Pages:
Author

Topic: DROP THE BOMB - page 3. (Read 9777 times)

jr. member
Activity: 448
Merit: 1
August 02, 2018, 05:00:00 AM
#65
Я разочаровалась в таких площадках. Кажется времени меньше тратишь, но и участвуешь в проектах двух- трех которые за тебя уже выбрали. А выхлоп в большинстве случаев нулевой. Сейчас сама ищу проекты и толку больше.
member
Activity: 560
Merit: 11
August 02, 2018, 04:21:27 AM
#64
Какой то сомнительный ресурс. Я за что то должен платить деньги и к тому же я не имею права больше не где участвовать кроме этой платформы. Пожалуй это не мое.
Согласен, сомнительное удовольствие. Такие правила странные по поводу участия в других баунти не мотивируют сюда бежать. И самое главное плата за участие это вообще глупость
full member
Activity: 602
Merit: 102
August 01, 2018, 01:45:52 AM
#63
да, поддержка, действительно, хорошая, на каждое задание снимается видео и дается подробная инструкция, серьезных проектов на данный момент нет, но организатор заинтриговал, что будет что-то очень интересное и большое в ближайшие дни.
А что там может быть очень интересное и большое, если практически все топовые проекты не проводят баунти кампании, потому что не нуждаются там и так фонды и пулы скупают почти все, на майн сейл оставляя 3-5%, еще ежемесячную плату в размере 20–30$ хотят взымать, странная площадка.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
August 01, 2018, 01:22:01 AM
#62
да, поддержка, действительно, хорошая, на каждое задание снимается видео и дается подробная инструкция, серьезных проектов на данный момент нет, но организатор заинтриговал, что будет что-то очень интересное и большое в ближайшие дни.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
July 29, 2018, 04:46:49 PM
#61
Я новичок, Dropthebomb моя первая платформа, подход ребят мне нравится, все хорошо организованно, поддержка круглосуточная, много вебинаров обучающих работе с соцсетями. Настроены на качество. Плата пока не смущает, так как ее нет, и думаю не будет смущать, если доход будет хорошо превышать ежемесячную плату за участие на платформе. Хорошо организована рефералка, 3 линии, выплаты будут без "урезаний" со всех уровней. Да, разработчики пока дорабатывают платформу, об этом говорится все время. Чувствуется командный настрой. Количество свободных мест чуть больше 1000 на сегодняшний день, но будет больше, так как будет чистка от фейковых аккаунтов. Требования к соцсетям строгие, взамен обещают хорошие проекты, прошедшие строгий отбор.
full member
Activity: 706
Merit: 100
July 26, 2018, 05:45:08 AM
#60
Не слышал об этом проекте, нужно будет внимательнее изучить. Большое спасибо за инструкцию и полезные ссылки.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
July 26, 2018, 05:22:43 AM
#59
Посмотрим ,здесь слышал,что и фиатом будут платить и биткоинами и эфирками,а также токенами рекламируемых компаний. Настрой у ребят серьезный , очень много уважаемых мной ребят топят за этот проект
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
July 21, 2018, 12:04:39 PM
#58
Тыкался в интерфейсе. Пока сырая платформа, глюки есть даже по кабинету.
Так же смотрел обзор на ютубе от одного баунти хантера (Денис Тимошков) про эту новую DROP THE BOMB.

Понял что платформа рассчитана на качество, то есть под неё надо отдельные аккаунты заводить в соц.сетях например.
И походу раз будет "Оценка качества" твоих баунти продвижений проектов... то будут наверно требовать под наши Репосты/Ретвиты/Посты лайки, комментарии от живых людей и прочее....
И типо на основании качества будут платить или не платить...

Если такое введут. То народ будет накручивать эти "Чекпоинты".
Кроме того, за счёт ограниченного числа участников, то совсем проекты ничего собирать не будут...
Ну зарегистрируются живые люди 4к человек. Посмотрят, и не будут участвовать в их баунти.... А места уже забиты. Новые баунтисты уже не зайдут...

Тут был какой-то аирдроп, где требовали лайки и комменты от 5 штук вроде на репост.
Так в пару чатов просто народ неделю писал - Полайкайте пожалуйста.
Просто чат этой херней заспамивали....

Если кто начнет участвовать и что-то выйдет. То расскажите как оно будет.


 
full member
Activity: 294
Merit: 100
July 21, 2018, 08:50:05 AM
#57
В последнее время слишком много таких площадок. А вот заработок на н х все меньше и меньше особенно где ограниченное число участников то вообще не успеваешь а тут ещё и плотить. Так что же тут такое бомбезное что за неё надо плотить?
member
Activity: 294
Merit: 13
July 21, 2018, 08:39:01 AM
#56
Платить за участия в баунти-кампаниях это действительно нечто. Посмотрим, как этот проект покажет себя, в любом случае буду следить за проектом.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
July 21, 2018, 06:54:38 AM
#55
Здравствуйте!! Вы уже слышали о баунти площадке DROP THE BOMB?
Написал статью-инструкцию из трёх шагов, о том как начать работать с этой площадкой.
Вот ссылка - https://medium.com/@sergey13012/drop-the-bomb-fdaab9e7dc8

P.S. Подключая свои соц.сети, Вы верифицируете свой аккаунт. Это нужно будет в дальнейшем, если Вы будете работать с площадкой.
Такая себе площадка.Даже баунти нет.Нельзя советовать её пока не даст каких-либо результатов.
full member
Activity: 798
Merit: 116
July 21, 2018, 06:23:00 AM
#54
Хорошо, что тут ограниченное количество участников, потому что если так как в Bountyhive около 25000, то не знаю, что там реально можно заработать... правда, есть люди, которые пишут, что на Баунтихайв может Джуниор заработать, начиная от 250$. Интересно, какой заработок будет на этой площадке?
На всех подобных площадках заработать можно будет столько же как и на всех других которые уже есть.Отличий кардинальных скорее всего не будет. А еще от проекта будет зависеть.
member
Activity: 588
Merit: 28
July 21, 2018, 06:46:46 AM
#54
Здравствуйте!! Вы уже слышали о баунти площадке DROP THE BOMB?
Написал статью-инструкцию из трёх шагов, о том как начать работать с этой площадкой.
Вот ссылка - https://medium.com/@sergey13012/drop-the-bomb-fdaab9e7dc8

P.S. Подключая свои соц.сети, Вы верифицируете свой аккаунт. Это нужно будет в дальнейшем, если Вы будете работать с площадкой.

Благодарю актуально, как раз, когда от баунти отдыхаю люблю поиграться с дропами, автору печеньки.
full member
Activity: 406
Merit: 100
July 21, 2018, 06:20:06 AM
#53
Хорошо, что тут ограниченное количество участников, потому что если так как в Bountyhive около 25000, то не знаю, что там реально можно заработать... правда, есть люди, которые пишут, что на Баунтихайв может Джуниор заработать, начиная от 250$. Интересно, какой заработок будет на этой площадке?
Не такой как ты хотел бы увидеть. Площадка под почти под копирку списана с Баунтихайв. Во-первых баунтихайв более известная в наших кругах площадка, поэтому и баунти там будут проводиться пожирнее. Какой нормальный проект будет размещаться на какой-то площадке-плагиате? Никакой. Поэтому и денег там не стоит ждать.
newbie
Activity: 152
Merit: 0
July 21, 2018, 06:08:44 AM
#52
Все очень понятно описано. Когда я начинал работать с этой площадкой таких инструкций ещё не было (пришлось немного помучатся , но разобрался). Только я сомневаюсь , что люди будут платить деньги за использование площадки.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
July 21, 2018, 05:58:55 AM
#51
Площадка ориентирована на качество работы. Подход мне нравится,но пока нет аккаунта для этого агрегатора,так как занят на других проектах. Буду раскачивать новый аккаунт  под эту площадку ,потому что сама концепция разработчиков мне импонирует.
full member
Activity: 378
Merit: 100
July 21, 2018, 05:50:54 AM
#50
Мне кажется идея платить за участие в кампаниях обречена на провал. Сомневаюсь, что будут желающие заплатить
Я тоже такого же мнения. Новичок вообще не сможет принять УЧАСТИЕ. Та и уже более опытные тоже подумают. Это полный провал.
copper member
Activity: 518
Merit: 1
July 21, 2018, 02:30:32 AM
#49
Мне кажется идея платить за участие в кампаниях обречена на провал. Сомневаюсь, что будут желающие заплатить
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
July 21, 2018, 02:25:53 AM
#48
да все эти платформы полный шлак,  если будут ставить лимит на баунти в 500-1000 макс то да будут еще хоть какие выплаты а то что сделали 4к рус и 4к англ как выше писали не о чем

И с самих баунти будут лимиты (админы на вебинарах говорили)
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
July 21, 2018, 02:23:39 AM
#47
О площадка похожая на баунти хайв а я и не знал про неё , только вот конечно платить по 30$ не очень хочется , только если конечно норм компании будут .

"О площадка похожая на баунти хайв " Похожа, но с одним отличием. Как говорят админы, в DROP THE BOMB делается упор на качество.
Pages:
Jump to: