Pages:
Author

Topic: [DOGE] Dogecoin *RU* - page 15. (Read 57639 times)

legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
May 21, 2021, 04:58:18 PM
ебанутое у вас сравнение товарисч
тебе дураку говорят что оно стреляет для того чтобы несли деньги в соседний мусор
а ты мне чешешь о какком то эфире
доги выстрелили значит щас побегут скупать всю хуйню которая нахуй никому не надо
ты лично догами закупался? в хуйню эту вкладывал? ты купил тот же еос или тезос или омиджи и сиди жди када они выстрелят . а теперь продай их дешевле чем купил и закупайся говнокоинами вдруг выстрелят
и не чеши мне больше! чешет он мне. чесоточный

Нет, мистер клоун, ты просто решил набить пост и написал очевидную вещь (как делаешь и сейчас впрочем) разбив ее зачем то на пару абзацев, чтобы внушительнее выглядело. Твой пост имел отрицательный смысл, даже мой пост по сути ни о чем и то умнее был.

Твоя проблема что ты написав чушь начинаешь хорохориться, как будто было что то дельное. Вот если бы ты написал мол "точки выхода там то и там то, дальше идем вниз, вот графики и тд и тп" то и мог бы петушиться. А так пиши комменты пока люди поднимают на Догах  Smiley

Я на Догах поднял к примеру х10. Такие умники сидели и петушились когда доги 5 центов стоили, орали что Маск всех разводит  Grin
По итогам доги надавали всем вам на рот  Grin (и даже сейчас они х7 от предыдущей цены)
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
May 21, 2021, 03:49:18 PM
Психология рынка вынуждает людей терять деньги.
Во вторник отскок дохлой кошки на 30 центов.
member
Activity: 238
Merit: 20
May 21, 2021, 02:17:51 PM
на самом деле радости тут мало
стреляет именно то о чем никто не мог подумать. и это уже явное шарлатанство .
стреляет то во что никто не вкладывал.
стреляет то что никто не покупал.
а такие монеты как тезос годами стоят на месте,ибо там явно покупали и много
короче на что эти козлы меня подбивают? чтобы я покупал никому ненужный мусор и делал 1000 иксов?
после взлета догов ни один адекватный чел уже не будет воспринимать этот рынок всерьез
это йобаный цирк! сабачатня какая то!

Это белый стих?  Huh  Grin

А так то очевидные вещи говоришь: стреляет то, чего не ждут или ждут как можно меньше хомяков. Ух вы конечно смешные - пусть стреляет то, чего все ждут. Чтобы вас из грязи в князи, да?

А по Доге можно было понять если следить за ним. Такую аккумуляцию хрен упустишь из виду. Другое дело что никто этим не занимался, все Эфир майнили и тарили. Получайте теперь.
ебанутое у вас сравнение товарисч
тебе дураку говорят что оно стреляет для того чтобы несли деньги в соседний мусор
а ты мне чешешь о какком то эфире
доги выстрелили значит щас побегут скупать всю хуйню которая нахуй никому не надо
ты лично догами закупался? в хуйню эту вкладывал? ты купил тот же еос или тезос или омиджи и сиди жди када они выстрелят . а теперь продай их дешевле чем купил и закупайся говнокоинами вдруг выстрелят
и не чеши мне больше! чешет он мне. чесоточный
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
May 21, 2021, 01:20:02 PM
А догов он все равно на доллар натянет - следующий твит будет о том, что основным платежным средством в колонии на марсе будут DOGE

Или что за Доге можно будет купить себе ракету или билет на Луну  Grin

Ну а по основной идее вполне согласен - если рынок будет расти то Доге по 70 центов мы уж точно увидим. А более вероятно что и по доллару за штуку. Даааа. Кто о таком раньше мог подумать то?  Roll Eyes

Думаю следующий посто будет о том, что TESLA продает тачки за DOGE.

Думать надо меньше а соображать больше.
Вам кидают морковку а вы бежите за ней как осел с телегой.
Неужели не доходит что Илошка получает бабло за твиты дабы стимулировать массы вкладывать деньги ?
Брать надо когда Илоша на год забудет про крипту!
Когда таксист Вася говорит о догах, когда уборщица Маша говорит о инвестициях это крах!
Понимать пора когда про догов пишут сми то это сигнал к сливу!
Жестокая манипуляция жадностью!
Ждите 2 цента для закупа🤫
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
May 21, 2021, 01:15:34 PM
Погоня на x2 это потеря в будущем x50
Терпение и самодисциплина дадут результат.
Жадность и алчность дают убытки.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
May 21, 2021, 10:24:32 AM
на самом деле радости тут мало
стреляет именно то о чем никто не мог подумать. и это уже явное шарлатанство .
стреляет то во что никто не вкладывал.
стреляет то что никто не покупал.
а такие монеты как тезос годами стоят на месте,ибо там явно покупали и много
короче на что эти козлы меня подбивают? чтобы я покупал никому ненужный мусор и делал 1000 иксов?
после взлета догов ни один адекватный чел уже не будет воспринимать этот рынок всерьез
это йобаный цирк! сабачатня какая то!

Это белый стих?  Huh  Grin

А так то очевидные вещи говоришь: стреляет то, чего не ждут или ждут как можно меньше хомяков. Ух вы конечно смешные - пусть стреляет то, чего все ждут. Чтобы вас из грязи в князи, да?

А по Доге можно было понять если следить за ним. Такую аккумуляцию хрен упустишь из виду. Другое дело что никто этим не занимался, все Эфир майнили и тарили. Получайте теперь.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
May 20, 2021, 06:42:08 PM
Думаю следующий посто будет о том, что TESLA продает тачки за DOGE.
Это будет вполне предсказуемо с его стороны, учитывая, что еще на прошлой неделе Маск делал опросник о том, чтобы тесла начала принимать догов в качестве оплаты за электромобили. К слову, уже 4 млн. проголосовали и ~80 процентов высказались за это.
jr. member
Activity: 78
Merit: 2
May 20, 2021, 03:42:49 PM
А догов он все равно на доллар натянет - следующий твит будет о том, что основным платежным средством в колонии на марсе будут DOGE

Или что за Доге можно будет купить себе ракету или билет на Луну  Grin

Ну а по основной идее вполне согласен - если рынок будет расти то Доге по 70 центов мы уж точно увидим. А более вероятно что и по доллару за штуку. Даааа. Кто о таком раньше мог подумать то?  Roll Eyes

Думаю следующий посто будет о том, что TESLA продает тачки за DOGE.
member
Activity: 238
Merit: 20
May 20, 2021, 01:48:03 PM
А догов он все равно на доллар натянет - следующий твит будет о том, что основным платежным средством в колонии на марсе будут DOGE

Или что за Доге можно будет купить себе ракету или билет на Луну  Grin

Ну а по основной идее вполне согласен - если рынок будет расти то Доге по 70 центов мы уж точно увидим. А более вероятно что и по доллару за штуку. Даааа. Кто о таком раньше мог подумать тоRoll Eyes
на самом деле радости тут мало
стреляет именно то о чем никто не мог подумать. и это уже явное шарлатанство .
стреляет то во что никто не вкладывал.
стреляет то что никто не покупал.
а такие монеты как тезос годами стоят на месте,ибо там явно покупали и много
короче на что эти козлы меня подбивают? чтобы я покупал никому ненужный мусор и делал 1000 иксов?
после взлета догов ни один адекватный чел уже не будет воспринимать этот рынок всерьез
это йобаный цирк! сабачатня какая то!
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
May 20, 2021, 01:08:30 PM
А догов он все равно на доллар натянет - следующий твит будет о том, что основным платежным средством в колонии на марсе будут DOGE

Или что за Доге можно будет купить себе ракету или билет на Луну  Grin

Ну а по основной идее вполне согласен - если рынок будет расти то Доге по 70 центов мы уж точно увидим. А более вероятно что и по доллару за штуку. Даааа. Кто о таком раньше мог подумать то?  Roll Eyes
member
Activity: 238
Merit: 20
May 19, 2021, 04:24:04 PM
А раньше, прям Иисусом был? Он всегда таким был, и в крипте, и в фонде. Пастух...
Главное, что он сам не парится по этому поводу -  по другому миллиардером не стать ))
А догов он все равно на доллар натянет - следующий твит будет о том, что основным платежным средством в колонии на марсе будут DOGE
нет. не так.
билеты на марс будут продавать за доги. у кого нету тот остается на земле и ждет падение метеорита 
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
May 19, 2021, 04:18:12 PM
А раньше, прям Иисусом был? Он всегда таким был, и в крипте, и в фонде. Пастух...
Главное, что он сам не парится по этому поводу -  по другому миллиардером не стать ))
А догов он все равно на доллар натянет - следующий твит будет о том, что основным платежным средством в колонии на марсе будут DOGE
full member
Activity: 1316
Merit: 200
May 19, 2021, 05:27:30 AM
пацаны я хотел спросить на сколько пышные  у собаки будут похороны? Cheesy Cheesy
собака была бешеная пришлось пристрелить
а Маск в числе приглашенных? думаю он обязан бросить горсть земли Cheesy Cheesy
Пахади хоронить собаку... она ещё потявкает. Маск будет её реанимировать-гальванизировать до последнего. Потом в нужный момент скажет, что она, к сожалению, неэкологична, как и биток.)
Если удалось заработать на собаках, то еще раз лучше не лезть. Маск за последнее время очень поднасрал себе в карму и теперь многие на него смотрят как на Макафи, твиты об других альтах все больше его роднит со стариком.
А раньше, прям Иисусом был? Он всегда таким был, и в крипте, и в фонде. Пастух...
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
May 18, 2021, 05:06:10 PM
пацаны я хотел спросить на сколько пышные  у собаки будут похороны? Cheesy Cheesy
собака была бешеная пришлось пристрелить
а Маск в числе приглашенных? думаю он обязан бросить горсть земли Cheesy Cheesy

Пахади хоронить собаку... она ещё потявкает. Маск будет её реанимировать-гальванизировать до последнего. Потом в нужный момент скажет, что она, к сожалению, неэкологична, как и биток.)

 Он же недавно предупредил всех, что у него типа с головой не все в порядке  Grin

   Так что от него можно ожидать чего угодно)
member
Activity: 238
Merit: 20
May 18, 2021, 04:30:05 PM
собаке собачья смерть Cheesy
хотя если только пучиглазый аутист не запустит ракету с именем DOGE
но ее собьют русские ПВО Cheesy Cheesy
hero member
Activity: 882
Merit: 628
May 18, 2021, 02:15:37 PM
пацаны я хотел спросить на сколько пышные  у собаки будут похороны? Cheesy Cheesy
собака была бешеная пришлось пристрелить
а Маск в числе приглашенных? думаю он обязан бросить горсть земли Cheesy Cheesy
Пахади хоронить собаку... она ещё потявкает. Маск будет её реанимировать-гальванизировать до последнего. Потом в нужный момент скажет, что она, к сожалению, неэкологична, как и биток.)
Если удалось заработать на собаках, то еще раз лучше не лезть. Маск за последнее время очень поднасрал себе в карму и теперь многие на него смотрят как на Макафи, твиты об других альтах все больше его роднит со стариком.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
May 18, 2021, 11:40:20 AM
пацаны я хотел спросить на сколько пышные  у собаки будут похороны? Cheesy Cheesy
собака была бешеная пришлось пристрелить
а Маск в числе приглашенных? думаю он обязан бросить горсть земли Cheesy Cheesy
Пахади хоронить собаку... она ещё потявкает. Маск будет её реанимировать-гальванизировать до последнего. Потом в нужный момент скажет, что она, к сожалению, неэкологична, как и биток.)
Это особый вид собак, такая сама кого хочешь закопает. Или раскопает  Cheesy
legendary
Activity: 2464
Merit: 3126
May 18, 2021, 11:27:41 AM
пацаны я хотел спросить на сколько пышные  у собаки будут похороны? Cheesy Cheesy
собака была бешеная пришлось пристрелить
а Маск в числе приглашенных? думаю он обязан бросить горсть земли Cheesy Cheesy
Пахади хоронить собаку... она ещё потявкает. Маск будет её реанимировать-гальванизировать до последнего. Потом в нужный момент скажет, что она, к сожалению, неэкологична, как и биток.)
hero member
Activity: 1016
Merit: 502
May 18, 2021, 03:15:36 AM
Doge Coin показал отличный рост в этом бычьем рынке, хороший пример на сколько спекулятивный рынок! Многие сумели заработать и улучшить свою жизнь, но сейчас на мой взгляд Doge пора отдохнуть и многие которые покупали на вершине, станут инвесторами на очень длительный срок в конце-концов продав свои монеты в убыток.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
May 17, 2021, 05:00:59 PM
Скоро будет с твитами маска, как в той истории про воков и мальчика, когда мальчик шутил, что волки, к нему прибегали на помщь, а потом когда действительно волки напали, никто не пришёл, т.к. думали, что очередная шутка. Так и с твитами, скоро его твиты просто перестанум в серьёз воспринимать. А Доге думаю, до бакса выстрелит...
Над твитами может целая команда работает, которые придумывают новые истории, так что после волков прибегут тигры и народ опять поверит
Pages:
Jump to: