Pages:
Author

Topic: [DOV] DOVU - Блокчейн для Мобильности - page 3. (Read 4647 times)

sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Понятно, что зарабатывает на этом кабинете баунтипортала только менеджер ирфан. Нет прозрачности тут. Кто может посчитать и проверить? Крохи он выделяет хантерам, а куш забирает себе.

ааа опять этот ирфан. пора где нибудь топик заводить с топиками скамных баунти менеджеров. хотя в списке будет скорее всего только он со своими клонами.
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Понятно, что зарабатывает на этом кабинете баунтипортала только менеджер ирфан. Нет прозрачности тут. Кто может посчитать и проверить? Крохи он выделяет хантерам, а куш забирает себе.
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
full member
Activity: 448
Merit: 103
Сейчас ценник  на дэльте 0.0007 ETH 
Вчера был 0,0005 так что может и подростет все же,сам не ожидал получить токены,при попытке войти в кабину баунти всплывала надпись бан,сначала возмущался,потом почитал что да как из себя предстовляет менедже,и пошел дальше без разбора полетов,но все же странно было увидеть платеж который вчера пришел за соц сети.
Как понимать сие чудо не пойму  Undecided
full member
Activity: 462
Merit: 117
Опыт показывает,что в таких кабинетах ничего нормально не выходит,нет открытости в них,могут насыпать сколько угодно(естественно копейки)
Сам лично участвовал в похожих проектах, но на выходе всегда один результат - мало стейков, мало токенов, и монеты всегда очень дешевые. Вот так как то...(
full member
Activity: 294
Merit: 100
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Кабинеты все надо стороной обходить, а ирфанку и его клоны вдвойне.
Ну недавно powerledger тоже прислал токены и у них социалки тоже были в кабинете. Так там хотя бы на полсотни по текущей рыночной цене получилось, но не пара баксов, как у ирфана...
В Паурледжер требовался аккаунт не младше 4-месяцев. Всех подряд не брали.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Участвовал с самого начала в Баунти по фейсу и твитеру. В итоге вышло 29 монет. Смех, да и только. В предь буду стороной обходить банти с ифраном и кабинетами
Та же ситуация. Получил 24 монеты - это же смешно. Стоят сейчас реально копейки. Даже нету смысла куда то закидывать что бы слить их.
Мне сразу их баунти кабинет не понравился с некорректным подсчетом токенов. Делаешь много, получаешь мало, класс. Понятно, что это софт, но все же, такие мелочи многое решают. 
full member
Activity: 392
Merit: 123
Участвовал с самого начала в Баунти по фейсу и твитеру. В итоге вышло 29 монет. Смех, да и только. В предь буду стороной обходить банти с ифраном и кабинетами
Та же ситуация. Получил 24 монеты - это же смешно. Стоят сейчас реально копейки. Даже нету смысла куда то закидывать что бы слить их.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Да ушлепки! С августа по блогам никакой в таблице информации вроде как принимали статьи, на халяву рекламились, а после тупо не оплатили уроды что тут сказать еще. И находятся такие же уроды которые его еще и защищают.
full member
Activity: 728
Merit: 130
Сегодня Фейсбук предлагал установить Dovu.Я отказался.А тут такая история.
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
Участвовал с самого начала в Баунти по фейсу и твитеру. В итоге вышло 29 монет. Смех, да и только. В предь буду стороной обходить банти с ифраном и кабинетами
full member
Activity: 462
Merit: 103
Кабинеты все надо стороной обходить, а ирфанку и его клоны вдвойне.
Ну недавно powerledger тоже прислал токены и у них социалки тоже были в кабинете. Так там хотя бы на полсотни по текущей рыночной цене получилось, но не пара баксов, как у ирфана...
full member
Activity: 546
Merit: 104
Кабинеты все надо стороной обходить, а ирфанку и его клоны вдвойне.
full member
Activity: 278
Merit: 101
А я както зашёл в кабинет пару лайков в твитере сделал, чёто меня не впечатлила кампания и забыл про неё, а сейчас смотрю 18 монет пришло, цена 20 центов в принципе не плохо если бы работал, хотя вижу по постам что есть люди которые работали но также получили не много
full member
Activity: 197
Merit: 100
мля. где ирфан сразу надо обходить стороной и предостерегать других. похоронить его как манагера надо. 53 монетки это звиздец
Однозначно, надо мимо проходить. Все без исключения его компании на баунтипортале копеечные. Это просто трата времени. Плюс ничего не проверить, так как нет таблиц.
Тоже заметила такую тенденцию, участников видимо много. С таблицами было бы гораздо справедливее, а так копейки очередные считаем Sad
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
мля. где ирфан сразу надо обходить стороной и предостерегать других. похоронить его как манагера надо. 53 монетки это звиздец
Однозначно, надо мимо проходить. Все без исключения его компании на баунтипортале копеечные. Это просто трата времени. Плюс ничего не проверить, так как нет таблиц.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Получил 44 монеты, хотя особо не парился, так как недели две назад меня в кабинете вообще забанили... Так что уже и ничего не ожидал.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Опыт показывает,что в таких кабинетах ничего нормально не выходит,нет открытости в них,могут насыпать сколько угодно(естественно копейки)
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
мля. где ирфан сразу надо обходить стороной и предостерегать других. похоронить его как манагера надо. 53 монетки это звиздец
full member
Activity: 462
Merit: 103
Ну, что получил нищебродские 31 dovu за теллеграм твитер и фейсбук) Очень жирно, мои пожеланию ирфану,чтобы ему так за все компании платили.
О, спасибо за инфу. Проперил, мне тоже отсыпало добротно, правда, у меня только твиттер. Но присоединяюсь к твоим пожеланиям ирфану - пусть будет все так )
Pages:
Jump to: