Pages:
Author

Topic: [DOGE] Dogecoin *RU* - page 17. (Read 57639 times)

hero member
Activity: 882
Merit: 628
May 14, 2021, 09:02:34 AM
Новый мемтокен Hikaru INU открывает свой пресейл.
Буквально вчера созданный, абсолютно не имеющий под собой никакого бэкграунда кроме рефералов и волны дикого хайпа - очередной скам токен открывает свой пресейл.


Посмотрим сколько иксов завтра тут нарисуют перед погружением на дно.
full member
Activity: 382
Merit: 104
❤️❤️❤️
May 14, 2021, 07:57:32 AM
Доги Grin Я уже их как и все выше тоже подзабыла. Когда только первый раз увидела их на рынке, так и думала в принципе, что даже долара не будут стоить, но 0.7 тоже не плохо) Но вкладываться в них я бы не стала, лучше обратить внимание на новый рынок или что-то по старее да понадёжнее Grin
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
May 14, 2021, 06:15:37 AM
Если такая шляпа с твитами Маска будет продолжаться в криптомире, то надо вырабатывать против него какой-то иммунитет. А может вообще то  он и сам выработается постепенно и никто на его твиты не будет реагировать. Глядишь и безумные волатильности постепенно  прекратится...
Помню чего то похожее было с МакАффи.
hero member
Activity: 969
Merit: 683
___________/\_______
May 14, 2021, 04:36:03 AM
Ну все случилось как я и предполагал. Стоит просто всегда помнить что Маск манипулятор и пиздабол. Он не то, что передумал Доги принимать, он отменил в битке прием денег за Теслы  Grin

Но опять таки, сегодня он говорит одно, а завтра будет втирать совсем другое. Жаль что Маска занесло в крипту. Репутацию он тут подпортит порядком криптоиндустрии в целом.

Я могу понять Маска, т.к. он использует манипуляции ради личных целей, но не могу понять толпу, которая ведется на все эти провокации, ведь быть на шаг впереди Маска у большинства навряд ли получиться, а движение за кем-то очень часто приводит к неожиданным последствиям.

Маск не такой простой дурачек, каким он кажется на первый взгляд, и явно преследует свои цели. После того, как Тесла хлопнула дверью за битком, к нему в твитере посыпались предложения от разработчиков других блокчейнов, чтобы он взял их в свои объятия, он добился своего и может выбирать на своих условиях, а не напрашиваться. А собаки опять подпрыгнули на 25% после того как он заявил что работает с разработчиками над их улучшением.
legendary
Activity: 2268
Merit: 2038
May 14, 2021, 03:42:08 AM
Ну все случилось как я и предполагал. Стоит просто всегда помнить что Маск манипулятор и пиздабол. Он не то, что передумал Доги принимать, он отменил в битке прием денег за Теслы  Grin

Но опять таки, сегодня он говорит одно, а завтра будет втирать совсем другое. Жаль что Маска занесло в крипту. Репутацию он тут подпортит порядком криптоиндустрии в целом.

Я могу понять Маска, т.к. он использует манипуляции ради личных целей, но не могу понять толпу, которая ведется на все эти провокации, ведь быть на шаг впереди Маска у большинства навряд ли получиться, а движение за кем-то очень часто приводит к неожиданным последствиям.
hero member
Activity: 969
Merit: 683
___________/\_______
May 14, 2021, 02:58:48 AM
Не мог удержаться, чтобы не запостить картинку, на которой Dogecoin, представленный  статуэткой Shiba Inu, троллит всем известного быка на Уолл-стрит в Нью-Йорке.

В своем твитере Camilo De Galofre рассказал, что эта статуэтка находится там с 8 мая.



https://twitter.com/WolfofMadAve/status/1391567347912265732/photo/1

legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
May 13, 2021, 11:07:55 AM
Вот засранец, качает ситуацию как может. Странно что за него еще SEC (я конечно вот совсем не их фанат) не взялась. И да, доги принимать не начнут, скорее всего. Уж извините мой скептицизм, но эта шутка зашла бы в таком случае слишком далеко.

Ну все случилось как я и предполагал. Стоит просто всегда помнить что Маск манипулятор и пиздабол. Он не то, что передумал Доги принимать, он отменил в битке прием денег за Теслы  Grin

Но опять таки, сегодня он говорит одно, а завтра будет втирать совсем другое. Жаль что Маска занесло в крипту. Репутацию он тут подпортит порядком криптоиндустрии в целом.
newbie
Activity: 12
Merit: 1
May 13, 2021, 09:58:57 AM
Да так оно и есть. Маск крутит этим как хочет. Вот недавно снова пост вышел что теперь Тесла не принимает биткоин в оплату... И на этом фоне он добавил масло в огонь, так как киты уже выводили битки с бирж и на тебе на ровном месте -15%.
Не удивлюсь если Маск до этого на 55к баксов посливал битки и теперь по 46-50к выкупал их обратно.
На фоне этих новостей его опросы в твиттере о принятии догов для оплаты тесла становятся бессмысленными. Интересно, как это решение повлияет на дальнейшую прибыль компании. Если не ошибаюсь, то тесла ведь получила 101 млн. баксов от продажи битка, а это ~23 процента от чистой прибыли компании за первый квартал этого года.
Это что получается, держатели акций смогут претендовать на дополнительный доход от его операций с криптовалютой (считай приведет к росту акций компании)? Или парень использует "общаковые" деньги для своих личных целей втемную?
На самом деле все может быть. Это может нам так и кажется что у него все чисто и ничего плохого он делает. Тем более с таким то капиталлом не иметь какой-то процент банка в криптовалюте кажется странным. А если взять к этому странные совпадения, тогда вырисовывается картина что паренёк не плохие деньги рубит с хомяков. Да и остальные его люди также жаловатся не должны, если Маск действительно рубит капусту, то и им что-то припадает.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
May 13, 2021, 09:08:08 AM
Да так оно и есть. Маск крутит этим как хочет. Вот недавно снова пост вышел что теперь Тесла не принимает биткоин в оплату... И на этом фоне он добавил масло в огонь, так как киты уже выводили битки с бирж и на тебе на ровном месте -15%.
Не удивлюсь если Маск до этого на 55к баксов посливал битки и теперь по 46-50к выкупал их обратно.
На фоне этих новостей его опросы в твиттере о принятии догов для оплаты тесла становятся бессмысленными. Интересно, как это решение повлияет на дальнейшую прибыль компании. Если не ошибаюсь, то тесла ведь получила 101 млн. баксов от продажи битка, а это ~23 процента от чистой прибыли компании за первый квартал этого года.
Это что получается, держатели акций смогут претендовать на дополнительный доход от его операций с криптовалютой (считай приведет к росту акций компании)? Или парень использует "общаковые" деньги для своих личных целей втемную?
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
May 13, 2021, 08:38:41 AM
Да так оно и есть. Маск крутит этим как хочет. Вот недавно снова пост вышел что теперь Тесла не принимает биткоин в оплату... И на этом фоне он добавил масло в огонь, так как киты уже выводили битки с бирж и на тебе на ровном месте -15%.
Не удивлюсь если Маск до этого на 55к баксов посливал битки и теперь по 46-50к выкупал их обратно.
На фоне этих новостей его опросы в твиттере о принятии догов для оплаты тесла становятся бессмысленными. Интересно, как это решение повлияет на дальнейшую прибыль компании. Если не ошибаюсь, то тесла ведь получила 101 млн. баксов от продажи битка, а это ~23 процента от чистой прибыли компании за первый квартал этого года.
newbie
Activity: 12
Merit: 1
May 13, 2021, 08:01:18 AM
Он, видимо, потому и начал качать доги, что держал в голове такую отмазку перед СЕК, что, мол, бросьте, пацаны, это ж ненастоящая крипта и уж тем более не ценная бумага. Это просто прикол, шутка.

С таким же успехом можно пампить внутриигровое имущество. Трусы горных эьфов, к примеру.

Возможно это одна из причин. Но тем не менее, крипта может и "ненастоящая", а деньги за которые она покупается, еще как. Так что как по мне, сек уже давно должна была бы поднять вопрос о манипуляциях на рынке со стороны Маска.
Сотрудники SEC не иначе тоже хотят покупать Тесла за DOGE, каждому в семье по 2 машины. Поэтому тормозят там где идут явные манипуляции. А вот если напрмер сообщество захочет какую монету по рынку выкупить, качнув вверх ее цену, то сразу находятся разные наблюдающие и "стоп-торги, на лицо манипуляции". Ничего нового, короче - добро пожаловать в мир капиталистических двойных стандартов.
Да так оно и есть. Маск крутит этим как хочет. Вот недавно снова пост вышел что теперь Тесла не принимает биткоин в оплату... И на этом фоне он добавил масло в огонь, так как киты уже выводили битки с бирж и на тебе на ровном месте -15%.
Не удивлюсь если Маск до этого на 55к баксов посливал битки и теперь по 46-50к выкупал их обратно.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
May 13, 2021, 05:28:35 AM
Возможно, это не единственный его кошель. Туда он для отвлечения внимания набрал, а с кошеля поменьше, к примеру, будет сливать собачатину. Как вариант Х.

Да, вполне возможно что так и есть. Он уже реально кумарит своими догами, сек уже должны бы ему яйца дверьми хорошо прижать, но реакции от них никакой. Может уже у каждого по тесле в гараже стоит. )
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
May 12, 2021, 11:44:21 PM
Догкоин создавался как усмешка (сарказм) над биткоином и его текущий рост продолжение всей этой иронии. По другим монетам создавался имидж технологичности или практической применимости. А по этой монете никто ничем даже не утруждался.
Все монеты создавались что бы мы несли Фиат в крипту, а какими словами заманивать Буратин не важно, технологией или перспективой.

Биток надувают тезером, понимаете?)) Пузырь накачивают бесконечным воздухом)) посмотрите эмиссию тезера и вливания на биржи.
То есть можно накачивать без затрат фиата бесконечно! А главный приз это продажа воздуха за Фиат всем Буратинам. И так будет всегда
member
Activity: 98
Merit: 61
May 12, 2021, 03:09:07 PM
Догкоин создавался как усмешка (сарказм) над биткоином и его текущий рост продолжение всей этой иронии. По другим монетам создавался имидж технологичности или практической применимости. А по этой монете никто ничем даже не утруждался.
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
May 12, 2021, 02:22:22 PM
Всегда удивляло то , что Буратины думают о том как их хотят обогащать миллиардеры.
Богатые люди и богатеют за счёт Буратин и никак иначе.
По догам, имхо вход в 2023-2024 когда о нем забудут.
Деньги любят тишину.
А Маск получал хорошие откаты за твиты от манипулей, и договорняк у них видимо был ещё в 2020 году.
Доги зависит от битка и точка. Будет биток 100к то и доги будут 5usd а будет биток 7к то доги пойдут на 1 цент. Имеющие терпение смогут обеспечить свою старость. Насчитывайте на ожидание 5-7 лет.
В погоде за 2-3х вы можете потерять будущие 100х.
Всем добра !
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
May 12, 2021, 12:38:26 PM
Он, видимо, потому и начал качать доги, что держал в голове такую отмазку перед СЕК, что, мол, бросьте, пацаны, это ж ненастоящая крипта и уж тем более не ценная бумага. Это просто прикол, шутка.

Прикол не прикол, а много немыслящих на это ведутся. Цена просела и он снова начинает нагнетать. Интересно что он собирается делать со своими догами, хочет качнуть до бакса и скинуть? Как бы холдить доги хз имеет ли смысл, может сам маск это не понимает? ))
Возможно, это не единственный его кошель. Туда он для отвлечения внимания набрал, а с кошеля поменьше, к примеру, будет сливать собачатину. Как вариант Х.

Ну понятно, обкатанный вариант. Так и будет и уже есть. Манипулятор. А потом будет говорить - "а почему вы меня слушали, я ничего не продал - вот кошелек, смотрите, я тоже лох, я тоже пострадал". И все. 0 ответственности.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
May 12, 2021, 12:18:44 PM
Он, видимо, потому и начал качать доги, что держал в голове такую отмазку перед СЕК, что, мол, бросьте, пацаны, это ж ненастоящая крипта и уж тем более не ценная бумага. Это просто прикол, шутка.

Прикол не прикол, а много немыслящих на это ведутся. Цена просела и он снова начинает нагнетать. Интересно что он собирается делать со своими догами, хочет качнуть до бакса и скинуть? Как бы холдить доги хз имеет ли смысл, может сам маск это не понимает? ))
Возможно, это не единственный его кошель. Туда он для отвлечения внимания набрал, а с кошеля поменьше, к примеру, будет сливать собачатину. Как вариант Х.
Так и будет. На больший кошель сам еще подливать будет "красивыми суммами", типа глядите, мне мало я еще беру. А с сотни и тысячи кошелей меньше будет лить хомячелло за шиворот "прогрессивную, на хуа ноу-хау технологичную, стильную, мэм монету". Ничего не имею против DOGE, всю дорогу считал их хорошим средством для перегона. Но то, какой культ из них сделали сейчас - это уже за гранью разума.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
May 12, 2021, 12:16:33 PM
Он, видимо, потому и начал качать доги, что держал в голове такую отмазку перед СЕК, что, мол, бросьте, пацаны, это ж ненастоящая крипта и уж тем более не ценная бумага. Это просто прикол, шутка.

Прикол не прикол, а много немыслящих на это ведутся. Цена просела и он снова начинает нагнетать. Интересно что он собирается делать со своими догами, хочет качнуть до бакса и скинуть? Как бы холдить доги хз имеет ли смысл, может сам маск это не понимает? ))
Возможно, это не единственный его кошель. Туда он для отвлечения внимания набрал, а с кошеля поменьше, к примеру, будет сливать собачатину. Как вариант Х.
А у вас не возникнет подозрения что вас хотят обмануть? Зачем Маску складывать все купленные монеты на один кошелек?  Тем самым привлекая внимание. Которые ему же трудно будет в будущем незаметно продать чтобы получить прибыль. Это ладно. А тем более, зачем в дробные переводов добавлять свой день рождения?? Не, серьезно? Мне кажется что он сам не в курсе что на нем и на его хайпе пытаются наживиться конечно нет, ебаное поколение говноедов
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
May 12, 2021, 11:57:26 AM
Он, видимо, потому и начал качать доги, что держал в голове такую отмазку перед СЕК, что, мол, бросьте, пацаны, это ж ненастоящая крипта и уж тем более не ценная бумага. Это просто прикол, шутка.

Прикол не прикол, а много немыслящих на это ведутся. Цена просела и он снова начинает нагнетать. Интересно что он собирается делать со своими догами, хочет качнуть до бакса и скинуть? Как бы холдить доги хз имеет ли смысл, может сам маск это не понимает? ))
Возможно, это не единственный его кошель. Туда он для отвлечения внимания набрал, а с кошеля поменьше, к примеру, будет сливать собачатину. Как вариант Х.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
May 12, 2021, 11:11:03 AM
По поводу Теслы узнал недавно, что для полной зарядки надо ее у розетки держать около часа (и то если это быстрая зарядка). Если нет частного дома, то это тупо сидеть в тачке час, когда за любой заправке бак заполняется за минут 5. Нафиг нужна такая тачка, с которой такой геморрой?
Сейчас заправки есть много где но не замкадом со значком молнии, типа можно там посидеть, если ты бомж или еще путешенственник какой Smiley А нахуй тебе такого класса машина если от работы домой ездить? Или она одна чтоли у тебя а вторая запрещена, подразумевается последышами эппл-успеха в сознании масс (телефон один по понятным причинам)

Да, я бомж и у меня только одна машина и нет частного дома либо подземного паркинга с розеткой. Сегодня как раз потратил наверно минут 5 чтобы заправить бак свой ласточки. Будь у меня тесла, я бы прилип на час у заправки, осуществляя подобную полную заправку. Я бы мог в обеденные перерывы кататься заправлять, но это тупо приехать, а потом в тачке сидеть хомячить хотдог или бургер (или форум читать). Подобное относится ко всем электрокарам. Фанаты теслы и крипты еще не до конца вкурили как Маск на них богатеет, что с крипты, что с продажи своего роскошного средства передвижения.
Если ты бомж с одной машиной без гаража, нахрена тебе тесла? Вряд ли ты ее хочешь. Я о том и говорю, что пол страны говноедов - ездят с купленным в кредит последним айфоном на пазиках. Так что если все вокруг говноеды, с какой стати доге должен обесцениться? Долбоебы и дальше его будут сметать, типа это модно. Вон, шиба-ину уже зафигачили. И неудивительно что вообще у него есть какая-нибудь цена, наглядно. Стафф-коин тоже бы зашел, просто никто не додумался
Pages:
Jump to: