Pages:
Author

Topic: [DOV] DOVU - Блокчейн для Мобильности - page 6. (Read 4647 times)

full member
Activity: 294
Merit: 101
стало известно как прописать токен в майэзерволлет? адрес? символ? дробность?) уже скоро распределять будут)
когда скоро то?) видел пост в медуиме, 2-3 недели говорят
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
стало известно как прописать токен в майэзерволлет? адрес? символ? дробность?) уже скоро распределять будут)
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Ну,что как и предпологалась стейки опять некоректны, как же я ненавижу этого петуша..у ирфан, как он вообще ведет компании со своим кривым кабинетом,я не пойму, пердак горит от этого просто пипец.
блин, хотел уже учавствовать, но как то много негативных отзывов, поэтому пока воздержусь увы

где ты там хотел участвовать? уже ико закончилось. негатив как раз только только начал литься как подсчеты пошли.
sr. member
Activity: 438
Merit: 250
Ну,что как и предпологалась стейки опять некоректны, как же я ненавижу этого петуша..у ирфан, как он вообще ведет компании со своим кривым кабинетом,я не пойму, пердак горит от этого просто пипец.
блин, хотел уже учавствовать, но как то много негативных отзывов, поэтому пока воздержусь увы
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Объявление: Все участники Подписной Кампании теперь могут свободно снимать и изменять подпись.
member
Activity: 70
Merit: 250
Как проходит развитие проекта? Появились ли какие нибудь новости по улучшению проекта? Может выступления команды или конференции? Чего то не видно новостных ссылок. А на присейле сколько собрали?
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
Ну,что как и предпологалась стейки опять некоректны, как же я ненавижу этого петуша..у ирфан, как он вообще ведет компании со своим кривым кабинетом,я не пойму, пердак горит от этого просто пипец.
Ты про стаки в кабинетах или он уже таблицы выложил?

Да в кабинете,типа финальный апдейт.
Да там в кабинете онлайн чатик горит, и вижу ваши сообщения. А Вы первый раз принимаете участие где менеджер Ирфан? Если да, то сделайте вывод для себя, и больше не тратьте свое время зря. Сколь у Вас всего стейков насчитано? И еще там условие было что не больше 3 действий в день засчитывается по социальным сетям.
Да не повезло компании кто нанимает такого менеджера Ирфан))пусть и они делают выводы!
Я как то тоже участвовал в кампании в которой Ирфаном заменили другого менеджера, так вот он со старта измени правила по подписной уже после того как 90% русскоязычного локала выполнили старые правила. Кипиш был жуткий, но по окончанию все стейки были насчитаны, так что каждый мотайте на ус, лично я более участвовать в кампаниях которые он ведёт не намерен.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Ну,что как и предпологалась стейки опять некоректны, как же я ненавижу этого петуша..у ирфан, как он вообще ведет компании со своим кривым кабинетом,я не пойму, пердак горит от этого просто пипец.
Ты про стаки в кабинетах или он уже таблицы выложил?

Да в кабинете,типа финальный апдейт.
Да там в кабинете онлайн чатик горит, и вижу ваши сообщения. А Вы первый раз принимаете участие где менеджер Ирфан? Если да, то сделайте вывод для себя, и больше не тратьте свое время зря. Сколь у Вас всего стейков насчитано? И еще там условие было что не больше 3 действий в день засчитывается по социальным сетям.
Да не повезло компании кто нанимает такого менеджера Ирфан))пусть и они делают выводы!
full member
Activity: 868
Merit: 121
full member
Activity: 490
Merit: 102
Ну,что как и предпологалась стейки опять некоректны, как же я ненавижу этого петуша..у ирфан, как он вообще ведет компании со своим кривым кабинетом,я не пойму, пердак горит от этого просто пипец.

Постоянно встречаю жалобы на каких-то баунти менеджеров. Сам не учавствовал еще, но хочу понять. Основная проблема в том, что некорректно считают стаки? Или существуют еще какие-то нарекания?

Из того что я понял по постам участников это - не корректно считает счетчик (может не засчитать репост или лайк), отваливается привязка к одной из социалок и просто не посчитают стейки пока не напишете кому то чтобы поправили а это не сразу решается, тк сразу не отмечают по неделям а в конце то все что вы нарепостили вначале исчезнет потому что будет больше 1000 уже, и вообще читал что в 1 из кабинетов не могли люди более 7-10 дней просто зайти
full member
Activity: 146
Merit: 100
Ну,что как и предпологалась стейки опять некоректны, как же я ненавижу этого петуша..у ирфан, как он вообще ведет компании со своим кривым кабинетом,я не пойму, пердак горит от этого просто пипец.

Постоянно встречаю жалобы на каких-то баунти менеджеров. Сам не учавствовал еще, но хочу понять. Основная проблема в том, что некорректно считают стаки? Или существуют еще какие-то нарекания?
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Печально слышать конечно сложившиеся проблемы, такие вот менеджеры и портят всё впечатление от проекта и соответственно негативно настроеные хантеры потом хают проект. Неудачный подбор менеджера, это минус проекту.
Думаю, что для девов и англосообщества ирфан это удачный выбор. Не видел, чтобы его хаяли не русские Smiley

Как по мне нормальный менеджер.Если действительно есть обоснованное несогласие,все можно решить и исправить.А то что мульты пишут что их банят или бесполезные в плане рекламы блогеры,это вообще другое дело.
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Печально слышать конечно сложившиеся проблемы, такие вот менеджеры и портят всё впечатление от проекта и соответственно негативно настроеные хантеры потом хают проект. Неудачный подбор менеджера, это минус проекту.
Думаю, что для девов и англосообщества ирфан это удачный выбор. Не видел, чтобы его хаяли не русские Smiley
full member
Activity: 602
Merit: 100
Печально слышать конечно сложившиеся проблемы, такие вот менеджеры и портят всё впечатление от проекта и соответственно негативно настроеные хантеры потом хают проект. Неудачный подбор менеджера, это минус проекту.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
full member
Activity: 616
Merit: 108
Добился ребятки,чтобы начислили стейки, которые мне положены, не через ирфана естественно, обратился к его видимо корешу,кто с ним ведет баунти, говорит, все верно посчитали, отправил все свои репосты, сразу поменял, так что если у кого то проблемы, обращайтесь к чуваку по нику
bountyportals
full member
Activity: 616
Merit: 101
а кто подскажет, где баунти на твитер и фейс и желательно на русском языке??
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Ну,что как и предпологалась стейки опять некоректны, как же я ненавижу этого петуша..у ирфан, как он вообще ведет компании со своим кривым кабинетом,я не пойму, пердак горит от этого просто пипец.
Ты про стаки в кабинетах или он уже таблицы выложил?

Да в кабинете,типа финальный апдейт.
Да там в кабинете онлайн чатик горит, и вижу ваши сообщения. А Вы первый раз принимаете участие где менеджер Ирфан? Если да, то сделайте вывод для себя, и больше не тратьте свое время зря. Сколь у Вас всего стейков насчитано? И еще там условие было что не больше 3 действий в день засчитывается по социальным сетям.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Pages:
Jump to: