Pages:
Author

Topic: DROP THE BOMB - page 2. (Read 9770 times)

jr. member
Activity: 336
Merit: 1
August 29, 2018, 01:13:15 AM
#85
С весны еще зарегистрирован на этой платформе. Были уже несколько микро-заданий (голосования за монеты на бирже), за которые участники получили награды! Сейчас стартовал баунти по проекту Neironix!
Автор, а сам то почему не носишь подпись DropTheBomb? Ну или уже стартовавшей баунти от Neironix?  Wink
И какой профит ты извлек из этой платформы? как часто там появляются задания, и нужно ли делать отчеты?

Пока нет профита с этой платформы, она пока ещё развивается. Это не Bountyhive где за качеством не следят. В DROP THE BOMB в первую очередь смотрят на качество (соц.сетей, выполнение заданий). Соответственно и компании, которые там будут проходить, будут тщательно отбираться. Neironix это первый проект платформы, ознакомьтесь с ним. У них уже есть рабочий продукт, далеко не каждый ico проект может этим похвастаться.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
August 29, 2018, 01:04:04 AM
#84
С весны еще зарегистрирован на этой платформе. Были уже несколько микро-заданий (голосования за монеты на бирже), за которые участники получили награды! Сейчас стартовал баунти по проекту Neironix!
Автор, а сам то почему не носишь подпись DropTheBomb? Ну или уже стартовавшей баунти от Neironix?  Wink

Я создал новый bitcointalk, специально для DROP THE BOMB. Там и ношу подпись от Neironix. Одно из требований площадки, не носить подписи сторонних проектов, а мне не хотелось бросать подписную от RedCab.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
August 19, 2018, 12:39:55 PM
#83
С весны еще зарегистрирован на этой платформе. Были уже несколько микро-заданий (голосования за монеты на бирже), за которые участники получили награды! Сейчас стартовал баунти по проекту Neironix!
Автор, а сам то почему не носишь подпись DropTheBomb? Ну или уже стартовавшей баунти от Neironix?  Wink
И какой профит ты извлек из этой платформы? как часто там появляются задания, и нужно ли делать отчеты?
newbie
Activity: 27
Merit: 0
August 18, 2018, 03:55:14 AM
#82
Недавно тоже заинтересовался площадкой Drop The Bomb. Очень интересная платформа, пока доволен подходом ребят. Наконецто появилась платформа, на которой качество ценится больше чем количество. Также на платформе уже есть баунти проект Neironix, с удовольствием в нём участвую, потому что проект действительно годный и аналогов ему я пока не встречал. Cheesy
newbie
Activity: 210
Merit: 0
August 15, 2018, 05:18:04 AM
#81
Тоже зарегистрировался на этой платформе. Посмотрим, может что и будет в будущем там перспективное, учитывая что количество участников ограниченное.
jr. member
Activity: 91
Merit: 1
https://bounty.dropthebomb.io/invite/alex76
August 15, 2018, 05:02:51 AM
#80
С весны еще зарегистрирован на этой платформе. Были уже несколько микро-заданий (голосования за монеты на бирже), за которые участники получили награды! Сейчас стартовал баунти по проекту Neironix!
Автор, а сам то почему не носишь подпись DropTheBomb? Ну или уже стартовавшей баунти от Neironix?  Wink
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
August 09, 2018, 12:58:37 AM
#79
Это что-то вроде баунтихайва или типо того, последний как я понимаю уже перенаселен и работать нормально там не получится ибо боты заполонили всё. Возможно, то же самое мы увидим и в этом проекте. Но всёравно, чекну что к чему.

DROP THE BOMB - это качество. И более жёсткий отбор аккаунтов.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
August 09, 2018, 12:55:57 AM
#78
Насчёт дропзебомб. Ребята идут в ногу со временем. Социалки в нынешнем состоянии отмирают. Так что нет ничего удивительного ,что требования к аккаунтам  строгие. Заработок будет здесь стабильным и  проекты будут только рады заплатит за услуги данному агрегатору.

Полностью с Вами согласен! За качеством, будущее баунти компаний.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
August 09, 2018, 12:53:26 AM
#77
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
August 09, 2018, 12:49:02 AM
#76
Вчера (08.08.2018) на DROP THE BOMB, добавили первую баунти компанию, Neironix.  Баунти будет идти 113 дней. Пока задания только по твитер/фейсбук, но добавят ещё (bitcointalk, статья/видео, перевод, телеграмм)
Кратко о проекте (или не очень кратко Grin):   Neironix – это первое независимое международное рейтинговое агентство оценки инвестиционных рисков в блокчейн-экономике, где рейтинги проектам присваиваются автоматически на основании результатов математического скоринга, нейронных сетей и многомерного анализа большого объема данных. Платформа предназначена для анализа и последующего управления рисками инвестиций в проекты с высокой степенью неопределенности.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
August 04, 2018, 04:58:17 PM
#75
Это что-то вроде баунтихайва или типо того, последний как я понимаю уже перенаселен и работать нормально там не получится ибо боты заполонили всё. Возможно, то же самое мы увидим и в этом проекте. Но всёравно, чекну что к чему.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
August 04, 2018, 04:36:27 PM
#74
Насчёт дропзебомб. Ребята идут в ногу со временем. Социалки в нынешнем состоянии отмирают. Так что нет ничего удивительного ,что требования к аккаунтам  строгие. Заработок будет здесь стабильным и  проекты будут только рады заплатит за услуги данному агрегатору.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
August 04, 2018, 04:28:52 PM
#73
newbie
Activity: 149
Merit: 0
August 02, 2018, 04:34:20 PM
#72
Зарегистрировался на данной площадке. Хорошо если будет так как они говорят, что те кто войдут сейчас и будут работать, но кажется это всего навсего маркетинговый ход.
Как то все не понятно. Выбора нет, за тебя решают в каких проектах участвовать и еще и деньги за это берут. Хотя, существуют же платные консультанты и платные группы в телеге, где раздают советы какие монеты закупать на чем иксы можно сделать. И никто не дает гарантий. Надо слишком верить, чтобы слепо следовать. Не, я предпочитаю принимать решения самостоятельно.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
August 02, 2018, 03:53:49 PM
#71
Добрый день. Скам не скам. Нужно дождаться активных действий от разработчиков и потом делать выводы. Желаю всем успехов.


Задумка неплохая, думаю изначально скам проекты не будут туда входить
До 1 сентября уже не много времени осиалось
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
August 02, 2018, 11:04:30 AM
#70
Добрый день. Скам не скам. Нужно дождаться активных действий от разработчиков и потом делать выводы. Желаю всем успехов.


Задумка неплохая, думаю изначально скам проекты не будут туда входить
newbie
Activity: 273
Merit: 0
August 02, 2018, 10:54:42 AM
#69
Недели две назад прошёл регистрацию на этой площадке,сделал пару заданий в соц.сетях так они до сих пор проверяются.Да и с ежемесячной оплатой мне кажется они погоречатся если введут её.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
August 02, 2018, 06:17:12 AM
#68
Зарегистрировался на данной площадке. Хорошо если будет так как они говорят, что те кто войдут сейчас и будут работать, но кажется это всего навсего маркетинговый ход.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
August 02, 2018, 05:43:58 AM
#67
Задумка неплохая, думаю изначально скам проекты не будут туда входить
full member
Activity: 728
Merit: 139
August 02, 2018, 05:12:43 AM
#66
Я не очень понимаю , чем эта площадка будет заманивать к себе новые проекты . Если они заставляют проекты выкупать их собственные токены в качестве оплаты , то это как по мне мало кому интересно , потому что 99% проектов платят своими токенами . Так не имея реальных денег , они платят фантиками , а в случае с этой платформой они должны за баксы выкупать токены ?? Если так , то платформа должна давать показывать исключительные результаты своей работы , а иначе с проектами там будет очень туго =\ для баунтистов 30$ в месяц это тоже такое себе удовольствие . На соц сетях в месяц бывает 100$ зарабатываешь , а тут еще и треть отдай кому-то
Pages:
Jump to: