Pages:
Author

Topic: Dogecoin - резкий рост за день. - page 8. (Read 51899 times)

legendary
Activity: 910
Merit: 1000


Раскачивает что бы создать видимость торгов  и показать что можно заработать. Пару хомячков привыкнут а он им по максимум как продаст и снова вниз))))
Пока собачки подустали, но что то мне подсказывает что вполне после 48-46 может вверх дернуть краткосрочно. Особенно если эфир вниз ломанется.

Да эфир и так хорошо приспустился. 10 usd -это его поддержка, могут и застрять, а могут еще немного в выходные помучить покупателей. Ну и пока 50, и что дальше неясно
hero member
Activity: 798
Merit: 1006


Раскачивает что бы создать видимость торгов  и показать что можно заработать. Пару хомячков привыкнут а он им по максимум как продаст и снова вниз))))
Пока собачки подустали, но что то мне подсказывает что вполне после 48-46 может вверх дернуть краткосрочно. Особенно если эфир вниз ломанется.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Манипулятор резвится как хочет. Шатает курс в канале 49-66, распугивая мелких трейдеров.

Так это хорошо! Когда курс так замечательно скачет, то и нам маленько перепадает профита. И народ подтянется на скачках поиграться  Wink Только надо быть осторожным, ордера и правда надо раскидывать, а не все на одну цену ставить.

Раскачивает что бы создать видимость торгов  и показать что можно заработать. Пару хомячков привыкнут а он им по максимум как продаст и снова вниз))))
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
Манипулятор резвится как хочет. Шатает курс в канале 49-66, распугивая мелких трейдеров.

Так это хорошо! Когда курс так замечательно скачет, то и нам маленько перепадает профита. И народ подтянется на скачках поиграться  Wink Только надо быть осторожным, ордера и правда надо раскидывать, а не все на одну цену ставить.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Манипулятор резвится как хочет. Шатает курс в канале 49-66, распугивая мелких трейдеров.



Эх, не ресурсов, я бы ему палки в колёса повставлял. Сейчас он на обороте греется, эдакий вариант блэйда в договой интерпретации. Раскидывайте ордера по стакану и на все деньги в одну позицию не ходите.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
возвращаются к 50-ке, хотя не удивлюсь, если очень скоро собаки опять к 80-ке вернутся, многие покинули этот рынок на Полонексе, "армии сопротивления движения вверх" там не осталось

Есть майнеры. В догах, насколько мне известно, бесконечная эмиссия. Кто в курсе уполовинивания, есть ли оно, отпишитесь. Так вот, майнеры памперу обламывают весь пафос. Ещё я знаю пару человек, которые потихоньку свои ордера ставят. Конечно с манипуляторскими 300BTC рядом не стояли, мелочь. Но всё равно приятно.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
В итоге пока что кого-то на арбитраже точно выстригли. На Эксмо по 64 хватали на Полынь по 68 отогнать. Как раз биток начал падать и народ в доги побежал, может и дабл пенертэйшн получиться для кого-то Smiley

возвращаются к 50-ке, хотя не удивлюсь, если очень скоро собаки опять к 80-ке вернутся, многие покинули этот рынок на Полонексе, "армии сопротивления движения вверх" там не осталось
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
В итоге пока что кого-то на арбитраже точно выстригли. На Эксмо по 64 хватали на Полынь по 68 отогнать. Как раз биток начал падать и народ в доги побежал, может и дабл пенертэйшн получиться для кого-то Smiley



Красиво. Показательно. Поучительно.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

Прыгучие однако Grin Не хотят сдаваться. Видно что дырка в стакане образовалось что и позволило манипулятору сравнительно просто  выгнать курс к 65

2 месяца народ собирал деньги на памп, у многих хомяков, кто пытался войти в торги в конце  января нервы давно сдали и скинули купленные доги, если не по 60, так по 50 точно. За один день к 100 не получится пробиться или я их не дооцениваю
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Никто не ожидал, а собаки как прыгнут  Shocked
На полыни уже 65 пробили, а я только собрался прикупить догов в расчете на скорый памп, неуспел маленько  Cry

Прыгучие однако Grin Не хотят сдаваться. Видно что дырка в стакане образовалось что и позволило манипулятору сравнительно просто  выгнать курс к 65
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
Никто не ожидал, а собаки как прыгнут  Shocked
На полыни уже 65 пробили, а я только собрался прикупить догов в расчете на скорый памп, неуспел маленько  Cry
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Да, похоже на это. Гад, шатает курс, не даёт расслабиться. Вчера на Полонексе в стакане 90% его ордеров наблюдалось. Обычные игроки опасаются заходить, да и в хорошие времена стенок по 70BTC не было. Догом сейчас торговать нужно аккуратно и разбрасывать ведёрки, только с подстраховкой.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Неделю уже не наблюдаю действий, похожих на действия манипулятора. Также идёт медленное сползание ценника вниз. Заметил изменение реакции на курс биткоина к доллару, пару раз были колебания. Как  в старые добрые времена - с ростом бит-бакс падает бит-дог. Точно можно будет говорить после подтверждения на большом движении. Если подтверждение будет получено, можно снова использовать дог как актив для спасения по премя падения биткоина.

Цена дога за доллар всё-таки остаётся высокой для безопасной торговли на нём, будьте внимательны.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Так этим макаром манипули всегда любят пользоваться, пугать хомячков и роботов крутой стенкой, тут важно расчитать свои силы, и не повестись на развод. Как думаете если эфирки на неделе опять возьмут 0.03, доджики наверное должны 60 ,или на 48 скатятся?

Эфир, как и дож, сейчас больше похож на уличную лотерею с большими шансами на поход вниз. С эфиром совсем дела плохи, потому что рос был х10. У дога получше, начиная с ценника 44 можно будет не так опасно торговать. Лучше ориентироваться на долларовый ценник. Сейчас это $ 0.00021, большинство времени это был пик цены. Нормально будет $ 0.00013 - $ 0.00011.

Вывод. Торговать дожем сейчас нужно предельно аккуратно. Я видел человека, который по 69 втарился и передержал. В итоге минусанулся на 25%
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
Манипулятор на Полонексе сменил тактику и теперь не покупает для подъёма, а "пугает" - ставит на закуп стенку на 80BTC. Вчера такой номер провернул на отметке 51. Хомячки дружно переставили продажу повыше. Но развить "успех" без вливаний не удаётся. Видимо, манипуляции с дефляционной криптой недёшево даются и таки прочувствовал.
Так этим макаром манипули всегда любят пользоваться, пугать хомячков и роботов крутой стенкой, тут важно расчитать свои силы, и не повестись на развод. Как думаете если эфирки на неделе опять возьмут 0.03, доджики наверное должны 60 ,или на 48 скатятся?
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Манипулятор на Полонексе сменил тактику и теперь не покупает для подъёма, а "пугает" - ставит на закуп стенку на 80BTC. Вчера такой номер провернул на отметке 51. Хомячки дружно переставили продажу повыше. Но развить "успех" без вливаний не удаётся. Видимо, манипуляции с дефляционной криптой недёшево даются и таки прочувствовал.
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
Монета уверенно стремиться к отметке 40, скорее всего, уже на следующей недели. Ниже вряд ли дадут упасть держатели больших объемов

Как это часто бывает перед тем как снова вырасти нужно уйти в какие-то глубины. Так что могут и ниже уйти и даже к 30-25 сатошам. Это не прогноз Grin Это мысли вслух
А я думаю скоро на 60-65 сходим, но не на долго, а потом уже и к 40 спустимся.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Монета уверенно стремиться к отметке 40, скорее всего, уже на следующей недели. Ниже вряд ли дадут упасть держатели больших объемов

Как это часто бывает перед тем как снова вырасти нужно уйти в какие-то глубины. Так что могут и ниже уйти и даже к 30-25 сатошам. Это не прогноз Grin Это мысли вслух
Pages:
Jump to: