Pages:
Author

Topic: [DOV] DOVU - Блокчейн для Мобильности - page 7. (Read 4647 times)

full member
Activity: 616
Merit: 108
Ну,что как и предпологалась стейки опять некоректны, как же я ненавижу этого петуша..у ирфан, как он вообще ведет компании со своим кривым кабинетом,я не пойму, пердак горит от этого просто пипец.
Ты про стаки в кабинетах или он уже таблицы выложил?

Да в кабинете,типа финальный апдейт.
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Ну,что как и предпологалась стейки опять некоректны, как же я ненавижу этого петуша..у ирфан, как он вообще ведет компании со своим кривым кабинетом,я не пойму, пердак горит от этого просто пипец.
Ты про стаки в кабинетах или он уже таблицы выложил?
full member
Activity: 616
Merit: 108
Ну,что как и предпологалась стейки опять некоректны, как же я ненавижу этого петуша..у ирфан, как он вообще ведет компании со своим кривым кабинетом,я не пойму, пердак горит от этого просто пипец.
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
full member
Activity: 602
Merit: 100
Как проходит развитие проекта? Появились ли какие нибудь новости по улучшению проекта? Может выступления команды или конференции? Чего то не видно новостных ссылок.
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
А отчеты никогда не считаются конструктивными постами?
Есть вообще определение конструктивного поста?

Точное определение не могу дать.Отчеты к ним не относятся,это off-topic.К примеру мой пост сейчас конструктивный Cheesy
Он конструктивный,  потому что несёт в себе информацию для пользователя,  разъяснение.  Отчёты по твитеру и фейсбуке,  принято не щитать за такой пост, поскольку это техническая информация.
Как то так))

главное чтобы за отчеты не выкидывали из кампании. ифран тот еще кандон, даже к этому может прикопаться
full member
Activity: 324
Merit: 101
А отчеты никогда не считаются конструктивными постами?
Есть вообще определение конструктивного поста?

Точное определение не могу дать.Отчеты к ним не относятся,это off-topic.К примеру мой пост сейчас конструктивный Cheesy
Он конструктивный,  потому что несёт в себе информацию для пользователя,  разъяснение.  Отчёты по твитеру и фейсбуке,  принято не щитать за такой пост, поскольку это техническая информация.
Как то так))
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
А отчеты никогда не считаются конструктивными постами?
Есть вообще определение конструктивного поста?

Точное определение не могу дать.Отчеты к ним не относятся,это off-topic.К примеру мой пост сейчас конструктивный Cheesy
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Очень хорошо, что разработчики решили зделать скидку всего лишь 10% , после окончания ico монету не начнут дико лить инвесторы, возможно даже стоит ждать пампа.
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
А отчеты никогда не считаются конструктивными постами?
Есть вообще определение конструктивного поста?
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
full member
Activity: 602
Merit: 100
Ну будем надеяться, что этот парень - баунти-менеджер получит по заслугам. Потому что в мире криптовалют, репутация имеет основополагающую роль в продвижении. Надеюсь Девы увидят наши сообщения и примут меры.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Какие новости по баунти, Авалон? когда распределение и как добавить монету на меу кошелек.

Участники подписной,подпись пока не снимаем.Менеджер проверяет и считает ставки.По дате распределения и добавления токенов,пока информации нет,ждем.
По поводу кабинета,проверьте,чтобы у всех были прописаны адреса,и подключены соц. сети,иначе посчитать не получится.
Facebook менеджер будет считать вручную.Ваши действия могли слетать,если вы участвовали не по правилам,напоминаю что считалось только 3 ретвита в день,если же вы делали больше,то они могли быть учтены и в итоге пропадали.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Какие новости по баунти, Авалон? когда распределение и как добавить монету на меу кошелек.
full member
Activity: 462
Merit: 103
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
full member
Activity: 616
Merit: 108
Pages:
Jump to: