Pages:
Author

Topic: [DOGE] Dogecoin *RU* - page 18. (Read 57639 times)

legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
May 12, 2021, 09:57:21 AM
По поводу Теслы узнал недавно, что для полной зарядки надо ее у розетки держать около часа (и то если это быстрая зарядка). Если нет частного дома, то это тупо сидеть в тачке час, когда за любой заправке бак заполняется за минут 5. Нафиг нужна такая тачка, с которой такой геморрой?
Сейчас заправки есть много где но не замкадом со значком молнии, типа можно там посидеть, если ты бомж или еще путешенственник какой Smiley А нахуй тебе такого класса машина если от работы домой ездить? Или она одна чтоли у тебя а вторая запрещена, подразумевается последышами эппл-успеха в сознании масс (телефон один по понятным причинам)

Да, я бомж и у меня только одна машина и нет частного дома либо подземного паркинга с розеткой. Сегодня как раз потратил наверно минут 5 чтобы заправить бак свой ласточки. Будь у меня тесла, я бы прилип на час у заправки, осуществляя подобную полную заправку. Я бы мог в обеденные перерывы кататься заправлять, но это тупо приехать, а потом в тачке сидеть хомячить хотдог или бургер (или форум читать). Подобное относится ко всем электрокарам. Фанаты теслы и крипты еще не до конца вкурили как Маск на них богатеет, что с крипты, что с продажи своего роскошного средства передвижения.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
May 12, 2021, 05:37:54 AM
Он, видимо, потому и начал качать доги, что держал в голове такую отмазку перед СЕК, что, мол, бросьте, пацаны, это ж ненастоящая крипта и уж тем более не ценная бумага. Это просто прикол, шутка.

Прикол не прикол, а много немыслящих на это ведутся. Цена просела и он снова начинает нагнетать. Интересно что он собирается делать со своими догами, хочет качнуть до бакса и скинуть? Как бы холдить доги хз имеет ли смысл, может сам маск это не понимает? ))
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
May 12, 2021, 05:17:59 AM
Он, видимо, потому и начал качать доги, что держал в голове такую отмазку перед СЕК, что, мол, бросьте, пацаны, это ж ненастоящая крипта и уж тем более не ценная бумага. Это просто прикол, шутка.

С таким же успехом можно пампить внутриигровое имущество. Трусы горных эьфов, к примеру.

Возможно это одна из причин. Но тем не менее, крипта может и "ненастоящая", а деньги за которые она покупается, еще как. Так что как по мне, сек уже давно должна была бы поднять вопрос о манипуляциях на рынке со стороны Маска.

Так точно. Пора взять его за жабры. А то уже второй день не могу в эфире токены перевести из-за другой псины-токена, fee просто охренеть.
Хотя с другой стороны епланы, которые участвуют в хайпе под его манипуляции виноваты так же. А с третьей стороны сеть эфира уже давно просто не соответствует требованиям и надо не через 2 года что-то делать с масштабируемостью, а еще вчера. На данный момент вижу так: Бутерин лежал на диване годами и не чешется, а потом спохватился и то еще когда будет эфир 2 и будет ли? Майнерам он точно не понравится. С большой вероятностью будет форк на две сети. Одна майнеров, а вторая Виталика, где можно валидировать с 70 млн. премайна, розданного нескольким человекам на тысячи адресов. Полкадот вероятно хоть что-то реальное выродит к 2025 году не раньше, так как вся энергия уходит на обещания и заумные рассуждения. Есть один реальный чел, который без всякой зауми и без тормознутости просто умеет делать деньги себе и пользователям - CZ. Опять же теперь уже и в BSC тормоза. Транзы часто вовсе не получаются, а fee сжирают, но там они маленькие хотя бы.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
May 12, 2021, 03:00:56 AM
Он, видимо, потому и начал качать доги, что держал в голове такую отмазку перед СЕК, что, мол, бросьте, пацаны, это ж ненастоящая крипта и уж тем более не ценная бумага. Это просто прикол, шутка.

С таким же успехом можно пампить внутриигровое имущество. Трусы горных эьфов, к примеру.

Возможно это одна из причин. Но тем не менее, крипта может и "ненастоящая", а деньги за которые она покупается, еще как. Так что как по мне, сек уже давно должна была бы поднять вопрос о манипуляциях на рынке со стороны Маска.
Сотрудники SEC не иначе тоже хотят покупать Тесла за DOGE, каждому в семье по 2 машины. Поэтому тормозят там где идут явные манипуляции. А вот если напрмер сообщество захочет какую монету по рынку выкупить, качнув вверх ее цену, то сразу находятся разные наблюдающие и "стоп-торги, на лицо манипуляции". Ничего нового, короче - добро пожаловать в мир капиталистических двойных стандартов.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
May 12, 2021, 02:28:32 AM
Он, видимо, потому и начал качать доги, что держал в голове такую отмазку перед СЕК, что, мол, бросьте, пацаны, это ж ненастоящая крипта и уж тем более не ценная бумага. Это просто прикол, шутка.

С таким же успехом можно пампить внутриигровое имущество. Трусы горных эьфов, к примеру.

Возможно это одна из причин. Но тем не менее, крипта может и "ненастоящая", а деньги за которые она покупается, еще как. Так что как по мне, сек уже давно должна была бы поднять вопрос о манипуляциях на рынке со стороны Маска.
newbie
Activity: 12
Merit: 1
May 12, 2021, 02:20:09 AM
По поводу Теслы узнал недавно, что для полной зарядки надо ее у розетки держать около часа (и то если это быстрая зарядка). Если нет частного дома, то это тупо сидеть в тачке час, когда за любой заправке бак заполняется за минут 5. Нафиг нужна такая тачка, с которой такой геморрой?
Сейчас заправки есть много где но не замкадом со значком молнии, типа можно там посидеть, если ты бомж или еще путешенственник какой Smiley А нахуй тебе такого класса машина если от работы домой ездить? Или она одна чтоли у тебя а вторая запрещена, подразумевается последышами эппл-успеха в сознании масс (телефон один по понятным причинам)
Ты ещё не забывай, что в наших странах очень часто ДТП случается и ремонт такой машины обходится слишком много. Недавно смотрел, что у одного блогера за год машину 2 раза стукнули и каждый ремонт в оффициального диллера тесла обошелся больше полуляма рублей и это при том, что он ещё и ждал машину по 4-6 месяцев))
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
May 11, 2021, 10:19:10 PM
Он, видимо, потому и начал качать доги, что держал в голове такую отмазку перед СЕК, что, мол, бросьте, пацаны, это ж ненастоящая крипта и уж тем более не ценная бумага. Это просто прикол, шутка.

С таким же успехом можно пампить внутриигровое имущество. Трусы горных эьфов, к примеру.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
May 11, 2021, 05:01:32 PM
Очередной опросник у Маска в твиттере. И, судя по всему, в скором времени сбудутся все предположения о том, что тесла начнет принимать доги в качестве альтернативного способа оплаты. Интересно, рискнет ли компания холдить доги так же, как и биток. Cheesy


Вот засранец, качает ситуацию как может. Странно что за него еще SEC (я конечно вот совсем не их фанат) не взялась. И да, доги принимать не начнут, скорее всего. Уж извините мой скептицизм, но эта шутка зашла бы в таком случае слишком далеко.
member
Activity: 504
Merit: 10
May 11, 2021, 04:15:13 PM
Очередной опросник у Маска в твиттере. И, судя по всему, в скором времени сбудутся все предположения о том, что тесла начнет принимать доги в качестве альтернативного способа оплаты. Интересно, рискнет ли компания холдить доги так же, как и биток. Cheesy


 Cheesy Только что написал сообшение в другой теме с таким же скрином))
И голосов-то, кстати, за Доги понемногу всё прибавляется. Неужто Илон это всерьёз)
Все это не более чем игра слов и подстегивания комюнити на активные действия. Лично у меня только такие мысли по этому поводу. Хотя сам я тоже некоторое время похолдил Доги, и спасибо Маску в хороший плюс. Но я все равно считаю это огромной авантюрой)
legendary
Activity: 1708
Merit: 1318
May 11, 2021, 04:09:01 PM
Очередной опросник у Маска в твиттере. И, судя по всему, в скором времени сбудутся все предположения о том, что тесла начнет принимать доги в качестве альтернативного способа оплаты. Интересно, рискнет ли компания холдить доги так же, как и биток. Cheesy


 Cheesy Только что написал сообшение в другой теме с таким же скрином))
И голосов-то, кстати, за Доги понемногу всё прибавляется. Неужто Илон это всерьёз)
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
May 11, 2021, 03:23:06 PM
По поводу Теслы узнал недавно, что для полной зарядки надо ее у розетки держать около часа (и то если это быстрая зарядка). Если нет частного дома, то это тупо сидеть в тачке час, когда за любой заправке бак заполняется за минут 5. Нафиг нужна такая тачка, с которой такой геморрой?
Сейчас заправки есть много где но не замкадом со значком молнии, типа можно там посидеть, если ты бомж или еще путешенственник какой Smiley А нахуй тебе такого класса машина если от работы домой ездить? Или она одна чтоли у тебя а вторая запрещена, подразумевается последышами эппл-успеха в сознании масс (телефон один по понятным причинам)
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
May 11, 2021, 03:18:58 PM
По поводу Теслы узнал недавно, что для полной зарядки надо ее у розетки держать около часа (и то если это быстрая зарядка). Если нет частного дома, то это тупо сидеть в тачке час, когда за любой заправке бак заполняется за минут 5. Нафиг нужна такая тачка, с которой такой геморрой?
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
May 11, 2021, 03:05:45 PM
Там ещё проще - имея бабло, зачем вообще тесла? В условиях России за пределами Москвы ее тупо заправить негде будет. Имея деньги можно старшие модели BMW присмотреть 500хх серии, лексусы тоже есть, если смотреть в сторону паркетников. Зачем это сырое электрическое говно? Другими словами, сам Маск - хайп, хайп на хайпе и хайпом погоняет. Этакая новая итерация эйпл. Ну говно же?! Чтобы рингтон поменять надо карту привязать. Но людям нравится, пользуются, довольны. У каждого второго айфон, и все разговоры о том что новая версия вышла, и сколько стоит. Так что все будет хорошо с собаками, нынешнее время - время говноедов  Grin А что смеетесь - народная мудрость! Если говно приснилось - к деньгам  Cheesy
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
May 11, 2021, 02:46:57 PM
Объясняю - зачем тебе тесла, если как только она выедет за пределы салона, она тут же теряет в цене. Эдакий моментальный и неизбежный дамп собак. Оно тебе надо?  Grin а собаки тем временем расти будут.
Потом кстати весело будешь ее в декларации отображать.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
May 11, 2021, 02:41:37 PM
Ок, объясните кто может. Имею на руках доллары и хочу купить Тесла. Какой смысл покупать DOGE в таком объеме (машина не стоит $10k, а больше) чтобы потом купить Тесла? Не думаю что имеется много держателей DOGE которые хотят купить такую марку машины, им своих ламб хватает. Вижу очередной секс хайп, бессмысленный и беспощадный, не больше. Еще ранее писал что это один из способов для Маска разгрузить свои мегатонны дешево приобретенных собак.
В таком случае это бессмысленно, но если крипта есть в нужном количестве, то это вполне может быть удобно. По крайне мере, можно сэкономить на конвертации. В целом, очевидно, что Маск делает это лишь для того, чтобы сохранить интерес(хайп) вокруг догов.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
May 11, 2021, 01:02:25 PM
Очередной опросник у Маска в твиттере. И, судя по всему, в скором времени сбудутся все предположения о том, что тесла начнет принимать доги в качестве альтернативного способа оплаты. Интересно, рискнет ли компания холдить доги так же, как и биток. Cheesy

Ок, объясните кто может. Имею на руках доллары и хочу купить Тесла. Какой смысл покупать DOGE в таком объеме (машина не стоит $10k, а больше) чтобы потом купить Тесла? Не думаю что имеется много держателей DOGE которые хотят купить такую марку машины, им своих ламб хватает. Вижу очередной секс хайп, бессмысленный и беспощадный, не больше. Еще ранее писал что это один из способов для Маска разгрузить свои мегатонны дешево приобретенных собак.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
May 11, 2021, 01:01:15 PM
.
Хотя, что бы по полной шутка удалась надо марсианину открыть шорты и ливануть по рынку, вот это МЕМ будет...
Шорты нельзя, надо опционы  Grin а их судя по параболе пока нема
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
May 11, 2021, 12:52:15 PM
Очередной опросник у Маска в твиттере. И, судя по всему, в скором времени сбудутся все предположения о том, что тесла начнет принимать доги в качестве альтернативного способа оплаты. Интересно, рискнет ли компания холдить доги так же, как и биток. Cheesy
member
Activity: 195
Merit: 14
May 11, 2021, 09:38:55 AM
Лунь, за свои выкупать каждый день намайненое не будет, хоть и прикидуется дураком, хомяков подстегивает, а еще и свои по центу закупленые присунуть надо.
За последние сутки добыли майнеры догов: 13,540,000+198688 DOGE
($6,525,944.7 USD)
Если посчитать средний завтрак в школе 2 бакса. То ежедневно при текущей цене дога надо всего лишь 3,2 миллионам школьников и стьюдентам не есть, а кормить майнеров. Что для всего мира не так уж и много. Куда только девать то, что по центу купленое неизвестно...
Хотя, что бы по полной шутка удалась надо марсианину открыть шорты и ливануть по рынку, вот это МЕМ будет...
newbie
Activity: 12
Merit: 1
May 11, 2021, 07:27:18 AM

Всё, покупать по этой цене идиоты на планете Земля закончились. Срочна запускать спутники искать неразумную жизнь инвесторов на других планетах.


   да, похоже что хайп с Догами на время остановится.

    Если цена не полетит вниз, то через пару недель  Маск наверное опять попробует качнуть наверх

   

Если у него монета куплена (а в этом сомнений нет) - качнут рано или поздно. Маск ждать умеет.
Да так оно и будет. Только что-то шоу разочаровало, какой-то цирк посмотрел, а не нормальное интервью. И зачем было постить за неделю до шоу что бы все на хайпе её покупали, ведь понятно было, что в день шоу ничего ВАУ не будет и курс обратно полетит... Как итог берем шибу и сибу, пару иксов рано или поздно точно даст.
Pages:
Jump to: