Pages:
Author

Topic: [DOGE] Dogecoin *RU* - page 6. (Read 57537 times)

legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
December 14, 2021, 07:32:54 PM
Мне тоже не нравятся такого рода развлечения Маска. Сегодня он говорит одно, завтра другое, манипулируя при этом курсом Doge, да в принципе и любой другой монетой, про которую пишет свои твиты, как душе угодно. Тоже хотелось бы, чтобы регуляторы уже обратили свое внимание на него, а то создается такое впечатление, что они обходят его стороной.
В начале этого года уже появлялась информация о том, что комиссия якобы начала расследование из-за его твитов о догах. Но, судя по всему, это были всего лишь слухи. Также стоит отметить, что у Маска уже были "проблемы" с сек, т.ч. он не особо их боится. Да и сек в любом случае не смогут запретить ему писать твиты о догах или любой другой крипте.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
December 14, 2021, 06:13:38 PM
Мне тоже не нравятся такого рода развлечения Маска. Сегодня он говорит одно, завтра другое, манипулируя при этом курсом Doge, да в принципе и любой другой монетой, про которую пишет свои твиты, как душе угодно. Тоже хотелось бы, чтобы регуляторы уже обратили свое внимание на него, а то создается такое впечатление, что они обходят его стороной.
Это не Маск виноват, а тупое человеческое стадо, которое бежит за пастухом не разбирая дороги )) Хотя, если бы у людей не было стадного чувства, то биткоин до сих пор был бы по доллару   Wink
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
December 14, 2021, 02:16:35 PM
^

Мне тоже не нравятся такого рода развлечения Маска. Сегодня он говорит одно, завтра другое, манипулируя при этом курсом Doge, да в принципе и любой другой монетой, про которую пишет свои твиты, как душе угодно. Тоже хотелось бы, чтобы регуляторы уже обратили свое внимание на него, а то создается такое впечатление, что они обходят его стороной.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
December 14, 2021, 09:19:42 AM
В этом доги-шоу непонятным остается самый главный момент. Допустим я обладатель суммы в фиате необходимой для приобретения чудо-машины. Вопрос. На кой ляд мне оплата какими-то монетами которые еще нужно где-то купить, а потом успеть за них купить чтобы они за это время не просели в цене на некоторое количество %? Второй вопрос. Допустим я обладатель суммы в собаках необходимой для приобретения. Вопрос. Что мешает мне сейчас конвертировать собаки в фиат для покупки чудо-машины? Ответ на поставленные вопросы. Парень переигрывает на своем поле, с нетерпением жду когда он попадет в поле зрения регуляторов. Ничего личного Smiley
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
December 14, 2021, 08:53:46 AM
Маск опять взялся за старое) Cегодня в твиттере он упомянул о том, что тесла планирует сделать мерч, который можно будет приобрести за доги. Вполне ожидаемо, что на эту новость доги отреагировали ростом примерно на 20%. Не исключаю, что с такими темпами через пару лет автомобили тесла начнут продавать за доги. Cheesy (шучу)
А почему нет? Тут и пары лет ждать не придется, просто когда на твиты реагировать люди перестанут, тогда нужно будет что то поинтереснее выдумывать, вот тогда и теслы будут за доги продаваться. ) Новость конечно тут такая себе, можно подумать что мерч тесла это незаменимая вещь без которой люди просто раньше не могли жить, а тут на тебе ее можно за доги покупать и цена пошла вверх.  Smiley
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
December 14, 2021, 07:28:09 AM
Маск опять взялся за старое) Cегодня в твиттере он упомянул о том, что тесла планирует сделать мерч, который можно будет приобрести за доги. Вполне ожидаемо, что на эту новость доги отреагировали ростом примерно на 20%. Не исключаю, что с такими темпами через пару лет автомобили тесла начнут продавать за доги. Cheesy (шучу)
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
November 25, 2021, 09:15:06 AM
https://coin360.com/ каждый день показывает -6% в фиате, но собаки как стояли 0.21 так и стоят
Для прикола сравните с шибой
Сам Маск что-ли оплачивает эту показуху?  Cheesy

  Ну, Маск продолжает топить за Догов, не забывает их)  

    Вчера он в твиттере подколол ЧаньПэня по ситуации с долгами, которые Бинанс повесил на пользователей, из-за двойных выплат по Догам
Интересно, а что всё-таки значит "двойных"? Например, на счету было 100 дог, если отправлял с банана 100 дог успешно, то они придут еще раз спустя 2 года? Или только в случае что в 1 раз не пришли? (и по каким-либо причинам этот вопрос с поддержкой не был решен). Классический случай "зависания в мемпуле" означает последнее. Скорее всего это единичные случаи.
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
November 24, 2021, 04:10:42 PM
https://coin360.com/ каждый день показывает -6% в фиате, но собаки как стояли 0.21 так и стоят
Для прикола сравните с шибой
Сам Маск что-ли оплачивает эту показуху?  Cheesy

  Ну, Маск продолжает топить за Догов, не забывает их)  

    Вчера он в твиттере подколол ЧаньПэня по ситуации с долгами, которые Бинанс повесил на пользователей, из-за двойных выплат по Догам
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
November 24, 2021, 11:40:25 AM
https://coin360.com/ каждый день показывает -6% в фиате, но собаки как стояли 0.21 так и стоят
Для прикола сравните с шибой
Сам Маск что-ли оплачивает эту показуху?  Cheesy
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
November 10, 2021, 07:15:04 AM
В сми появилась информация о том, что разработчики выпустили обновленную версию кошелька для догов. Помимо исправлений уязвимостей, они также снизили рекомендованные сборы. Теперь минимальная рекомендуемая комиссия за транзакцию составляет 0,01 doge за килобайт данных. С полным списком изменений можно ознакомиться тут.

  Ого! Вообще смешная теперь комиссия будет  Shocked 

   Или они готовятся что курс Догов вырастит в ближайшее время в 1000 раз?)
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
November 09, 2021, 08:30:15 AM
В сми появилась информация о том, что разработчики выпустили обновленную версию кошелька для догов. Помимо исправлений уязвимостей, они также снизили рекомендованные сборы. Теперь минимальная рекомендуемая комиссия за транзакцию составляет 0,01 doge за килобайт данных. С полным списком изменений можно ознакомиться тут.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
November 03, 2021, 05:26:34 AM
Илон Маск назван новым председателем совета директоров Dogecoin  Smiley

........
Согласно твиту, опубликованному сегодня Билли Маркусом, Илон Маск становится не поддельным генеральным директором, а поддельным председателем совета директоров Dogecoin. Соучредитель DOGE объяснил этот выбор бесспорным знанием Маском «денег, лидерства и мемов». Grin

Как предположил вчера Маск, его щенок сиба-ину, Флоки, выбран в качестве поддельного президента Dogecoin.

Знаменитая собака сиба-ину Кабосу, которая стала символом DOGE и изображена на фотографиях монеты и физических сувенирах, была выбрана в качестве нового поддельного исполнительного директора

Ранее на этой неделе Маск посмеялся над перепиской, которая произошла между печально известным американским разоблачителем, который раньше работал в Агентстве национальной безопасности, Эдвардом Сноуденом и журналистом Reuters, который освещает темы, связанные с кибербезопасностью, шпионажем и коррупцией.

Илон Маск, должно быть, нашел забавным, что человек, который пишет о кибер и технологиях, не знает о Dogecoin и, по его словам, мало что знает о криптовалютах в целом, поскольку он был озадачен термином «собачьи деньги», используемым Сноуденом в его серии его твитов в понедельник.

Джоэл Щектман, журналист, ответил Маску, пообещав, что последний будет наказан плохой кармой за высмеивание его недостатка знаний о современных крипто-тенденциях.
 Grin

Клёвое наказание, ничего не добавить, ни прибавить, надо взять на вооружение...
 Grin
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
October 28, 2021, 11:59:12 AM
Думаю правильно поступил. 1000 баксов для солянки это  только вопрос времени причём не далёкого - 2022 год. Доги это развлечение для малолеток типа Маска, а солянка удел настоящих мужиков.

Мне кажется немного по другому: Доги слишком хайпились и слишком много мимокрокодилов в них запрыгнуло в ожидании светлого и богатого будущего. Тоесть у Соланы вероятность и потенциал стрельнуть выше. Но это если смотреть по органическому рынку, так то в наших криптах этих всякое говно делает огромные иксы ломая все законы рынка.
hero member
Activity: 487
Merit: 1259
October 28, 2021, 11:00:34 AM
Неплохо так насыпали Максу за шиворот:


Так сегодня он отыгрался и насыпал за шиворот тем, кто насыпал ему. Доги > 20 % за сутки сделали  и это на фоне роста деда. Я не разу не собачник, но дело идёт к тому, что затоптать этот мем уже не удастся.



Неплохо так насыпали Максу за шиворот:

Я все свои доги поменял на Солану. Вижу в ней потенциала больше (а не чисто спекулятивный актив) плюс на Солане сейчас можно участвовать в НФТ сейлах и получать профит, а на Догах конечно же НИ-ХУ-Я подобного нет. Посмотрим прав ли оказался (тут еще сомненеие что их высоко запульнут, слишком большая толпа хомячья влезла, доги если и будут стрелять, то только аж в конце альтсезона по моему мнению)

Думаю правильно поступил. 1000 баксов для солянки это  только вопрос времени причём не далёкого - 2022 год. Доги это развлечение для малолеток типа Маска, а солянка удел настоящих мужиков.
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
October 08, 2021, 05:43:07 PM
Неплохо так насыпали Максу за шиворот:

Я все свои доги поменял на Солану. Вижу в ней потенциала больше (а не чисто спекулятивный актив) плюс на Солане сейчас можно участвовать в НФТ сейлах и получать профит, а на Догах конечно же НИ-ХУ-Я подобного нет. Посмотрим прав ли оказался (тут еще сомненеие что их высоко запульнут, слишком большая толпа хомячья влезла, доги если и будут стрелять, то только аж в конце альтсезона по моему мнению)
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
October 08, 2021, 10:47:33 AM
Неплохо так насыпали Максу за шиворот:

legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
October 06, 2021, 03:19:54 PM
Крупнейшая сеть кинотеатров AMC добавила поддержку Dogecoin

Американская сеть кинотеатров AMC Theatres добавила возможность оплаты подарочных карт с помощью мем-криптовалюты Dogecoin. Об этом рассказал глава компании Адам Арон. Цифровые подарочные карты AMC номиналом до $200 можно оплатить с помощью Dogecoin или других криптовалют через кошелек BitPay. Опция доступна на сайте AMC, в мобильном приложении или прямо в кинотеатрах.

Ранее Арон запустил опрос в Twitter о добавлении поддержки Dogecoin. На момент написания в голосовании поучаствовали более 140 тысяч человек, из которых 68% поддержали предложение.
efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
October 02, 2021, 11:57:44 PM

Ничего, голод пережили и изобилие переживём Cheesy Не так страшна криптозима, как ею пугают, но для новичков, накупивших догов по 60 центов, это будет увлекательное путешествие  Grin

Да, холд будет хороший с проверкой на выносливость. Я по моему вчера где то видел, что маск снова включается в игру с пампом догов, но не смотрел что к чему, потому меня уже напрягает это дрочилово. У меня догов нету, так что мне это не интересно, а у маска видимо естьи не мало, раз он снова за свое принимается.

Больше всего отталкивают сильные манипуляции, тоже стараюсь не лезть в такое гуано. Не один раз убедился что все эти прострелы, пампы на твитах и прочие выкрутасы направлены против толпы и на руку единицам.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
September 26, 2021, 03:06:16 AM

Ничего, голод пережили и изобилие переживём Cheesy Не так страшна криптозима, как ею пугают, но для новичков, накупивших догов по 60 центов, это будет увлекательное путешествие  Grin

Да, холд будет хороший с проверкой на выносливость. Я по моему вчера где то видел, что маск снова включается в игру с пампом догов, но не смотрел что к чему, потому меня уже напрягает это дрочилово. У меня догов нету, так что мне это не интересно, а у маска видимо естьи не мало, раз он снова за свое принимается.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
September 25, 2021, 04:21:19 PM
Если пришла крипто зима, то достанется всем, не только холдерам догов. Я что то сомневаюсь, что многие зафиксировали профит, и повыходили в стейблы или в фиат. Пошел рост, у всех оптимизм, а потом резкие обвалы, так что все присели и ждут, улетим или нет. Настроение такое себе конечно на рынке.
Ничего, голод пережили и изобилие переживём Cheesy Не так страшна криптозима, как ею пугают, но для новичков, накупивших догов по 60 центов, это будет увлекательное путешествие  Grin
Pages:
Jump to: