Pages:
Author

Topic: Dogecoin - резкий рост за день. - page 4. (Read 51899 times)

newbie
Activity: 41
Merit: 0
Да есть такое... Тоже несколько дней синхронизировался..... Потом ноут менял скинул на биржу,
а сейчас ДОГИ держу здесь https://my.dogechain.info/#/overview  где то 1.5 млн монет

Можешь считать меня параноиком, просто боюсь что-бы сайт не закрыли или стырили Собачек.  Grin

Или сайт надежный? А то я все время криптовалюты хранил на компе, а вот Собачки никак не хотят синхронизироваться.  Sad
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Доброго времени суток!

Тут возникли 2 вопроса к собачкалюбам:

1. Почему у меня кошелек так долго синхронизируется? Скачал клиент, запустил, пошла синхронизация, через 10 часов глянул скачалось 40.000 блоков... Потом еще пару раз запускал по 3 часа, скачалось еще примерно по 20.000 блоков. У меня одного так медленно или это у всех так? Для примера Биткоин кошелек за 30 часов нонстопа полностью боеготов, Лайткоин точно не помню, но очень быстро синхронизировался, а вот Доги что-то тупят... За 16 часов 5% от общего числа блоков скачалось всего.... Его месяц качать что ли? С инетом и компьютером проблем нет.

2. Если скачать легкий кошелек, то чем он существенно отличается от основного? Просто когда читал про него на сайте, то там написано, что он предназначен для повседневных работ и хранить большое количество (планирую скинуть на него все свои Доги, примерно 6 миллионов) и не рекомендуется делать большие транзакции, т.к. Доги могут не прийти. Скажите пожалуйста, что лучше делать в такой ситуации?

Заранее спасибо!


Да есть такое... Тоже несколько дней синхронизировался..... Потом ноут менял скинул на биржу,
а сейчас ДОГИ держу здесь https://my.dogechain.info/#/overview  где то 1.5 млн монет

legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Не знаю насчёт синхронизации, так как у меня сеть медленная и блокчейн скачивается так же медленно, как у тебя.

Если не хочется возиться с кошельком - разбей на 3 части, например, и храни на 3-х надёжных биржах. Например Полонекс, Эксмо, Йобит.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Доброго времени суток!

Тут возникли 2 вопроса к собачкалюбам:

1. Почему у меня кошелек так долго синхронизируется? Скачал клиент, запустил, пошла синхронизация, через 10 часов глянул скачалось 40.000 блоков... Потом еще пару раз запускал по 3 часа, скачалось еще примерно по 20.000 блоков. У меня одного так медленно или это у всех так? Для примера Биткоин кошелек за 30 часов нонстопа полностью боеготов, Лайткоин точно не помню, но очень быстро синхронизировался, а вот Доги что-то тупят... За 16 часов 5% от общего числа блоков скачалось всего.... Его месяц качать что ли? С инетом и компьютером проблем нет.

2. Если скачать легкий кошелек, то чем он существенно отличается от основного? Просто когда читал про него на сайте, то там написано, что он предназначен для повседневных работ и хранить большое количество (планирую скинуть на него все свои Доги, примерно 6 миллионов) и не рекомендуется делать большие транзакции, т.к. Доги могут не прийти. Скажите пожалуйста, что лучше делать в такой ситуации?

Заранее спасибо!
sr. member
Activity: 352
Merit: 253
Выглядит, как будто ММ лоханулся:

На эту попытку он профукал около 100BTC. По моим подсчётам было у него около 400BTC. Итого осталось 300 и сдаётся мне ММ может стать инвестором, эдакий подвид манипуляторов - манипулятор-хомяк. Забавный такой Smiley

Смысл этих действий? Удивляет, что ММ все еще в догах, их можно было давно слить и пересесть на другого резвого коня

Может и не в одних догах, профики на одной паре не сидят по причине хотя бы того, что в одну пару всё их бабло не вмещается.

Смотрю на Полыни нормальных ордеров мало, в основном бот как вошь на гребёнке скачет. Мне кажется, после фэйла ММ попробует спровоцировать сброс этих мелких трейдеров, чтобы закупиться подешевле и этим самым скомпенсировать. Для этой цели сейчас кирпич 20BTC сверху положил.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Выглядит, как будто ММ лоханулся:

На эту попытку он профукал около 100BTC. По моим подсчётам было у него около 400BTC. Итого осталось 300 и сдаётся мне ММ может стать инвестором, эдакий подвид манипуляторов - манипулятор-хомяк. Забавный такой Smiley

Смысл этих действий? Удивляет, что ММ все еще в догах, их можно было давно слить и пересесть на другого резвого коня
hero member
Activity: 952
Merit: 518
Выглядит, как будто ММ лоханулся:

[_img]https://i.imgur.com/f6UFkYp.jpg[/img]

На эту попытку он профукал около 100BTC. По моим подсчётам было у него около 400BTC. Итого осталось 300 и сдаётся мне ММ может стать инвестором, эдакий подвид манипуляторов - манипулятор-хомяк. Забавный такой Smiley

Да, немного почувствует, каково это - когда наливают и не продашь. Правда тут он сам втарился, что ещё веселее. А курс дальше вниз собирается тем временем.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Выглядит, как будто ММ лоханулся:


На эту попытку он профукал около 100BTC. По моим подсчётам было у него около 400BTC. Итого осталось 300 и сдаётся мне ММ может стать инвестором, эдакий подвид манипуляторов - манипулятор-хомяк. Забавный такой Smiley
hero member
Activity: 663
Merit: 500
Так что в ближайшее время пампа не будет, пока у народа не консится терпение и не начнут сдвигать ордера на продажу ниже.
Его вообще не будет. Толпа всезнаек сидит в догах в ожидании халявы. Памп будет разве что сатошей с 5 может 10, когда вся эта публика выйдет из монеты жидко обосрамшись. Да и то, монет вон сколько, почти все менее тугие на подъем, так почему доги? Потому что тут было в прошлый раз? И все?

Если до такой цены дойдёт, то памп будет не нужен. С такой ценой и объёмом без пампа за счёт маржи можно торговать в нехилую прибыль. Сейчас уже цена для кругов отличная.

Но таки памп по-любому будет, и неплохой. ММ уже аккуратно сопротивление убирает.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Так что в ближайшее время пампа не будет, пока у народа не консится терпение и не начнут сдвигать ордера на продажу ниже.
Его вообще не будет. Толпа всезнаек сидит в догах в ожидании халявы. Памп будет разве что сатошей с 5 может 10, когда вся эта публика выйдет из монеты жидко обосрамшись. Да и то, монет вон сколько, почти все менее тугие на подъем, так почему доги? Потому что тут было в прошлый раз? И все?
full member
Activity: 215
Merit: 102
Да я вот не пойму, все ждут пампа, закупили по самое нихочу и сидят, в таких ситуациях врятли памп и случается

Не будет - и пусть не будет. На Доге можно и лысого гонять по кругу неплохо. С нынешней ценой спред хороший и ботов нет. Красота!
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Все ждут "говодого" пампа собачек, думаете увидим мы его к новому году?

Он, конечно, будет. Народ ждёт и держит ухо востро. Но пока пружина не достаточно сжата для выстрела, пока только началась сжиматься.

Кажется началось:



Жирновата ваша собачка стала. Слишком много ресурсов требуется для этого, а выхлоп мизерный.
Есть гораздо более легкие на подъем монеты на полыни.
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Как думаете что будет с догами дальше? Ожидать ли возврата к былым вершинам или так и будут болтаться на нынешнем уровне?
full member
Activity: 215
Merit: 102
Все ждут "говодого" пампа собачек, думаете увидим мы его к новому году?

Он, конечно, будет. Народ ждёт и держит ухо востро. Но пока пружина не достаточно сжата для выстрела, пока только началась сжиматься.

Кажется началось:

sr. member
Activity: 352
Merit: 253
Все ждут "говодого" пампа собачек, думаете увидим мы его к новому году?

Он, конечно, будет. Народ ждёт и держит ухо востро. Но пока пружина не достаточно сжата для выстрела, пока только началась сжиматься.
sr. member
Activity: 352
Merit: 253
Доги адекватно реагируют на курс, без "непонятных" шатаний, можно однозначно утверждать, что ММ вышел из игры и последний сброс на 200BTC был его. Видимо, он уверен в сильном росте BTC и решил пока быть в Биткоинах.

Итак, мы знаем, что ММ сейчас без догов. Значит он может опять выждать удобный момент, чтобы быстро выкупить всё сопротивление, задрать и начать шатать в ожидании вёдер. Но у него вряд ли сейчас это получится, потому что до 46 сатошей ордеров стоит на Полонексе на 389BTC, а это примерно всё, что у ММ было в прошлый раз. На памп не хватит. Так что в ближайшее время пампа не будет, пока у народа не консится терпение и не начнут сдвигать ордера на продажу ниже.

Нееее, я свой ордер поставил навечно, так что сукин сын никуда не денется и будет выкупать. Да, ММ, если ты читаешь это, то знай - я тебя поимею, засранец членоголовый, кусок дерьма.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Доги адекватно реагируют на курс, без "непонятных" шатаний, можно однозначно утверждать, что ММ вышел из игры и последний сброс на 200BTC был его. Видимо, он уверен в сильном росте BTC и решил пока быть в Биткоинах.

Итак, мы знаем, что ММ сейчас без догов. Значит он может опять выждать удобный момент, чтобы быстро выкупить всё сопротивление, задрать и начать шатать в ожидании вёдер. Но у него вряд ли сейчас это получится, потому что до 46 сатошей ордеров стоит на Полонексе на 389BTC, а это примерно всё, что у ММ было в прошлый раз. На памп не хватит. Так что в ближайшее время пампа не будет, пока у народа не консится терпение и не начнут сдвигать ордера на продажу ниже.
full member
Activity: 219
Merit: 103
Шо це? Доге начал огрызаться? Не захотел вниз пойти? Очень любопытно!

3 года назад у меня был 1млн "псов" пока биржу не хакнули Embarrassed
Эх, где мои 16 лет?
Сейчас во пробую качаться на Волнах, надеюсь не разобьюсь об скалы Wink

Хм, у меня сейчас 4 ляма... Но что-то я не понимаю сожаления о миллионе. Не такие уж большие коины. Вот когда подскакивал до 100 сат, вот это было неплохо.

Не понять тебе моей тоски по тем временам Undecided майнинг, радеон r9, зима, а у меня в квартире жара хоть парься))) теперь уже не майню, хочу попробовать посить, вот жду когда Волны поднимуться
Я это к тому, что за доги рад: живы здоровы))
Теперь

...радеон, зима, жара, рёв вентилятора, Телега... Старые добрые времена...

Похоже Доге начинает показывать зубы и сопротивляться давлению вниз. Это должно заинтересовать ММ. Хотя пробивать холдеров, которые тарились на уровнях 43 и ниже, будет не просто.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Шо це? Доге начал огрызаться? Не захотел вниз пойти? Очень любопытно!

3 года назад у меня был 1млн "псов" пока биржу не хакнули Embarrassed
Эх, где мои 16 лет?
Сейчас во пробую качаться на Волнах, надеюсь не разобьюсь об скалы Wink

Хм, у меня сейчас 4 ляма... Но что-то я не понимаю сожаления о миллионе. Не такие уж большие коины. Вот когда подскакивал до 100 сат, вот это было неплохо.

Не понять тебе моей тоски по тем временам Undecided майнинг, радеон r9, зима, а у меня в квартире жара хоть парься))) теперь уже не майню, хочу попробовать посить, вот жду когда Волны поднимуться
Я это к тому, что за доги рад: живы здоровы))
Теперь
hero member
Activity: 663
Merit: 500
Что-то я не понял. Доге (падлюка) должен был вниз пойти, а он как-то на месте стоит и даже немного поднялся  Huh

Логикон удержал )

Что-то он перестал приглашать поучаствовать в удержинии, стал в одиночку работать... собирает профит ни с кем не делясь.

Доге красавчик, все красненькие, он один зелёненький:

Pages:
Jump to: