Pages:
Author

Topic: Dogecoin - резкий рост за день. - page 5. (Read 51899 times)

sr. member
Activity: 352
Merit: 253
Что-то я не понял. Доге (падлюка) должен был вниз пойти, а он как-то на месте стоит и даже немного поднялся  Huh

Логикон удержал )

Что-то он перестал приглашать поучаствовать в удержинии, стал в одиночку работать... собирает профит ни с кем не делясь.
full member
Activity: 220
Merit: 103
Шо це? Доге начал огрызаться? Не захотел вниз пойти? Очень любопытно!

3 года назад у меня был 1млн "псов" пока биржу не хакнули Embarrassed
Эх, где мои 16 лет?
Сейчас во пробую качаться на Волнах, надеюсь не разобьюсь об скалы Wink

Хм, у меня сейчас 4 ляма... Но что-то я не понимаю сожаления о миллионе. Не такие уж большие коины. Вот когда подскакивал до 100 сат, вот это было неплохо.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
3 года назад у меня был 1млн "псов" пока биржу не хакнули Embarrassed
Эх, где мои 16 лет?
Сейчас во пробую качаться на Волнах, надеюсь не разобьюсь об скалы Wink
full member
Activity: 256
Merit: 102
Что-то я не понял. Доге (падлюка) должен был вниз пойти, а он как-то на месте стоит и даже немного поднялся  Huh
hero member
Activity: 952
Merit: 518
Цена вроде на таких уровнях, что можно большими ордерами безопасно торговать, блейдить. Есть бойцы для удерживания курса? Хотелось бы совместно координировать усилия. Предлагаю приложить усилия к удержанию цены 36-35 и гонять по этому кругу.


я не думаю что её так просто можно удержать, от нас мало чего зависит

Объём на Полонексе стал как до входа ММ: 24hr Volume: 13.67580346 BTC / 39626084.63322695 DOGE. Сейчас курс будет формироваться в зависимости от курса Биткоин-фиат. Т. е. при росте Биткоина пара БТЦ-ДОГЕ будет падать, пока спред не начнёт давать совсем неприличный процент, тогда за БТЦ потянется и наш ДОГ в фиате для начала, затем набегут трейдеры, а там и ММ объявится с пампарампом. Правда, на этот раз незаметно начать у него не получится, народ уже учёный. Следите за монетой, обращайте внимание на всё необычное - возможно это будет подготовка к пампу.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Цена вроде на таких уровнях, что можно большими ордерами безопасно торговать, блейдить. Есть бойцы для удерживания курса? Хотелось бы совместно координировать усилия. Предлагаю приложить усилия к удержанию цены 36-35 и гонять по этому кругу.


я не думаю что её так просто можно удержать, от нас мало чего зависит
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Цена вроде на таких уровнях, что можно большими ордерами безопасно торговать, блейдить. Есть бойцы для удерживания курса? Хотелось бы совместно координировать усилия. Предлагаю приложить усилия к удержанию цены 36-35 и гонять по этому кругу.
full member
Activity: 256
Merit: 102
А че так на Lending процент на кредит по догам вырос? То с трудом можно впихнуть по 0,0009%, а сейчас актуально - 0,0354% в день.

И правда странно. То ли все сброс ждут, то ли кто-то крупно вывел куда-то. То-ли кто-то создаёт отвлекающий манёвр  Smiley Похоже, что-то намечается.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
А че так на Lending процент на кредит по догам вырос? То с трудом можно впихнуть по 0,0009%, а сейчас актуально - 0,0354% в день.
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
Зачем вы торгуете на паре BTC/DOGE ?
Собакены все равно будут дешеветь к битку, минипампы не считаются, битков мало и количество ограничено, а догов миллиарды и в будущем станет еще больше.
Догами нужно торговать на фиатных парах. CNY/DOGE, USD/DOGE, RUR/DOGE на этих парах рисков гораздо меньше чем с битком.  Wink

Ну так арбитражит народ, разница на биржах конечно не большая и курс быстро сравнивается, но если подсуетиться то можно успеть, тем более доги бегают быстро и цена за перевод с биржи на биржу копеечная получается, а фиат попробуй перекинь так быстро и за такие копейки  Wink
hero member
Activity: 663
Merit: 500
Зачем вы торгуете на паре BTC/DOGE ?
Собакены все равно будут дешеветь к битку, минипампы не считаются, битков мало и количество неограниченно, а догов миллиарды и в будущем станет еще больше.
Догами нужно торговать на фиатных парах. CNY/DOGE, USD/DOGE, RUR/DOGE на этих парах рисков гораздо меньше чем с битком.  Wink

И как много станет догов, с привязкой к временным периодам? Последний памп дердался несколько месяцев и эммисия сбить цену не помогала.
member
Activity: 112
Merit: 10
Зачем вы торгуете на паре BTC/DOGE ?
Собакены все равно будут дешеветь к битку, минипампы не считаются, битков мало и количество ограничено, а догов миллиарды и в будущем станет еще больше.
Догами нужно торговать на фиатных парах. CNY/DOGE, USD/DOGE, RUR/DOGE на этих парах рисков гораздо меньше чем с битком.  Wink
full member
Activity: 219
Merit: 103
Пора менять название темы на "Резкий слив за день". На Полонексе кто-то слил на 200BTC с 37 аж до 33 сатош. Сейчас покупают по 36 но снизу никакой поддержки не видно.
Загадочная манипуляторская душа.


На ёбите прямо сейчас верхний ордер на покупку - 0.00000035   31220121.21391566  10.92704  т.е. аж на 11 BTC почти кто то хочет взять прямо сейчас, а ты говоришь - поддержки нет  Huh

Уже нет, кто-то вломил объём на 10BTC. Видимо арбитраж. Тем не менее на Полонексе пока покупка вернулась на 35. Сейчас на догах интересные вещи будут начинаться.

И Йобит радует объёмом, если так пойдёт то подтянется народ с других бирж, это будет неплохо.
full member
Activity: 220
Merit: 103
Пора менять название темы на "Резкий слив за день". На Полонексе кто-то слил на 200BTC с 37 аж до 33 сатош. Сейчас покупают по 36 но снизу никакой поддержки не видно.
Загадочная манипуляторская душа.


На ёбите прямо сейчас верхний ордер на покупку - 0.00000035   31220121.21391566  10.92704  т.е. аж на 11 BTC почти кто то хочет взять прямо сейчас, а ты говоришь - поддержки нет  Huh

Уже нет, кто-то вломил объём на 10BTC. Видимо арбитраж. Тем не менее на Полонексе пока покупка вернулась на 35. Сейчас на догах интересные вещи будут начинаться.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
Пора менять название темы на "Резкий слив за день". На Полонексе кто-то слил на 200BTC с 37 аж до 33 сатош. Сейчас покупают по 36 но снизу никакой поддержки не видно.
Загадочная манипуляторская душа.


На ёбите прямо сейчас верхний ордер на покупку - 0.00000035   31220121.21391566  10.92704  т.е. аж на 11 BTC почти кто то хочет взять прямо сейчас, а ты говоришь - поддержки нет  ??
full member
Activity: 256
Merit: 102
Пора менять название темы на "Резкий слив за день". На Полонексе кто-то слил на 200BTC с 37 аж до 33 сатош. Сейчас покупают по 36 но снизу никакой поддержки не видно.

Загадочная манипуляторская душа.
да название темы как то не в тему пока Grin или тут как лодку назовешь Huh

Ничего, скоро пойдёт деньки - будет в тему название  Wink
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Пора менять название темы на "Резкий слив за день". На Полонексе кто-то слил на 200BTC с 37 аж до 33 сатош. Сейчас покупают по 36 но снизу никакой поддержки не видно.

Загадочная манипуляторская душа.
да название темы как то не в тему пока Grin или тут как лодку назовешь Huh
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Дог просел, сломали всю поддержку, путь вниз открыт.

Как думаете, до скольки продавят? На мелких биржах объёмы по кругу никакие, только за счёт арбитража ордера срабатывают. Кто втарился на все деньги - готовьтесь поскучать некоторое время и осознать, каково оно - быть инвестором.

Вопрос в другом, кому нужен дешевый дог? Ну скинут лярд догов и опустят его до 1 сат, чем окончательно убьют старичка.
не думаю что допустят падения цены на доги тем более до 1 сат, старичок выползит из трудной ситуации, перед этим было тоже падение потом произошел памп так что может история и повторится?
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Дог просел, сломали всю поддержку, путь вниз открыт.

Как думаете, до скольки продавят? На мелких биржах объёмы по кругу никакие, только за счёт арбитража ордера срабатывают. Кто втарился на все деньги - готовьтесь поскучать некоторое время и осознать, каково оно - быть инвестором.

Вопрос в другом, кому нужен дешевый дог? Ну скинут лярд догов и опустят его до 1 сат, чем окончательно убьют старичка.
sr. member
Activity: 550
Merit: 272
Дог просел, сломали всю поддержку, путь вниз открыт.

Как думаете, до скольки продавят? На мелких биржах объёмы по кругу никакие, только за счёт арбитража ордера срабатывают. Кто втарился на все деньги - готовьтесь поскучать некоторое время и осознать, каково оно - быть инвестором.
Pages:
Jump to: