Pages:
Author

Topic: [DOGE] Dogecoin *RU* - page 8. (Read 57537 times)

full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
August 14, 2021, 05:21:58 PM
Интересно, а что если и Безос поддержит пса? Тогда пёс будет по 10 баксов?  Grin
О, Безосу надо лайткоин поддержать)) Мы уже обсуждали недавно кандидатуру человека, который может распиарить LTC )) Думаю, это было бы полезно всем
member
Activity: 456
Merit: 33
August 13, 2021, 10:50:24 AM
Я думаю что на таком уровне уже не важно у кого сколько, там даже скорее всего не ради денег все делается, а для признания, получения власти и тому подобное. Каждый ищет свой собственный кайф.
Да мне кажется первенство в количестве денег уже особой роли не играет, тем более что тот, что другой на первых позициях был. Здесь уже действительно скорее борьба за "остаться в истории" или же заполучить как можно больше власти.

Интересно, а что если и Безос поддержит пса? Тогда пёс будет по 10 баксов?  Grin
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
August 13, 2021, 10:35:24 AM
Вчера Маск снова обогнал Безоса и опять стал самым богатым человеком с суммой в 193 лярда. Что же будет, если еще и собаки подорожают? Shocked Тогда точно уже никто не догонит...

Я думаю что на таком уровне уже не важно у кого сколько, там даже скорее всего не ради денег все делается, а для признания, получения власти и тому подобное. Каждый ищет свой собственный кайф.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
August 12, 2021, 03:56:37 PM
Не до собак пока что)
Вчера Маск снова обогнал Безоса и опять стал самым богатым человеком с суммой в 193 лярда. Что же будет, если еще и собаки подорожают? Shocked Тогда точно уже никто не догонит...
full member
Activity: 1316
Merit: 200
August 12, 2021, 01:59:35 AM
Где там Маск, чего то его давно не слышно, ракета готова к старту, батя подсказывает что время пришло. Жду продолжения иксов от собак.
В Германии... решает вопрос по заводу. Не до собак пока что)
efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
August 12, 2021, 01:05:46 AM
Где там Маск, чего то его давно не слышно, ракета готова к старту, батя подсказывает что время пришло. Жду продолжения иксов от собак.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
August 11, 2021, 03:21:22 PM
Про собак теперь. А что вообще какие-либо разработки ведутся над их блокчейном или и так сойдет?
Конечно ведутся разработки, ведь команда еще с 2019 года пытается "сделать Dogecoin экологически чистой альтернативой биткойну"  Cheesy
Экология - наше всё  Wink
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
August 11, 2021, 10:41:04 AM
Про собак теперь. А что вообще какие-либо разработки ведутся над их блокчейном или и так сойдет?
По поводу разработки догов, один из девов еще в начале июля упоминал, что планируется крупное обновление. Думаю, что будет как минимум увеличение скорости транзакций и комиссия меньше, но это лишь мое предположение. На деле же все еще нет никакой детальной информации и точных сроков.
member
Activity: 456
Merit: 33
August 11, 2021, 06:04:37 AM
Я думаю что на плевок здесь не тянет, но репутацию свою все же он подмочил. Хотя в его случае если нужно будет стирать использованные презервативы для вторичной продажи, то он это сделает. Ведь адекватный человек своего сына X Æ A-12 не назовет Wink
Да, полностью согласен, парня жалко, нелегко ему прийдется скорее всего.

Сделать блокчейн еще быстрее или еще более дешевые комиссии? Майнерам каких-то бонусов придумать если только.
Ну так сделать блокчейн быстрее и дешевле тоже не самое простое занятие, а самое главное полезное. Я думаю с подачки Илоны, разработчикам как раз было бы на руку немного заняться прямыми своими обязанностями и можно было бы срубить ещё больше денег. Рекламу им сделали очень неплохую, нужно только доработать напильничком блокчейн)
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
August 11, 2021, 03:53:11 AM
Глупый вопрос, но какие разработки могут быть у того, что не имеет никакого применения и функционала? Что могут разрабы собак нового преподнести? Сделать блокчейн еще быстрее или еще более дешевые комиссии? Майнерам каких-то бонусов придумать если только.
Ничего глупого не вижу. В блокчейне, было бы желание, можно прикручивать новые фишки и сделать его "с применением и функциональным". Как пример, Taproot и Schnorr signature в BTC и BGL (будет активирован даже раньше чем в биткоине). Повторюсь, было бы желание.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
August 11, 2021, 03:49:12 AM
Глупый вопрос, но какие разработки могут быть у того, что не имеет никакого применения и функционала? Что могут разрабы собак нового преподнести? Сделать блокчейн еще быстрее или еще более дешевые комиссии? Майнерам каких-то бонусов придумать если только.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
August 10, 2021, 06:56:11 PM
Ведь адекватный человек своего сына X Æ A-12 не назовет Wink
Это обычный обыватель так не сделает, ибо что же скажут соседи по поводу имени малыша, а тем более родственники  Cheesy
А уверенный в себе человек, которому пофиг на чужое мнение, может себе позволить всё. Даже плюнуть в лицо криптомиру  Wink
Есть хорошее выражение про не писай против ветра не плюй в колодец из которого может быть придется пить. То что парня скорее всего не волнует мнение окружающих, говорит об его уровне воспитания на уровне человека в социуме. Не доработали видимо над эти вопросом родители.
Про собак теперь. А что вообще какие-либо разработки ведутся над их блокчейном или и так сойдет?
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
August 10, 2021, 04:31:40 PM
Ведь адекватный человек своего сына X Æ A-12 не назовет Wink
Это обычный обыватель так не сделает, ибо что же скажут соседи по поводу имени малыша, а тем более родственники  Cheesy
А уверенный в себе человек, которому пофиг на чужое мнение, может себе позволить всё. Даже плюнуть в лицо криптомиру  Wink
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
August 10, 2021, 12:20:14 PM
Но дело еще и в том, что провести такую монетку как Доги в топ, только за счет своего авторитета это льстит твоему самолюбию.

В этом тоже мотивация для Илона Маска☺
Тоже интересная теория, но в целом я думаю, его выходка просто плевок в лицо всему крипто миру. Почему то я это именно так воспринимаю.
Я думаю что на плевок здесь не тянет, но репутацию свою все же он подмочил. Хотя в его случае если нужно будет стирать использованные презервативы для вторичной продажи, то он это сделает. Ведь адекватный человек своего сына X Æ A-12 не назовет Wink
member
Activity: 456
Merit: 33
August 10, 2021, 11:16:20 AM
Имхо все намного проще. Маск заработал на этом неплохие деньги, а заодно протестировал схему под названием "гон стада хомяков на стрижку".
Ну да, именно эту мысль я и вынашивал. Мне кажется это действительно был только тест. Интересно когда Илона начнет играть по крупному, хотя я так думаю, на доги он тоже немало денег смог заработать.

Илон Маск пытается затроллить Bitcoin, который добился большого признания и успеха.
Ну в таком случае мне не совсем понятно в чем собственно говоря тролинг, ну да ладно...

Но дело еще и в том, что провести такую монетку как Доги в топ, только за счет своего авторитета это льстит твоему самолюбию.

В этом тоже мотивация для Илона Маска☺
Тоже интересная теория, но в целом я думаю, его выходка просто плевок в лицо всему крипто миру. Почему то я это именно так воспринимаю.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1696
August 10, 2021, 02:23:28 AM
Ракета длиной в 120 метров не собирается из-за ветра ))
Маск сейчас занимается тем, что у него получается лучше всего - ставит новые рекорды в постройке ракет.
Но уже все трудности позади, ракету отправили на новые тесты, теперь у Маска будет свободное для твитов время  Grin
Ну я так полагаю что не все трудности остались позади у Маска, ибо как раз в твиттере у него и получаются самые лучшие ракеты  Grin Правда в последнее время, как то получалось что хотел ракету, а получалась бурильная установка, но ничего, доработать напильником и самое то)

Ну а если серьезно, то я слегка не понимаю хайпа вокруг Пса, это же дно днинское... Может объясните тупому, зачем это Маску, чисто что бы показать насколько сильное его влияние на глупое интернет сообщество? ибо в моей голове это именно так и выглядит.

Илон Маск пытается затроллить Bitcoin, который добился большого признания и успеха.

Именно поэтому он и поддержал DogeCoin, многие пишут чтоина этом он хорошо заработал. И это вполне возможно. Вначале через своих агентов купить актив, потом пользуясь своим авторитетом устроить памп ...

Вполне рабочая схема.

Но дело еще и в том, что провести такую монетку как Доги в топ, только за счет своего авторитета это льстит твоему самолюбию.

В этом тоже мотивация для Илона Маска☺
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
August 09, 2021, 03:30:30 PM
Имхо все намного проще. Маск заработал на этом неплохие деньги, а заодно протестировал схему под названием "гон стада хомяков на стрижку". А Пес по жизни всегда был монетой с маленькой комиссией и более-менее быстрыми транзакциями (других его преимуществ не вижу).
Dogecoin был моей любимой монетой, пока Маск не устроил ей карусель. С его помощью я зарабатывал неплохие деньги в 20 году, но потом халява закончилась и все доги я слил  Undecided Походу, невовремя  Cheesy
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
August 09, 2021, 06:20:57 AM
Ракета длиной в 120 метров не собирается из-за ветра ))
Маск сейчас занимается тем, что у него получается лучше всего - ставит новые рекорды в постройке ракет.
Но уже все трудности позади, ракету отправили на новые тесты, теперь у Маска будет свободное для твитов время  Grin
Ну я так полагаю что не все трудности остались позади у Маска, ибо как раз в твиттере у него и получаются самые лучшие ракеты  Grin Правда в последнее время, как то получалось что хотел ракету, а получалась бурильная установка, но ничего, доработать напильником и самое то)

Ну а если серьезно, то я слегка не понимаю хайпа вокруг Пса, это же дно днинское... Может объясните тупому, зачем это Маску, чисто что бы показать насколько сильное его влияние на глупое интернет сообщество? ибо в моей голове это именно так и выглядит.
Имхо все намного проще. Маск заработал на этом неплохие деньги, а заодно протестировал схему под названием "гон стада хомяков на стрижку". А Пес по жизни всегда был монетой с маленькой комиссией и более-менее быстрыми транзакциями (других его преимуществ не вижу).
member
Activity: 456
Merit: 33
August 09, 2021, 06:03:22 AM
Ракета длиной в 120 метров не собирается из-за ветра ))
Маск сейчас занимается тем, что у него получается лучше всего - ставит новые рекорды в постройке ракет.
Но уже все трудности позади, ракету отправили на новые тесты, теперь у Маска будет свободное для твитов время  Grin
Ну я так полагаю что не все трудности остались позади у Маска, ибо как раз в твиттере у него и получаются самые лучшие ракеты  Grin Правда в последнее время, как то получалось что хотел ракету, а получалась бурильная установка, но ничего, доработать напильником и самое то)

Ну а если серьезно, то я слегка не понимаю хайпа вокруг Пса, это же дно днинское... Может объясните тупому, зачем это Маску, чисто что бы показать насколько сильное его влияние на глупое интернет сообщество? ибо в моей голове это именно так и выглядит.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
August 08, 2021, 02:22:05 PM
Маск молчит... у него другая головная боль сейчас Smiley Не до собак.
А какая у него сейчас по вашему головная боль?
Ракета длиной в 120 метров не собирается из-за ветра ))
Маск сейчас занимается тем, что у него получается лучше всего - ставит новые рекорды в постройке ракет.
Но уже все трудности позади, ракету отправили на новые тесты, теперь у Маска будет свободное для твитов время  Grin
Pages:
Jump to: