Pages:
Author

Topic: [DOV] DOVU - Блокчейн для Мобильности - page 2. (Read 4647 times)

full member
Activity: 602
Merit: 100
Давненько не заходил в эту ветку. Расскажите кто знает, как двигается проект? Какие новости? Какие новые плюшки, если они конечно есть? Может серьёзные движения в проекте планируются? А что с сайтом у проекта? Живой проект то вообще?
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
184 монетки, копейки что то получилось, думал хоть на 50 долларов получится. И по биржам нет никаких новостей
Ну на эзердельте монета немного торгуется. Смотрю, за последние сутки объем показывает почти 100к долларов. Но я не любитель дельты, так что тоже ожидают листинга на нормальных биржах
Вполне работоспособная биржа не понимаю почему так много негативных отзывов о ней, да обьем вообще ни о чем, но ведь это дельта и в этом вся её суть. Никто не даст вам гарантии, что если монету выкотят на другую биржу то цена сразу зделает икс.
full member
Activity: 854
Merit: 100
Захожу в кошелек, а там лежит 184 монетки ДОВ хоть цена пока и не ахти но все ровно приятно. Глядиш еще на какую биржу закинут и цена вверх поползет.
Да свезло тебе и хорошо что есть вера в то что они подрастут.Был соблазн поучаствовать но почему-то воздержался и прочитав понял не зря .Начало было красивое а канцовка какашная
Да, мало человеку нужно для счастья. Я уже и думать забыла об этих токенах, в портфеле есть и поинтереснее. Я сделала вывод, что, если проект для баунти нанимает какое-то стремное агентство или менеджера с кривым кабинетом, о плохой репутации которого всем известно, то связываться с таким проектом точно не стоит. Для них баунтисты - это люди, которые "работают бесплатно".
Баблосбор по-быстрому. Лучше пройти мимо.
Уходить не оглядываясь с таких проектов.Так чтоб потом не жалеть о зря потраченном времени.С таким отношением и поведением к участникам репутация точно будет только хреновей.Но им видимо наплевать.Чтож тогда и нам  тоже.
member
Activity: 196
Merit: 10
184 монетки, копейки что то получилось, думал хоть на 50 долларов получится. И по биржам нет никаких новостей
Ну на эзердельте монета немного торгуется. Смотрю, за последние сутки объем показывает почти 100к долларов. Но я не любитель дельты, так что тоже ожидают листинга на нормальных биржах
Ну скажем так, на эфирдельте все токены ERC-20 торгуются, так что это не достижение. Вот если бы разрабы хоть на какую-то маленькую биржу еще добавились. Ликви или хитбтс, тогда другое дело. А пока остается только ждать.
full member
Activity: 462
Merit: 103
184 монетки, копейки что то получилось, думал хоть на 50 долларов получится. И по биржам нет никаких новостей
Ну на эзердельте монета немного торгуется. Смотрю, за последние сутки объем показывает почти 100к долларов. Но я не любитель дельты, так что тоже ожидают листинга на нормальных биржах
copper member
Activity: 473
Merit: 105
Bounty Manager Telegram - @djobik
184 монетки, копейки что то получилось, думал хоть на 50 долларов получится. И по биржам нет никаких новостей
full member
Activity: 364
Merit: 111
Захожу в кошелек, а там лежит 184 монетки ДОВ хоть цена пока и не ахти но все ровно приятно. Глядиш еще на какую биржу закинут и цена вверх поползет.
Да свезло тебе и хорошо что есть вера в то что они подрастут.Был соблазн поучаствовать но почему-то воздержался и прочитав понял не зря .Начало было красивое а канцовка какашная
Да, мало человеку нужно для счастья. Я уже и думать забыла об этих токенах, в портфеле есть и поинтереснее. Я сделала вывод, что, если проект для баунти нанимает какое-то стремное агентство или менеджера с кривым кабинетом, о плохой репутации которого всем известно, то связываться с таким проектом точно не стоит. Для них баунтисты - это люди, которые "работают бесплатно".
Баблосбор по-быстрому. Лучше пройти мимо.
full member
Activity: 854
Merit: 100
Захожу в кошелек, а там лежит 184 монетки ДОВ хоть цена пока и не ахти но все ровно приятно. Глядиш еще на какую биржу закинут и цена вверх поползет.
Да свезло тебе и хорошо что есть вера в то что они подрастут.Был соблазн поучаствовать но почему-то воздержался и прочитав понял не зря .Начало было красивое а канцовка какашная
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Захожу в кошелек, а там лежит 184 монетки ДОВ хоть цена пока и не ахти но все ровно приятно. Глядиш еще на какую биржу закинут и цена вверх поползет.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Понятно, что зарабатывает на этом кабинете баунтипортала только менеджер ирфан. Нет прозрачности тут. Кто может посчитать и проверить? Крохи он выделяет хантерам, а куш забирает себе.

ааа опять этот ирфан. пора где нибудь топик заводить с топиками скамных баунти менеджеров. хотя в списке будет скорее всего только он со своими клонами.

Удивляет , что его нанимают ещё с его нерабочим баунти кабинетом, других менеджеров нет чтоли
Ну мы то умные теперь, я теперь даже в самом привлекательном кабинете не буду участвовать.
Присоеденюсь, кабинеты мимо, монета летит вниз, не очень то их сейчас и сольешь.
full member
Activity: 546
Merit: 104
Понятно, что зарабатывает на этом кабинете баунтипортала только менеджер ирфан. Нет прозрачности тут. Кто может посчитать и проверить? Крохи он выделяет хантерам, а куш забирает себе.

ааа опять этот ирфан. пора где нибудь топик заводить с топиками скамных баунти менеджеров. хотя в списке будет скорее всего только он со своими клонами.

Удивляет , что его нанимают ещё с его нерабочим баунти кабинетом, других менеджеров нет чтоли
Ну мы то умные теперь, я теперь даже в самом привлекательном кабинете не буду участвовать.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Понятно, что зарабатывает на этом кабинете баунтипортала только менеджер ирфан. Нет прозрачности тут. Кто может посчитать и проверить? Крохи он выделяет хантерам, а куш забирает себе.

ааа опять этот ирфан. пора где нибудь топик заводить с топиками скамных баунти менеджеров. хотя в списке будет скорее всего только он со своими клонами.

Удивляет , что его нанимают ещё с его нерабочим баунти кабинетом, других менеджеров нет чтоли
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Участвовал с самого начала в Баунти по фейсу и твитеру. В итоге вышло 29 монет. Смех, да и только. В предь буду стороной обходить банти с ифраном и кабинетами
Та же ситуация. Получил 24 монеты - это же смешно. Стоят сейчас реально копейки. Даже нету смысла куда то закидывать что бы слить их.
Мне сразу их баунти кабинет не понравился с некорректным подсчетом токенов. Делаешь много, получаешь мало, класс. Понятно, что это софт, но все же, такие мелочи многое решают. 

может быть собрали на ико мало, поэтому зажали монетки..

Cобрали насколько я помню только софт капу, да и на баунти меньше процента было выделено, плюс еще ограничение по количеству участников не было, плюс менеджер чебурило.

отговорок много, но вполне достаточно и того что в конце) как же я повелся на проект, ведь натыкался уже и на кабинеты и на этого манагера.
full member
Activity: 616
Merit: 108
Участвовал с самого начала в Баунти по фейсу и твитеру. В итоге вышло 29 монет. Смех, да и только. В предь буду стороной обходить банти с ифраном и кабинетами
Та же ситуация. Получил 24 монеты - это же смешно. Стоят сейчас реально копейки. Даже нету смысла куда то закидывать что бы слить их.
Мне сразу их баунти кабинет не понравился с некорректным подсчетом токенов. Делаешь много, получаешь мало, класс. Понятно, что это софт, но все же, такие мелочи многое решают. 

может быть собрали на ико мало, поэтому зажали монетки..

Cобрали насколько я помню только софт капу, да и на баунти меньше процента было выделено, плюс еще ограничение по количеству участников не было, плюс менеджер чебурило.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Участвовал с самого начала в Баунти по фейсу и твитеру. В итоге вышло 29 монет. Смех, да и только. В предь буду стороной обходить банти с ифраном и кабинетами
Та же ситуация. Получил 24 монеты - это же смешно. Стоят сейчас реально копейки. Даже нету смысла куда то закидывать что бы слить их.
Мне сразу их баунти кабинет не понравился с некорректным подсчетом токенов. Делаешь много, получаешь мало, класс. Понятно, что это софт, но все же, такие мелочи многое решают. 

может быть собрали на ико мало, поэтому зажали монетки..
GFE
full member
Activity: 336
Merit: 100
Я тоже только про дельту пока видел. Если у кого-то есть ещё информация отпишитесь плиз
copper member
Activity: 473
Merit: 105
Bounty Manager Telegram - @djobik
Что-то валится токен стремительным домкратом. Баунтисты сливают "бабло" Grin
Так а что там сливать то, на комиссию наверно больше пойдет чем за токены выйдет. А по биржам кроме дельты ничего пока не обещали? А то я что то не нашел
full member
Activity: 406
Merit: 100
Что-то валится токен стремительным домкратом. Баунтисты сливают "бабло" Grin
full member
Activity: 546
Merit: 104
Да ушлепки! С августа по блогам никакой в таблице информации вроде как принимали статьи, на халяву рекламились, а после тупо не оплатили уроды что тут сказать еще. И находятся такие же уроды которые его еще и защищают.
Защищает видимо команда, так то крайне гнусное поведение, не подпишусь за индонезийцев, такое впечетление, что они вообще о проекте не читают и на менеджера не смотрят, а из русских только новички не разобравшиеся будут участвовать.
full member
Activity: 406
Merit: 106
Здравствуйте. Удачи всем нам на следующей недели. Команда DOVU - Блокчейн для Мобильности --- лучшая!)
Pages:
Jump to: