Pages:
Author

Topic: DROP THE BOMB - page 5. (Read 9770 times)

jr. member
Activity: 448
Merit: 1
July 10, 2018, 07:10:10 AM
#26
Я разочаровалась в таких площадках. Только время потраченное, а заработок минимум. Может сейчас время для баунти не самое лучшее. Но участвуя непосредственно на форуме мне удается заработать и сейчас. Я прохожу мимо таких площадок. Еще и платить за нее это вообще абсурд.
member
Activity: 392
Merit: 11
July 10, 2018, 07:09:36 AM
#25
зашел.не разбирался и не вникал до конца.это получается там платить надо платформе ежемесячно что ли?на хрен тогда такая платформа нужна.баунти сделано как заработок небольшой правда,но без вложений
вот это неправильный ход, похоже на какую-то пирамиду-скам, если честно, да и проектов там пока вообще не вижу, кроме одного, пока напоминает баблосборник, не буду вступать
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
July 10, 2018, 06:21:50 AM
#24
Спасибо за информацию,потому что это очень актуальная информация. Для этой площадки придется делать новые социальные сети,потому что нельзя вести параллельно другие компании и те которые будут на площадке дропзебомб.
member
Activity: 560
Merit: 11
July 10, 2018, 06:08:59 AM
#23
Только сейчас прочитал, что планируется платный доступ. Я считаю это бред, никто не будет участвовать в таких баунти, где нужно заплатить  за участие
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
July 10, 2018, 01:46:17 AM
#22


"В DROP THE BOMB, после того как мы заработаем первые деньги. Введут ежемесячную плату в размере 20–30$. Если в месяц на площадке мы будем зарабатывать хотя-бы по 100$, то почему бы и не оплатить эту сумму."

Звучит уж слишком перспективно  Grin Нужно поизучать.
В том то и дело, что зарабатываем мы коины, а не доллары и еще не факт, что после баунти они вообще будут ликвидны. А тут хотят за подписку 30$, зачем им платить, когда проще самому найти нормальную компанию и сдавать отчеты, выхлоп больше будет.

Согласен с Вами. Они говорят что после первой компании это сделают (не считая компании которая от самой площадки). Посмотрим на результаты, когда она закончится
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
July 10, 2018, 01:42:45 AM
#21


"В DROP THE BOMB, после того как мы заработаем первые деньги. Введут ежемесячную плату в размере 20–30$. Если в месяц на площадке мы будем зарабатывать хотя-бы по 100$, то почему бы и не оплатить эту сумму."

Звучит уж слишком перспективно  Grin Нужно поизучать.

 Grin Grin
member
Activity: 336
Merit: 92
July 08, 2018, 10:54:00 AM
#20


"В DROP THE BOMB, после того как мы заработаем первые деньги. Введут ежемесячную плату в размере 20–30$. Если в месяц на площадке мы будем зарабатывать хотя-бы по 100$, то почему бы и не оплатить эту сумму."

Звучит уж слишком перспективно  Grin Нужно поизучать.
В том то и дело, что зарабатываем мы коины, а не доллары и еще не факт, что после баунти они вообще будут ликвидны. А тут хотят за подписку 30$, зачем им платить, когда проще самому найти нормальную компанию и сдавать отчеты, выхлоп больше будет.
full member
Activity: 546
Merit: 116
July 08, 2018, 10:43:40 AM
#19


"В DROP THE BOMB, после того как мы заработаем первые деньги. Введут ежемесячную плату в размере 20–30$. Если в месяц на площадке мы будем зарабатывать хотя-бы по 100$, то почему бы и не оплатить эту сумму."

Звучит уж слишком перспективно  Grin Нужно поизучать.
newbie
Activity: 318
Merit: 0
July 08, 2018, 10:23:37 AM
#18
Что-то не очень я доверяю этой площадке, стоит лишь внимательно ознакомиться с правилами. Ещё и создатели русские, могут кинуть всех, поэтому, пожалуй, обойду её стороной.
member
Activity: 364
Merit: 10
July 08, 2018, 05:04:44 AM
#17
О площадка похожая на баунти хайв а я и не знал про неё , только вот конечно платить по 30$ не очень хочется , только если конечно норм компании будут .

кто же даст гарантию, что проекты будут нормальные, ты деньги занеси и пользуйся на здоровье, а скаманет какой-нибудь проект, перед тобой извинятся и скажут, что проект проверяли и не понимают почему так получилось
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
July 08, 2018, 04:38:18 AM
#16
зашел.не разбирался и не вникал до конца.это получается там платить надо платформе ежемесячно что ли?на хрен тогда такая платформа нужна.баунти сделано как заработок небольшой правда,но без вложений

Ну если нужно платить платформе (да еще и похожей на баунтихев) каждый месяц, то я точно пройду мимо. Это практически то же самое, что ты заработал монеты, выполняя баунти, но чтобы их получить - нужно немножечко перекинуть денежки. Wink

 Взимание платы за доступ к баунти-это нонсенс. Зачем платить за то, что можно найти бесплатно , приложив немного усилий. Да и баунти сейчас не жирные пошли из-за большого количества участников. Так что смысла не вижу
member
Activity: 742
Merit: 13
July 08, 2018, 04:11:33 AM
#15
зашел.не разбирался и не вникал до конца.это получается там платить надо платформе ежемесячно что ли?на хрен тогда такая платформа нужна.баунти сделано как заработок небольшой правда,но без вложений

Ну если нужно платить платформе (да еще и похожей на баунтихев) каждый месяц, то я точно пройду мимо. Это практически то же самое, что ты заработал монеты, выполняя баунти, но чтобы их получить - нужно немножечко перекинуть денежки. Wink
member
Activity: 560
Merit: 11
July 08, 2018, 03:38:26 AM
#14
Не знал об этой площадке, спасибо автору. Статья очень подробная. Зарегистрируюсь обязательно и буду участвовать в баунти
member
Activity: 322
Merit: 10
July 08, 2018, 03:18:10 AM
#13
возможно хороший проект, сайт, группа или как там ещё назвать. Я считаю, то что ещё "сырое" - не стоит рекламировать.
Лично у меня уже негатив. пять раз пытался войти по ссылке - "" то хрен длинный, то рубашка короткая"" Так и не получилось.
Пока посмотрю со стороны.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
July 08, 2018, 02:53:44 AM
#12
Уже смотрел некоторые обзоры по данной площадке. Я так понял у этого проекта был ICO (баунти тоже было?)
Сам пробовал зарегистрироваться, потыкался по кабинету, пока очень сырое, я бы сказал БЕТА версия. Часть не работает, есть непонятности.

В целом если будет удачный проект, то +1 к кабинетным баунти без отчётов будет.

Ещё вопрос к знатокам, от кого данная платформа, кто разработчик? Кто менеджер или команда менеджеров?
newbie
Activity: 364
Merit: 0
July 08, 2018, 02:16:47 AM
#11
В статье написано, что отличие от других в том, что тут будет ограниченное число участников. На всю платформу 4000 русскоговорящих и 4000 англоговорящих баунтхантеров.
Это конечно очень любопытно, если бы не существовало прогнившего bountyhive
newbie
Activity: 533
Merit: 0
July 08, 2018, 02:07:25 AM
#10
зашел.не разбирался и не вникал до конца.это получается там платить надо платформе ежемесячно что ли?на хрен тогда такая платформа нужна.баунти сделано как заработок небольшой правда,но без вложений
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
July 08, 2018, 01:19:21 AM
#9
Хорошо, что тут ограниченное количество участников, потому что если так как в Bountyhive около 25000, то не знаю, что там реально можно заработать... правда, есть люди, которые пишут, что на Баунтихайв может Джуниор заработать, начиная от 250$. Интересно, какой заработок будет на этой площадке?

Учитывая что там будет ежемесячная плата 20–30$. Заработок должен быть хотя-бы в 2-3 раза выше.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
July 08, 2018, 01:15:29 AM
#8
У меня почему то сайт не открывается, давно ищу такие проекты. Статья вроде информативная на твиттер перешла, на фасебук першла а вот на сайт компании почему-то попасть не могу.

"В России сайт DROP THE BOMB работает только через прокси и впн сервисы. Админы в телеграмм чате пишут, что команда знает об этом, и работает над этим."
member
Activity: 140
Merit: 10
July 07, 2018, 04:55:41 PM
#7
да все эти платформы полный шлак,  если будут ставить лимит на баунти в 500-1000 макс то да будут еще хоть какие выплаты а то что сделали 4к рус и 4к англ как выше писали не о чем
Pages:
Jump to: