Pages:
Author

Topic: [DOGE] Dogecoin *RU* - page 4. (Read 57537 times)

legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
August 12, 2022, 03:55:01 AM
А Маск кроме как в делая твиты, поддерживает как-то собак? Ну и отвечая на вопросы, когда его спрашивают. Я думаю тут Дэн О'Дауд не прав. Маск просто высказывает свои мысли (а это не запрещено), а вот люди все это раздувают, мечтают и напридумывают непонятно что. Он ведь не призывает покупать. Он ведь не твитит слоганы МММ "Сегодня дороже, чем вчера!". Хомяк сам виноват.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
August 12, 2022, 02:53:31 AM
Калифорнийский технологический магнат назвал Dogecoin одной из афер Илона Маска

Калифорнийский технический директор Дэн О'Дауд нацелился на Dogecoin в недавнем твите, назвав его «мошенничеством», продвигаемым Илоном Маском, наряду с солнечными крышами, роботакси, Cybertruck, роботом-гуманоидом Optimus и другими изобретениями, которыми хвасталась Tesla.
О'Дауд привлек внимание средств массовой информации после кампании в Сенате, которая, казалось бы, была сосредоточена на одном вопросе: запрете беспилотных автомобилей Tesla.
В середине июня к Илону Маску был подан иск на 258 миллиардов долларов за продвижение Dogecoin как предполагаемой схемы Понци. Но самый богатый человек в мире продолжает поддерживать мем-монету, несмотря на коррекцию цены.     
full member
Activity: 225
Merit: 212
July 06, 2022, 01:34:15 PM
Ну начинается, это уже становится похожим на eth 2.0 Cheesy Grin
Заявить заявили, а исполнить даже технически пока не могут.
По сути и с декабря могут перенести на более позднюю дату  Undecided
member
Activity: 169
Merit: 15
July 06, 2022, 12:48:00 AM
Mиccия DOGE-1 нa Луну SpaceX пepeнeceнa нa дeкaбpь 2022 гoдa

"Я получил ряд запросов о статусе лунной миссии DOGE-1, объявленной год назад Geometric Energy Corporation (GEC)
и ранее запланированной к полету в 1 квартале 2022 года в рамках программы SpaceX rideshare,
поэтому я связался с генеральным директором Сэмом Рэйдом.

Pэйд пoдтвepдил, чтo DOGE-1 пo-пpeжнeму являeтcя coвмecтным пpoeктoм c Falcon 9 SpaceX,
нo лунный пocaдoчный мoдуль IM-1 oт Intuitive Machines выcтупaeт ocнoвнoй пoлeзнoй нaгpузкoй и oпpeдeляeт вpeмя зaпуcкa.

Представитель Intuitive Machines заявил, что компания планирует запустить IM-1 к декабрю,
а более конкретная дата будет выпущена за три месяца до запуска." - жуpнaлиcт Maйкл Шитц

Ну начинается, это уже становится похожим на eth 2.0 Cheesy Grin
full member
Activity: 225
Merit: 212
July 03, 2022, 06:23:54 PM
Mиccия DOGE-1 нa Луну SpaceX пepeнeceнa нa дeкaбpь 2022 гoдa

"Я получил ряд запросов о статусе лунной миссии DOGE-1, объявленной год назад Geometric Energy Corporation (GEC)
и ранее запланированной к полету в 1 квартале 2022 года в рамках программы SpaceX rideshare,
поэтому я связался с генеральным директором Сэмом Рэйдом.

Pэйд пoдтвepдил, чтo DOGE-1 пo-пpeжнeму являeтcя coвмecтным пpoeктoм c Falcon 9 SpaceX,
нo лунный пocaдoчный мoдуль IM-1 oт Intuitive Machines выcтупaeт ocнoвнoй пoлeзнoй нaгpузкoй и oпpeдeляeт вpeмя зaпуcкa.

Представитель Intuitive Machines заявил, что компания планирует запустить IM-1 к декабрю,
а более конкретная дата будет выпущена за три месяца до запуска." - жуpнaлиcт Maйкл Шитц
member
Activity: 169
Merit: 15
June 25, 2022, 08:56:23 AM
Ну и по традиции как это делалось у ребят на бтц-е в чате сумасшедших в 2013х годах по отношению к биткоину  Cheesy Grin
legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
June 21, 2022, 04:36:12 PM
За доги так не плохо взялись, специалисты Elliptic обнаружили связанные с незаконной деятельностью транзакции на миллионы долларов с мем-криптовалютой Dogecoin. Исследователи заявили, что подавляющее большинство "нелегальных" транзакций с Dogecoin связаны с мошенничеством, скамами и схемами Понци. Также монету используют для финансирования терроризма, торговли в даркнете и т.д.
Сколько раз тоже самое говорили про Биткоин, я даже счесть не пересчесть не могу. Ну и вот про Доги наконец такое пишут. Это все говорит нам о том, что теперь Dogecoin новый батя, теперь в этой монете все нелегальные транзакции и финансирование скамов. Мои слова сказанные чуть выше только подтвердились Grin
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
June 21, 2022, 03:48:21 AM
За доги так не плохо взялись, специалисты Elliptic обнаружили связанные с незаконной деятельностью транзакции на миллионы долларов с мем-криптовалютой Dogecoin. Исследователи заявили, что подавляющее большинство "нелегальных" транзакций с Dogecoin связаны с мошенничеством, скамами и схемами Понци. Также монету используют для финансирования терроризма, торговли в даркнете и т.д.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
June 20, 2022, 05:59:10 AM
Элон продолжает тренировать свое влияние на крипторынок на собаках. Люди все так же глупо смотрят ему в рот и верят всему. Новое упоминание dogecoin в твиттере, и цена тут же отреагировала. Но я уверен, упомяни он биткойн или поставив его в свою биографию в твиттере как пару лет назад, биткойн не прибавит в цене пару тысяч. Каким бы "крипто батей" Элон не был, я считаю что dogecoin это его максимальный уровень и дав сигналы по биткойну, ничего особо с биткойном уже не произойдет.
Рынок просто отскочил, doge выросли не больше чем все остальные альткоины, тут можно было бы говорить о манипуляции если бы выросли только doge, но сейчас растет все. И с другой стороны Маск держит doge поэтому логично, что он может постить о них что то, тут еще нужно доказать что это оказывает влияние на токен. Так же есть много холдеров, которые только и ждут чтобы Маск что то запостил.  Smiley
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
June 20, 2022, 04:07:41 AM
Элон продолжает тренировать свое влияние на крипторынок на собаках. Люди все так же глупо смотрят ему в рот и верят всему. Новое упоминание dogecoin в твиттере, и цена тут же отреагировала. Но я уверен, упомяни он биткойн или поставив его в свою биографию в твиттере как пару лет назад, биткойн не прибавит в цене пару тысяч. Каким бы "крипто батей" Элон не был, я считаю что dogecoin это его максимальный уровень и дав сигналы по биткойну, ничего особо с биткойном уже не произойдет.
legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
June 19, 2022, 04:27:13 PM
Тут на форуме спрашивали зачем Маску Твиттер. А затем чтобы давать сигналы по Догам. Илон заявил, что будет продолжать поддерживать Dogecoin. И не какой-то там Биткоин и это заметьте в международный день отца. А кто у нас в крипте батя? Да сами знаете кто)


https://twitter.com/elonmusk/status/1538406040374595585

Могу сказать только одно. Тарьтесь, глупцы!! Дно пройдено! Илон за Доги! Dogecoin новый Батя!!
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
June 18, 2022, 04:06:55 PM
Минус 89% за год в фиате, думаете до кошерных -95% будут толкать или это и есть дно?
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
June 10, 2022, 02:21:49 PM
Whale купил 400 миллионов Dogecoin, поскольку цена приближается к исторической поддержке

Трекер данных блокчейна WhaleStats сообщил, что за последние часы главный кит по имени Scarlet Witch («Алая Ведьма»), занимающий 74-е место среди крупнейших отслеживаемых китов BNB, купил 400 миллионов Dogecoin на сумму 31 666 000 долларов.
Криптовалюта-мем составляет 28,82% активов кита, представляя собой самую большую группу после токена BTCB
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
May 29, 2022, 06:48:58 AM
Судя по всему, мерч на сайте Tesla пользуется спросом среди держателей догов, поскольку Маск сегодня опубликовал анонс о том, что мерч SpaceX в скором времени так же будет доступен для покупки за доги. Хоть рынок сейчас медвежий и многие альты в просадке, тем не менее доги отреагировали небольшим ростом на эту новости (+8%).

Каждый раз когда вижу подобные новости, что от анонса продажи мерча за токены, цена этих токенов идет вверх, у меня появляется улыбка на лице. ) Мерч будет продаваться, потому что Маск постоянно что то мутит чтобы быть на слуху, а люди и так покупают и носят постоянно футболки, так почему бы не купить эту футболку за доги и не поддержать шоумена, тем более что многим людям он действительно нравится...
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
May 27, 2022, 01:41:59 PM
Судя по всему, мерч на сайте Tesla пользуется спросом среди держателей догов, поскольку Маск сегодня опубликовал анонс о том, что мерч SpaceX в скором времени так же будет доступен для покупки за доги. Хоть рынок сейчас медвежий и многие альты в просадке, тем не менее доги отреагировали небольшим ростом на эту новости (+8%).
member
Activity: 169
Merit: 15
April 30, 2022, 08:36:08 AM
Шутка такая? Или уж если сам форкальщик BCH сказал, то это видать авторитетное мнение уровня по меньшей мере Карла Маркса))) Доги - монета ни о чем. Форк лайта с бесконечной эмиссией. Шиток в стиле памп-дамп потому что Маск. И больше то ничего, совсем ничего за спиной монеты нет. А этот аферист похоже как Маск напокупал втихаря собак и теперь пиарит.

В альткоинах английских уже наверное успели наштамповать десяток топиков в стиле "Доги победят биткоин". Cheesy Хотя вот интересно, кроме заявлений Маска еще хоть что-нибудь провоцирует этот мем-коин на рост? Хомяки всё ждут, когда Маск поможет догам достигнуть заветной цены в 1 доллар. Особо упоротые прогнозируют и ждут доги по 10 баксов.

А как там кстати PoS для догов поживает? Что слышно?

Так они круче Cool Без интернета научились отправлять транзакции, нафига им какой-то сомнительный Proof-of-Stake Grin Разработчики отправили первую Dogecoin-транзакцию без Интернета.
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
April 29, 2022, 01:29:01 PM

Шутка такая? Или уж если сам форкальщик BCH сказал, то это видать авторитетное мнение уровня по меньшей мере Карла Маркса))) Доги - монета ни о чем. Форк лайта с бесконечной эмиссией. Шиток в стиле памп-дамп потому что Маск. И больше то ничего, совсем ничего за спиной монеты нет. А этот аферист похоже как Маск напокупал втихаря собак и теперь пиарит.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
April 29, 2022, 11:27:41 AM
Маск покупает твиттер за 44 млрд долларов (https://bit.ly/3kdny48).
Цена Dogecoin уже отреагировала +20%, маловато конечно.
Но кто знает, может в будущем прикрутят Dogecoin к твиттеру.

Учитывая, что в твиттере уже можно оплачивать чаевые с помощью биткоина, то последующая интеграция догов является лишь вопросом времени. Предполагаю, что Маск опять начнет подогревать интерес к догам и их вполне могут пропампить еще как минимум на 30 процентов после появления соответствующего анонса об интеграции в твиттер. Собственно говоря, по аналогии с тем, что было в начале января этого года, когда Тесла стала продавать мерч за доги.
member
Activity: 169
Merit: 15
April 29, 2022, 06:03:22 AM
Pages:
Jump to: