Pages:
Author

Topic: [DOGE] Dogecoin *RU* - page 3. (Read 57537 times)

legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
October 31, 2022, 03:37:56 AM
А Хоскинсон предложил перевести Dogecoin на блокчейн Cardano. Хоскинсон допустил, что после покупки Twitter Илоном Маском Dogecoin (DOGE) могут интегрировать с социальной платформой, и предложил перевести мем-криптовалюту в экосистему своего проекта. Мечтать не вредно...

"Теперь, когда Twitter находится в руках Маска, я вижу реальную возможность того, что DOGE каким-то образом интегрируют с платформой", — написал он.

Экий попрошайка этот Хоскинсон. Мацк и так уже понял, что не ту монету (инфляционную) выбрал, а тут ещё Кардано на хвост хочет сесть.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
October 31, 2022, 03:31:41 AM

Лично я не видел других значимых новостей, которые могли так же повлиять на доги. Следовательно, можно предположить, что самого факта покупки твиттера Маском оказалось более чем достаточно, чтобы так сильно разогнать доги. Хотя, как по мне, то этот памп догов имеет чисто эмоциональный характер, ведь Маск еще ничего не обещал и пока не начинал разгонять хайп вокруг догов.

А Хоскинсон предложил перевести Dogecoin на блокчейн Cardano. Хоскинсон допустил, что после покупки Twitter Илоном Маском Dogecoin (DOGE) могут интегрировать с социальной платформой, и предложил перевести мем-криптовалюту в экосистему своего проекта. Мечтать не вредно...

"Теперь, когда Twitter находится в руках Маска, я вижу реальную возможность того, что DOGE каким-то образом интегрируют с платформой", — написал он.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
October 30, 2022, 03:33:26 PM
А с чем связан рост доги на 80%, покупка твиттера так запустила собачек вверх? Стоит отдать Маску должное разгонять хайп он умеет хорошо. Доги даже в рейтинге по капитализации обошли солану и кардано. Но это же какой то временный пампа на новостях, тем более косвенно касающихся доги, или я ошибаюсь, тут есть что то что сможет удержать цену?

Лично я не видел других значимых новостей, которые могли так же повлиять на доги. Следовательно, можно предположить, что самого факта покупки твиттера Маском оказалось более чем достаточно, чтобы так сильно разогнать доги. Хотя, как по мне, то этот памп догов имеет чисто эмоциональный характер, ведь Маск еще ничего не обещал и пока не начинал разгонять хайп вокруг догов.
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
October 30, 2022, 03:20:18 PM
Было много шумихи, когда Маск анонсировал продажу мерча за доги. На деле же, если ты зайдешь на официальный сайт теслы, то увидишь, что выбор мерча за доги там крайне скудный. Если бы точнее, то на данный момент за доги продаются только лишь 2 шапки. Grin Кстати, еще за доги можно было взять свисток, пряжку и детский квадроцикл, но сейчас они недоступны.

А с чем связан рост доги на 80%, покупка твиттера так запустила собачек вверх? Стоит отдать Маску должное разгонять хайп он умеет хорошо. Доги даже в рейтинге по капитализации обошли солану и кардано. Но это же какой то временный пампа на новостях, тем более косвенно касающихся доги, или я ошибаюсь, тут есть что то что сможет удержать цену?
можно сказать, что Маск надул этот пузырь дважды. первый раз доги показал себя круто, думаю и этот раз это еще не конец. можетмы скоро узрим его новые вершины.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
October 30, 2022, 05:43:24 AM
Маск мастер по надуванию денежных пузырей
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
October 30, 2022, 05:36:08 AM
Было много шумихи, когда Маск анонсировал продажу мерча за доги. На деле же, если ты зайдешь на официальный сайт теслы, то увидишь, что выбор мерча за доги там крайне скудный. Если бы точнее, то на данный момент за доги продаются только лишь 2 шапки. Grin Кстати, еще за доги можно было взять свисток, пряжку и детский квадроцикл, но сейчас они недоступны.

А с чем связан рост доги на 80%, покупка твиттера так запустила собачек вверх? Стоит отдать Маску должное разгонять хайп он умеет хорошо. Доги даже в рейтинге по капитализации обошли солану и кардано. Но это же какой то временный пампа на новостях, тем более косвенно касающихся доги, или я ошибаюсь, тут есть что то что сможет удержать цену?
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
October 19, 2022, 07:47:50 AM
Так вроде уже там какой-то мерч продаётся за Dogecoin?? Или не?

Было много шумихи, когда Маск анонсировал продажу мерча за доги. На деле же, если ты зайдешь на официальный сайт теслы, то увидишь, что выбор мерча за доги там крайне скудный. Если бы точнее, то на данный момент за доги продаются только лишь 2 шапки. Grin Кстати, еще за доги можно было взять свисток, пряжку и детский квадроцикл, но сейчас они недоступны.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
October 19, 2022, 05:40:16 AM
доги ждут перехода на pos-алгоритм, это уже многократно заявлялось. Тогда они типа станут зелеными, за них будут продавать теслы, добавят как оплату в твитак и т.д. и т.п.

Так вроде уже там какой-то мерч продаётся за Dogecoin?? Или не?

Я считаю, что монету может сдвинуть сейчас разве что только что уникальное или грандиозное. И никак уже не связанное с Маском.

По идеи да так-то согласен, да и вообще мне кажется сами Dogecoin не особо наверно интересна для инвесторов так как много других проектов выходит, другие мем коины!! Таже Shibu в какой-то степени перетянула одеяло на себя! И ещё новый проект мем коин Polydoge!
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
October 19, 2022, 03:55:41 AM
Это откуда такая информация у Вас? Прикрутить dogecoin к Твиттеру, это пока из ряда фантазий или очень далеких планов Элона. Хоть Элон Маск и подтвердил (пока только на словах) что покупает Твиттер, но официально он этого еще не сделал. Не слышал ни разу, чтобы сами Твиттеровцы очень жаловали dogecoin. Им больше Биткойн по душе и им уже можно отправлять награду за твиты. На счет зеленых - а разве быть не зеленым так сильно влияет на выбор использования крипты? Вон Элон (да-да, опять он в связке с dogecoin) жаловался на недостаточную зеленость Биткойна, а у нас туттут) в топике обсуждение идет, что Биткойн не такой уж и "грязный".
copper member
Activity: 1882
Merit: 751
ether everywhere!
October 18, 2022, 05:27:09 PM
доги ждут перехода на pos-алгоритм, это уже многократно заявлялось. Тогда они типа станут зелеными, за них будут продавать теслы, добавят как оплату в твитак и т.д. и т.п.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
October 18, 2022, 05:07:41 PM
Потому что комбинация Элон Маск + твиттер уже изжила себя и не работает больше на повышение курса dogecoin. Я считаю, что монету может сдвинуть сейчас разве что только что уникальное или грандиозное. И никак уже не связанное с Маском. Dogecoin надо найти нового пиарщика, с этим Маском опасно дружить, сегодня он пиарит и цена идет вверх, а завтра он ляпнет что-нибудь и цена полетит вниз.

Конечно, прошли уже те времена, когда Маску достаточно было написать какой-то бессмысленный твит и доги сразу же пампили на десятки процентов. Тем не менее я не удивлюсь, если Маск по-прежнему холдит огромное количество догов и он наверняка все еще заинтересован в том, чтобы искать какие-нибудь другие способы для продвижения и пампа догов.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
October 18, 2022, 04:28:47 AM
Да этот Dogecoin, как то слабо совсем ростёт, вроде там и товары Илон Маск продает какие-то за Dogecoin, а рост особого на монетке нету хотя в новостях пишут, что после новостей о сделке по Twitter цена Dogecoin выросла значительно, но если проверить график то цена там примерно в одном диапозоне находится. Рост составил около примерно 10 процентов хотя опять же в зависимости от вложенных средств.

Dogecoin взлетел вслед за Twitter на новостях о сделке Маска


Потому что комбинация Элон Маск + твиттер уже изжила себя и не работает больше на повышение курса dogecoin. Я считаю, что монету может сдвинуть сейчас разве что только что уникальное или грандиозное. И никак уже не связанное с Маском. Dogecoin надо найти нового пиарщика, с этим Маском опасно дружить, сегодня он пиарит и цена идет вверх, а завтра он ляпнет что-нибудь и цена полетит вниз.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
October 18, 2022, 01:55:04 AM
Да этот Dogecoin, как то слабо совсем ростёт, вроде там и товары Илон Маск продает какие-то за Dogecoin, а рост особого на монетке нету хотя в новостях пишут, что после новостей о сделке по Twitter цена Dogecoin выросла значительно, но если проверить график то цена там примерно в одном диапозоне находится. Рост составил около примерно 10 процентов хотя опять же в зависимости от вложенных средств.

Dogecoin взлетел вслед за Twitter на новостях о сделке Маска

legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
September 16, 2022, 05:45:30 PM
Мне почему-то предвидится, что после перехода Ethereum с PoW на PoS, майнеры направят свои силы (вычислительные мощности) на dogecoin. В сравнении с иными альтами, dogecoin имеет бОльшую поддержку криптосообщества, вероятность его роста или отсутствие сильной просадки в цене выше в сравнении с иными альтами.

И все бы ничего, да вот только догекоин у нас на алгоритме script и майнится на пулах в параллель с лайтом на асиках  Grin Но масштаб ваших фантазий мне нравится, продолжайте!

Люди не разбираются в том о чем пишут. Ничего удивительного в принципе. Там же и там же майнинг, чего бы и не переподключиться, правда?  Grin

Немного огорчило что Ратимов поддался на это (он то должен был знать что на асиках майнится), но то такое.
copper member
Activity: 1882
Merit: 751
ether everywhere!
September 16, 2022, 04:02:23 PM
Мне почему-то предвидится, что после перехода Ethereum с PoW на PoS, майнеры направят свои силы (вычислительные мощности) на dogecoin. В сравнении с иными альтами, dogecoin имеет бОльшую поддержку криптосообщества, вероятность его роста или отсутствие сильной просадки в цене выше в сравнении с иными альтами.

И все бы ничего, да вот только догекоин у нас на алгоритме script и майнится на пулах в параллель с лайтом на асиках  Grin Но масштаб ваших фантазий мне нравится, продолжайте!
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
September 16, 2022, 04:09:50 AM
Нежданно-негаданно шутка превратилась в продукт, с которым приходится считаться, а игнорировать будет ошибкой. Мне почему-то предвидится, что после перехода Ethereum с PoW на PoS, майнеры направят свои силы (вычислительные мощности) на dogecoin. В сравнении с иными альтами, dogecoin имеет бОльшую поддержку криптосообщества, вероятность его роста или отсутствие сильной просадки в цене выше в сравнении с иными альтами.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
September 16, 2022, 02:09:56 AM
При всем моем неуважении к шуточным монетам, должен признать сие достижение ДОГИ и понадеяться, что эти не сделают такую же глупость, как Эфириум Grin

Dogecoin становится второй по величине криптовалютой PoW

Dogecoin теперь официально является второй по величине криптовалютой с PoW с точки зрения рыночной капитализации после обновления сети Ethereum с доказательством доли 15 сентября.

Биткойнх кнечно, по-прежнему намного опережает рыночную капитализацию Dogecoin в 7,83 миллиарда долларов, хотя популярный мемкойн по-прежнему уверенно опережает криптовалюту PoW  Ethereum Classic (ETC) , занимающую третье место (с рыночной капитализацией 4,69 миллиарда долларов), Litecoin ( LTC)   (4,01 миллиарда долларов) и Monero (XMR) (2,65 миллиарда долларов).
copper member
Activity: 1882
Merit: 751
ether everywhere!
August 27, 2022, 02:12:14 PM
Кстати, DOGE это вроде не токен.

Он его, видимо, с какой-нибудь шиба-иной путает, которая действительно токен и была очень популярна чуть ранее в среде слабоумных, но отважных дегенератов  Grin
full member
Activity: 1722
Merit: 138
August 27, 2022, 08:25:21 AM
Если посмотреть в график топовых монет в среднем за год просели 70% как и dogeoin, я думаю это нормально для такого токена.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
August 12, 2022, 04:39:11 AM
А Маск кроме как в делая твиты, поддерживает как-то собак? Ну и отвечая на вопросы, когда его спрашивают. Я думаю тут Дэн О'Дауд не прав. Маск просто высказывает свои мысли (а это не запрещено), а вот люди все это раздувают, мечтают и напридумывают непонятно что. Он ведь не призывает покупать. Он ведь не твитит слоганы МММ "Сегодня дороже, чем вчера!". Хомяк сам виноват.
Ну, да, конечно, это все за уши притянуто. То что про ДОГИ.
И ещё не думаю что кибертрак совсем уж афера. Вполне можно запустить выпуск таких футуристических машинок. Даже прикольно и покупатель найдётся.
Остальное то конечно смахивает на фуфел, роботы гуманоидг, тоннели с вакуумными поездами, и прочая хрень от Маска. Grin
Pages:
Jump to: