Pages:
Author

Topic: Dogecoin - резкий рост за день. - page 3. (Read 51899 times)

newbie
Activity: 6
Merit: 0
Почему тут  https://exchange.bitcoin.com/doge-to-usdt и тут https://hitbtc.com/doge-to-usdt цена ниже чем тут: https://www.binance.com/en/trade/DOGE_USDT/ или тут https://finance.yahoo.com/quote/DOGE-USD/
Почему кто-то знает?  Huh
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Ахренеть, сколько десятков тысяч догов я слил по цене 0,002$, это ппц   Cry   Undecided   Angry
Да ладно, не плачь  Wink Я вот с сентября по январь собирал догов на кранах ботами, а потом сливал их примерно по 50 тыщ штук каждый месяц (естественно по 0,002).

Боты самописные или же откуда то качал? Если самописные, то как ты организовал обход капчи, и того, чтобы сервис не палил бота по монотонным и однообразным действиям? (на биткоин кранах такое как то выкупают и банили мне самописных ботов постоянно, что я аж забил на это дело)
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
Чего с ним творится, то, охренеть
Ахренеть, сколько десятков тысяч догов я слил по цене 0,002$, это ппц   Cry   Undecided   Angry
Тоже помню как покупал довольно много догов, даже просто по приколу, чтобы потом на йобите в дайсе на них поиграться, а сейчас смотрю, была бы внушительная сумма.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Ахренеть, сколько десятков тысяч догов я слил по цене 0,002$, это ппц   Cry   Undecided   Angry
Да ладно, не плачь  Wink Я вот с сентября по январь собирал догов на кранах ботами, а потом сливал их примерно по 50 тыщ штук каждый месяц (естественно по 0,002).
Если бы сохранял их, было бы сейчас около 250 тысяч догов. Сейчас цена 37 центов, итого чистого убытка около 90k зелени  Undecided  
p.s. А ты на чем свои "десятки тысяч" зарабатывал, если не секрет?
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Ахренеть, сколько десятков тысяч догов я слил по цене 0,002$, это ппц   Cry   Undecided   Angry

Я как то сел посмотреть, что я продавал раньше и сколько это стоит сейчас, так я так же офигел. Нужно было просто ничего не делать, ничего не продавать и был бы в шоколаде сейчас.
full member
Activity: 512
Merit: 109
Чего с ним творится, то, охренеть
Ахренеть, сколько десятков тысяч догов я слил по цене 0,002$, это ппц   Cry   Undecided   Angry
member
Activity: 88
Merit: 11
Чего с ним творится, то, охренеть

Видать Маск опять прикупил для своего дитяти Grin

DOGE взлетает на 80% в день, чтобы стать 10-ой по величине криптой по рыночной капитализации

Dogecoin (DOGE), пресловутый мем- как криптовалюта, которая вроде как  "нежный ажиотаж" и тонко скрытые насмешки , отмечает одно из самых высоких достижений на рынке криптовалют на этой неделе.

На момент написания статьи криптовалюта торгуется на уровне около $0,137 , что на 86% больше, чем за последние 24 часа, и более чем на 122% за последние семь дней. Его ралли обеспечило место монете среди топ-10 крупнейших криптовалют по рыночной капитализации, согласно данным CoinMarketCap.

Резкий рост DOGE отражает чрезвычайно бычий климат на более широких рынках криптовалют в настоящее время....

Вот day/dogecoins-daily-trading-volume-surpasses-45-billion-as-guy-fieri-joins-list-of-supporters] ещё про это же

Ну еще бы не взлететь, после такого релиза DogeDEX  https://blog.komodoplatform.com/ru/dogedex-yzhe-bolee-10-000-polzovatelei/, DOGE должны были вырасти.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Чего с ним творится, то, охренеть

Видать Маск опять прикупил для своего дитяти Grin

DOGE взлетает на 80% в день, чтобы стать 10-ой по величине криптой по рыночной капитализации

Dogecoin (DOGE), пресловутый мем- как криптовалюта, которая вроде как  "нежный ажиотаж" и тонко скрытые насмешки , отмечает одно из самых высоких достижений на рынке криптовалют на этой неделе.

На момент написания статьи криптовалюта торгуется на уровне около $0,137 , что на 86% больше, чем за последние 24 часа, и более чем на 122% за последние семь дней. Его ралли обеспечило место монете среди топ-10 крупнейших криптовалют по рыночной капитализации, согласно данным CoinMarketCap.

Резкий рост DOGE отражает чрезвычайно бычий климат на более широких рынках криптовалют в настоящее время....

Вот ещё про это же
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
У догкоина еще есть куда расти если даже кефир стоит 10

Слова не мальчика но мужа. Вперед,дерзай, бери по полной, не взирая на долгосрочный годовой нисходящий тренд, отсутствие ограничений в эмиссии и то что монета никому не нужна.
hero member
Activity: 591
Merit: 500
Ну очевидно же, что те трейдеры, которые торгуют догом не первый год, давно уже знают, что их надо покупать ниже 50 сатох, а потом продавать по 100 и выше, и удваивать свои депозиты, таким образом в 2 - 5 раз!
Следуя этой логике, сейчас следует купить по 25 сатош и уже считать и мысленно тратить будущий "профит" х4? Заманчиво звучит Roll Eyes
sr. member
Activity: 277
Merit: 250
У догкоина еще есть куда расти если даже кефир стоит 10
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Ну очевидно же, что те трейдеры, которые торгуют догом не первый год, давно уже знают, что их надо покупать ниже 50 сатох, а потом продавать по 100 и выше, и удваивать свои депозиты, таким образом в 2 - 5 раз!

Корейские трейдеры говорят  собакены лучший друг.
full member
Activity: 174
Merit: 103
Ну очевидно же, что те трейдеры, которые торгуют догом не первый год, давно уже знают, что их надо покупать ниже 50 сатох, а потом продавать по 100 и выше, и удваивать свои депозиты, таким образом в 2 - 5 раз!
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Сегодня Дог показал исторический минимум на BTC паре:



Также Дог показал долгожданный отскок. Думаю, можно говорить, что дно нащупали и рост/памп не за горами. Следует держать ухо вострО!
full member
Activity: 201
Merit: 100
Команда DogeCoin запускает благотворительную акцию - Носки для бомжей.

Насколько приятно понимать то, что идея о поддержке людей "без определенного места жительства" набирает обороты в криптовалютной тусовке.

Ребята планируют разделить проект на три части.

1. Сбор средств
2. Три специально обученных парня из #dogecoin закупят носочки
3. Носки будут переданы лично всем бомжам, которые находятся в районе Skid Row, в Лос Анжелесе.

"Цель состоит в том, чтобы запустить маленький проект, который будет помогать бедным, а затем, когда этот проект подойдет к концу, мы начнем еще один проект, и так далее."

Хоть и DogeCoin шуточный проект, но его благие действия совсем не шуточные.

Узнать больше - https://www.cryptocoinsnews.com/dogecoin-community-launches-new-charity-effort/

Бомжам из Лос-Анжелеса неслыханно повезло! Кстати, а им точно там нужны носки?

Была передача как бомжи лихо зарабатывают на кранах или занимаясь фрилансем в сети. А если посчтьать какие у них соцпособия то еще вопрос кто бомжи Grin
hero member
Activity: 658
Merit: 502


Бомжам из Лос-Анжелеса неслыханно повезло! Кстати, а им точно там нужны носки?
Конечно им всегда носки нужны, бомжам стирать и сушить их негде.  Roll Eyes  Нужно расширить акцию: носки от Doge с логотипом монеты, и крупной биржы, например Полынь, и раздавать потенциальным пользователям.  Wink
Ага, дать не рыбу, а удочку, и открыть магазинчик продающий за коины для бомжей за символическую плату, к примеру пара носков- 1 коин и так далее, обед - 5 коинов.
hero member
Activity: 798
Merit: 1006


Бомжам из Лос-Анжелеса неслыханно повезло! Кстати, а им точно там нужны носки?
Конечно им всегда носки нужны, бомжам стирать и сушить их негде.  Roll Eyes  Нужно расширить акцию: носки от Doge с логотипом монеты, и крупной биржы, например Полынь, и раздавать потенциальным пользователям.  Wink
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Команда DogeCoin запускает благотворительную акцию - Носки для бомжей.

Насколько приятно понимать то, что идея о поддержке людей "без определенного места жительства" набирает обороты в криптовалютной тусовке.

Ребята планируют разделить проект на три части.

1. Сбор средств
2. Три специально обученных парня из #dogecoin закупят носочки
3. Носки будут переданы лично всем бомжам, которые находятся в районе Skid Row, в Лос Анжелесе.

"Цель состоит в том, чтобы запустить маленький проект, который будет помогать бедным, а затем, когда этот проект подойдет к концу, мы начнем еще один проект, и так далее."

Хоть и DogeCoin шуточный проект, но его благие действия совсем не шуточные.

Узнать больше - https://www.cryptocoinsnews.com/dogecoin-community-launches-new-charity-effort/

Бомжам из Лос-Анжелеса неслыханно повезло! Кстати, а им точно там нужны носки?
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Команда DogeCoin запускает благотворительную акцию - Носки для бомжей.

Насколько приятно понимать то, что идея о поддержке людей "без определенного места жительства" набирает обороты в криптовалютной тусовке.

Ребята планируют разделить проект на три части.

1. Сбор средств
2. Три специально обученных парня из #dogecoin закупят носочки
3. Носки будут переданы лично всем бомжам, которые находятся в районе Skid Row, в Лос Анжелесе.

"Цель состоит в том, чтобы запустить маленький проект, который будет помогать бедным, а затем, когда этот проект подойдет к концу, мы начнем еще один проект, и так далее."

Хоть и DogeCoin шуточный проект, но его благие действия совсем не шуточные.

Узнать больше - https://www.cryptocoinsnews.com/dogecoin-community-launches-new-charity-effort/
Прочитав первые пару предложений сначала подумал, что это шутка  Grin
Лучше бы скинулись бомжам на самогонку, для них этот подарок был бы более радостным, ценным и согрел бы лучше  Grin
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Команда DogeCoin запускает благотворительную акцию - Носки для бомжей.

Насколько приятно понимать то, что идея о поддержке людей "без определенного места жительства" набирает обороты в криптовалютной тусовке.

Ребята планируют разделить проект на три части.

1. Сбор средств
2. Три специально обученных парня из #dogecoin закупят носочки
3. Носки будут переданы лично всем бомжам, которые находятся в районе Skid Row, в Лос Анжелесе.

"Цель состоит в том, чтобы запустить маленький проект, который будет помогать бедным, а затем, когда этот проект подойдет к концу, мы начнем еще один проект, и так далее."

Хоть и DogeCoin шуточный проект, но его благие действия совсем не шуточные.

Узнать больше - https://www.cryptocoinsnews.com/dogecoin-community-launches-new-charity-effort/
Pages:
Jump to: