 266
September 14, 2017, 08:54:44 PM
kalo ane mah gak mau ribet bro orangnya, kalo ditanya gw bilang aja pengangguran, trus kalo ditanya dapat duit darimana
dari ortu jawab ane, habis cerita dah, daripada jadi dosa dan gossip
member
Activity: 119
September 14, 2017, 07:57:51 PM
Ya bilang aja kerja di bitcoin. Mereka kan gak ngerti juga kerja bitcoin itu kerja apa. Kalo kita gak jujur mereka akan curiga. Akhirnya menyangka pekerjaan kita yang nggak-nggak.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
September 14, 2017, 07:23:59 PM
Kalo saya di tanya kerja apa  sih , jawab aja kalo  ikut forum bitcoin talk  tapi banyak juga  yang belum mengerti   terus saya jawab saja kerja online

di tanya kerja kok ikut forum bitcointalk mana ada yang tahu
yang aktiv make money online atau bergelut di dunia bitcoin aja belum tentu tahu apalagi orang awam, kerja online pun orang awam mana tahu

yang lebih simple jawab aja jualan online, jualan jasa iklan, jualan bitcoin dll
full member
Activity: 714
September 14, 2017, 06:58:24 PM
ane juga pernah gan, ada yang minta di ajarin bitcoin, karena tergiur dengan pemasukannya.

Kalau agan ikhlas dan serius membagikan ilmu agan sama orang lain, berarti anda telah mentransferkan ilmu yang bermanfaat bagi orang lain gan, terus ajarkan ilmu Bitcoin kepada orang lain agar hidup ini sama2 bermanfaat untuk kehidupan yang berkesejahteraan
jr. member
Activity: 327
Merit: 2
September 14, 2017, 06:51:45 PM
sudah satu tahun status saya pengangguran di dunia nyata. tapi saya bisa beli ini itu.
sehingga tetangga saya banyak yang bertanya, kamu pengangguran tapi bisa beli ini itu.
dari mana kamu mendapat kan uang sebanyak itu.
saya jawab saya bekerja di dunia maya, saya treding BITCOIN, tapi tanggapannya tetangga saya tetap negatif.
dikira saya pelihara tuyul.
saya jelasin tidak mampan, dan akhirnya saya datengin krumahnya yg sudah bikin isu tentang saya.
saya jelasin sedetil detilnya. dia mengerti trus responnya dia sperti orang malu kpada saya.
mungkin sadar kalau sudah buat isu yang tidak tidak tentang saya.
dan saat ini banyak orang yang ingin belajar tentang BITCOIN kpada saya. Cheesy
Pages:
Jump to: